VfB Stuttgart- Abt. LA |
12. LO Schüler- und Jugendsportfest des VfB Stuttgart mit nat. Aktiven und Para-LA |
am 17.07.2022 in Stuttgart - Stadion Festwiese |
Ergebnisliste |
17.07.2022 / 17:05 |
Männer |
100 m Männer | +1,8 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 39985 | Müller, Raphael | 1994 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 10,96 | sec. |
2. | 500033 | Dorda, Jan | 1994 | PF | TV Nussdorf | 11,53 | sec. |
3. | 45645 | Sirag, Anes | 2001 | WÜ | KSG Gerlingen | 11,65 | sec. |
4. | 43753 | Dick, Florian | 1999 | WÜ | VfL Sindelfingen | 11,93 | sec. |
5. | 981902 | Ravichchandran, Ahakasch | 2002 | PF | TV Nussdorf | 12,03 | sec. |
6. | 20913 | Mayer, Lukas | 2001 | BA | SC Freudenberg | 12,09 | sec. |
7. | 37025 | Schnabel, Tommy | 1996 | WÜ | KSV Hoheneck | 12,86 | sec. |
8. | 48213 | Hauer, René | 1978 | WÜ | TB Bad Cannstatt | 13,46 | sec. |
200 m Männer | +2,7 | 17.07.2022 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 45645 | Sirag, Anes | 2001 | WÜ | KSG Gerlingen | 23,87 | sec. |
2. | 37025 | Schnabel, Tommy | 1996 | WÜ | KSV Hoheneck | 26,17 | sec. |
3. | 48213 | Hauer, René | 1978 | WÜ | TB Bad Cannstatt | 27,75 | sec. |
36038 | Litau, Ernst | 1963 | WÜ | LAC Essingen | aufg. |
Weitsprung Männer | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 162588 | Rehm, Markus | 1988 | NO | TSV Bayer o4 Leverkusen | 8,56 | m |
8,02 | x | x | 5,04 | 8,11 | 8,56 | ||
-0,5 | -1,7 | -0,3 | +1,6 |
2. | 33133 | Heinle, Fabian | 1994 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 7,64 | m |
7,31 | 5,70 | 7,40 | 7,25 | 5,69 | 7,64 | ||
+0,9 | +0,9 | -0,7 | -1,5 | +1,2 | +2,6 |
3. | Ullmann, Christopher | 1993 | SUI | Old Boys Basel | 7,21 | m |
6,48 | x | x | 7,21 | 7,03 | x | ||
-0,4 | -1,4 | -0,9 |
4. | 910655 | Malakopoulos, Stylianos | 1996 | GRE | Greece | 6,95 | m |
6,95 | x | x | x | x | x | ||
+1,6 |
5. | 46597 | Winkeler, Jonas | 2002 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 5,87 | m |
x | x | 5,68 | 5,87 | x | x | ||
+0,8 | -1,2 |
6. | 20913 | Mayer, Lukas | 2001 | BA | SC Freudenberg | 5,72 | m |
x | x | 5,72 | x | x | 4,56 | ||
+0,5 | -1,0 |
31008 | Fauser, Maximilian | 1993 | WÜ | LG Leinfelden-Echterdingen | ab. |
Para Kugelstoß | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 47039 | Kappel, Niko | 1995 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 14,71 | m |
13,48 | 14,06 | 13,91 | 13,97 | 14,59 | 14,71 |
2. | 53005 | Fischer, Yannis | 2002 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 10,38 | m |
10,27 | x | x | 10,22 | 10,14 | 10,38 |
3. | Baars, Lara | 1996 | NED | Niederlande | 7,32 | m |
7,31 | 7,18 | 7,27 | x | 7,32 | 7,25 |
4. | 37706 | Groth, Helen | 2004 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 5,94 | m |
5,06 | 5,45 | 5,38 | 5,61 | 5,94 | 5,77 |
Männliche Jugend U20 |
100 m MJ U20 | +0,9 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 47107 | Keller, Marius | 2004 | WÜ | TSG Eislingen | 11,88 | sec. |
2. | 48779 | Becker, Markus | 2003 | WÜ | KSV Hoheneck | 12,40 | sec. |
200 m MJ U20 | +2,7 | 17.07.2022 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 48779 | Becker, Markus | 2003 | WÜ | KSV Hoheneck | 25,08 | sec. |
Weitsprung MJ U20 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | Ayodeji, Oluwatosin | 2003 | AUT | Tecnoplast TS Höchst | 7,44 | m |
5,80 | 7,27 | 7,43 | x | 7,44 | x | ||
+0,0 | +2,4 | -0,2 | -0,4 |
47242 | Schnepp, Pascal | 2004 | WÜ | LG Filder | ab. |
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 | +0,1 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 981908 | Lindemann, Hendrik | 2007 | PF | TV Nussdorf | 11,77 | sec. |
2. | 50951 | Brusa, Maxim | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 11,94 | sec. |
3. | 49612 | Pantis, Thomo | 2005 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 12,04 | sec. |
4. | 50909 | Neib, Dean A. | 2005 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 12,28 | sec. |
5. | 50150 | Bottesch, Matthias | 2006 | WÜ | LG Filder | 12,75 | sec. |
49933 | Moll, Niklas | 2006 | WÜ | TSV Schmiden | ab. |
200 m MJ U18 | +2,7 | 17.07.2022 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 52141 | Mikeladze, Alexander | 2007 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 24,68 | sec. |
2. | 52328 | Klöpfer, Benett | 2005 | WÜ | KSG Gerlingen | 25,69 | sec. |
49933 | Moll, Niklas | 2006 | WÜ | TSV Schmiden | ab. |
Weitsprung MJ U18 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 49612 | Pantis, Thomo | 2005 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 6,12 | m |
5,61 | x | 6,02 | x | - | 6,12 | ||
+0,6 | +0,6 | +0,6 |
2. | 50909 | Neib, Dean A. | 2005 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 6,10 | m |
5,79 | 5,73 | 5,70 | 6,08 | 6,10 | 5,96 | ||
+0,6 | +0,6 | +0,6 | +0,6 | +0,6 | +0,6 |
3. | 50150 | Bottesch, Matthias | 2006 | WÜ | LG Filder | 5,48 | m |
4,97 | x | x | 5,22 | 5,48 | 5,06 | ||
+0,7 | +0,6 | +0,6 | +0,6 |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 52980 | Helm, Felix | 2005 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 13,68 | m |
13,31 | 13,59 | 13,68 | - | - | - |
2. | 50150 | Bottesch, Matthias | 2006 | WÜ | LG Filder | 10,17 | m |
- | 8,80 | 9,37 | 9,03 | 10,17 | 9,98 |
3. | 50951 | Brusa, Maxim | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 9,70 | m |
9,11 | 9,18 | 9,53 | 9,70 | - | 9,63 |
Jugend M15 |
100 m M15 | -1,3 | 17.07.2022 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 55646 | Fritton, Marc | 2007 | WÜ | LG Filder | 12,37 | sec. |
2. | 50448 | Lang, Moritz | 2007 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 13,03 | sec. |
3. | 58318 | Wolz, Johannes | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 13,07 | sec. |
Hochsprung M15 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 55646 | Fritton, Marc | 2007 | WÜ | LG Filder | 1,56 | m |
2. | 52141 | Mikeladze, Alexander | 2007 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 1,52 | m |
128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | 156 | 160 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Fritton | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Mikeladze | - | - | - | - | - | o | xxo | xxx |
Weitsprung M15 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 52141 | Mikeladze, Alexander | 2007 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 5,77 | m |
4,71 | 5,21 | 5,37 | 5,39 | x | 5,77 | ||
-0,1 | -0,7 | +1,3 | +0,5 | +0,4 |
2. | 55646 | Fritton, Marc | 2007 | WÜ | LG Filder | 5,55 | m |
5,28 | 5,09 | 5,48 | 5,33 | x | 5,55 | ||
+0,0 | -0,9 | +1,2 | +2,0 | -0,1 |
3. | 50448 | Lang, Moritz | 2007 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 5,22 | m |
5,01 | 5,16 | x | 5,07 | x | 5,22 | ||
+0,3 | -0,9 | +0,6 | +0,9 |
4. | 58318 | Wolz, Johannes | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 4,90 | m |
4,48 | x | 4,60 | x | x | 4,90 | ||
-0,4 | +0,3 | +0,8 |
Jugend M14 |
100 m M14 | -1,3 | 17.07.2022 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 54385 | Eberhardt, Felix | 2008 | WÜ | LG Limes-Rems | 13,12 | sec. |
2. | 52650 | Santor, Nikola | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 13,66 | sec. |
3. | 51658 | von Balduin, Felix | 2008 | WÜ | LG Filder | 13,90 | sec. |
4. | 52808 | Fachat, Lukas | 2008 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 14,10 | sec. |
5. | 57951 | Rieg, Felix | 2008 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 15,87 | sec. |
Hochsprung M14 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 54206 | Würsching, Peter | 2008 | WÜ | TSF Welzheim | 1,48 | m |
2. | 51658 | von Balduin, Felix | 2008 | WÜ | LG Filder | 1,32 | m |
128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Würsching | - | - | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | von Balduin | - | xo | xxx |
Weitsprung M14 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 55429 | Massing, Henri | 2008 | WÜ | MTV Stuttgart | 5,33 | m |
5,33 | 5,21 | 5,17 | 5,04 | 5,11 | 5,23 | ||
-0,9 | -0,2 | -2,0 | +1,4 | +0,6 | -0,8 |
2. | 51658 | von Balduin, Felix | 2008 | WÜ | LG Filder | 5,09 | m |
4,95 | 5,06 | 5,09 | x | 5,09 | x | ||
-0,5 | +0,3 | +0,3 | +2,4 |
3. | 54777 | Stadelmaier, Elias | 2008 | WÜ | TSF Welzheim | 4,55 | m |
4,50 | 4,55 | x | 4,48 | 4,42 | x | ||
-0,3 | -1,0 | +0,8 | +1,0 |
4. | 52650 | Santor, Nikola | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 4,50 | m |
x | 4,50 | 4,30 | 4,37 | x | 4,07 | ||
+1,1 | +0,2 | +0,9 | +1,1 |
5. | 53451 | Bannow, Benjamin | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 4,25 | m |
x | 4,25 | 3,94 | x | 4,12 | 4,17 | ||
+0,0 | -1,2 | +1,7 | +0,8 |
6. | 52808 | Fachat, Lukas | 2008 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 4,06 | m |
x | 3,97 | 4,06 | 3,92 | 3,79 | x | ||
-0,8 | +1,1 | +1,1 | +0,5 |
7. | 57951 | Rieg, Felix | 2008 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 3,65 | m |
3,65 | 3,41 | 3,63 | x | 3,27 | x | ||
-0,2 | -0,5 | +0,6 | +0,1 |
Kugelstoß M14 4 kg | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 52650 | Santor, Nikola | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 9,30 | m |
9,21 | 9,30 | 9,18 | 8,29 | 9,17 | - |
2. | 51658 | von Balduin, Felix | 2008 | WÜ | LG Filder | 8,66 | m |
8,63 | 8,22 | 8,31 | 8,66 | 8,57 | 8,13 |
3. | 53451 | Bannow, Benjamin | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 7,59 | m |
6,46 | - | - | 6,41 | 7,59 | 6,53 |
4. | 52708 | Nehrlich, Josua | 2008 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 6,34 | m |
- | 5,53 | 6,34 | - | 5,31 | - |
Jugend M13 |
75 m M13 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 53381 | Riecker, Cedric | 2009 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 9,63 | sec. |
2. | 52488 | Schweissgut, Ekkanat Neo | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 9,77 | sec. |
3. | 55836 | Baumeister, Levin | 2009 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 10,06 | sec. |
4. | 52651 | Heinemann, Luca | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 11,02 | sec. |
5. | 54650 | Köstner, Timo | 2009 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 11,04 | sec. |
6. | 52779 | Schumacher, Tom | 2009 | WÜ | LG Teck | 11,49 | sec. |
7. | 57887 | Streber, Cedric | 2009 | WÜ | TV Plochingen | 11,55 | sec. |
8. | 58269 | Wolz, Michael | 2009 | WÜ | LG Neckar-Enz | 11,65 | sec. |
75 m M13 | 17.07.2022 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 53381 | Riecker, Cedric | 2009 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 9,58 | sec. | q |
2. | 55836 | Baumeister, Levin | 2009 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 9,86 | sec. | q |
3. | 57887 | Streber, Cedric | 2009 | WÜ | TV Plochingen | 11,16 | sec. | q |
4. | 54981 | Schütz, Timo | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 11,36 | sec. |
5. | 54031 | Kurz, Jakob | 2009 | WÜ | SV Winnenden | 11,38 | sec. |
