LAV Heidekreis |
Rundenwettkampf 2023 Schneverdingen |
am 1.09.2023 in Schneverdingen - Osterwaldstadion |
Ergebnisliste |
1.09.2023 / 23:19 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 1.09.2023 |
75m - Weit - Ball |
1. | 51023 | Wagener, Jan | 2010 | NI | MTV Soltau | 1.415 Pkt. |
9,7 | - | 5,12 | - | 46,00 | ||||||||||||||
518 | - | 507 | - | 390 |
2. | 52567 | Schäfer, Timur | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 1.295 Pkt. |
10,2 | - | 4,83 | - | 40,00 | ||||||||||||||
464 | - | 478 | - | 353 |
3. | Bollhorst, Lars | 2010 | NI | Eintracht Munster | 1.043 Pkt. |
11,9 | - | 4,06 | - | 37,50 | ||||||||||||||
312 | - | 394 | - | 337 |
4. | 647519 | Holst, Noah-Elias | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 837 Pkt. |
12,2 | - | 3,41 | - | 23,00 | ||||||||||||||
290 | - | 317 | - | 230 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 1.09.2023 |
75m - Weit - Ball |
1. | 52217 | Wrigge, Konstantin | 2011 | NI | MTV Soltau | 1.001 Pkt. |
11,5 | - | 3,90 | - | 29,50 | ||||||||||||||
344 | - | 376 | - | 281 |
2. | 51915 | Schmitt, Jarno | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 995 Pkt. |
11,3 | - | 3,67 | - | 30,00 | ||||||||||||||
361 | - | 349 | - | 285 |
3. | 51916 | Beckmann, Ole | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 987 Pkt. |
12,0 | - | 4,02 | - | 31,00 | ||||||||||||||
305 | - | 390 | - | 292 |
4. | 648183 | Breuning, Lasse | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 509 Pkt. |
15,3 | - | 2,35 | - | 22,50 | ||||||||||||||
109 | - | 174 | - | 226 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 1.09.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 647718 | Eichhorn, Luca | 2012 | NI | TSV Neuenkirchen | 729 Pkt. |
8,9 | - | 3,27 | - | 23,50 | ||||||||||||||
243 | - | 300 | - | 186 |
2. | 636383 | Mehrtens, Luca | 2012 | NI | TSV Neuenkirchen | 651 Pkt. |
9,3 | - | 3,23 | - | 19,50 | ||||||||||||||
210 | - | 295 | - | 146 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 1.09.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Bremer, Clemens | 2013 | NI | MTV Soltau | 895 Pkt. |
8,2 | - | 4,03 | - | 24,50 | ||||||||||||||
309 | - | 391 | - | 195 |
2. | 635571 | von Wieding, Hendrik | 2013 | NI | MTV Soltau | 832 Pkt. |
8,2 | - | 3,65 | - | 22,50 | ||||||||||||||
309 | - | 347 | - | 176 |
3. | Zitzer, Konstantin | 2013 | NI | MTV Soltau | 829 Pkt. |
8,5 | - | 3,46 | - | 28,00 | ||||||||||||||
279 | - | 324 | - | 226 |
4. | 635579 | Bremer, Ben | 2013 | NI | TSV Neuenkirchen | 685 Pkt. |
9,2 | - | 3,09 | - | 24,00 | ||||||||||||||
218 | - | 277 | - | 190 |
5. | 646314 | Grünhagen, Finjan | 2013 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 566 Pkt. |
9,4 | - | 3,15 | - | 13,50 | ||||||||||||||
202 | - | 285 | - | 79 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 1.09.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 632766 | Rippe, Martti | 2014 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 687 Pkt. |
9,1 | - | 2,97 | - | 25,00 | ||||||||||||||
226 | - | 261 | - | 200 |
2. | 647721 | Wellbrock, Maximillian | 2014 | NI | TSV Neuenkirchen | 678 Pkt. |
9,4 | - | 3,12 | - | 24,50 | ||||||||||||||
202 | - | 281 | - | 195 |
3. | Beckmann, Tammo | 2014 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 663 Pkt. |
9,2 | - | 3,07 | - | 22,00 | ||||||||||||||
218 | - | 274 | - | 171 |
4. | 637612 | Mehrtens, Linus | 2014 | NI | TSV Neuenkirchen | 599 Pkt. |
9,6 | - | 3,01 | - | 19,50 | ||||||||||||||
187 | - | 266 | - | 146 |
5. | Dörnte, Theo | 2014 | NI | MTV Soltau | 541 Pkt. |
9,7 | - | 2,79 | - | 17,50 | ||||||||||||||
179 | - | 237 | - | 125 |
