LG Schönberg-W-S-K |
Schönberger Schülersportfest 2022 |
am 7.06.2022 in Schönberg - Sportplatz |
Ergebnisliste |
16.06.2022 / 09:40 |
Wettkampfübersicht |
Frauen |
Weibliche Jugend U20 |
Weibliche Jugend U16 |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Frauen |
Weitsprung Frauen | 7.06.2022 |
Finale |
1. | Zingelmann, Pia-Marie | 2001 | LG Schönberg-W-S-K | 5,20 | m |
5,00 | 5,00 | 5,20 | 4,98 | x | 5,10 | ||
Speerwurf Frauen 600 g | 7.06.2022 |
Finale |
1. | Albert, Janina | 2001 | LG Schönberg-W-S-K | 30,50 | m |
30,26 | x | 29,96 | 30,50 | x | 28,84 |
2. | Zingelmann, Pia-Marie | 2001 | LG Schönberg-W-S-K | 29,88 | m |
28,30 | x | x | x | x | 29,88 |
Weibliche Jugend U20 |
Weitsprung WJ U20 | 7.06.2022 |
Finale |
1. | Teichmann, Lara Marie | 2004 | LG Schönberg-W-S-K | 4,46 | m |
4,46 | 4,37 | 4,44 | x | x | 4,26 | ||
Speerwurf WJ U20 600 g | 7.06.2022 |
Finale |
1. | Teichmann, Lara Marie | 2004 | LG Schönberg-W-S-K | 30,60 | m |
30,60 | x | x | 29,98 | x | 30,40 |
Weibliche Jugend U16 |
Weitsprung WJ U16 | 7.06.2022 |
Finale |
1. | Linke, Sophia | 2008 | LG Schönberg-W-S-K | 5,03 | m |
4,97 | 4,87 | 5,00 | 5,03 | x | x | ||
2. | Peemöller, Lenya | 2007 | LG Schönberg-W-S-K | 4,46 | m |
4,37 | 4,46 | x | x | 4,44 | x | ||
Speerwurf WJ U16 500 g | 7.06.2022 |
Finale |
1. | Linke, Sophia | 2008 | LG Schönberg-W-S-K | 31,40 | m |
25,20 | 26,87 | 29,24 | x | x | 31,40 |
2. | Peemöller, Lenya | 2007 | LG Schönberg-W-S-K | 30,50 | m |
29,80 | x | 28,47 | 30,50 | x | 29,84 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 7.06.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Engel, Jarne | 2011 | LG Schönberg-W-S-K | 667 Pkt. |
9,0 | - | 2,94 | - | 22,50 | ||||||||||||||
234 | - | 257 | - | 176 |
2. | Ohnesorge, Tim | 2011 | LG Schönberg-W-S-K | 637 Pkt. |
9,2 | - | 2,91 | - | 21,50 | ||||||||||||||
218 | - | 253 | - | 166 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 7.06.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Neervoort, Felix | 2012 | LG Schönberg-W-S-K | 569 Pkt. |
9,2 | - | 2,83 | - | 16,00 | ||||||||||||||
218 | - | 242 | - | 109 |
2. | Uherek, Tobias | 2012 | LG Schönberg-W-S-K | 372 Pkt. |
10,9 | - | 2,39 | - | 14,50 | ||||||||||||||
101 | - | 180 | - | 91 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 7.06.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Lechermann, Neo | 2013 | LG Schönberg-W-S-K | 726 Pkt. |
8,8 | - | 3,33 | - | 21,50 | ||||||||||||||
252 | - | 308 | - | 166 |
2. | Zernig, Lars | 2013 | SH | TSV Trittau | 674 Pkt. |
9,1 | - | 3,16 | - | 21,00 | ||||||||||||||
226 | - | 286 | - | 162 |
3. | Löffler, Leon | 2013 | LG Schönberg-W-S-K | 599 Pkt. |
9,4 | - | 2,81 | - | 20,50 | ||||||||||||||
202 | - | 240 | - | 157 |
4. | Wojciechowski, Henry | 2013 | SH | TSV Trittau | 563 Pkt. |
9,5 | - | 2,76 | - | 18,50 | ||||||||||||||