6. | 54120 | Rau, Matthis | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 12,78 | sec. |
55382 | Döbert, Bastian | 2009 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | ab. |
75 m M13 | 17.07.2022 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 52488 | Schweissgut, Ekkanat Neo | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 9,64 | sec. | q |
2. | 54650 | Köstner, Timo | 2009 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 10,63 | sec. | q |
3. | 52651 | Heinemann, Luca | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 10,72 | sec. | q |
4. | 52779 | Schumacher, Tom | 2009 | WÜ | LG Teck | 11,13 | sec. | q |
5. | 58269 | Wolz, Michael | 2009 | WÜ | LG Neckar-Enz | 11,36 | sec. | q |
6. | 58089 | Vogelmann, Tobias | 2009 | WÜ | LG Neckar-Enz | 11,57 | sec. |
7. | 56405 | Sellwig, Luca | 2009 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 11,61 | sec. |
8. | 56407 | Sellwig, Christian | 2009 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 11,73 | sec. |
Hochsprung M13 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 52488 | Schweissgut, Ekkanat Neo | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 1,60 | m |
2. | 55836 | Baumeister, Levin | 2009 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 1,48 | m |
3. | 54031 | Kurz, Jakob | 2009 | WÜ | SV Winnenden | 1,36 | m |
4. | 52779 | Schumacher, Tom | 2009 | WÜ | LG Teck | 1,36 | m |
5. | 54650 | Köstner, Timo | 2009 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1,32 | m |
6. | 54981 | Schütz, Timo | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 1,32 | m |
7. | 58269 | Wolz, Michael | 2009 | WÜ | LG Neckar-Enz | 1,24 | m |
7. | 57887 | Streber, Cedric | 2009 | WÜ | TV Plochingen | 1,24 | m |
9. | 52481 | Cosme, Lino | 2009 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 1,24 | m |
10. | 54387 | Kuhn, Elias | 2009 | WÜ | LG Limes-Rems | 1,20 | m |
11. | 58089 | Vogelmann, Tobias | 2009 | WÜ | LG Neckar-Enz | 1,20 | m |
112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | 156 | 160 | 164 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schweissgut | - | - | o | - | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | x | |||||||||
2. | Baumeister | - | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||
3. | Kurz | - | - | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||
4. | Schumacher | - | - | - | - | xo | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||||
5. | Köstner | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
6. | Schütz | - | xo | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
7. | Wolz | xo | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
7. | Streber | - | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
9. | Cosme | - | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
10. | Kuhn | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
11. | Vogelmann | o | xo | xo | xxx |
Weitsprung M13 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 53381 | Riecker, Cedric | 2009 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 5,32 | m |
5,32 | 5,00 | 4,86 | 4,90 | 5,05 | 4,95 |
2. | 52488 | Schweissgut, Ekkanat Neo | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 5,16 | m |
4,45 | 4,60 | 4,16 | 5,05 | 4,92 | 5,16 |
3. | 55836 | Baumeister, Levin | 2009 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 4,84 | m |
4,84 | 4,81 | 4,58 | 4,45 | x | x |
4. | 52651 | Heinemann, Luca | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 4,67 | m |
4,67 | 4,52 | 4,49 | 4,41 | 4,44 | 4,47 |
5. | 52779 | Schumacher, Tom | 2009 | WÜ | LG Teck | 4,50 | m |
4,38 | 4,31 | 4,23 | 4,45 | x | 4,50 |
6. | 54650 | Köstner, Timo | 2009 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 4,40 | m |
4,24 | 4,26 | 4,21 | 4,40 | x | x |
7. | 57887 | Streber, Cedric | 2009 | WÜ | TV Plochingen | 4,32 | m |
4,19 | 4,23 | 4,24 | 4,32 | 4,32 | 4,21 |
8. | 54981 | Schütz, Timo | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 4,23 | m |
4,23 | 4,05 | 4,07 | 4,09 | 3,98 | x |
9. | 58269 | Wolz, Michael | 2009 | WÜ | LG Neckar-Enz | 4,14 | m |
4,08 | 4,14 | 3,80 |
10. | 56405 | Sellwig, Luca | 2009 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 4,00 | m |
x | 4,00 | 3,85 |
11. | 56407 | Sellwig, Christian | 2009 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 3,94 | m |
3,94 | 3,68 | 3,68 |
12. | 54031 | Kurz, Jakob | 2009 | WÜ | SV Winnenden | 3,91 | m |
3,90 | 3,91 | 3,85 |
13. | 55382 | Döbert, Bastian | 2009 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 3,87 | m |
3,67 | 3,87 | 3,81 |
14. | 58089 | Vogelmann, Tobias | 2009 | WÜ | LG Neckar-Enz | 3,81 | m |
3,72 | 3,81 | 3,70 |
15. | 54120 | Rau, Matthis | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 3,72 | m |
3,72 | x | x |
16. | 54387 | Kuhn, Elias | 2009 | WÜ | LG Limes-Rems | 3,60 | m |
3,53 | 3,55 | 3,60 |
Ballwurf 200g M13 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 52488 | Schweissgut, Ekkanat Neo | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 47,50 | m |
46,00 | 32,00 | 36,50 | 41,50 | 43,00 | 47,50 |
2. | 53381 | Riecker, Cedric | 2009 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 45,50 | m |
43,00 | 42,50 | 37,00 | 42,50 | 45,50 | 45,00 |
3. | 52779 | Schumacher, Tom | 2009 | WÜ | LG Teck | 39,50 | m |
38,00 | 39,50 | 36,50 | 38,50 | 36,50 | 38,00 |
4. | 56407 | Sellwig, Christian | 2009 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 36,50 | m |
33,50 | 33,00 | 36,50 | 33,00 | - | 33,50 |
5. | 54650 | Köstner, Timo | 2009 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 36,50 | m |
36,50 | 32,00 | 25,50 | 30,00 | 32,50 | 30,50 |
6. | 58089 | Vogelmann, Tobias | 2009 | WÜ | LG Neckar-Enz | 35,00 | m |
33,00 | 28,50 | 34,00 | 32,00 | 35,00 | 34,50 |
7. | 54981 | Schütz, Timo | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 34,50 | m |
31,00 | 31,00 | 32,00 | 32,50 | 34,50 | 30,50 |
8. | 58269 | Wolz, Michael | 2009 | WÜ | LG Neckar-Enz | 31,00 | m |
30,50 | 29,00 | 31,00 | - | 31,00 | 27,50 |
9. | 52481 | Cosme, Lino | 2009 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 30,50 | m |
30,50 | 27,50 | 28,00 |
10. | 54031 | Kurz, Jakob | 2009 | WÜ | SV Winnenden | 30,00 | m |
27,50 | 28,00 | 30,00 |
11. | 56405 | Sellwig, Luca | 2009 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 30,00 | m |
25,50 | 30,00 | 26,00 |
12. | 54120 | Rau, Matthis | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 17,50 | m |
16,00 | 14,50 | 17,50 |
Jugend M12 |
75 m M12 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 58365 | Seciri, Linor | 2010 | WÜ | TV Mühlacker | 10,64 | sec. |
2. | 52348 | Sokolovic, Gabriel | 2010 | WÜ | TG Trossingen | 10,69 | sec. |
3. | 54861 | Wahl, Mattis | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 10,86 | sec. |
4. | 54172 | Xing, Maximilian | 2010 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 10,95 | sec. |
5. | 55750 | Steil, Henrik | 2010 | WÜ | KSV Hoheneck | 11,29 | sec. |
6. | 55385 | Hummel, Elia | 2010 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 11,44 | sec. |
7. | 52654 | Bruggner, Lean | 2010 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 11,52 | sec. |
8. | 53831 | Horvat, Linus | 2010 | WÜ | TSV Schmiden | 11,54 | sec. |
75 m M12 | 17.07.2022 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 52348 | Sokolovic, Gabriel | 2010 | WÜ | TG Trossingen | 10,52 | sec. | q |
2. | 54176 | Klimek, Thomas | 2010 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 11,49 | sec. |
3. | 54130 | Seitz, Frederick | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 11,66 | sec. |
4. | 54208 | Siede, Finn | 2010 | WÜ | TSF Welzheim | 11,81 | sec. |
5. | 56310 | Jung, Paul | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 12,25 | sec. |
6. | 53926 | Troszka, Elias | 2010 | WÜ | KSG Gerlingen | 13,23 | sec. |
75 m M12 | 17.07.2022 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 55750 | Steil, Henrik | 2010 | WÜ | KSV Hoheneck | 11,08 | sec. | q |
2. | 52654 | Bruggner, Lean | 2010 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 11,25 | sec. | q |
3. | 54669 | Hasler, Anton | 2010 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 12,08 | sec. |
4. | 54775 | Stadelmaier, Marius | 2010 | WÜ | TSF Welzheim | 12,12 | sec. |
5. | 54204 | Würsching, Martin | 2010 | WÜ | TSF Welzheim | 12,26 | sec. |
6. | 54855 | Schreiner, David | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 12,28 | sec. |
75 m M12 | 17.07.2022 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 58365 | Seciri, Linor | 2010 | WÜ | TV Mühlacker | 10,72 | sec. | q |
2. | 54861 | Wahl, Mattis | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 10,73 | sec. | q |
3. | 54172 | Xing, Maximilian | 2010 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 10,80 | sec. | q |
4. | 53831 | Horvat, Linus | 2010 | WÜ | TSV Schmiden | 11,28 | sec. | q |
5. | 55385 | Hummel, Elia | 2010 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 11,39 | sec. | q |
6. | 53932 | Demelezi, Valent | 2010 | WÜ | KSG Gerlingen | 11,92 | sec. |
58291 | Maier, Moritz | 2010 | WÜ | LG Neckar-Enz | ab. |
Hochsprung M12 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 54130 | Seitz, Frederick | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 1,32 | m |
2. | 56310 | Jung, Paul | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 1,24 | m |
3. | 53932 | Demelezi, Valent | 2010 | WÜ | KSG Gerlingen | 1,24 | m |
4. | 54855 | Schreiner, David | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 1,16 | m |
5. | 54204 | Würsching, Martin | 2010 | WÜ | TSF Welzheim | 1,12 | m |
53926 | Troszka, Elias | 2010 | WÜ | KSG Gerlingen | o.g.V. |
112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Seitz | - | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Jung | xo | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Demelezi | - | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Schreiner | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Würsching | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
Troszka | xxx |
Weitsprung M12 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 54172 | Xing, Maximilian | 2010 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 4,60 | m |
x | 4,44 | 4,40 | 4,32 | x | 4,60 |
2. | 55750 | Steil, Henrik | 2010 | WÜ | KSV Hoheneck | 4,38 | m |
4,09 | 3,60 | 4,34 | 4,28 | x | 4,38 |
3. | 52654 | Bruggner, Lean | 2010 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 4,26 | m |
4,11 | 4,11 | 4,26 | x | 3,28 | 3,85 |
4. | 54176 | Klimek, Thomas | 2010 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 4,18 | m |
4,18 | x | 4,00 | 3,90 | 4,01 | 4,02 |
5. | 52348 | Sokolovic, Gabriel | 2010 | WÜ | TG Trossingen | 4,16 | m |
4,16 | 4,12 | 4,03 | x | 4,07 | 4,15 |
6. | 54600 | Tönnies, Nils | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 4,13 | m |
3,76 | 3,90 | 4,13 | 3,80 | 4,00 | 3,91 |
7. | 58365 | Seciri, Linor | 2010 | WÜ | TV Mühlacker | 4,10 | m |