6. | 647715 | Illgen, Paul | 2014 | NI | TSV Neuenkirchen | 367 Pkt. |
10,4 | - | 2,36 | - | 12,00 | ||||||||||||||
131 | - | 176 | - | 60 |
7. | Drewes, Leonas | 2014 | NI | Eintracht Munster | 355 Pkt. |
10,6 | - | 2,46 | - | 11,00 | ||||||||||||||
119 | - | 190 | - | 46 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 1.09.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 647695 | Köhler, Ole | 2015 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 654 Pkt. |
9,4 | - | 3,19 | - | 21,00 | ||||||||||||||
202 | - | 290 | - | 162 |
2. | 647771 | Hinkel, Jannis | 2015 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 651 Pkt. |
8,9 | - | 2,93 | - | 20,00 | ||||||||||||||
243 | - | 256 | - | 152 |
3. | Hanika, Arthur | 2015 | NI | Eintracht Munster | 620 Pkt. |
9,2 | - | 2,97 | - | 19,00 | ||||||||||||||
218 | - | 261 | - | 141 |
4. | 647772 | Kalau, Yannik | 2015 | NI | MTV Soltau | 619 Pkt. |
9,3 | - | 3,10 | - | 18,00 | ||||||||||||||
210 | - | 278 | - | 131 |
5. | Bauer, Lucas | 2015 | NI | MTV Soltau | 475 Pkt. |
10,3 | - | 2,61 | - | 17,50 | ||||||||||||||
138 | - | 212 | - | 125 |
6. | Grünhagen, Jannes | 2015 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 445 Pkt. |
9,6 | - | 2,71 | - | 10,00 | ||||||||||||||
187 | - | 226 | - | 32 |
7. | 647783 | Holst, Jonte | 2015 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 434 Pkt. |
10,0 | - | 2,64 | - | 12,00 | ||||||||||||||
158 | - | 216 | - | 60 |
8. | Eichhorn, Jonas | 2015 | NI | TSV Neuenkirchen | 389 Pkt. |
10,3 | - | 2,51 | - | 11,50 | ||||||||||||||
138 | - | 198 | - | 53 |
8. | Maawia, Ali | 2015 | NI | Eintracht Munster | 389 Pkt. |
10,5 | - | 2,08 | - | 18,00 | ||||||||||||||
125 | - | 133 | - | 131 |
10. | 648960 | Liebrecht, Maximilian | 2015 | NI | Eintracht Munster | 384 Pkt. |
11,4 | - | 2,29 | - | 19,50 | ||||||||||||||
73 | - | 165 | - | 146 |
11. | 647640 | Jung, Julius | 2015 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 243 Pkt. |
11,1 | - | 2,15 | - | 8,50 | ||||||||||||||
89 | - | 144 | - | 10 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 1.09.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 3.100 Pkt. |
632766 | Rippe, Martti | 2014 | 687 Pkt. | |
Beckmann, Tammo | 2014 | 663 Pkt. | ||
647695 | Köhler, Ole | 2015 | 654 Pkt. | |
647771 | Hinkel, Jannis | 2015 | 651 Pkt. | |
Grünhagen, Jannes | 2015 | 445 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 1.09.2023 |
75m - Weit - Ball |
1. | 50012 | Rohde, Marika | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.272 Pkt. |
11,3 | - | 4,18 | - | 35,50 | ||||||||||||||
378 | - | 457 | - | 437 |
2. | 51016 | Vorwerk, Cassandra | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.163 Pkt. |
11,8 | - | 3,85 | - | 32,00 | ||||||||||||||
338 | - | 417 | - | 408 |
3. | 50024 | Fava, Anastasia | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.130 Pkt. |
11,5 | - | 3,90 | - | 25,00 | ||||||||||||||
362 | - | 423 | - | 345 |
4. | 51413 | Pinkernelle, Zora | 2010 | NI | MTV Soltau | 1.102 Pkt. |
11,9 | - | 3,63 | - | 29,00 | ||||||||||||||
330 | - | 390 | - | 382 |
5. | 50973 | Litfin, Laura | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.015 Pkt. |
12,3 | - | 3,63 | - | 23,00 | ||||||||||||||
300 | - | 390 | - | 325 |
6. | 50972 | Bohm, Alina | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 931 Pkt. |
12,4 | - | 3,36 | - | 19,00 | ||||||||||||||
293 | - | 355 | - | 283 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 1.09.2023 |
75m - Weit - Ball |
1. | 50971 | Jung, Anna Luisa | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.310 Pkt. |