194 | - | 233 | - | 136 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 7.06.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Fischer, Erik | 2014 | LG Schönberg-W-S-K | 516 Pkt. |
9,3 | - | 2,63 | - | 14,50 | ||||||||||||||
210 | - | 215 | - | 91 |
2. | Hoppenrath, Fiete | 2014 | SH | TSV Trittau | 433 Pkt. |
10,7 | - | 2,49 | - | 17,50 | ||||||||||||||
113 | - | 195 | - | 125 |
3. | Bloch, Lian | 2014 | LG Schönberg-W-S-K | 387 Pkt. |
10,1 | - | 2,41 | - | 11,50 | ||||||||||||||
151 | - | 183 | - | 53 |
4. | Hannemann, Henrik | 2014 | SH | TSV Trittau | 263 Pkt. |
12,0 | - | 2,31 | - | 11,50 | ||||||||||||||
42 | - | 168 | - | 53 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 7.06.2022 |
75m - Weit - Ball |
1. | Kelling, Jule | 2009 | SH | TSV Trittau | 1.065 Pkt. |
11,4 | - | 3,95 | - | 17,50 | ||||||||||||||
370 | - | 429 | - | 266 |
2. | Haaß, Mathilda | 2009 | SH | TSV Trittau | 1.025 Pkt. |
11,7 | - | 3,60 | - | 20,00 | ||||||||||||||
345 | - | 386 | - | 294 |
3. | Harms, Carlotta | 2009 | LG Schönberg-W-S-K | 763 Pkt. |
13,6 | - | 3,28 | - | 12,50 | ||||||||||||||
215 | - | 344 | - | 204 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 7.06.2022 |
75m - Weit - Ball |
1. | Siegmund, Emma Lena | 2010 | SH | TSV Trittau | 1.156 Pkt. |
11,1 | - | 4,04 | - | 22,50 | ||||||||||||||
396 | - | 440 | - | 320 |
2. | Böttger, Lotta | 2010 | LG Schönberg-W-S-K | 1.101 Pkt. |
12,2 | - | 3,92 | - | 27,50 | ||||||||||||||
307 | - | 426 | - | 368 |
3. | Hoffmann, Naomi | 2010 | SH | TSV Trittau | 831 Pkt. |
13,2 | - | 3,14 | - | 17,50 | ||||||||||||||
239 | - | 326 | - | 266 |
4. | Kühne, Sophie | 2010 | SH | TSV Trittau | 827 Pkt. |
12,9 | - | 3,14 | - | 15,50 | ||||||||||||||
259 | - | 326 | - | 242 |
Schliewe, Majra | 2010 | LG Schönberg-W-S-K | 0 |
12,8 | - | n.a. | - | 23,50 | ||||||||||||||
265 | - | - | 330 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 7.06.2022 |
75m - Weit - Ball |
1. | TSV Trittau | SH | 4.904 Pkt. |
Siegmund, Emma Lena | 2010 | 1.156 Pkt. | ||
Kelling, Jule | 2009 | 1.065 Pkt. | ||
Haaß, Mathilda | 2009 | 1.025 Pkt. | ||
Hoffmann, Naomi | 2010 | 831 Pkt. | ||
Kühne, Sophie | 2010 | 827 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 7.06.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Burmeister, Ida Marie | 2011 | SH | TSV Trittau | 800 Pkt. |
8,9 | - | 3,27 | - | 13,00 | ||||||||||||||
276 | - | 343 | - | 181 |
2. | Jahnke, Carlotta | 2011 | SH | TSV Trittau | 727 Pkt. |
9,4 | - | 2,94 | - | 14,00 | ||||||||||||||
233 | - | 298 | - | 196 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 7.06.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Pfrommer, Charlotte | 2012 | SH | TSV Trittau | 934 Pkt. |
8,9 | - | 3,39 | - | 21,50 | ||||||||||||||
276 | - | 359 | - | 299 |
2. | Hamann, Leni | 2012 | LG Schönberg-W-S-K | 846 Pkt. |
9,5 | - | 2,82 | - | 25,00 | ||||||||||||||
225 | - | 281 | - | 340 |
3. | Munte, Elise | 2012 | LG Schönberg-W-S-K | 795 Pkt. |
9,4 | - | 2,97 | - | 18,50 | ||||||||||||||