4,10 | 4,00 | 4,00 | 3,65 | x | 3,83 |
8. | 54204 | Würsching, Martin | 2010 | WÜ | TSF Welzheim | 4,10 | m |
3,77 | 3,93 | 3,95 | 4,10 | 3,81 | x |
9. | 53831 | Horvat, Linus | 2010 | WÜ | TSV Schmiden | 3,91 | m |
3,91 | 3,81 | 3,78 |
10. | 56310 | Jung, Paul | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 3,84 | m |
3,79 | 3,84 | 3,78 |
11. | 54775 | Stadelmaier, Marius | 2010 | WÜ | TSF Welzheim | 3,79 | m |
3,77 | 3,78 | 3,79 |
12. | 54130 | Seitz, Frederick | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 3,78 | m |
x | 3,78 | x |
13. | 54855 | Schreiner, David | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 3,76 | m |
3,76 | x | 3,65 |
14. | 54208 | Siede, Finn | 2010 | WÜ | TSF Welzheim | 3,70 | m |
3,67 | 3,40 | 3,70 |
15. | 54669 | Hasler, Anton | 2010 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 3,55 | m |
3,55 | x | 3,33 |
16. | 55385 | Hummel, Elia | 2010 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 3,38 | m |
3,38 | x | x |
58291 | Maier, Moritz | 2010 | WÜ | LG Neckar-Enz | ab. |
Ballwurf 200g M12 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 56109 | Twork, Ben | 2010 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 47,00 | m |
44,00 | 41,00 | 44,00 | 41,50 | 42,00 | 47,00 |
2. | 53553 | Beinlich, Tom | 2010 | WÜ | LG Filder | 40,50 | m |
37,50 | 39,00 | 39,00 | 40,50 | 38,00 | 36,50 |
3. | 58365 | Seciri, Linor | 2010 | WÜ | TV Mühlacker | 40,00 | m |
37,50 | 40,00 | 36,00 | 33,50 | 35,50 | 35,50 |
4. | 54600 | Tönnies, Nils | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 39,50 | m |
38,50 | 35,00 | 38,00 | 35,50 | 39,50 | 37,00 |
5. | 52654 | Bruggner, Lean | 2010 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 31,00 | m |
28,00 | 28,50 | 30,50 | 31,00 | 26,00 | 28,50 |
6. | 53831 | Horvat, Linus | 2010 | WÜ | TSV Schmiden | 29,50 | m |
29,50 | 29,00 | 26,50 | 27,50 | 27,50 | 25,50 |
7. | 54861 | Wahl, Mattis | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 28,50 | m |
28,50 | 28,50 | 21,50 | 25,50 | 20,00 | 28,50 |
8. | 54130 | Seitz, Frederick | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 24,50 | m |
22,50 | 22,00 | 24,50 | 17,00 | 22,00 | 15,00 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 54558 | Stern, Lionel | 2011 | WÜ | TSV Rottweil | 7,73 | sec. |
2. | 55609 | Dornbusch, Robert | 2011 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 7,92 | sec. |
3. | 651955 | Möbius, Timo | 2011 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 8,07 | sec. |
4. | 56691 | Lang, Hannes | 2011 | WÜ | TSV Freudenstadt | 8,39 | sec. |
5. | 651575 | Meyle, Florian | 2011 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 8,67 | sec. |
6. | 652540 | Beck, Leo | 2011 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 8,71 | sec. |
53735 | Lang, Jan-Philipp | 2011 | WÜ | KSG Gerlingen | ab. |
53935 | Markovic, David | 2011 | WÜ | KSG Gerlingen | ab. |
50 m M11 | 17.07.2022 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 54558 | Stern, Lionel | 2011 | WÜ | TSV Rottweil | 7,84 | sec. | q |
2. | 53935 | Markovic, David | 2011 | WÜ | KSG Gerlingen | 8,47 | sec. | q |
3. | 652540 | Beck, Leo | 2011 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 8,71 | sec. | q |
4. | 651575 | Meyle, Florian | 2011 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 8,74 | sec. | q |
5. | 651956 | Knapp, Timophej | 2011 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 8,82 | sec. |
50 m M11 | 17.07.2022 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 53735 | Lang, Jan-Philipp | 2011 | WÜ | KSG Gerlingen | 8,17 | sec. | q |
2. | 56691 | Lang, Hannes | 2011 | WÜ | TSV Freudenstadt | 8,39 | sec. | q |
3. | 52619 | Vogt, Jona | 2011 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 8,74 | sec. |
4. | 652203 | Grauer, Noa | 2011 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 9,12 | sec. |
5. | 57909 | Bernhard, Simon | 2011 | WÜ | LG Nagoldtal | 9,54 | sec. |
50 m M11 | 17.07.2022 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 55609 | Dornbusch, Robert | 2011 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 7,93 | sec. | q |
2. | 651955 | Möbius, Timo | 2011 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 8,04 | sec. | q |
3. | 652481 | Seitz, Maximilian | 2011 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 8,78 | sec. |
4. | 53928 | Troszka, Noah | 2011 | WÜ | KSG Gerlingen | 8,80 | sec. |
5. | 56395 | Bruggner, Jaron | 2011 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 9,21 | sec. |
Hochsprung M11 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 52619 | Vogt, Jona | 2011 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1,32 | m |
2. | Hassani, Jonah | 2011 | WÜ | Sportvg Feuerbach | 1,04 | m |
3. | 56691 | Lang, Hannes | 2011 | WÜ | TSV Freudenstadt | 1,04 | m |
54558 | Stern, Lionel | 2011 | WÜ | TSV Rottweil | o.g.V. |
096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Vogt | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||
2. | Hassani | xxo | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Lang | - | - | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
Stern | - | - | - | xxx |
Weitsprung M11 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 54558 | Stern, Lionel | 2011 | WÜ | TSV Rottweil | 4,35 | m |
4,10 | x | 3,94 | 3,96 | 3,95 | 4,35 |
2. | 651955 | Möbius, Timo | 2011 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 4,17 | m |
3,95 | 3,99 | 3,98 | 3,90 | 3,98 | 4,17 |
3. | 55609 | Dornbusch, Robert | 2011 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 4,14 | m |
4,11 | x | 3,95 | 4,14 | 3,93 | x |
4. | 56691 | Lang, Hannes | 2011 | WÜ | TSV Freudenstadt | 4,02 | m |
3,73 | 3,73 | 3,98 | 3,90 | 4,02 | 3,88 |
5. | 53735 | Lang, Jan-Philipp | 2011 | WÜ | KSG Gerlingen | 3,97 | m |
3,82 | 3,78 | 3,87 | 3,85 | 3,89 | 3,97 |
6. | 52619 | Vogt, Jona | 2011 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 3,86 | m |
3,64 | 3,77 | 3,84 | 3,70 | 3,86 | 3,30 |
7. | 651575 | Meyle, Florian | 2011 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 3,66 | m |
3,66 | 3,38 | 3,55 | 3,42 | 3,44 | 3,01 |
8. | 652540 | Beck, Leo | 2011 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 3,65 | m |
3,65 | 3,33 | 3,45 | 2,61 | 3,58 | x |
9. | 53935 | Markovic, David | 2011 | WÜ | KSG Gerlingen | 3,60 | m |
3,60 | 3,50 | x |
10. | 652481 | Seitz, Maximilian | 2011 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 3,25 | m |
3,25 | 3,12 | x |
11. | 56395 | Bruggner, Jaron | 2011 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 3,18 | m |
3,18 | 3,13 | 3,09 |
12. | 652203 | Grauer, Noa | 2011 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 3,05 | m |
3,05 | x | x |
13. | 57909 | Bernhard, Simon | 2011 | WÜ | LG Nagoldtal | 2,88 | m |
2,88 | x | x |
53928 | Troszka, Noah | 2011 | WÜ | KSG Gerlingen | o.g.V. |
x | x | x |
Schlagball 80g M11 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 52619 | Vogt, Jona | 2011 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 46,50 | m |
41,00 | 41,00 | 45,00 | 46,50 | 44,50 | 40,50 |
2. | 55609 | Dornbusch, Robert | 2011 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 38,50 | m |
38,50 | 38,00 | 38,00 | 34,50 | 35,00 | 36,50 |
3. | 651575 | Meyle, Florian | 2011 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 33,00 | m |
31,50 | 32,50 | 30,50 | 29,50 | 28,50 | 33,00 |
4. | 652481 | Seitz, Maximilian | 2011 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 32,00 | m |
30,00 | 32,00 | - | 30,00 | 30,50 | 31,00 |
5. | 651956 | Knapp, Timophej | 2011 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 32,00 | m |
28,50 | 26,50 | 32,00 | 29,00 | 24,50 | 28,00 |
6. | 56395 | Bruggner, Jaron | 2011 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 30,00 | m |
30,00 | 28,50 | 29,50 | 28,00 | 28,50 | 23,50 |
7. | 652203 | Grauer, Noa | 2011 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 23,50 | m |
21,00 | 16,50 | 23,50 | 22,00 | 23,50 | 23,00 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 651524 | Feest, Henri | 2012 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 7,95 | sec. |
2. | Ficko, Ferdinand | 2012 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 8,37 | sec. |
3. | 649896 | Monteiro, Diego | 2012 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 8,37 | sec. |
4. | 652500 | Maggio, Melanio | 2012 | WÜ | TV Mühlacker | 8,40 | sec. |
5. | 652004 | Sarnitz, Timo | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 8,78 | sec. |
6. | 646558 | Weinmann, Falk | 2012 | WÜ | LG Filder | 8,98 | sec. |
7. | 57550 | Auch, Rafael | 2012 | WÜ | LG Teck | 8,99 | sec. |
53781 | Varkulevicius, Christian | 2012 | WÜ | KSG Gerlingen | ab. |
50 m M10 | 17.07.2022 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 53781 | Varkulevicius, Christian | 2012 | WÜ | KSG Gerlingen | 7,99 | sec. | q |
2. | 649896 | Monteiro, Diego | 2012 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 8,42 | sec. | q |
3. | Ficko, Ferdinand | 2012 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 8,52 | sec. | q |
4. | 652004 | Sarnitz, Timo | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 8,68 | sec. | q |
5. | 53632 | Fava, Gabriele | 2012 | WÜ | KSG Gerlingen | 9,03 | sec. |
50 m M10 | 17.07.2022 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 651524 | Feest, Henri | 2012 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 8,15 | sec. | q |
2. | 652500 | Maggio, Melanio | 2012 | WÜ | TV Mühlacker | 8,61 | sec. | q |
3. | 57550 | Auch, Rafael | 2012 | WÜ | LG Teck | 8,99 | sec. | q |
4. | 646558 | Weinmann, Falk | 2012 | WÜ | LG Filder | 9,02 | sec. | q |
5. | 643670 | Sallinger, Luca | 2012 | WÜ | LG Filder | 9,12 | sec. |
6. | 652260 | Spieß, Jannis | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 9,25 | sec. |
Hochsprung M10 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 652260 | Spieß, Jannis | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1,04 | m |
2. | Batschauer, Lionel | 2012 | WÜ | Sportvg Feuerbach | 0,96 | m |
649896 | Monteiro, Diego | 2012 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | o.g.V. |
096 | 100 | 104 | 108 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Spieß | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
2. | Batschauer | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
Monteiro | xxx |
Weitsprung M10 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 651524 | Feest, Henri | 2012 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 3,90 | m |
3,55 | 3,79 | x | 3,90 | 3,80 | 3,90 |
2. | 652547 | Wurster, Gabriel | 2012 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 3,60 | m |
3,27 | 3,58 | 3,60 | 3,52 | 2,97 | 3,47 |
3. | 53781 | Varkulevicius, Christian | 2012 | WÜ | KSG Gerlingen | 3,54 | m |
3,36 | 3,21 | 3,54 | - | - | - |
4. | 649896 | Monteiro, Diego | 2012 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 3,52 | m |