11,2 | - | 4,26 | - | 38,00 | ||||||||||||||
387 | - | 466 | - | 457 |
2. | 52088 | Gudjons, Mayla | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.138 Pkt. |
11,4 | - | 4,15 | - | 22,00 | ||||||||||||||
370 | - | 453 | - | 315 |
3. | Levermann, Colleen | 2011 | NI | Eintracht Munster | 1.086 Pkt. |
11,7 | - | 3,80 | - | 23,50 | ||||||||||||||
345 | - | 411 | - | 330 |
4. | 647694 | Endreß, Emma | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.016 Pkt. |
12,5 | - | 3,41 | - | 27,50 | ||||||||||||||
286 | - | 362 | - | 368 |
5. | 641862 | Köhler, Emma | 2011 | NI | MTV Soltau | 840 Pkt. |
12,3 | - | 3,22 | - | 12,50 | ||||||||||||||
300 | - | 336 | - | 204 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 1.09.2023 |
75m - Weit - Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 6.013 Pkt. |
50971 | Jung, Anna Luisa | 2011 | 1.310 Pkt. | |
50012 | Rohde, Marika | 2010 | 1.272 Pkt. | |
51016 | Vorwerk, Cassandra | 2010 | 1.163 Pkt. | |
52088 | Gudjons, Mayla | 2011 | 1.138 Pkt. | |
50024 | Fava, Anastasia | 2010 | 1.130 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 1.09.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 640074 | von Fintel, Isabel | 2012 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.143 Pkt. |
8,2 | - | 3,74 | - | 30,00 | ||||||||||||||
344 | - | 404 | - | 395 |
2. | Klingeberg, Eva | 2012 | NI | Eintracht Munster | 1.022 Pkt. |
8,9 | - | 3,33 | - | 30,00 | ||||||||||||||
276 | - | 351 | - | 395 |
3. | 628696 | Larisch, Nele | 2012 | NI | MTV Soltau | 1.003 Pkt. |
8,7 | - | 3,55 | - | 24,00 | ||||||||||||||
294 | - | 380 | - | 329 |
4. | 646436 | Jaltuchowska, Hanna | 2012 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 971 Pkt. |
8,2 | - | 3,45 | - | 18,50 | ||||||||||||||
344 | - | 367 | - | 260 |
5. | Hein, Helene | 2012 | NI | MTV Soltau | 953 Pkt. |
8,4 | - | 3,52 | - | 18,00 | ||||||||||||||
324 | - | 376 | - | 253 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 1.09.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Eitz, Jayda | 2013 | NI | Eintracht Munster | 1.098 Pkt. |
8,3 | - | 3,47 | - | 30,00 | ||||||||||||||
334 | - | 369 | - | 395 |
2. | Okowity, Emilia | 2013 | NI | Eintracht Munster | 1.083 Pkt. |
8,1 | - | 3,80 | - | 23,00 | ||||||||||||||
355 | - | 411 | - | 317 |
3. | Zolldann, Greta Johanna | 2013 | NI | Eintracht Munster | 929 Pkt. |
9,0 | - | 3,57 | - | 20,00 | ||||||||||||||
267 | - | 382 | - | 280 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 1.09.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 647736 | Lütjen, Wencke | 2014 | NI | TSV Neuenkirchen | 400 Pkt. |
11,0 | - | 2,33 | - | 7,00 | ||||||||||||||
121 | - | 208 | - | 71 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 1.09.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 636370 | Jung, Vera Linda | 2015 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 833 Pkt. |
9,7 | - | 3,28 | - | 20,00 | ||||||||||||||
209 | - | 344 | - | 280 |
2. | 646197 | Lange, Mathilde | 2015 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 821 Pkt. |
9,2 | - | 3,35 | - | 15,50 | ||||||||||||||
249 | - | 354 | - | 218 |
3. | 648178 | Behrens, Irmengard | 2015 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 746 Pkt. |
9,5 | - | 2,87 | - | 16,50 | ||||||||||||||
225 | - | 288 | - | 233 |
4. | 647699 | Rosebrock, Emily | 2015 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 736 Pkt. |
9,0 | - | 3,05 | - | 11,50 | ||||||||||||||
267 | - | 313 | - | 156 |
5. | 647523 | Gebhardt, Franka | 2015 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 722 Pkt. |
9,0 | - | 2,72 | - | 13,50 | ||||||||||||||
267 | - | 267 | - | 188 |