233 | - | 302 | - | 260 |
4. | Jockers, Michelle | 2012 | LG Schönberg-W-S-K | 718 Pkt. |
9,6 | - | 2,38 | - | 20,50 | ||||||||||||||
217 | - | 215 | - | 286 |
5. | Martens, Leni | 2012 | LG Schönberg-W-S-K | 696 Pkt. |
9,2 | - | 2,77 | - | 12,50 | ||||||||||||||
249 | - | 274 | - | 173 |
6. | Bloch, Liv-Linea | 2012 | LG Schönberg-W-S-K | 610 Pkt. |
9,9 | - | 2,62 | - | 12,00 | ||||||||||||||
194 | - | 252 | - | 164 |
7. | Redlic, Nina | 2012 | LG Schönberg-W-S-K | 585 Pkt. |
10,3 | - | 2,64 | - | 12,00 | ||||||||||||||
166 | - | 255 | - | 164 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 7.06.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Schönberg-W-S-K | 3.665 Pkt. |
Hamann, Leni | 2012 | 846 Pkt. | ||
Munte, Elise | 2012 | 795 Pkt. | ||
Jockers, Michelle | 2012 | 718 Pkt. | ||
Martens, Leni | 2012 | 696 Pkt. | ||
Bloch, Liv-Linea | 2012 | 610 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 7.06.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Luttmann, Tjalda | 2013 | LG Schönberg-W-S-K | 825 Pkt. |
9,0 | - | 3,19 | - | 16,00 | ||||||||||||||
267 | - | 332 | - | 226 |
2. | Lenz, Malia | 2013 | LG Schönberg-W-S-K | 799 Pkt. |
9,1 | - | 2,87 | - | 18,00 | ||||||||||||||
258 | - | 288 | - | 253 |
3. | Best, Sophie | 2013 | LG Schönberg-W-S-K | 793 Pkt. |
8,8 | - | 2,98 | - | 14,50 | ||||||||||||||
285 | - | 304 | - | 204 |
4. | Wesse, Leona | 2013 | LG Schönberg-W-S-K | 748 Pkt. |
9,0 | - | 2,50 | - | 17,50 | ||||||||||||||
267 | - | 234 | - | 247 |
5. | Schultz, Maxi | 2013 | LG Schönberg-W-S-K | 689 Pkt. |
9,4 | - | 2,62 | - | 14,50 | ||||||||||||||
233 | - | 252 | - | 204 |
6. | Pocher, Ida | 2013 | SH | TSV Trittau | 670 Pkt. |
9,7 | - | 2,71 | - | 14,00 | ||||||||||||||
209 | - | 265 | - | 196 |
7. | Juna, Brossmer | 2013 | LG Schönberg-W-S-K | 633 Pkt. |
10,0 | - | 2,51 | - | 15,00 | ||||||||||||||
187 | - | 235 | - | 211 |
8. | Jensen, Elli | 2013 | SH | TSV Trittau | 632 Pkt. |
9,9 | - | 2,61 | - | 13,50 | ||||||||||||||
194 | - | 250 | - | 188 |
9. | Moltzan, Lia | 2013 | LG Schönberg-W-S-K | 626 Pkt. |
10,3 | - | 2,50 | - | 16,00 | ||||||||||||||
166 | - | 234 | - | 226 |
10. | Martens, Lina | 2013 | LG Schönberg-W-S-K | 619 Pkt. |
9,6 | - | 2,64 | - | 11,00 | ||||||||||||||
217 | - | 255 | - | 147 |
11. | Buer, Mia | 2013 | LG Schönberg-W-S-K | 588 Pkt. |
10,9 | - | 2,21 | - | 19,50 | ||||||||||||||
127 | - | 188 | - | 273 |
12. | Marquardt, Maila | 2013 | LG Schönberg-W-S-K | 497 Pkt. |
10,5 | - | 2,32 | - | 10,50 | ||||||||||||||
152 | - | 206 | - | 139 |
13. | Kozinowski, Laura | 2013 | SH | TSV Trittau | 487 Pkt. |
10,6 | - | 2,35 | - | 10,00 | ||||||||||||||
146 | - | 211 | - | 130 |
14. | Canta, Lea | 2013 | SH | TSV Trittau | 469 Pkt. |
11,0 | - | 2,29 | - | 11,00 | ||||||||||||||
121 | - | 201 | - | 147 |
15. | Rochhausen, Mila | 2013 | SH | TSV Trittau | 446 Pkt. |
10,8 | - | 2,49 | - | 7,50 | ||||||||||||||
133 | - | 232 | - | 81 |
16. | Klein, Melissa | 2013 | LG Schönberg-W-S-K | 402 Pkt. |
10,3 | - | 2,44 | - | 4,50 | ||||||||||||||
166 | - | 225 | - | 11 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 7.06.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Dau, Malina | 2014 | SH | TSV Trittau | 721 Pkt. |
9,9 | - | 2,91 | - | 16,50 | ||||||||||||||
194 | - | 294 | - | 233 |
2. | Stobbe, Alva | 2014 | SH | TSV Trittau | 687 Pkt. |
9,4 | - | 2,94 | - | 11,50 | ||||||||||||||
233 | - | 298 | - | 156 |
3. | Gillmann, Nala | 2014 | SH | TSV Trittau | 607 Pkt. |
10,3 | - | 2,57 | - | 14,00 | ||||||||||||||
166 | - | 245 | - | 196 |
4. | Baster, Elvira | 2014 | SH | TSV Trittau | 583 Pkt. |
10,2 | - | 2,70 | - | 11,00 | ||||||||||||||
172 | - | 264 | - | 147 |
5. | Müller, Enna | 2014 | LG Schönberg-W-S-K | 572 Pkt. |
10,6 | - | 2,57 | - | 13,00 | ||||||||||||||
146 | - | 245 | - | 181 |
6. | Gerhardt, Luisa | 2014 | SH | TSV Trittau | 563 Pkt. |
9,9 | - | 2,87 | - | 7,50 | ||||||||||||||
194 | - | 288 | - | 81 |
7. | Türk, Elly | 2014 | SH | TSV Trittau | 548 Pkt. |
10,1 | - | 2,42 | - | 11,00 | ||||||||||||||
179 | - | 222 | - | 147 |
8. | Maczewski, Juna | 2014 | LG Schönberg-W-S-K | 545 Pkt. |
10,3 | - | 2,54 | - | 10,50 | ||||||||||||||
166 | - | 240 | - | 139 |
9. | Kilian, Paulina | 2014 | SH | TSV Trittau | 528 Pkt. |
10,5 | - | 2,71 | - | 9,00 | ||||||||||||||
152 | - | 265 | - | 111 |
10. | Bruchmann, Frieda | 2014 | SH | TSV Trittau | 523 Pkt. |
10,1 | - | 2,55 | - | 8,50 | ||||||||||||||
179 | - | 242 | - | 102 |
11. | Neervoort, Rieke | 2014 | LG Schönberg-W-S-K | 496 Pkt. |
9,8 | - | 2,37 | - | 7,50 | ||||||||||||||
201 | - | 214 | - | 81 |
12. | Schönlau, Hannah | 2014 | LG Schönberg-W-S-K | 495 Pkt. |
10,7 | - | 2,45 | - | 10,00 | ||||||||||||||
139 | - | 226 | - | 130 |
13. | Kottke, Lea | 2014 | SH | TSV Trittau | 493 Pkt. |
10,4 | - | 2,25 | - | 10,50 | ||||||||||||||
159 | - | 195 | - | 139 |
14. | Böhme, Melina | 2014 | LG Schönberg-W-S-K | 414 Pkt. |
11,1 | - | 2,26 | - | 8,50 | ||||||||||||||
115 | - | 197 | - | 102 |
15. | Boysen, Maren | 2014 | SH | TSV Trittau | 413 Pkt. |
10,9 | - | 2,38 | - | 7,00 | ||||||||||||||
127 | - | 215 | - | 71 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 7.06.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Schönberg-W-S-K | 3.854 Pkt. |
Luttmann, Tjalda | 2013 | 825 Pkt. | ||
Lenz, Malia | 2013 | 799 Pkt. | ||
Best, Sophie | 2013 | 793 Pkt. | ||
Wesse, Leona | 2013 | 748 Pkt. | ||
Schultz, Maxi | 2013 | 689 Pkt. |
2. | TSV Trittau | SH | 3.317 Pkt. |
Dau, Malina | 2014 | 721 Pkt. | ||
Stobbe, Alva | 2014 | 687 Pkt. | ||
Pocher, Ida | 2013 | 670 Pkt. | ||
Jensen, Elli | 2013 | 632 Pkt. | ||
Gillmann, Nala | 2014 | 607 Pkt. |
3. | LG Schönberg-W-S-K | 3.038 Pkt. |
Juna, Brossmer | 2013 | 633 Pkt. | ||
Moltzan, Lia | 2013 | 626 Pkt. | ||
Martens, Lina | 2013 | 619 Pkt. | ||
Buer, Mia | 2013 | 588 Pkt. | ||
Müller, Enna | 2014 | 572 Pkt. |
4. | TSV Trittau | SH | 2.745 Pkt. |
Baster, Elvira | 2014 | 583 Pkt. | ||
Gerhardt, Luisa | 2014 | 563 Pkt. | ||
Türk, Elly | 2014 | 548 Pkt. | ||
Kilian, Paulina | 2014 | 528 Pkt. | ||
Bruchmann, Frieda | 2014 | 523 Pkt. |
5. | LG Schönberg-W-S-K | 2.447 Pkt. |
Maczewski, Juna | 2014 | 545 Pkt. | ||
Marquardt, Maila | 2013 | 497 Pkt. | ||
Neervoort, Rieke | 2014 | 496 Pkt. | ||
Schönlau, Hannah | 2014 | 495 Pkt. | ||
Böhme, Melina | 2014 | 414 Pkt. |
6. | TSV Trittau | SH | 2.308 Pkt. |
Kottke, Lea | 2014 | 493 Pkt. | ||
Kozinowski, Laura | 2013 | 487 Pkt. | ||
Canta, Lea | 2013 | 469 Pkt. | ||
Rochhausen, Mila | 2013 | 446 Pkt. | ||
Boysen, Maren | 2014 | 413 Pkt. |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 | 7.06.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Groß, Jakob | 2015 | SH | TSV Trittau | 324 Pkt. |
10,7 | - | 2,33 | - | 10,50 | ||||||||||||||
113 | - | 171 | - | 40 |
2. | Knoll, Maxim | 2015 | LG Schönberg-W-S-K | 264 Pkt. |
11,3 | - | 2,31 | - | 9,00 | ||||||||||||||
78 | - | 168 | - | 18 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 | 7.06.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Andresen, Timo | 2016 | SH | TSV Trittau | 159 Pkt. |
12,5 | - | 2,06 | - | 8,50 | ||||||||||||||
19 | - | 130 | - | 10 |
2. | Gillmann, Lias | 2016 | SH | TSV Trittau | 146 Pkt. |
11,8 | - | 1,84 | - | 6,00 | ||||||||||||||
52 | - | 94 | - | 0 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 | 7.06.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Maltzahn, Lia | 2015 | LG Schönberg-W-S-K | 651 Pkt. |
9,6 | - | 2,80 | - | 11,50 | ||||||||||||||
217 | - | 278 | - | 156 |
2. | Klein, Aleksandra | 2015 | LG Schönberg-W-S-K | 532 Pkt. |
10,1 | - | 2,68 | - | 8,00 | ||||||||||||||
179 | - | 261 | - | 92 |
3. | Koch, Victoria | 2015 | SH | TSV Trittau | 385 Pkt. |
10,8 | - | 2,23 | - | 6,50 | ||||||||||||||
133 | - | 192 | - | 60 |
4. | Hoffmann, Zoe | 2015 | SH | TSV Trittau | 377 Pkt. |
10,9 | - | 2,15 | - | 7,00 | ||||||||||||||
127 | - | 179 | - | 71 |
5. | Kilchert, Adelia | 2015 | SH | TSV Trittau | 358 Pkt. |
11,5 | - | 2,06 | - | 8,50 | ||||||||||||||
92 | - | 164 | - | 102 |
6. | Frehse, Jonna | 2015 | LG Schönberg-W-S-K | 354 Pkt. |
10,7 | - | 2,01 | - | 6,50 | ||||||||||||||
139 | - | 155 | - | 60 |
7. | Giertz, Lina | 2015 | LG Schönberg-W-S-K | 298 Pkt. |
12,2 | - | 2,32 | - | 5,50 | ||||||||||||||
56 | - | 206 | - | 36 |
8. | Litzendorf, Jelea | 2015 | LG Schönberg-W-S-K | 269 Pkt. |
11,5 | - | 1,86 | - | 6,00 | ||||||||||||||
92 | - | 129 | - | 48 |
9. | Kröger, Luna | 2015 | LG Schönberg-W-S-K | 264 Pkt. |
12,1 | - | 2,01 | - | 6,00 | ||||||||||||||
61 | - | 155 | - | 48 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 | 7.06.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rinas, Nike | 2016 | SH | TSV Trittau | 330 Pkt. |
11,5 | - | 2,22 | - | 6,00 | ||||||||||||||
92 | - | 190 | - | 48 |
2. | Burmeister, Ina | 2016 | LG Schönberg-W-S-K | 318 Pkt. |
11,7 | - | 2,14 | - | 6,50 | ||||||||||||||
81 | - | 177 | - | 60 |
3. | Siemers, Merle | 2016 | SH | TSV Trittau | 252 Pkt. |
12,1 | - | 1,87 | - | 6,50 | ||||||||||||||
61 | - | 131 | - | 60 |
4. | Brendel, Romy | 2016 | SH | TSV Trittau | 168 Pkt. |
12,0 | - | aufg. | - | 8,50 | ||||||||||||||
66 | - | - | 102 |
5. | Szabo, Sophia | 2016 | LG Schönberg-W-S-K | 118 Pkt. |
13,5 | - | 1,54 | - | 6,00 | ||||||||||||||
0 | - | 70 | - | 48 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W05 | 7.06.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Pocher, Klara | 2017 | TSV Trittau | 183 Pkt. |
12,6 | - | 1,75 | - | 5,50 | ||||||||||||||
37 | - | 110 | - | 36 |
2. | Koch, Lotti | 2017 | SH | TSV Trittau | 164 Pkt. |
15,3 | - | 1,92 | - | 5,00 | ||||||||||||||
0 | - | 140 | - | 24 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf | 7.06.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Schönberg-W-S-K | 2.153 Pkt. |
Maltzahn, Lia | 2015 | 651 Pkt. | ||
Klein, Aleksandra | 2015 | 532 Pkt. | ||
Frehse, Jonna | 2015 | 354 Pkt. | ||
Burmeister, Ina | 2016 | 318 Pkt. | ||
Giertz, Lina | 2015 | 298 Pkt. |
2. | TSV Trittau | SH | 1.702 Pkt. |
Koch, Victoria | 2015 | 385 Pkt. | ||
Hoffmann, Zoe | 2015 | 377 Pkt. | ||
Kilchert, Adelia | 2015 | 358 Pkt. | ||
Rinas, Nike | 2016 | 330 Pkt. | ||
Siemers, Merle | 2016 | 252 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Schönberg-W-S-K | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Wilhelm Hassler | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Alte Poststraße 139 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 22929 Schönberg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
045347004 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
mphassler@web.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 3 | 2 | 66 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 9 | 8 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 7 | 4 | 57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 13 | 12 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 52 | 47 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 21 | 16 | 76 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 77 | 69 | 89 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 98 | 85 | 86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.3.8 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 8 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 15 |
|
Wettkampfleiter | Tel 04534205462 | eMail mzirschnitz@web.de |
Kathleen Zirschnitz, Dorfstraße 27 F, 22929 Schönberg | ||
Verbandsaufsicht | Tel 045348942 | eMail lgschönbergwsk@aol.com |
Bernd-Christian Schmidt, Radeland 4, 22929 Schönberg | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
alle Ergebnisse sind bestenlistenfähig. |
Erstellt mit COSA WIN 3.3.8 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: SH/9016 LG Schönberg-W-S-K |