3,52 | 3,29 | 3,44 | 3,21 | x | 3,42 |
5. | 643670 | Sallinger, Luca | 2012 | WÜ | LG Filder | 3,50 | m |
3,50 | 3,49 | 3,18 | 3,10 | 3,29 | 3,10 |
6. | Ficko, Ferdinand | 2012 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 3,49 | m |
3,32 | 3,42 | 3,49 | 3,46 | 3,32 | 3,32 |
7. | 652004 | Sarnitz, Timo | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 3,36 | m |
3,36 | 3,22 | 3,32 | 3,24 | 3,30 | x |
8. | 652500 | Maggio, Melanio | 2012 | WÜ | TV Mühlacker | 3,27 | m |
3,20 | 3,27 | x | x | 3,15 | 3,21 |
9. | 53632 | Fava, Gabriele | 2012 | WÜ | KSG Gerlingen | 3,10 | m |
2,95 | 2,98 | 3,10 |
10. | 57550 | Auch, Rafael | 2012 | WÜ | LG Teck | 3,06 | m |
3,06 | 3,05 | 2,98 |
11. | 646558 | Weinmann, Falk | 2012 | WÜ | LG Filder | 3,02 | m |
3,02 | 2,95 | 2,70 |
12. | 652260 | Spieß, Jannis | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 2,99 | m |
2,77 | 2,99 | 2,93 |
13. | Tönnies, Ole | 2013 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 2,64 | m |
2,62 | 2,64 | x |
Schlagball 80g M10 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 652500 | Maggio, Melanio | 2012 | WÜ | TV Mühlacker | 36,00 | m |
33,50 | 33,50 | 33,50 | 36,00 | 34,00 | 35,00 |
2. | 649896 | Monteiro, Diego | 2012 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 35,00 | m |
29,50 | 30,00 | 35,00 | 28,50 | 29,00 | 31,50 |
3. | 643670 | Sallinger, Luca | 2012 | WÜ | LG Filder | 34,00 | m |
30,00 | 29,00 | 31,50 | 31,50 | 34,00 | 31,50 |
4. | 652004 | Sarnitz, Timo | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 31,50 | m |
28,00 | 31,50 | 31,00 | 29,50 | 27,50 | 30,00 |
5. | Tönnies, Ole | 2013 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 28,50 | m |
25,50 | 24,50 | 24,50 | 26,50 | 28,50 | 23,50 |
6. | Ficko, Ferdinand | 2012 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 24,50 | m |
24,50 | 23,00 | 20,00 | 22,50 | 20,00 | 21,50 |
7. | 646558 | Weinmann, Falk | 2012 | WÜ | LG Filder | 24,00 | m |
19,50 | 19,00 | 23,50 | 22,00 | 24,00 | 23,50 |
Frauen |
100 m Frauen | -1,4 | 17.07.2022 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 43513 | Reinhardt, Kathleen | 2000 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 12,30 | sec. |
2. | 36022 | Roser, Alexandra | 1996 | WÜ | TSV Freudenstadt | 13,02 | sec. |
3. | 48916 | Heusner, Nadine | 2002 | WÜ | LG Nagoldtal | 13,31 | sec. |
4. | 33838 | Schweizer, Alexandra | 1994 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 14,17 | sec. |
5. | 30253 | Fallscheer, Simone | 1983 | WÜ | LG Teck | 14,27 | sec. |
6. | 47596 | Niko, Katja | 2001 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 14,46 | sec. |
200 m Frauen | +1,5 | 17.07.2022 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 36022 | Roser, Alexandra | 1996 | WÜ | TSV Freudenstadt | 26,03 | sec. |
2. | 48916 | Heusner, Nadine | 2002 | WÜ | LG Nagoldtal | 27,73 | sec. |
3. | 33838 | Schweizer, Alexandra | 1994 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 28,54 | sec. |
4. | 48316 | Radic, Lea | 2002 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 28,78 | sec. |
5. | 47596 | Niko, Katja | 2001 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 29,77 | sec. |
Weitsprung Frauen | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 33995 | Simon, Julia | 1994 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 5,78 | m |
5,78 | x | x | 5,47 | x | 5,47 | ||
+0,8 | +0,7 | +0,3 |
2. | 50388 | Reisch, Anna | 1999 | WÜ | TB Bad Cannstatt | 5,18 | m |
x | x | 5,18 | x | 5,15 | 4,89 | ||
+1,2 | +1,0 | +0,3 |
3. | 48916 | Heusner, Nadine | 2002 | WÜ | LG Nagoldtal | 4,17 | m |
x | 4,12 | x | x | 4,17 | x | ||
+0,6 | +0,6 |
Weibliche Jugend U20 |
100 m WJ U20 | -1,4 | 17.07.2022 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 57363 | Pag, Anna-Lena | 2003 | WÜ | LG Nagoldtal | 14,18 | sec. |
200 m WJ U20 | +1,5 | 17.07.2022 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 47040 | Schmidt, Annika | 2003 | WÜ | KSG Gerlingen | 27,21 | sec. |
Weitsprung WJ U20 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 57363 | Pag, Anna-Lena | 2003 | WÜ | LG Nagoldtal | 4,46 | m |
3,39 | x | x | 4,46 | 4,27 | 4,26 | ||
+1,5 | +0,6 | +1,3 | +0,5 |
2. | 51485 | Clemens, Vanessa | 2004 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 4,43 | m |
4,27 | 4,43 | 4,34 | 4,41 | x | 4,08 | ||
+0,9 | +0,5 | +1,4 | +1,0 | +0,5 |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 47568 | Banzhaf, Jule | 2004 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 12,19 | m |
12,19 | - | - | 11,87 | - | 11,91 |
2. | 48885 | Noe, Leni | 2004 | WÜ | TSV Schmiden | 7,84 | m |
7,43 | 7,41 | 7,47 | 7,59 | 7,59 | 7,84 |
Weibliche Jugend U18 |
100 m WJ U18 | +0,0 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 49629 | Lenson, Eucheria | 2006 | WÜ | VfL Sindelfingen | 12,91 | sec. |
2. | 51014 | Rosner, Charlotte | 2005 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 13,14 | sec. |
3. | 48612 | Combé, Carolina | 2006 | WÜ | SV Winnenden | 13,29 | sec. |
4. | Krasovska, Yeva | 2005 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 13,30 | sec. |
5. | 51368 | Blessin, Victoria | 2006 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 13,47 | sec. |
6. | 49249 | Ngo Oum, Chloé | 2006 | WÜ | LG Esslingen | 13,51 | sec. |
7. | 58200 | Faille, Marine | 2006 | WÜ | MTV Stuttgart | 13,86 | sec. |
8. | 52053 | Lenk, Lilly | 2006 | WÜ | TSV Schmiden | 14,04 | sec. |
100 m WJ U18 | -1,4 | 17.07.2022 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 49629 | Lenson, Eucheria | 2006 | WÜ | VfL Sindelfingen | 13,02 | sec. | q |
2. | 48612 | Combé, Carolina | 2006 | WÜ | SV Winnenden | 13,27 | sec. | q |
3. | Krasovska, Yeva | 2005 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 13,49 | sec. | q |
4. | 52053 | Lenk, Lilly | 2006 | WÜ | TSV Schmiden | 14,21 | sec. | q |
5. | 53017 | Magiera, Sarah | 2006 | WÜ | TSV Schmiden | 14,88 | sec. |
100 m WJ U18 | -0,5 | 17.07.2022 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 51014 | Rosner, Charlotte | 2005 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 13,04 | sec. | q |
2. | 49249 | Ngo Oum, Chloé | 2006 | WÜ | LG Esslingen | 13,55 | sec. | q |
3. | 51368 | Blessin, Victoria | 2006 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 13,62 | sec. | q |
4. | 58200 | Faille, Marine | 2006 | WÜ | MTV Stuttgart | 13,85 | sec. | q |
5. | 53473 | Dimitriadis, Lea | 2006 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 14,24 | sec. |
6. | 49804 | Klein, Alina | 2006 | WÜ | LG Esslingen | 14,85 | sec. |
200 m WJ U18 | +0,4 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 51014 | Rosner, Charlotte | 2005 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 26,36 | sec. |
2. | 51111 | Ditze, Marleen | 2006 | WÜ | LG Filder | 26,71 | sec. |
3. | 51368 | Blessin, Victoria | 2006 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 27,13 | sec. |
4. | 48469 | Binder, Julia | 2005 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 27,89 | sec. |
5. | Krasovska, Yeva | 2005 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 28,87 | sec. |
6. | 50347 | Seltmann, Annika | 2006 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 29,41 | sec. |
7. | 53017 | Magiera, Sarah | 2006 | WÜ | TSV Schmiden | 30,20 | sec. |
Weitsprung WJ U18 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 48612 | Combé, Carolina | 2006 | WÜ | SV Winnenden | 5,48 | m |
5,24 | 5,48 | 5,28 | x | x | 4,15 | ||
+0,6 | +0,6 | +0,6 | +0,6 |
2. | 49629 | Lenson, Eucheria | 2006 | WÜ | VfL Sindelfingen | 5,31 | m |
x | 4,90 | 5,31 | 5,13 | x | 5,03 | ||
+0,6 | +0,6 | +0,6 | +0,6 |
3. | 51111 | Ditze, Marleen | 2006 | WÜ | LG Filder | 5,28 | m |
4,87 | 5,00 | 5,28 | 5,10 | 4,87 | 5,18 | ||
+0,6 | +0,6 | +0,6 | +0,6 | +0,6 | +0,6 |
4. | 49249 | Ngo Oum, Chloé | 2006 | WÜ | LG Esslingen | 4,86 | m |
4,83 | 4,81 | x | x | 4,86 | 4,79 | ||
+0,6 | +0,6 | +0,6 | +0,6 |
5. | 49804 | Klein, Alina | 2006 | WÜ | LG Esslingen | 4,72 | m |
4,55 | x | 4,59 | 4,72 | 4,45 | x | ||
+0,6 | +0,6 | +0,6 | +0,6 |
6. | 50931 | Bruch, Annabell | 2006 | WÜ | MTV Stuttgart | 3,87 | m |
x | 3,87 | x | 3,78 | 3,69 | 3,30 | ||
+0,6 | +0,6 | +0,6 | +0,6 |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 49804 | Klein, Alina | 2006 | WÜ | LG Esslingen | 8,43 | m |
8,36 | 8,43 | 7,98 | 7,30 | 8,09 | 7,34 |
2. | 49249 | Ngo Oum, Chloé | 2006 | WÜ | LG Esslingen | 8,32 | m |
8,11 | 7,97 | 8,13 | 7,86 | 8,32 | 8,06 |
Jugend W15 |
100 m W15 | +1,1 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 50813 | Pfeiffer, Amelie Marie | 2007 | WÜ | TSV Schmiden | 13,38 | sec. |
2. | 51050 | Schmidt, Angelina | 2007 | WÜ | KSG Gerlingen | 13,54 | sec. |
3. | 52518 | Helbig, Jette | 2007 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 13,73 | sec. |
4. | 50777 | Häberle, Sarah | 2007 | WÜ | Stuttgarter LC | 13,81 | sec. |
5. | 51096 | Beck, Annika | 2007 | WÜ | LG Limes-Rems | 13,92 | sec. |
6. | 52063 | Fuchs, Sarah | 2007 | WÜ | LG Filder | 14,32 | sec. |
7. | 52385 | Sammet, Pia | 2007 | WÜ | TSG Steinheim | 15,05 | sec. |
Hochsprung W15 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 50780 | Choquet, Camille | 2007 | WÜ | Stuttgarter LC | 1,48 | m |
2. | 51050 | Schmidt, Angelina | 2007 | WÜ | KSG Gerlingen | 1,48 | m |
3. | 52518 | Helbig, Jette | 2007 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 1,40 | m |
124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Choquet | - | - | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Schmidt | o | o | o | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Helbig | - | - | o | o | o | xxx |
Weitsprung W15 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 51050 | Schmidt, Angelina | 2007 | WÜ | KSG Gerlingen | 4,76 | m |
4,64 | x | 4,76 | 4,51 | 4,70 | 4,66 | ||
+0,9 | +1,4 | +0,6 | +2,5 | +0,4 |
2. | 50780 | Choquet, Camille | 2007 | WÜ | Stuttgarter LC | 4,70 | m |
4,70 | 4,60 | x | 4,38 | x | x | ||
+1,4 | +1,0 | +0,2 |
3. | 52518 | Helbig, Jette | 2007 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 4,64 | m |
4,40 | 4,45 | 4,64 | - | 4,55 | 4,64 | ||
+1,6 | +0,6 | +1,5 | +0,8 | -0,5 |
4. | 50777 | Häberle, Sarah | 2007 | WÜ | Stuttgarter LC | 4,56 | m |
3,60 | 4,13 | 4,56 | 4,33 | 4,17 | 4,34 | ||
+1,4 | +0,1 | +2,1 | +1,7 | +2,1 | -0,3 |
5. | 52063 | Fuchs, Sarah | 2007 | WÜ | LG Filder | 4,38 | m |
4,38 | 4,36 | 4,10 | 4,19 | - | 3,88 | ||
+1,0 | +0,6 | +1,1 | +1,9 | +0,7 |
6. | 51826 | Schumacher, Antonia | 2007 | WÜ | MTV Stuttgart | 4,30 | m |
4,30 | 4,19 | x | x | x | 3,29 | ||
+1,4 | +0,5 | -0,4 |
Kugelstoß W15 3 kg | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 52063 | Fuchs, Sarah | 2007 | WÜ | LG Filder | 7,84 | m |
7,73 | 7,64 | 7,19 | 7,63 | 7,84 | 7,79 |
Jugend W14 |
100 m W14 | +1,6 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 53397 | Krulova, Julie | 2008 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 13,29 | sec. |
2. | 50896 | Weidner, Marlene | 2008 | WÜ | Polizei SV Stuttgart | 13,39 | sec. |
3. | 58385 | Schühlein, Lena | 2008 | WÜ | LG Esslingen | 13,82 | sec. |
4. | 53870 | Weber, Miriam | 2008 | WÜ | TSV Gomaringen | 14,09 | sec. |
5. | 52494 | Parslow, Delilah Grace | 2008 | WÜ | LG Filder | 14,11 | sec. |
6. | 52525 | Schelzel, Dalia | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 14,19 | sec. |
7. | 56452 | Günes, Selin | 2008 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 14,33 | sec. |
8. | 56454 | Müller, Sophie | 2008 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 14,81 | sec. |
100 m W14 | +0,1 | 17.07.2022 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 58385 | Schühlein, Lena | 2008 | WÜ | LG Esslingen | 13,90 | sec. | q |
2. | 53870 | Weber, Miriam | 2008 | WÜ | TSV Gomaringen | 14,25 | sec. | q |
3. | 52494 | Parslow, Delilah Grace | 2008 | WÜ | LG Filder | 14,26 | sec. | q |
4. | 53868 | Beck, Milena | 2008 | WÜ | TSV Gomaringen | 14,64 | sec. |
5. | 53457 | Breckner, Lilly-Marie | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 14,99 | sec. |
6. | 52496 | Paule, Franziska | 2008 | WÜ | LG Filder | 15,24 | sec. |
7. | 30715 | Ullrich, Fiona | 2008 | BA | SC Freudenberg | 15,72 | sec. |
100 m W14 | +0,5 | 17.07.2022 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 53397 | Krulova, Julie | 2008 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 13,46 | sec. | q |
2. | 50896 | Weidner, Marlene | 2008 | WÜ | Polizei SV Stuttgart | 13,73 | sec. | q |
3. | 52525 | Schelzel, Dalia | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 14,26 | sec. | q |
4. | 56452 | Günes, Selin | 2008 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 14,57 | sec. | q |
5. | 56454 | Müller, Sophie | 2008 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 14,59 | sec. | q |
6. | 52700 | Beinlich, Lara | 2008 | WÜ | LG Filder | 14,77 | sec. |
7. | 52546 | Okafor, Joy | 2008 | WÜ | KSV Hoheneck | 14,78 | sec. |
8. | 53350 | Braun, Laura | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 15,55 | sec. |
Hochsprung W14 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 50896 | Weidner, Marlene | 2008 | WÜ | Polizei SV Stuttgart | 1,48 | m |
2. | 53870 | Weber, Miriam | 2008 | WÜ | TSV Gomaringen | 1,44 | m |
3. | 58385 | Schühlein, Lena | 2008 | WÜ | LG Esslingen | 1,44 | m |
4. | 52525 | Schelzel, Dalia | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 1,36 | m |
5. | 53457 | Breckner, Lilly-Marie | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 1,32 | m |
6. | 52496 | Paule, Franziska | 2008 | WÜ | LG Filder | 1,32 | m |
7. | 52372 | Melzer, Magdalena | 2008 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1,32 | m |
124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Weidner | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Weber | - | xo | o | xxo | o | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Schühlein | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Schelzel | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Breckner | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Paule | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Melzer | - | o | xxo | xxx |
Weitsprung W14 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 50896 | Weidner, Marlene | 2008 | WÜ | Polizei SV Stuttgart | 4,84 | m |
4,82 | 4,80 | x | 4,84 | x | x | ||
+1,4 | +0,7 | +0,9 |
2. | 52533 | Schray, Miriam | 2008 | WÜ | LG Limes-Rems | 4,65 | m |
4,42 | 4,50 | 4,57 | 4,50 | 4,65 | x | ||
+1,8 | +1,9 | +1,8 | +0,5 | +0,4 |
3. | 58385 | Schühlein, Lena | 2008 | WÜ | LG Esslingen | 4,61 | m |
4,36 | 4,40 | x | 4,61 | 4,50 | x | ||
+1,4 | +0,5 | +0,6 | +0,4 |
4. | 52372 | Melzer, Magdalena | 2008 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 4,54 | m |
4,54 | 4,54 | 4,28 | 4,13 | 4,52 | x | ||
+0,5 | +1,4 | +0,7 | +0,5 | +0,5 |
5. | 53397 | Krulova, Julie | 2008 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 4,53 | m |
4,04 | 4,18 | 4,53 | 4,32 | - | - | ||
+1,2 | +0,6 | +0,9 | +0,5 |
6. | 52494 | Parslow, Delilah Grace | 2008 | WÜ | LG Filder | 4,34 | m |
4,12 | 4,20 | 4,34 | 4,09 | x | x | ||
+0,6 | +2,6 | +2,3 | +0,4 |
7. | 52531 | Mayer, Lia | 2008 | WÜ | LG Limes-Rems | 4,25 | m |
3,83 | 4,02 | 4,15 | 3,95 | x | 4,25 | ||
+1,5 | +1,9 | +1,6 | +0,6 | +0,6 |
8. | 53457 | Breckner, Lilly-Marie | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 4,10 | m |
4,10 | 4,06 | x | x | 3,23 | x | ||
+1,4 | +0,5 | +0,8 |
9. | 56454 | Müller, Sophie | 2008 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 4,09 | m |
x | 4,09 | 3,99 | |||||
+1,1 | +0,6 |
10. | 52546 | Okafor, Joy | 2008 | WÜ | KSV Hoheneck | 4,08 | m |
3,86 | 4,08 | x | |||||
+0,2 | +1,3 |
11. | 52525 | Schelzel, Dalia | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 3,97 | m |
3,80 | 3,97 | - | |||||
+0,9 | +2,6 |
12. | 52700 | Beinlich, Lara | 2008 | WÜ | LG Filder | 3,90 | m |
3,68 | x | 3,90 | |||||
+0,4 | +0,8 |
13. | 56424 | Jakob, Lena | 2008 | WÜ | MTV Stuttgart | 3,88 | m |
3,64 | 3,88 | 3,42 | |||||
+1,3 | +2,0 | +0,2 |
14. | 56452 | Günes, Selin | 2008 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 3,86 | m |
x | 3,86 | x | |||||
+1,3 |
15. | 53868 | Beck, Milena | 2008 | WÜ | TSV Gomaringen | 3,82 | m |
3,82 | x | x | |||||
+0,3 |
16. | 53350 | Braun, Laura | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 3,53 | m |
3,41 | 3,41 | 3,53 | |||||
+1,5 | +2,1 | +0,5 |
17. | 52496 | Paule, Franziska | 2008 | WÜ | LG Filder | 3,52 | m |
3,52 | x | 3,36 | |||||
+1,6 | +1,2 |
30715 | Ullrich, Fiona | 2008 | BA | SC Freudenberg | o.g.V. |
x | x | x | |||||
53870 | Weber, Miriam | 2008 | WÜ | TSV Gomaringen | o.g.V. |
x | x | x | |||||
Kugelstoß W14 3 kg | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 52494 | Parslow, Delilah Grace | 2008 | WÜ | LG Filder | 7,47 | m |
5,24 | 7,10 | 5,42 | 6,93 | 5,94 | 7,47 |
2. | 52700 | Beinlich, Lara | 2008 | WÜ | LG Filder | 7,19 | m |
6,18 | 6,67 | 7,19 | 6,76 | 6,52 | 6,88 |
Jugend W13 |
75 m W13 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 53447 | Weigle, Livia | 2009 | WÜ | Unterländer LG | 10,48 | sec. |
2. | 52497 | Paule, Isabel | 2009 | WÜ | LG Filder | 10,52 | sec. |
3. | 52363 | Richter, Maja | 2009 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 10,61 | sec. |
4. | 52122 | Stolle, Marie | 2009 | WÜ | TSV Freudenstadt | 10,67 | sec. |
5. | 32130 | Knörzer, Sarah | 2009 | BA | SC Freudenberg | 10,83 | sec. |
6. | 53626 | Schaller, Sophia | 2009 | WÜ | LG Filder | 11,10 | sec. |
7. | 52519 | Chatzioakimidou, Eleni | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 11,12 | sec. |
8. | 55687 | Seel, Leonie | 2009 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 11,13 | sec. |
75 m W13 | 17.07.2022 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 52122 | Stolle, Marie | 2009 | WÜ | TSV Freudenstadt | 10,80 | sec. | q |
2. | 30714 | Berberich, Nele | 2009 | BA | SC Freudenberg | 11,06 | sec. |
3. | 54114 | Kracmarova, Ella | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 11,15 | sec. |
4. | 53875 | Schweizer, Angeliki | 2009 | WÜ | TSV Gomaringen | 11,41 | sec. |
5. | 52835 | Schmid, Greta | 2009 | WÜ | Stuttgarter LC | 11,81 | sec. |
6. | 53605 | Mayer, Mara | 2009 | WÜ | LG Filder | 11,86 | sec. |
75 m W13 | 17.07.2022 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 52497 | Paule, Isabel | 2009 | WÜ | LG Filder | 10,71 | sec. | q |
2. | 57747 | Weber, Kim | 2009 | WÜ | KSG Gerlingen | 11,20 | sec. |
3. | 52381 | Frenz, Nika | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 11,60 | sec. |
4. | 56182 | Hellberg, Amelie | 2009 | WÜ | LG Filder | 12,42 | sec. |
5. | 54116 | Boog, Louisa | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 12,78 | sec. |
6. | 56101 | Unterkofler, Loreen | 2009 | WÜ | LG Nagoldtal | 13,82 | sec. |
75 m W13 | 17.07.2022 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 53447 | Weigle, Livia | 2009 | WÜ | Unterländer LG | 10,48 | sec. | q |
2. | 52363 | Richter, Maja | 2009 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 10,56 | sec. | q |
3. | 55687 | Seel, Leonie | 2009 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 11,06 | sec. | q |
4. | 52519 | Chatzioakimidou, Eleni | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 11,08 | sec. |
5. | 54034 | Kurz, Emma | 2009 | WÜ | SV Winnenden | 11,60 | sec. |
6. | 53459 | Schwachhofer, Amelie | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 11,83 | sec. |
7. | 55386 | Krause, Julia | 2009 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 12,16 | sec. |
75 m W13 | 17.07.2022 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 32130 | Knörzer, Sarah | 2009 | BA | SC Freudenberg | 10,81 | sec. | q |
2. | 53626 | Schaller, Sophia | 2009 | WÜ | LG Filder | 10,96 | sec. | q |
3. | 52380 | Weber, Tomma | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 10,97 | sec. | q |
4. | 55596 | Witzel, Katharina | 2009 | WÜ | LG Filder | 11,29 | sec. |
5. | 55269 | Stobbe, Lisa | 2009 | WÜ | Unterländer LG | 11,91 | sec. |
6. | 57285 | Rempis, Lilly | 2009 | WÜ | TV Sersheim | 12,16 | sec. |
7. | 52564 | Kreh, Laura | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 12,49 | sec. |
Hochsprung W13 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 52380 | Weber, Tomma | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 1,60 | m |
2. | 52363 | Richter, Maja | 2009 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 1,48 | m |
3. | 52864 | Taubert, Jette | 2009 | WÜ | LG Limes-Rems | 1,36 | m |
4. | 54114 | Kracmarova, Ella | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 1,36 | m |
5. | 53459 | Schwachhofer, Amelie | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 1,32 | m |
6. | 57747 | Weber, Kim | 2009 | WÜ | KSG Gerlingen | 1,32 | m |
6. | 52122 | Stolle, Marie | 2009 | WÜ | TSV Freudenstadt | 1,32 | m |
6. | 30714 | Berberich, Nele | 2009 | BA | SC Freudenberg | 1,32 | m |
9. | 52519 | Chatzioakimidou, Eleni | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 1,28 | m |
10. | 52758 | Kilb, Klara | 2009 | WÜ | LG Filder | 1,24 | m |
11. | 55269 | Stobbe, Lisa | 2009 | WÜ | Unterländer LG | 1,24 | m |
12. | 55596 | Witzel, Katharina | 2009 | WÜ | LG Filder | 1,24 | m |
12. | 53447 | Weigle, Livia | 2009 | WÜ | Unterländer LG | 1,24 | m |
14. | 52497 | Paule, Isabel | 2009 | WÜ | LG Filder | 1,24 | m |
15. | 55386 | Krause, Julia | 2009 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 1,20 | m |
16. | 52381 | Frenz, Nika | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 1,20 | m |
17. | 54034 | Kurz, Emma | 2009 | WÜ | SV Winnenden | 1,20 | m |
57285 | Rempis, Lilly | 2009 | WÜ | TV Sersheim | ab. |
53626 | Schaller, Sophia | 2009 | WÜ | LG Filder | ab. |
53612 | Golob, Carla | 2009 | WÜ | LG Filder | ab. |
116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | 156 | 160 | 164 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Weber | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||
2. | Richter | - | - | - | - | - | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||
3. | Taubert | - | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
4. | Kracmarova | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
5. | Schwachhofer | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | Weber | - | - | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
6. | Stolle | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
6. | Berberich | - | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
9. | Chatzioakimid | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
10. | Kilb | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
11. | Stobbe | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
12. | Witzel | - | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
12. | Weigle | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
14. | Paule | - | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
15. | Krause | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
16. | Frenz | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
17. | Kurz | o | xo | xxx |
Weitsprung W13 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 53447 | Weigle, Livia | 2009 | WÜ | Unterländer LG | 4,75 | m |
4,56 | 4,49 | 4,74 | 4,60 | 4,64 | 4,75 |
2. | 52380 | Weber, Tomma | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 4,70 | m |
4,53 | 4,69 | 4,70 | 4,63 | x | x |
3. | 52497 | Paule, Isabel | 2009 | WÜ | LG Filder | 4,70 | m |
4,37 | 4,56 | 4,37 | 4,62 | 4,55 | 4,70 |
4. | 52519 | Chatzioakimidou, Eleni | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 4,62 | m |
4,39 | 4,32 | 4,49 | 4,54 | 4,39 | 4,62 |
5. | 52122 | Stolle, Marie | 2009 | WÜ | TSV Freudenstadt | 4,49 | m |
4,37 | 4,47 | 4,49 | 4,31 | 4,41 | 4,12 |
6. | 30714 | Berberich, Nele | 2009 | BA | SC Freudenberg | 4,48 | m |
4,24 | 4,42 | 3,98 | 4,33 | 4,43 | 4,48 |
7. | 57747 | Weber, Kim | 2009 | WÜ | KSG Gerlingen | 4,47 | m |
4,47 | x | x | x | 4,28 | 4,32 |
8. | 32130 | Knörzer, Sarah | 2009 | BA | SC Freudenberg | 4,25 | m |
x | 4,22 | 4,25 |
9. | 53626 | Schaller, Sophia | 2009 | WÜ | LG Filder | 4,24 | m |
4,24 | 4,21 | 4,20 | 4,14 | 4,13 | x |
10. | 52758 | Kilb, Klara | 2009 | WÜ | LG Filder | 4,22 | m |
x | x | 4,22 |
11. | 52864 | Taubert, Jette | 2009 | WÜ | LG Limes-Rems | 4,07 | m |
4,07 | 4,00 | 3,95 |
12. | 52835 | Schmid, Greta | 2009 | WÜ | Stuttgarter LC | 4,06 | m |
3,91 | 3,91 | 4,06 |
13. | 52381 | Frenz, Nika | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 4,05 | m |
4,03 | 4,05 | 4,02 |
14. | 54114 | Kracmarova, Ella | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 4,05 | m |
4,05 | 4,02 | 3,97 |
15. | 53875 | Schweizer, Angeliki | 2009 | WÜ | TSV Gomaringen | 4,03 | m |
x | 3,82 | 4,03 |
16. | 53459 | Schwachhofer, Amelie | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 3,93 | m |
3,70 | 3,67 | 3,93 |
17. | 55386 | Krause, Julia | 2009 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 3,86 | m |
3,86 | 3,80 | 3,78 |
18. | 54216 | Geromiller, Larissa | 2009 | WÜ | TSF Welzheim | 3,85 | m |
3,79 | 3,85 | 3,82 |
19. | 53605 | Mayer, Mara | 2009 | WÜ | LG Filder | 3,85 | m |
3,85 | 3,80 | 3,79 |
20. | 55596 | Witzel, Katharina | 2009 | WÜ | LG Filder | 3,82 | m |
3,82 | 3,61 | 3,53 |
21. | 54034 | Kurz, Emma | 2009 | WÜ | SV Winnenden | 3,82 | m |
3,82 | 3,60 | 3,52 |
22. | 55269 | Stobbe, Lisa | 2009 | WÜ | Unterländer LG | 3,59 | m |
3,59 | x | x |
23. | 57285 | Rempis, Lilly | 2009 | WÜ | TV Sersheim | 3,58 | m |
3,58 | x | 3,36 |
24. | 56182 | Hellberg, Amelie | 2009 | WÜ | LG Filder | 3,51 | m |
3,33 | 3,41 | 3,51 |
25. | 54781 | Krautter, Ida | 2009 | WÜ | TSF Welzheim | 3,27 | m |
3,27 | x | 3,24 |
26. | 54116 | Boog, Louisa | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 3,25 | m |
2,89 | 3,25 | 3,25 |
27. | 52564 | Kreh, Laura | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 3,20 | m |
3,20 | 2,92 | 3,02 |
28. | 56101 | Unterkofler, Loreen | 2009 | WÜ | LG Nagoldtal | 2,61 | m |
2,61 | x | x |
Ballwurf 200g W13 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 52864 | Taubert, Jette | 2009 | WÜ | LG Limes-Rems | 36,00 | m |
32,50 | 34,50 | 35,00 | - | 35,00 | 36,00 |
2. | 52380 | Weber, Tomma | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 33,00 | m |
21,00 | 32,50 | 32,00 | 32,50 | 30,50 | 33,00 |
3. | 53612 | Golob, Carla | 2009 | WÜ | LG Filder | 33,00 | m |
27,00 | 30,00 | 30,50 | 33,00 | 27,50 | 29,50 |
4. | 55386 | Krause, Julia | 2009 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 31,00 | m |
26,00 | 28,00 | 31,00 | 25,50 | 27,00 | 31,00 |
5. | 52758 | Kilb, Klara | 2009 | WÜ | LG Filder | 30,00 | m |
30,00 | 27,50 | 30,00 | 29,00 | 27,50 | 27,50 |
6. | 53875 | Schweizer, Angeliki | 2009 | WÜ | TSV Gomaringen | 29,50 | m |
25,50 | 25,00 | 29,50 | 25,00 | 26,00 | 28,50 |
7. | 54034 | Kurz, Emma | 2009 | WÜ | SV Winnenden | 28,00 | m |
28,00 | 26,00 | 21,00 | 26,00 | 25,00 | 24,50 |
8. | 54114 | Kracmarova, Ella | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 25,50 | m |
25,00 | 25,00 | 25,50 | 25,50 | 25,00 | 23,00 |
9. | 52519 | Chatzioakimidou, Eleni | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 25,50 | m |
22,00 | 25,50 | 25,00 |
10. | 52381 | Frenz, Nika | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 25,50 | m |
22,50 | 25,50 | 22,00 |
11. | 56101 | Unterkofler, Loreen | 2009 | WÜ | LG Nagoldtal | 21,50 | m |
21,50 | 15,00 | 18,00 |
12. | 32130 | Knörzer, Sarah | 2009 | BA | SC Freudenberg | 19,00 | m |
18,00 | 17,00 | 19,00 |
13. | 53459 | Schwachhofer, Amelie | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 18,50 | m |
16,50 | 14,50 | 18,50 |
14. | 54116 | Boog, Louisa | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 18,00 | m |
18,00 | 18,00 | 17,00 |
15. | 57285 | Rempis, Lilly | 2009 | WÜ | TV Sersheim | 17,50 | m |
16,50 | 16,50 | 17,50 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 54170 | Möbius, Louisa | 2010 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 10,67 | sec. |
2. | 56464 | Spannbauer, Rosalie | 2010 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 10,67 | sec. |
3. | 53881 | Heinlein, Elinor | 2010 | WÜ | TSV Gomaringen | 11,11 | sec. |
4. | 54134 | Nägele, Lija | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 11,12 | sec. |
5. | 53883 | Porcher, Nina | 2010 | WÜ | TSV Gomaringen | 11,12 | sec. |
6. | 55398 | Klein, Alena | 2010 | WÜ | LG Filder | 11,14 | sec. |
7. | 54774 | Spieß, Lea | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 11,18 | sec. |
8. | 54044 | Combé, Clara | 2010 | WÜ | SV Winnenden | 11,18 | sec. |
75 m W12 | 17.07.2022 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 56464 | Spannbauer, Rosalie | 2010 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 10,79 | sec. | q |
2. | 52891 | Miller, Maja | 2010 | WÜ | TSV Freudenstadt | 11,25 | sec. |
3. | 55839 | Pfotenhauer, Eve | 2010 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 11,31 | sec. |
4. | 54383 | Schwarz, Tamina | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 11,51 | sec. |
5. | 54688 | Vukoja, Minea | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 11,68 | sec. |
6. | 58296 | Sönmez, Selin | 2010 | WÜ | KSV Hoheneck | 11,72 | sec. |
7. | 55867 | Klaß, Amelie | 2010 | WÜ | TG Nürtingen | 12,14 | sec. |
8. | 54126 | Mitrovic, Ema | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 12,18 | sec. |
75 m W12 | 17.07.2022 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 54170 | Möbius, Louisa | 2010 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 10,83 | sec. | q |
2. | 53883 | Porcher, Nina | 2010 | WÜ | TSV Gomaringen | 10,84 | sec. | q |
3. | 54774 | Spieß, Lea | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 10,99 | sec. | q |
4. | 54284 | Petek, Julia | 2010 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 11,36 | sec. |
5. | 52892 | Brandt, Johanna | 2010 | WÜ | TSV Freudenstadt | 11,48 | sec. |
6. | 57755 | Geiger, Emily | 2010 | WÜ | KSG Gerlingen | 11,97 | sec. |
7. | 54135 | Wohlrab, Michelle Chisam | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 12,06 | sec. |
8. | 55969 | Prünster, Lilli-Sophie | 2010 | WÜ | LG Nagoldtal | 12,71 | sec. |
75 m W12 | 17.07.2022 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 53881 | Heinlein, Elinor | 2010 | WÜ | TSV Gomaringen | 11,06 | sec. | q |
2. | 54134 | Nägele, Lija | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 11,11 | sec. | q |
3. | 55398 | Klein, Alena | 2010 | WÜ | LG Filder | 11,12 | sec. | q |
4. | 54044 | Combé, Clara | 2010 | WÜ | SV Winnenden | 11,14 | sec. | q |
5. | 53833 | Häuser, Alina | 2010 | WÜ | LG Neckar-Enz | 11,35 | sec. |
6. | 54128 | Rvovic, Mija | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 12,29 | sec. |
7. | 57757 | Kissner, Carla | 2010 | WÜ | KSG Gerlingen | 12,69 | sec. |
8. | 57978 | Dobelmann, Lisbeth | 2010 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 12,94 | sec. |
Hochsprung W12 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 54596 | Jutzeler, Lina | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1,36 | m |
2. | 53881 | Heinlein, Elinor | 2010 | WÜ | TSV Gomaringen | 1,28 | m |
2. | 53833 | Häuser, Alina | 2010 | WÜ | LG Neckar-Enz | 1,28 | m |
4. | 54774 | Spieß, Lea | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1,28 | m |
5. | 53623 | Sallinger, Jana | 2010 | WÜ | LG Filder | 1,24 | m |
6. | 52891 | Miller, Maja | 2010 | WÜ | TSV Freudenstadt | 1,24 | m |
7. | 52892 | Brandt, Johanna | 2010 | WÜ | TSV Freudenstadt | 1,20 | m |
8. | 54284 | Petek, Julia | 2010 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1,16 | m |
57757 | Kissner, Carla | 2010 | WÜ | KSG Gerlingen | o.g.V. |
54688 | Vukoja, Minea | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | o.g.V. |
54044 | Combé, Clara | 2010 | WÜ | SV Winnenden | ab. |
53883 | Porcher, Nina | 2010 | WÜ | TSV Gomaringen | ab. |
116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Jutzeler | - | - | o | o | o | xxo | xx- | ||||||||||||||||
2. | Heinlein | - | - | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Häuser | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Spieß | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Sallinger | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Miller | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Brandt | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
8. | Petek | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
Kissner | xxx | |||||||||||||||||||||||
Vukoja | xxx |
Weitsprung W12 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 53881 | Heinlein, Elinor | 2010 | WÜ | TSV Gomaringen | 4,44 | m |
4,42 | 4,34 | 4,24 | 4,32 | 4,23 | 4,44 |
2. | 54170 | Möbius, Louisa | 2010 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 4,42 | m |
4,34 | 4,00 | 4,19 | 4,32 | x | 4,42 |
3. | 53623 | Sallinger, Jana | 2010 | WÜ | LG Filder | 4,40 | m |
3,70 | 3,81 | 4,10 | 4,24 | 4,05 | 4,40 |
4. | 55398 | Klein, Alena | 2010 | WÜ | LG Filder | 4,26 | m |
4,13 | 3,91 | x | 3,97 | 4,15 | 4,26 |
5. | 54383 | Schwarz, Tamina | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 4,04 | m |
3,58 | 3,80 | 3,92 | 3,83 | 3,85 | 4,04 |
6. | 54596 | Jutzeler, Lina | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 4,01 | m |
4,01 | 4,00 | 3,94 | 3,98 | 3,88 | - |
7. | 52891 | Miller, Maja | 2010 | WÜ | TSV Freudenstadt | 3,99 | m |
3,99 | 3,94 | 3,77 | 3,93 | x | x |
8. | 55839 | Pfotenhauer, Eve | 2010 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 3,89 | m |
3,83 | 3,68 | 3,89 | 3,58 | 3,76 | 3,66 |
9. | 53883 | Porcher, Nina | 2010 | WÜ | TSV Gomaringen | 3,89 | m |
x | 3,89 | 3,82 |
10. | 56464 | Spannbauer, Rosalie | 2010 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 3,88 | m |
3,85 | 3,88 | 3,80 |
11. | 54134 | Nägele, Lija | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 3,86 | m |
3,71 | 3,42 | 3,86 |
12. | 55867 | Klaß, Amelie | 2010 | WÜ | TG Nürtingen | 3,78 | m |
3,77 | x | 3,78 |
13. | 54774 | Spieß, Lea | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 3,78 | m |
3,78 | 3,68 | 3,44 |
14. | 54044 | Combé, Clara | 2010 | WÜ | SV Winnenden | 3,67 | m |
3,67 | x | 3,62 |
15. | 54688 | Vukoja, Minea | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 3,67 | m |
3,67 | 3,58 | x |
16. | 52892 | Brandt, Johanna | 2010 | WÜ | TSV Freudenstadt | 3,66 | m |
3,59 | 3,66 | 3,48 |
17. | 54128 | Rvovic, Mija | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 3,61 | m |
3,29 | 3,61 | 3,32 |
18. | 54284 | Petek, Julia | 2010 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 3,57 | m |
3,46 | 3,57 | 3,20 |
19. | 54135 | Wohlrab, Michelle Chisam | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 3,51 | m |
3,51 | 3,44 | 3,40 |
20. | 57978 | Dobelmann, Lisbeth | 2010 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 3,34 | m |
x | x | 3,34 |
21. | 54126 | Mitrovic, Ema | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 3,32 | m |
3,28 | x | 3,32 |
22. | 57757 | Kissner, Carla | 2010 | WÜ | KSG Gerlingen | 3,32 | m |
3,18 | 3,32 | x |
23. | 58366 | Wehner, Sophie | 2010 | WÜ | TV Mühlacker | 3,15 | m |
3,07 | 3,00 | 3,15 |
24. | 58360 | Ali, Nelly | 2010 | WÜ | TV Mühlacker | 3,13 | m |
3,13 | 3,03 | 3,09 |
25. | 57755 | Geiger, Emily | 2010 | WÜ | KSG Gerlingen | 2,98 | m |
2,81 | 2,98 | x |
26. | 55969 | Prünster, Lilli-Sophie | 2010 | WÜ | LG Nagoldtal | 2,80 | m |
x | 2,78 | 2,80 |
54133 | Slisuric, Samantha | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | ab. |
Ballwurf 200g W12 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 53623 | Sallinger, Jana | 2010 | WÜ | LG Filder | 32,50 | m |
31,00 | 30,00 | 29,50 | 32,50 | 31,50 | 32,50 |
2. | 53881 | Heinlein, Elinor | 2010 | WÜ | TSV Gomaringen | 29,50 | m |
25,00 | 26,00 | 29,50 | 27,50 | 29,50 | 29,50 |
3. | 55398 | Klein, Alena | 2010 | WÜ | LG Filder | 28,00 | m |
20,50 | 28,00 | 27,50 | 28,00 | 27,50 | 24,50 |
4. | 58366 | Wehner, Sophie | 2010 | WÜ | TV Mühlacker | 27,50 | m |
24,50 | 25,50 | 27,50 | 26,50 | 24,00 | 25,50 |
5. | 58360 | Ali, Nelly | 2010 | WÜ | TV Mühlacker | 26,00 | m |
25,00 | 22,00 | 26,00 | 24,50 | 25,50 | 24,00 |
6. | 54383 | Schwarz, Tamina | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 26,00 | m |
22,50 | 26,00 | 20,00 | 23,50 | 23,00 | 23,50 |
7. | 53883 | Porcher, Nina | 2010 | WÜ | TSV Gomaringen | 25,00 | m |
25,00 | 24,00 | 20,50 | 23,50 | 21,50 | 23,00 |
8. | 54134 | Nägele, Lija | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 24,00 | m |
23,00 | 22,50 | 22,00 | 24,00 | 22,00 | 23,00 |
9. | 54128 | Rvovic, Mija | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 22,50 | m |
20,00 | 22,50 | 19,50 |
10. | 54135 | Wohlrab, Michelle Chisam | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 19,00 | m |
18,50 | 19,00 | 19,00 |
11. | 55969 | Prünster, Lilli-Sophie | 2010 | WÜ | LG Nagoldtal | 17,50 | m |
17,50 | 17,50 | 17,50 |
12. | 54126 | Mitrovic, Ema | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 16,00 | m |
16,00 | 16,00 | 14,50 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 652403 | Ruf, Livia | 2011 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 7,80 | sec. |
2. | 52406 | Sentürk, Leyla | 2011 | WÜ | KSG Gerlingen | 7,85 | sec. |
3. | 30967 | Kettinger, Anna-Lena | 2011 | BA | SC Freudenberg | 7,87 | sec. |
4. | 652001 | Decker, Maja | 2011 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 7,97 | sec. |
5. | 643985 | Beck, Matilda | 2011 | WÜ | TSV Gomaringen | 8,00 | sec. |
6. | 651752 | Alber, Rosa | 2011 | WÜ | LG Filder | 8,22 | sec. |
7. | 645198 | Bodamer, Vivien | 2011 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 8,26 | sec. |
8. | 651852 | Riabinova, Yevheniia | 2011 | WÜ | Stuttgarter LC | 8,34 | sec. |
50 m W11 | 17.07.2022 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 30967 | Kettinger, Anna-Lena | 2011 | BA | SC Freudenberg | 7,90 | sec. | q |
2. | 643985 | Beck, Matilda | 2011 | WÜ | TSV Gomaringen | 8,06 | sec. | q |
3. | 56099 | Hermann, Carolin | 2011 | WÜ | LG Nagoldtal | 8,58 | sec. |
4. | 651582 | Oschmann, Emilia | 2011 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 8,67 | sec. |
5. | Schneider-Roso, Wanda | 2011 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 8,84 | sec. |
6. | 30986 | Piwowarska, Marta | 2011 | BA | SC Freudenberg | 8,88 | sec. |
7. | 647765 | Ehnert, Lina | 2011 | WÜ | LG Filder | 9,69 | sec. |
50 m W11 | 17.07.2022 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 52406 | Sentürk, Leyla | 2011 | WÜ | KSG Gerlingen | 7,99 | sec. | q |
2. | 652001 | Decker, Maja | 2011 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 8,03 | sec. | q |
3. | 645198 | Bodamer, Vivien | 2011 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 8,24 | sec. | q |
4. | 647356 | Kircher, Sarah Marie | 2011 | WÜ | Spvgg Weil der Stadt | 8,29 | sec. |
5. | 650009 | Hartmann, Julia | 2011 | WÜ | LG Filder | 8,72 | sec. |
6. | 651957 | Ullmann, Solveig | 2011 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 8,80 | sec. |
7. | 651755 | Hägele, Pauline | 2011 | WÜ | LG Filder | 9,21 | sec. |
50 m W11 | 17.07.2022 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 652403 | Ruf, Livia | 2011 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 7,89 | sec. | q |
2. | 651852 | Riabinova, Yevheniia | 2011 | WÜ | Stuttgarter LC | 8,18 | sec. | q |
3. | 651752 | Alber, Rosa | 2011 | WÜ | LG Filder | 8,25 | sec. | q |
4. | 651211 | Klenk, Elena | 2011 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 8,45 | sec. |
5. | 647766 | Goebel, Finja | 2011 | WÜ | LG Filder | 8,53 | sec. |
6. | Rieckmann, Julia | 2011 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 8,77 | sec. |
7. | Rudischhauser, Marie | 2011 | WÜ | LG Filder | 9,14 | sec. |
Hochsprung W11 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | Lehr, Aurelia | 2011 | WÜ | Sportvg Feuerbach | 1,24 | m |
2. | 652001 | Decker, Maja | 2011 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 1,20 | m |
3. | 643985 | Beck, Matilda | 2011 | WÜ | TSV Gomaringen | 1,16 | m |
4. | 647356 | Kircher, Sarah Marie | 2011 | WÜ | Spvgg Weil der Stadt | 1,08 | m |
5. | Rieckmann, Julia | 2011 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 1,04 | m |
6. | 652140 | Röscher, Theresa | 2011 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 1,00 | m |
096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lehr | - | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
2. | Decker | o | o | xo | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Beck | - | o | xo | xo | xo | o | xxx | ||||||||||||||||
4. | Kircher | - | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Rieckmann | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Röscher | - | o | xxx |
Weitsprung W11 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 651626 | Bender, Lisa | 2011 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 4,12 | m |
4,02 | 4,12 | 3,93 | 3,93 | 4,05 | 4,06 |
2. | 30967 | Kettinger, Anna-Lena | 2011 | BA | SC Freudenberg | 4,03 | m |
3,95 | 3,98 | 4,03 | 3,95 | 3,46 | 3,97 |
3. | 652001 | Decker, Maja | 2011 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 3,98 | m |
x | 3,80 | 3,92 | 3,74 | 3,98 | x |
4. | 52406 | Sentürk, Leyla | 2011 | WÜ | KSG Gerlingen | 3,96 | m |
3,71 | 3,95 | 3,87 | 3,84 | 3,85 | 3,96 |
5. | 652403 | Ruf, Livia | 2011 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 3,95 | m |
3,24 | 3,95 | 3,79 | 3,80 | 3,62 | 3,72 |
6. | 647356 | Kircher, Sarah Marie | 2011 | WÜ | Spvgg Weil der Stadt | 3,88 | m |
3,82 | 3,73 | 3,76 | 3,85 | 3,88 | 3,78 |
7. | 643985 | Beck, Matilda | 2011 | WÜ | TSV Gomaringen | 3,88 | m |
3,74 | 3,88 | x | x | 3,61 | x |
8. | 651957 | Ullmann, Solveig | 2011 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 3,83 | m |
3,81 | 3,80 | 3,82 | 3,83 | 3,82 | 3,78 |
9. | 651211 | Klenk, Elena | 2011 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 3,66 | m |
3,45 | 3,66 | 3,46 |
10. | 651852 | Riabinova, Yevheniia | 2011 | WÜ | Stuttgarter LC | 3,58 | m |
x | 3,58 | x |
11. | 647766 | Goebel, Finja | 2011 | WÜ | LG Filder | 3,56 | m |
3,36 | 3,32 | 3,56 |
12. | 30986 | Piwowarska, Marta | 2011 | BA | SC Freudenberg | 3,53 | m |
3,52 | 3,48 | 3,53 |
13. | 56099 | Hermann, Carolin | 2011 | WÜ | LG Nagoldtal | 3,53 | m |
3,53 | 3,37 | 3,37 |
14. | 645198 | Bodamer, Vivien | 2011 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 3,52 | m |
3,52 | x | x |
15. | Rieckmann, Julia | 2011 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 3,50 | m |
3,06 | x | 3,50 |
16. | 650009 | Hartmann, Julia | 2011 | WÜ | LG Filder | 3,38 | m |
3,18 | 3,31 | 3,38 |
17. | 651582 | Oschmann, Emilia | 2011 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 3,31 | m |
3,30 | 3,31 | 3,05 |
18. | Rudischhauser, Marie | 2011 | WÜ | LG Filder | 3,28 | m |
3,28 | 3,04 | x |
19. | 651752 | Alber, Rosa | 2011 | WÜ | LG Filder | 3,26 | m |
3,26 | 3,10 | 3,18 |
20. | 651755 | Hägele, Pauline | 2011 | WÜ | LG Filder | 3,26 | m |
3,13 | x | 3,26 |
21. | 652140 | Röscher, Theresa | 2011 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 3,21 | m |
3,17 | x | 3,21 |
22. | 647765 | Ehnert, Lina | 2011 | WÜ | LG Filder | 2,60 | m |
2,60 | 2,45 | x |
Schlagball 80g W11 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 651626 | Bender, Lisa | 2011 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 39,00 | m |
39,00 | 33,00 | 37,00 | 34,00 | 37,00 | 35,00 |
2. | 645198 | Bodamer, Vivien | 2011 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 32,50 | m |
31,00 | 32,00 | 32,00 | 28,00 | 32,50 | 30,50 |
3. | 56099 | Hermann, Carolin | 2011 | WÜ | LG Nagoldtal | 32,50 | m |
27,50 | 26,50 | 32,00 | 27,50 | 32,50 | 21,00 |
4. | 643985 | Beck, Matilda | 2011 | WÜ | TSV Gomaringen | 30,00 | m |
26,50 | 25,00 | 30,00 | 27,50 | 30,00 | 27,00 |
5. | 647766 | Goebel, Finja | 2011 | WÜ | LG Filder | 28,00 | m |
23,00 | 23,00 | 28,00 | 27,00 | 25,50 | 26,00 |
6. | 651582 | Oschmann, Emilia | 2011 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 24,50 | m |
24,50 | 23,50 | 20,00 | 24,00 | 23,00 | 23,00 |
7. | 651852 | Riabinova, Yevheniia | 2011 | WÜ | Stuttgarter LC | 24,50 | m |
24,50 | 20,50 | 21,50 |
8. | 647356 | Kircher, Sarah Marie | 2011 | WÜ | Spvgg Weil der Stadt | 24,00 | m |
23,50 | 24,00 | 22,00 | 23,00 | 21,00 | 23,00 |
9. | 30967 | Kettinger, Anna-Lena | 2011 | BA | SC Freudenberg | 23,50 | m |
23,50 | 21,00 | 20,50 | 22,00 | 23,00 | 18,50 |
10. | Rieckmann, Julia | 2011 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 20,50 | m |
20,50 | 20,00 | 17,50 |
11. | 652001 | Decker, Maja | 2011 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 20,00 | m |
19,00 | 20,00 | 19,00 |
12. | Rudischhauser, Marie | 2011 | WÜ | LG Filder | 18,00 | m |
16,50 | 13,50 | 18,00 |
13. | 30986 | Piwowarska, Marta | 2011 | BA | SC Freudenberg | 17,50 | m |
17,50 | x | 17,50 |
14. | 651755 | Hägele, Pauline | 2011 | WÜ | LG Filder | 17,00 | m |
17,00 | 15,50 | 17,00 |
15. | 647765 | Ehnert, Lina | 2011 | WÜ | LG Filder | 15,00 | m |
15,00 | 11,50 | 12,50 |
16. | 651752 | Alber, Rosa | 2011 | WÜ | LG Filder | 13,50 | m |
11,50 | 12,50 | 13,50 |
17. | 650009 | Hartmann, Julia | 2011 | WÜ | LG Filder | 12,50 | m |
11,50 | 4,00 | 12,50 |
18. | Schneider-Roso, Wanda | 2011 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 12,00 | m |
10,00 | 11,00 | 12,00 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 55611 | Wolff, Anna | 2012 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 7,88 | sec. |
2. | 652478 | Adler, Mara | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 8,25 | sec. |
3. | 646722 | Paulo, Brandi | 2012 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 8,48 | sec. |
4. | 651209 | Klimek, Nina | 2012 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 8,48 | sec. |
5. | 651845 | Streber, Vivian | 2012 | WÜ | TV Plochingen | 8,51 | sec. |
6. | 652492 | Steckmann-Fass, Magdalena | 2012 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 8,89 | sec. |
7. | 647522 | Tönnies, Linnea | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 8,94 | sec. |
8. | 651958 | Reinke, Zoë Amelia | 2012 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 9,08 | sec. |
50 m W10 | 17.07.2022 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 55611 | Wolff, Anna | 2012 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 7,76 | sec. | q |
2. | 651209 | Klimek, Nina | 2012 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 8,48 | sec. | q |
3. | 646722 | Paulo, Brandi | 2012 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 8,52 | sec. | q |
4. | 647522 | Tönnies, Linnea | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 8,71 | sec. | q |
5. | 651958 | Reinke, Zoë Amelia | 2012 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 8,99 | sec. | q |
6. | 652003 | Hüttich, Farina | 2012 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 9,56 | sec. |
50 m W10 | 17.07.2022 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 652478 | Adler, Mara | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 8,21 | sec. | q |
2. | 651845 | Streber, Vivian | 2012 | WÜ | TV Plochingen | 8,41 | sec. | q |
3. | 652492 | Steckmann-Fass, Magdalena | 2012 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 8,80 | sec. | q |
4. | 652000 | Klare, Franziska | 2012 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 9,29 | sec. |
5. | Haug, Mia | 2012 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 10,11 | sec. |
Hochsprung W10 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 652492 | Steckmann-Fass, Magdalena | 2012 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 1,04 | m |
1. | Wintrich, Olivia | 2012 | WÜ | Sportvg Feuerbach | 1,04 | m |
3. | 651958 | Reinke, Zoë Amelia | 2012 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 1,00 | m |
Haug, Mia | 2012 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | o.g.V. |
096 | 100 | 104 | 108 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Steckmann-Fas | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
1. | Wintrich | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Reinke | - | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
Haug | xxx |
Weitsprung W10 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 55611 | Wolff, Anna | 2012 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 3,86 | m |
3,68 | 3,86 | 3,42 | 3,77 | 3,72 | 3,52 |
2. | 652478 | Adler, Mara | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 3,70 | m |
3,66 | 3,70 | 3,51 | 3,41 | 3,58 | 3,51 |
3. | 651845 | Streber, Vivian | 2012 | WÜ | TV Plochingen | 3,55 | m |
x | x | 3,55 | 3,38 | x | 3,51 |
4. | 651209 | Klimek, Nina | 2012 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 3,43 | m |
3,38 | 3,34 | 3,24 | 3,42 | 2,80 | 3,43 |
5. | 652492 | Steckmann-Fass, Magdalena | 2012 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 3,37 | m |
3,16 | 3,17 | 3,16 | 3,23 | 3,23 | 3,37 |
6. | 647522 | Tönnies, Linnea | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 3,19 | m |
3,19 | 3,05 | 3,15 | 3,19 | 3,18 | 3,15 |
7. | 646722 | Paulo, Brandi | 2012 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 2,85 | m |
2,65 | 2,81 | x | 2,85 | 2,41 | 2,70 |
8. | 652000 | Klare, Franziska | 2012 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 2,80 | m |
2,75 | 2,80 | 2,65 | x | 2,68 | 2,69 |
9. | 652003 | Hüttich, Farina | 2012 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 2,75 | m |
2,57 | 2,75 | x |
10. | Haug, Mia | 2012 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 2,65 | m |
2,65 | x | 2,08 |
11. | 652502 | Haußwald, Carolin | 2012 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 2,48 | m |
2,48 | 2,35 | 2,37 |
Schlagball 80g W10 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | 652492 | Steckmann-Fass, Magdalena | 2012 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 24,00 | m |
21,00 | 23,50 | 22,50 | 21,50 | 21,00 | 24,00 |
2. | 55611 | Wolff, Anna | 2012 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 23,50 | m |
23,50 | 21,50 | 15,50 | 14,50 | 17,00 | 15,00 |
3. | 652000 | Klare, Franziska | 2012 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 19,50 | m |
16,00 | 16,50 | 19,00 | 15,00 | 13,00 | 19,50 |
4. | 652502 | Haußwald, Carolin | 2012 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 16,50 | m |
14,50 | 15,00 | 15,00 | 15,50 | 12,00 | 16,50 |
5. | Haug, Mia | 2012 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 16,00 | m |
14,50 | 15,00 | 15,00 | 14,00 | 16,00 | 14,50 |
6. | 652003 | Hüttich, Farina | 2012 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 15,00 | m |
13,50 | 15,00 | 12,00 | 12,00 | 13,00 | 12,50 |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männer |
200 m Männer | +2,7 | 17.07.2022 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 45645 | Sirag, Anes | 2001 | WÜ | KSG Gerlingen | 23,87 | sec. |
2. | 52141 | Mikeladze, Alexander | 2007 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 24,68 | sec. |
3. | 48779 | Becker, Markus | 2003 | WÜ | KSV Hoheneck | 25,08 | sec. |
4. | 52328 | Klöpfer, Benett | 2005 | WÜ | KSG Gerlingen | 25,69 | sec. |
5. | 37025 | Schnabel, Tommy | 1996 | WÜ | KSV Hoheneck | 26,17 | sec. |
6. | 48213 | Hauer, René | 1978 | WÜ | TB Bad Cannstatt | 27,75 | sec. |
36038 | Litau, Ernst | 1963 | WÜ | LAC Essingen | aufg. |
49933 | Moll, Niklas | 2006 | WÜ | TSV Schmiden | ab. |
Jugend M14 |
100 m M14 | -1,3 | 17.07.2022 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 55646 | Fritton, Marc | 2007 | WÜ | LG Filder | 12,37 | sec. |
2. | 50448 | Lang, Moritz | 2007 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 13,03 | sec. |
3. | 58318 | Wolz, Johannes | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 13,07 | sec. |
4. | 54385 | Eberhardt, Felix | 2008 | WÜ | LG Limes-Rems | 13,12 | sec. |
5. | 52650 | Santor, Nikola | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 13,66 | sec. |
6. | 51658 | von Balduin, Felix | 2008 | WÜ | LG Filder | 13,90 | sec. |
7. | 52808 | Fachat, Lukas | 2008 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 14,10 | sec. |
8. | 57951 | Rieg, Felix | 2008 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 15,87 | sec. |
Frauen |
100 m Frauen | -1,4 | 17.07.2022 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 43513 | Reinhardt, Kathleen | 2000 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 12,30 | sec. |
2. | 36022 | Roser, Alexandra | 1996 | WÜ | TSV Freudenstadt | 13,02 | sec. |
3. | 48916 | Heusner, Nadine | 2002 | WÜ | LG Nagoldtal | 13,31 | sec. |
4. | 33838 | Schweizer, Alexandra | 1994 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 14,17 | sec. |
5. | 57363 | Pag, Anna-Lena | 2003 | WÜ | LG Nagoldtal | 14,18 | sec. |
6. | 30253 | Fallscheer, Simone | 1983 | WÜ | LG Teck | 14,27 | sec. |
7. | 47596 | Niko, Katja | 2001 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 14,46 | sec. |
200 m Frauen | +1,5 | 17.07.2022 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 36022 | Roser, Alexandra | 1996 | WÜ | TSV Freudenstadt | 26,03 | sec. |
2. | 47040 | Schmidt, Annika | 2003 | WÜ | KSG Gerlingen | 27,21 | sec. |
3. | 48916 | Heusner, Nadine | 2002 | WÜ | LG Nagoldtal | 27,73 | sec. |
4. | 33838 | Schweizer, Alexandra | 1994 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 28,54 | sec. |
5. | 48316 | Radic, Lea | 2002 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 28,78 | sec. |
6. | 47596 | Niko, Katja | 2001 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 29,77 | sec. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.22V20000412403200 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 53 | 51 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 14 | 14 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 7 | 6 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 11 | 7 | 63 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 17 | 15 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 15 | 15 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 31 | 28 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 42 | 39 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 71 | 60 | 84 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 31 | 29 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 41 | 37 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 121 | 112 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 177 | 156 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 298 | 268 | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.3.9 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.3.9 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: Team Thomas |