6. | 647735 | Kaiser, Zoe | 2015 | NI | TSV Neuenkirchen | 699 Pkt. |
9,7 | - | 2,70 | - | 16,00 | ||||||||||||||
209 | - | 264 | - | 226 |
7. | 647639 | Heyder, Marie | 2015 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 584 Pkt. |
10,4 | - | 2,47 | - | 14,00 | ||||||||||||||
159 | - | 229 | - | 196 |
8. | Cohrs, Mona | 2015 | NI | Eintracht Munster | 552 Pkt. |
10,3 | - | 2,65 | - | 10,00 | ||||||||||||||
166 | - | 256 | - | 130 |
9. | Schröder, Celine | 2015 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 545 Pkt. |
10,6 | - | 2,56 | - | 11,50 | ||||||||||||||
146 | - | 243 | - | 156 |
10. | Janik, Marike | 2015 | NI | Eintracht Munster | 500 Pkt. |
10,9 | - | 2,23 | - | 13,00 | ||||||||||||||
127 | - | 192 | - | 181 |
11. | 647732 | Lorentzek, Greta | 2015 | NI | TSV Neuenkirchen | 486 Pkt. |
10,2 | - | 2,42 | - | 8,00 | ||||||||||||||
172 | - | 222 | - | 92 |
12. | 647737 | Scarpa, Cady | 2015 | NI | TSV Neuenkirchen | 485 Pkt. |
10,6 | - | 2,34 | - | 10,00 | ||||||||||||||
146 | - | 209 | - | 130 |
13. | 647638 | Meldau, Finya | 2015 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 471 Pkt. |
10,5 | - | 2,33 | - | 9,00 | ||||||||||||||
152 | - | 208 | - | 111 |
14. | Hauff, Lara | 2015 | NI | TSV Neuenkirchen | 470 Pkt. |
10,7 | - | 2,23 | - | 10,50 | ||||||||||||||
139 | - | 192 | - | 139 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 1.09.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 3.858 Pkt. |
636370 | Jung, Vera Linda | 2015 | 833 Pkt. | |
646197 | Lange, Mathilde | 2015 | 821 Pkt. | |
648178 | Behrens, Irmengard | 2015 | 746 Pkt. | |
647699 | Rosebrock, Emily | 2015 | 736 Pkt. | |
647523 | Gebhardt, Franka | 2015 | 722 Pkt. |
2. | TSV Neuenkirchen | NI | 2.540 Pkt. |
647735 | Kaiser, Zoe | 2015 | 699 Pkt. | |
647732 | Lorentzek, Greta | 2015 | 486 Pkt. | |
647737 | Scarpa, Cady | 2015 | 485 Pkt. | |
Hauff, Lara | 2015 | 470 Pkt. | ||
647736 | Lütjen, Wencke | 2014 | 400 Pkt. |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 | 1.09.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 647767 | Tabert, Jonne | 2016 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 632 Pkt. |
9,6 | - | 2,85 | - | 25,00 | ||||||||||||||
187 | - | 245 | - | 200 |
2. | Meine, Hannes | 2016 | NI | TSV Neuenkirchen | 530 Pkt. |
9,6 | - | 2,77 | - | 16,00 | ||||||||||||||
187 | - | 234 | - | 109 |
3. | Kirchhöfer, Nikita | 2016 | NI | Eintracht Munster | 507 Pkt. |
10,1 | - | 2,46 | - | 21,50 | ||||||||||||||
151 | - | 190 | - | 166 |
4. | 647717 | Hauff, Jonas | 2016 | NI | TSV Neuenkirchen | 473 Pkt. |
10,1 | - | 2,62 | - | 16,00 | ||||||||||||||
151 | - | 213 | - | 109 |
5. | 647716 | Galic, Dominik | 2016 | NI | TSV Neuenkirchen | 235 Pkt. |
11,9 | - | 2,05 | - | 12,00 | ||||||||||||||
47 | - | 128 | - | 60 |
6. | Piegsa, Oscar | 2016 | NI | Eintracht Munster | 162 Pkt. |
11,5 | - | 1,85 | - | 4,50 | ||||||||||||||
67 | - | 95 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 | 1.09.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Klötzing, Joris | 2017 | NI | Eintracht Munster | 471 Pkt. |
10,7 | - | 2,57 | - | 20,00 | ||||||||||||||
113 | - | 206 | - | 152 |
2. | 647722 | Possolt, Tjark | 2017 | NI | TSV Neuenkirchen | 415 Pkt. |
10,4 | - | 2,75 | - | 11,50 | ||||||||||||||
131 | - | 231 | - | 53 |
3. | 647725 | Köhnke, Kai | 2017 | NI | TSV Neuenkirchen | 385 Pkt. |
10,2 | - | 2,23 | - | 14,00 | ||||||||||||||
144 | - | 156 | - | 85 |
4. | 647522 | Jung, Kirill | 2017 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 334 Pkt. |
10,2 | - | 2,44 | - | 8,00 | ||||||||||||||
144 | - | 188 | - | 2 |
5. | Zellin, Niklaas | 2017 | NI | Eintracht Munster | 167 Pkt. |
11,8 | - | 1,97 | - | 7,00 | ||||||||||||||
52 | - | 115 | - | 0 |
6. | Sievers, Jannik | 2017 | NI | Eintracht Munster | 141 Pkt. |
12,1 | - | 1,90 | - | 7,50 | ||||||||||||||
37 | - | 104 | - | 0 |
7. | 647701 | Overath, Jonas | 2017 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 87 Pkt. |
12,3 | - | 1,54 | - | 9,00 | ||||||||||||||
28 | - | 41 | - | 18 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M05 | 1.09.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 647703 | Dehning, Klaas | 2018 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 311 Pkt. |
10,7 | - | 2,44 | - | 8,50 | ||||||||||||||
113 | - | 188 | - | 10 |
2. | 648179 | Pinkert, Linus | 2018 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 183 Pkt. |
12,2 | - | 1,99 | - | 10,00 | ||||||||||||||
33 | - | 118 | - | 32 |
3. | 647706 | Paul, Piet | 2018 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 65 Pkt. |
13,1 | - | 1,62 | - | 8,50 | ||||||||||||||
0 | - | 55 | - | 10 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M04 | 1.09.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Posselt, Thore | 2019 | NI | TSV Neuenkirchen | 95 Pkt. |
14,9 | - | 1,85 | - | 7,50 | ||||||||||||||
0 | - | 95 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf | 1.09.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Neuenkirchen | NI | 2.038 Pkt. |
Meine, Hannes | 2016 | 530 Pkt. | ||
647717 | Hauff, Jonas | 2016 | 473 Pkt. | |
647722 | Possolt, Tjark | 2017 | 415 Pkt. | |
647725 | Köhnke, Kai | 2017 | 385 Pkt. | |
647716 | Galic, Dominik | 2016 | 235 Pkt. |
2. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 1.547 Pkt. |
647767 | Tabert, Jonne | 2016 | 632 Pkt. | |
647522 | Jung, Kirill | 2017 | 334 Pkt. | |
647703 | Dehning, Klaas | 2018 | 311 Pkt. | |
648179 | Pinkert, Linus | 2018 | 183 Pkt. | |
647701 | Overath, Jonas | 2017 | 87 Pkt. |
3. | Eintracht Munster | NI | 1.448 Pkt. |
Kirchhöfer, Nikita | 2016 | 507 Pkt. | ||
Klötzing, Joris | 2017 | 471 Pkt. | ||
Zellin, Niklaas | 2017 | 167 Pkt. | ||
Piegsa, Oscar | 2016 | 162 Pkt. | ||
Sievers, Jannik | 2017 | 141 Pkt. |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 | 1.09.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Starrock, Sophie | 2016 | NI | MTV Soltau | 668 Pkt. |
8,8 | - | 2,63 | - | 10,00 | ||||||||||||||
285 | - | 253 | - | 130 |
2. | Wüsteneck, Ida | 2016 | NI | Eintracht Munster | 624 Pkt. |
10,2 | - | 2,40 | - | 16,50 | ||||||||||||||
172 | - | 219 | - | 233 |
3. | Zitzer, Lina | 2016 | NI | MTV Soltau | 602 Pkt. |
10,2 | - | 2,55 | - | 13,50 | ||||||||||||||
172 | - | 242 | - | 188 |
4. | Larisch, Elen | 2016 | NI | MTV Soltau | 588 Pkt. |
10,0 | - | 2,22 | - | 15,00 | ||||||||||||||
187 | - | 190 | - | 211 |
5. | Dommer, Elisa Marie | 2016 | NI | Eintracht Munster | 481 Pkt. |
10,3 | - | 2,43 | - | 8,00 | ||||||||||||||
166 | - | 223 | - | 92 |
6. | 647637 | Broocks, Freda Marie | 2016 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 464 Pkt. |
9,7 | - | 2,25 | - | 6,50 | ||||||||||||||
209 | - | 195 | - | 60 |
7. | 647730 | Illgen, Leonie | 2016 | NI | TSV Neuenkirchen | 436 Pkt. |
10,9 | - | 2,10 | - | 10,50 | ||||||||||||||
127 | - | 170 | - | 139 |
8. | Von Wieding, Anja | 2016 | NI | MTV Soltau | 426 Pkt. |
10,7 | - | 2,25 | - | 8,00 | ||||||||||||||
139 | - | 195 | - | 92 |
9. | 647641 | Gevers, Freda | 2016 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 402 Pkt. |
11,0 | - | 2,10 | - | 9,00 | ||||||||||||||
121 | - | 170 | - | 111 |
10. | 647521 | Kiflu, Johanna | 2016 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 395 Pkt. |
10,9 | - | 2,20 | - | 7,50 | ||||||||||||||
127 | - | 187 | - | 81 |
10. | Milicevic, Hanna | 2016 | NI | MTV Soltau | 395 Pkt. |
10,9 | - | 2,02 | - | 9,00 | ||||||||||||||
127 | - | 157 | - | 111 |
12. | Bruns, Alma | 2016 | NI | MTV Soltau | 361 Pkt. |
11,3 | - | 1,96 | - | 9,00 | ||||||||||||||
103 | - | 147 | - | 111 |
13. | 647738 | Wein, Johanna | 2016 | NI | TSV Neuenkirchen | 320 Pkt. |
11,6 | - | 1,99 | - | 7,50 | ||||||||||||||
87 | - | 152 | - | 81 |
14. | von Alm, Karla | 2016 | NI | MTV Soltau | 261 Pkt. |
11,6 | - | 1,98 | - | 5,00 | ||||||||||||||
87 | - | 150 | - | 24 |
15. | Pöschmann, Marta | 2016 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 204 Pkt. |
13,1 | - | 1,68 | - | 8,00 | ||||||||||||||
15 | - | 97 | - | 92 |
16. | 647520 | Beraket, Efrata | 2016 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 187 Pkt. |
12,8 | - | 1,63 | - | 7,00 | ||||||||||||||
28 | - | 88 | - | 71 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W05 | 1.09.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Hinze, Isabella | 2018 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 432 Pkt. |
11,0 | - | 2,28 | - | 9,00 | ||||||||||||||
121 | - | 200 | - | 111 |
2. | 647700 | Rosebrock, Viola | 2018 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 187 Pkt. |
12,6 | - | 1,84 | - | 5,00 | ||||||||||||||
37 | - | 126 | - | 24 |
3. | 648238 | Waigel, Arianna | 2018 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 72 Pkt. |
12,4 | - | 1,32 | - | 3,00 | ||||||||||||||
46 | - | 26 | - | 0 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf | 1.09.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | MTV Soltau | NI | 2.679 Pkt. |
Starrock, Sophie | 2016 | 668 Pkt. | ||
Zitzer, Lina | 2016 | 602 Pkt. | ||
Larisch, Elen | 2016 | 588 Pkt. | ||
Von Wieding, Anja | 2016 | 426 Pkt. | ||
Milicevic, Hanna | 2016 | 395 Pkt. |
2. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 1.897 Pkt. |
647637 | Broocks, Freda Marie | 2016 | 464 Pkt. | |
Hinze, Isabella | 2018 | 432 Pkt. | ||
647641 | Gevers, Freda | 2016 | 402 Pkt. | |
647521 | Kiflu, Johanna | 2016 | 395 Pkt. | |
Pöschmann, Marta | 2016 | 204 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LAV Heidekreis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Klaus Hebenbrock | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Thingstr. 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.23K09000451630500 | 29640 Schneverdingen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05193-2330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 14 | 8 | 57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 12 | 12 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 14 | 7 | 50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 14 | 8 | 57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 39 | 35 | 89 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 42 | 34 | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 67 | 50 | 74 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 68 | 54 | 79 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 135 | 104 | 77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.3.9.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 14 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 24 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Klaus Hebenbrock, s.o. | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05191-9986187 | eMail rudi-mayer@outlook.de |
Rudi Mayer, Am Husselbeck 26, 29614 Soltau | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.3.9.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |