Saarländischer Leichtathletikbund e.V. |
SLB-Meisterschaften U16/U14 |
am 28./29.05.2022 in St. Wendel - Sportzentrum St. Wendel |
Ergebnisliste |
29.05.2022 / 16:47 |
Männliche Jugend U16 |
300 m MJ U16 | 29.05.2022 |
1. Zeitlauf |
1. | 501727 | Günter, Elias | 2007 | SL | LA Team Saar | 41,42 | sec. |
2. | 501876 | Reuter, Tom | 2008 | SL | LC Rehlingen | 42,07 | sec. |
3. | 501722 | Mayer, Eric | 2007 | SL | LA Team Saar | 43,60 | sec. |
4. | 502059 | Alshekaki, Abdulrahman | 2008 | SL | LC Rehlingen | 43,70 | sec. |
5. | 502110 | Marquordt, Fabius | 2008 | SL | LAC Saarlouis | 49,44 | sec. |
300 m MJ U16 | 29.05.2022 |
2. Zeitlauf |
1. | 501459 | Schmitt, Konstantin | 2007 | SL | TV St. Wendel | 38,10 | sec. |
2. | 501497 | Kalkes, Santiago | 2008 | SL | LAC Saarlouis | 38,93 | sec. |
3. | 502251 | Krier, Linus | 2007 | SL | LC Rehlingen | 39,41 | sec. |
4. | 501347 | Pawlowski, Robin | 2007 | SL | TV Homburg | 41,10 | sec. |
5. | 501425 | Hensgen, Abie | 2007 | SL | LC Rehlingen | 42,70 | sec. |
300 m MJ U16 | 29.05.2022 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 501459 | Schmitt, Konstantin | 2007 | SL | TV St. Wendel | 38,10 | sec. |
2. | 501497 | Kalkes, Santiago | 2008 | SL | LAC Saarlouis | 38,93 | sec. |
3. | 502251 | Krier, Linus | 2007 | SL | LC Rehlingen | 39,41 | sec. |
4. | 501347 | Pawlowski, Robin | 2007 | SL | TV Homburg | 41,10 | sec. |
5. | 501727 | Günter, Elias | 2007 | SL | LA Team Saar | 41,42 | sec. |
6. | 501876 | Reuter, Tom | 2008 | SL | LC Rehlingen | 42,07 | sec. |
7. | 501425 | Hensgen, Abie | 2007 | SL | LC Rehlingen | 42,70 | sec. |
8. | 501722 | Mayer, Eric | 2007 | SL | LA Team Saar | 43,60 | sec. |
9. | 502059 | Alshekaki, Abdulrahman | 2008 | SL | LC Rehlingen | 43,70 | sec. |
10. | 502110 | Marquordt, Fabius | 2008 | SL | LAC Saarlouis | 49,44 | sec. |
4 x 100 m Staffel MJ U16 | 28.05.2022 |
Finale |
1. | LC Rehlingen I | SL | 51,48 | sec. |
502059 Alshekaki, Abdulrahman 2008; 502055 Baldauf, David 2008 |
501876 Reuter, Tom 2008; 502251 Krier, Linus 2007 |
2. | LA Team Saar I | SL | 52,92 | sec. |
502224 Altmeyer, Conrad 2007; 501912 Hoffmann, Aaron 2007 |
501827 Rosch, Johann 2007; 501648 Hartmann, Luca 2007 |
3. | LG Saar 70 I | SL | 55,27 | sec. |
502063 Mai, Oliver 2008; 502565 Paul, Noah Alexander 2008 |
502062 Behr, Jérémie 2008; 501811 Loginoff, Leander 2008 |
4. | LA Team Saar II | SL | 59,12 | sec. |
502149 Falgiatore, Mattia 2008; 502213 Leifheit, Timo 2008 |
502212 Müller, Max 2008; 501736 Serf, Jannick 2007 |
Dreisprung MJ U16 | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501912 | Hoffmann, Aaron | 2007 | SL | LA Team Saar | 10,86 | m |
10,71 | x | 10,37 | 10,86 | x | 10,74 | ||
+1,4 | +0,0 | +0,5 | +1,5 |
2. | 502224 | Altmeyer, Conrad | 2007 | SL | LA Team Saar | 10,53 | m |
9,95 | 10,24 | 10,45 | 10,45 | 10,30 | 10,53 | ||
+0,0 | +1,9 | +0,7 | +1,0 | +1,7 | +1,3 |
3. | 501736 | Serf, Jannick | 2007 | SL | LA Team Saar | 8,93 | m |
x | x | 8,30 | 8,86 | 8,67 | 8,93 | ||
+0,0 | +0,7 | +2,0 | +1,1 |
Jugend M15 |
100 m M15 | +1,0 | 28.05.2022 |
1. Vorlauf |
1. | 501459 | Schmitt, Konstantin | 2007 | SL | TV St. Wendel | 12,21 | sec. | Q |
2. | 502251 | Krier, Linus | 2007 | SL | LC Rehlingen | 12,51 | sec. | q |
3. | 501827 | Rosch, Johann | 2007 | SL | LA Team Saar | 13,20 | sec. | q |
4. | 501791 | Görg, Niklas | 2007 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 13,91 | sec. | q |
502517 | Bohn, Henning | 2007 | SL | LC Rehlingen | disq. |
100 m M15 | +2,0 | 28.05.2022 |
2. Vorlauf |
1. | 501342 | Schwarz, Corvin | 2007 | SL | TV Ludweiler | 12,18 | sec. | Q |
2. | 501709 | Weber, Maximilian | 2007 | SL | LG Saar 70 | 12,49 | sec. | q |
3. | 502224 | Altmeyer, Conrad | 2007 | SL | LA Team Saar | 12,96 | sec. | q |
4. | 501886 | Thieme, Jakob | 2007 | SL | LC Rehlingen | 13,23 | sec. | q |
100 m M15 | -1,7 | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501459 | Schmitt, Konstantin | 2007 | SL | TV St. Wendel | 12,30 | sec. |
2. | 501342 | Schwarz, Corvin | 2007 | SL | TV Ludweiler | 12,50 | sec. |
3. | 502251 | Krier, Linus | 2007 | SL | LC Rehlingen | 12,89 | sec. |
4. | 502224 | Altmeyer, Conrad | 2007 | SL | LA Team Saar | 13,34 | sec. |
5. | 501827 | Rosch, Johann | 2007 | SL | LA Team Saar | 13,38 | sec. |
6. | 501886 | Thieme, Jakob | 2007 | SL | LC Rehlingen | 13,45 | sec. |
7. | 501791 | Görg, Niklas | 2007 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 14,34 | sec. |
501709 | Weber, Maximilian | 2007 | SL | LG Saar 70 | disq. |
800 m M15 | 28.05.2022 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15 |
1. | 502251 | Krier, Linus | 2007 | SL | LC Rehlingen | 2:11,58 | min. |
2. | 501736 | Serf, Jannick | 2007 | SL | LA Team Saar | 2:37,61 | min. |
80 m Hürden M15 0.838m | +0,7 | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501459 | Schmitt, Konstantin | 2007 | SL | TV St. Wendel | 11,74 | sec. |
2. | 501727 | Günter, Elias | 2007 | SL | LA Team Saar | 11,81 | sec. |
3. | 501342 | Schwarz, Corvin | 2007 | SL | TV Ludweiler | 12,71 | sec. |
4. | 501347 | Pawlowski, Robin | 2007 | SL | TV Homburg | 13,38 | sec. |
5. | 501722 | Mayer, Eric | 2007 | SL | LA Team Saar | 14,14 | sec. |
6. | 501736 | Serf, Jannick | 2007 | SL | LA Team Saar | 15,77 | sec. |
Hochsprung M15 | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501727 | Günter, Elias | 2007 | SL | LA Team Saar | 1,70 | m |
2. | 501459 | Schmitt, Konstantin | 2007 | SL | TV St. Wendel | 1,62 | m |
3. | 501347 | Pawlowski, Robin | 2007 | SL | TV Homburg | 1,50 | m |
4. | 501244 | Gamrekeli, Luca | 2007 | SL | AC Diefflen | 1,35 | m |
501722 | Mayer, Eric | 2007 | SL | LA Team Saar | ab. |
130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 153 | 156 | 159 | 162 | 165 | 167 | 170 | 173 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Günter | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xo | - | ||||||||||
2. | Schmitt | - | - | - | - | o | xo | o | o | o | xxx | |||||||||||||
3. | Pawlowski | - | - | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
4. | Gamrekeli | xo | o | xxx |
Weitsprung M15 | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501912 | Hoffmann, Aaron | 2007 | SL | LA Team Saar | 5,43 | m |
5,27 | 5,35 | 5,09 | 5,40 | x | 5,43 | ||
+0,0 | +1,8 | +0,0 | +1,3 | +1,9 |
2. | 501347 | Pawlowski, Robin | 2007 | SL | TV Homburg | 5,39 | m |
4,63 | 4,88 | 5,05 | 5,24 | 5,02 | 5,39 | ||
+1,6 | +0,8 | +1,4 | +1,6 | +0,5 | +0,0 |
3. | 501727 | Günter, Elias | 2007 | SL | LA Team Saar | 5,34 | m |
5,34 | 5,21 | 5,21 | 5,29 | 5,10 | 4,66 | ||
+1,2 | +2,1 | +0,0 | +1,7 | +1,3 | +1,6 |
4. | 502251 | Krier, Linus | 2007 | SL | LC Rehlingen | 5,19 | m |
4,80 | 4,14 | 5,19 | 4,90 | 4,37 | 5,14 | ||
+0,8 | +1,6 | -1,0 | +1,0 | +0,0 | +3,6 |
5. | 501342 | Schwarz, Corvin | 2007 | SL | TV Ludweiler | 5,10 | m |
4,85 | 4,95 | 5,10 | 4,90 | 3,94 | - | ||
+1,0 | +1,6 | +0,0 | +1,1 | -0,1 |
6. | 501791 | Görg, Niklas | 2007 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 4,93 | m |
4,51 | 4,45 | x | 4,93 | 4,70 | 4,88 | ||
+0,7 | +0,0 | +1,7 | +0,0 | +1,0 |
7. | 501244 | Gamrekeli, Luca | 2007 | SL | AC Diefflen | 4,70 | m |
4,18 | 4,48 | 4,44 | 4,70 | x | x | ||
+0,0 | +1,2 | +0,8 | +0,9 |
8. | 502224 | Altmeyer, Conrad | 2007 | SL | LA Team Saar | 4,63 | m |
4,38 | 4,33 | 4,56 | 4,63 | 4,27 | - | ||
+0,7 | +1,2 | -0,1 | +1,1 | +0,8 |
9. | 501886 | Thieme, Jakob | 2007 | SL | LC Rehlingen | 4,47 | m |
4,47 | 4,18 | 4,26 | - | - | - | ||
+1,0 | +1,4 | +1,0 |
10. | 502517 | Bohn, Henning | 2007 | SL | LC Rehlingen | 4,45 | m |
4,45 | 3,41 | 3,93 | - | - | - | ||
-0,1 | +1,5 | +1,1 |
11. | 501648 | Hartmann, Luca | 2007 | SL | LA Team Saar | 3,92 | m |
3,83 | 3,92 | 3,83 | |||||
+1,3 | +2,3 | +0,5 |
Kugelstoß M15 4 kg | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501827 | Rosch, Johann | 2007 | SL | LA Team Saar | 10,46 | m |
9,97 | 9,98 | 9,84 | 9,55 | 9,63 | 10,46 |
2. | 501722 | Mayer, Eric | 2007 | SL | LA Team Saar | 9,52 | m |
9,41 | 9,11 | 9,15 | 9,05 | 8,84 | 9,52 |
3. | 501709 | Weber, Maximilian | 2007 | SL | LG Saar 70 | 9,30 | m |
8,35 | 8,66 | 9,02 | 9,30 | 8,40 | 9,28 |
4. | 501727 | Günter, Elias | 2007 | SL | LA Team Saar | 8,89 | m |
8,89 | 8,44 | - | - | - | - |
5. | 501648 | Hartmann, Luca | 2007 | SL | LA Team Saar | 8,79 | m |
7,76 | 7,43 | 7,71 | 8,79 | 7,83 | 7,65 |
6. | 501244 | Gamrekeli, Luca | 2007 | SL | AC Diefflen | 8,32 | m |
8,32 | 7,88 | 7,92 | 7,92 | - | - |
Diskuswurf M15 1 kg | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501827 | Rosch, Johann | 2007 | SL | LA Team Saar | 29,82 | m |
x | 26,24 | 29,82 | 28,81 | x | 26,60 |
2. | 501722 | Mayer, Eric | 2007 | SL | LA Team Saar | 23,53 | m |
23,17 | 18,71 | x | x | 23,53 | x |
3. | 501244 | Gamrekeli, Luca | 2007 | SL | AC Diefflen | 22,90 | m |
22,90 | 12,55 | x | 18,42 | 20,74 | x |
Speerwurf M15 600 g | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501827 | Rosch, Johann | 2007 | SL | LA Team Saar | 34,86 | m |
34,86 | 30,37 | 29,21 | 32,57 | 32,23 | 34,35 |
2. | 501727 | Günter, Elias | 2007 | SL | LA Team Saar | 34,06 | m |
29,91 | 31,49 | 29,00 | 34,06 | 32,42 | 33,05 |
3. | 501342 | Schwarz, Corvin | 2007 | SL | TV Ludweiler | 33,93 | m |
31,94 | 33,93 | 28,86 | x | x | 33,90 |
4. | 501912 | Hoffmann, Aaron | 2007 | SL | LA Team Saar | 33,09 | m |
28,36 | 29,64 | 33,09 | 29,24 | 29,52 | 31,96 |
5. | 502224 | Altmeyer, Conrad | 2007 | SL | LA Team Saar | 27,66 | m |
21,18 | x | 27,04 | 27,66 | 26,82 | 26,14 |
6. | 501722 | Mayer, Eric | 2007 | SL | LA Team Saar | 27,51 | m |
25,02 | x | 23,22 | 26,94 | 23,97 | 27,51 |
7. | 501648 | Hartmann, Luca | 2007 | SL | LA Team Saar | 22,83 | m |
21,86 | 17,63 | 21,91 | 22,83 | 21,21 | 21,54 |
Jugend M14 |
100 m M14 | +0,9 | 28.05.2022 |
1. Vorlauf |
1. | 501497 | Kalkes, Santiago | 2008 | SL | LAC Saarlouis | 12,39 | sec. | Q |
2. | 502266 | Jungmann, Tim | 2008 | SL | TV Elm | 13,07 | sec. | q |
3. | 502045 | Mathieu, Philipp | 2008 | SL | LAC Saarlouis | 13,88 | sec. | q |
4. | 502063 | Mai, Oliver | 2008 | SL | LG Saar 70 | 14,25 | sec. |
5. | 501619 | Fahrig, Jonas | 2008 | SL | SV GO! Saar 05 | 14,47 | sec. |
6. | 502149 | Falgiatore, Mattia | 2008 | SL | LA Team Saar | 15,77 | sec. |
100 m M14 | -0,4 | 28.05.2022 |
2. Vorlauf |
1. | 501811 | Loginoff, Leander | 2008 | SL | LG Saar 70 | 12,96 | sec. | Q |
2. | 502055 | Baldauf, David | 2008 | SL | LC Rehlingen | 13,28 | sec. | q |
3. | 502059 | Alshekaki, Abdulrahman | 2008 | SL | LC Rehlingen | 13,33 | sec. | q |
4. | 502565 | Paul, Noah Alexander | 2008 | SL | LG Saar 70 | 13,66 | sec. | q |
5. | 502096 | Michel, Johannes | 2008 | SL | LV Merzig | 14,10 | sec. | q |
5. | 502062 | Behr, Jérémie | 2008 | SL | LG Saar 70 | 14,10 | sec. |
7. | 502482 | Niklas, Leo Henri | 2008 | SL | LG Saar 70 | 15,66 | sec. |
100 m M14 | +1,3 | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501497 | Kalkes, Santiago | 2008 | SL | LAC Saarlouis | 12,40 | sec. |
2. | 501811 | Loginoff, Leander | 2008 | SL | LG Saar 70 | 12,98 | sec. |
3. | 502266 | Jungmann, Tim | 2008 | SL | TV Elm | 13,18 | sec. |
4. | 502055 | Baldauf, David | 2008 | SL | LC Rehlingen | 13,21 | sec. |
5. | 502565 | Paul, Noah Alexander | 2008 | SL | LG Saar 70 | 13,31 | sec. |
6. | 502059 | Alshekaki, Abdulrahman | 2008 | SL | LC Rehlingen | 13,51 | sec. |
7. | 502045 | Mathieu, Philipp | 2008 | SL | LAC Saarlouis | 14,00 | sec. |
8. | 502096 | Michel, Johannes | 2008 | SL | LV Merzig | 14,64 | sec. |
800 m M14 | 28.05.2022 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15 |
1. | 501497 | Kalkes, Santiago | 2008 | SL | LAC Saarlouis | 2:17,70 | min. |
2. | 501876 | Reuter, Tom | 2008 | SL | LC Rehlingen | 2:18,48 | min. |
3. | 501949 | Gräber, Max | 2008 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 2:27,80 | min. |
4. | 501619 | Fahrig, Jonas | 2008 | SL | SV GO! Saar 05 | 2:34,82 | min. |
5. | 502482 | Niklas, Leo Henri | 2008 | SL | LG Saar 70 | 2:45,91 | min. |
6. | 502110 | Marquordt, Fabius | 2008 | SL | LAC Saarlouis | 2:49,13 | min. |
7. | 502149 | Falgiatore, Mattia | 2008 | SL | LA Team Saar | 3:04,42 | min. |
80 m Hürden M14 0.838m | +0,3 | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 502055 | Baldauf, David | 2008 | SL | LC Rehlingen | 13,34 | sec. |
2. | 501876 | Reuter, Tom | 2008 | SL | LC Rehlingen | 13,97 | sec. |
3. | 502266 | Jungmann, Tim | 2008 | SL | TV Elm | 14,72 | sec. |
4. | 502212 | Müller, Max | 2008 | SL | LA Team Saar | 15,64 | sec. |
5. | 502076 | Becker, Luca | 2008 | SL | LA Team Saar | 15,69 | sec. |
6. | 502149 | Falgiatore, Mattia | 2008 | SL | LA Team Saar | 17,03 | sec. |
Hochsprung M14 | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 502062 | Behr, Jérémie | 2008 | SL | LG Saar 70 | 1,50 | m |
2. | 501811 | Loginoff, Leander | 2008 | SL | LG Saar 70 | 1,45 | m |
3. | 502076 | Becker, Luca | 2008 | SL | LA Team Saar | 1,45 | m |
4. | 502273 | Puskeiler, Simon | 2008 | SL | SV GO! Saar 05 | 1,40 | m |
5. | 502565 | Paul, Noah Alexander | 2008 | SL | LG Saar 70 | 1,35 | m |
130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 153 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Behr | - | - | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
2. | Loginoff | - | - | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Becker | o | xo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Puskeiler | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Paul | o | o | xxx |
Weitsprung M14 | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501497 | Kalkes, Santiago | 2008 | SL | LAC Saarlouis | 5,37 | m |
5,23 | 4,23 | 5,18 | 5,37 | 5,08 | x | ||
+0,8 | +0,0 | +0,0 | +0,7 | +1,7 |
2. | 501811 | Loginoff, Leander | 2008 | SL | LG Saar 70 | 4,60 | m |
x | x | 4,60 | x | x | x | ||
+0,0 |
3. | 502565 | Paul, Noah Alexander | 2008 | SL | LG Saar 70 | 4,51 | m |
4,28 | x | 4,51 | 4,30 | x | x | ||
+0,1 | +0,0 | +0,7 |
4. | 502059 | Alshekaki, Abdulrahman | 2008 | SL | LC Rehlingen | 4,47 | m |
4,10 | 4,19 | 3,77 | 4,47 | 4,14 | 3,77 | ||
+1,1 | +0,0 | +2,3 | +0,0 | +1,1 | +0,9 |
5. | 502273 | Puskeiler, Simon | 2008 | SL | SV GO! Saar 05 | 4,41 | m |
x | 4,01 | x | 3,80 | 4,33 | 4,41 | ||
+1,1 | +0,5 | +1,0 | +0,8 |
6. | 502076 | Becker, Luca | 2008 | SL | LA Team Saar | 4,08 | m |
4,08 | 3,83 | x | 4,01 | 4,01 | x | ||
+0,0 | +0,8 | +1,2 | +0,0 |
7. | 502063 | Mai, Oliver | 2008 | SL | LG Saar 70 | 4,03 | m |
3,85 | 4,03 | 3,98 | x | x | x | ||
+0,0 | +1,7 | +2,2 |
8. | 502110 | Marquordt, Fabius | 2008 | SL | LAC Saarlouis | 4,00 | m |
x | 3,78 | 4,00 | x | 3,23 | 3,62 | ||
+0,6 | +0,2 | +1,1 | +0,0 |
9. | 502055 | Baldauf, David | 2008 | SL | LC Rehlingen | 3,94 | m |
3,94 | 3,67 | 3,74 | x | x | x | ||
+0,5 | +0,1 | +1,7 |
10. | 502149 | Falgiatore, Mattia | 2008 | SL | LA Team Saar | 3,66 | m |
x | 3,66 | x | x | x | x | ||
+0,6 |
11. | 502045 | Mathieu, Philipp | 2008 | SL | LAC Saarlouis | 3,45 | m |
3,39 | x | 3,45 | x | x | x | ||
+1,1 | +0,0 |
Kugelstoß M14 4 kg | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501876 | Reuter, Tom | 2008 | SL | LC Rehlingen | 9,38 | m |
x | 9,38 | 9,19 | 7,89 | 8,98 | 8,67 |
2. | 502062 | Behr, Jérémie | 2008 | SL | LG Saar 70 | 9,01 | m |
7,94 | 7,39 | 8,99 | 8,74 | 9,01 | - |
3. | 502096 | Michel, Johannes | 2008 | SL | LV Merzig | 8,96 | m |
8,60 | 8,75 | 8,31 | 8,96 | x | 7,78 |
4. | 502063 | Mai, Oliver | 2008 | SL | LG Saar 70 | 7,79 | m |
x | 6,94 | 7,56 | 7,25 | 7,79 | 7,46 |
5. | 502565 | Paul, Noah Alexander | 2008 | SL | LG Saar 70 | 7,68 | m |
6,43 | 7,68 | - | - | - | - |
6. | 502045 | Mathieu, Philipp | 2008 | SL | LAC Saarlouis | 7,13 | m |
5,86 | 6,20 | 7,13 | 5,55 | 6,28 | 6,80 |
7. | 502213 | Leifheit, Timo | 2008 | SL | LA Team Saar | 6,26 | m |
4,23 | 5,65 | 6,26 | 6,10 | 4,60 | 5,86 |
Diskuswurf M14 1 kg | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 502096 | Michel, Johannes | 2008 | SL | LV Merzig | 27,33 | m |
25,57 | 27,33 | 26,82 | x | x | x |
2. | 502063 | Mai, Oliver | 2008 | SL | LG Saar 70 | 23,16 | m |
18,35 | 18,82 | 23,06 | 23,16 | 19,38 | 19,37 |
3. | 502266 | Jungmann, Tim | 2008 | SL | TV Elm | 23,09 | m |
17,93 | 23,09 | x | 21,91 | 22,27 | 19,34 |
4. | 501619 | Fahrig, Jonas | 2008 | SL | SV GO! Saar 05 | 21,78 | m |
x | 18,40 | 21,78 | 16,61 | 20,99 | 21,03 |
5. | 502062 | Behr, Jérémie | 2008 | SL | LG Saar 70 | 18,38 | m |
16,84 | x | 13,53 | 18,38 | 16,55 | 17,25 |
6. | 501737 | Scheidt, Mathis | 2008 | SL | LG Saar 70 | 18,17 | m |
x | 15,91 | 18,17 | x | x | x |
7. | 502212 | Müller, Max | 2008 | SL | LA Team Saar | 16,61 | m |
x | 14,04 | 14,74 | 14,15 | 16,61 | 15,85 |
8. | 502213 | Leifheit, Timo | 2008 | SL | LA Team Saar | 16,52 | m |
16,52 | 16,38 | 14,09 | 14,17 | 15,42 | 14,44 |
9. | 502045 | Mathieu, Philipp | 2008 | SL | LAC Saarlouis | 13,38 | m |
x | 13,38 | x |
Hammerwurf M14 4 kg | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 502096 | Michel, Johannes | 2008 | SL | LV Merzig | 31,18 | m |
26,80 | 28,94 | 29,00 | 31,18 | x | x |
Speerwurf M14 600 g | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 502096 | Michel, Johannes | 2008 | SL | LV Merzig | 30,97 | m |
24,49 | 27,91 | 27,09 | 28,52 | 30,07 | 30,97 |
2. | 501811 | Loginoff, Leander | 2008 | SL | LG Saar 70 | 29,21 | m |
25,63 | 27,36 | 27,22 | 29,21 | 26,02 | x |
3. | 502076 | Becker, Luca | 2008 | SL | LA Team Saar | 27,29 | m |
26,56 | 26,96 | 27,01 | 27,29 | 26,71 | x |
4. | 502059 | Alshekaki, Abdulrahman | 2008 | SL | LC Rehlingen | 26,42 | m |
19,27 | 22,28 | 24,63 | 26,42 | 23,93 | 26,22 |
5. | 502266 | Jungmann, Tim | 2008 | SL | TV Elm | 26,04 | m |
26,04 | 20,78 | 2,40 | 25,90 | 24,02 | 24,64 |
6. | 502273 | Puskeiler, Simon | 2008 | SL | SV GO! Saar 05 | 23,46 | m |
21,79 | x | 21,76 | 23,46 | 22,62 | 22,84 |
7. | 502212 | Müller, Max | 2008 | SL | LA Team Saar | 19,01 | m |
18,61 | 18,64 | 16,22 | x | x | 19,01 |
8. | 502213 | Leifheit, Timo | 2008 | SL | LA Team Saar | 17,19 | m |
15,35 | x | x | 13,83 | x | 17,19 |
Männliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | 29.05.2022 |
Finale |
1. | LC Rehlingen I | SL | 43,01 | sec. |
502177 Weber, Dennis Niklas 2009; 502448 Schneider, Nico 2009 |
502447 Maistoru, David-Luis 2009; 502571 Wiesen, Moritz 2009 |
2. | ATSV Saarbrücken I | SL | 43,93 | sec. |
502345 Wahlen, Tom 2010; 502277 Ramanauskas, Konstantin 2009 |
502567 Schweig, Max 2009; 502194 Rückel, Felix 2010 |
3. | LA Team Saar I | SL | 45,26 | sec. |
502297 Mang, Paul 2009; 502300 Mang, Samuel Aaron 2010 |
502572 Fischer, Hans 2009; 502312 Kießling, Namory Aaron 2009 |
4. | LG Saar 70 I | SL | 45,70 | sec. |
502489 Becker, Kyle 2010; 502191 Schmidt, Moritz 2009 |
502187 Schröder, Julian Olaf 2009; 502065 Druck, Paul 2010 |
5. | LC Rehlingen II | SL | 46,44 | sec. |
502180 Bohn, Noah 2009; 502305 Hoffmann, Jonas 2010 |
502352 Thieme, Johannes 2010; Kolz, Moritz 2010 |
Jugend M13 |
75 m M13 | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 501900 | Wachter, Timo | 2009 | SL | TV Bliesen | 10,32 | sec. |
2. | 502312 | Kießling, Namory Aaron | 2009 | SL | LA Team Saar | 10,75 | sec. |
3. | 502448 | Schneider, Nico | 2009 | SL | LC Rehlingen | 10,81 | sec. |
4. | 502180 | Bohn, Noah | 2009 | SL | LC Rehlingen | 10,83 | sec. |
5. | 502447 | Maistoru, David-Luis | 2009 | SL | LC Rehlingen | 11,24 | sec. |
6. | 502177 | Weber, Dennis Niklas | 2009 | SL | LC Rehlingen | 11,44 | sec. |
7. | 502297 | Mang, Paul | 2009 | SL | LA Team Saar | 11,55 | sec. |
502090 | Stahnke, Leander | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | disq. |
75 m M13 | 29.05.2022 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 502180 | Bohn, Noah | 2009 | SL | LC Rehlingen | 10,81 | sec. | q |
2. | 502447 | Maistoru, David-Luis | 2009 | SL | LC Rehlingen | 11,09 | sec. | q |
3. | 502177 | Weber, Dennis Niklas | 2009 | SL | LC Rehlingen | 11,35 | sec. | q |
4. | 502297 | Mang, Paul | 2009 | SL | LA Team Saar | 11,40 | sec. | q |
5. | 502571 | Wiesen, Moritz | 2009 | SL | LC Rehlingen | 11,54 | sec. |
6. | 502567 | Schweig, Max | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 11,90 | sec. |
75 m M13 | 29.05.2022 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 501900 | Wachter, Timo | 2009 | SL | TV Bliesen | 10,39 | sec. | q |
2. | 502312 | Kießling, Namory Aaron | 2009 | SL | LA Team Saar | 10,54 | sec. | q |
3. | 502448 | Schneider, Nico | 2009 | SL | LC Rehlingen | 10,89 | sec. | q |
4. | 502090 | Stahnke, Leander | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 11,00 | sec. | q |
5. | 502191 | Schmidt, Moritz | 2009 | SL | LG Saar 70 | 11,77 | sec. |
6. | 502277 | Ramanauskas, Konstantin | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 12,39 | sec. |
7. | 502355 | Pawelczyk, Luca | 2009 | SL | LC Rehlingen | 12,49 | sec. |
800 m M13 | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502219 | Jung, Niels | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 2:37,41 | min. |
2. | 502335 | Gebert, Tamino | 2009 | SL | LG Saar 70 | 2:37,77 | min. |
3. | 502572 | Fischer, Hans | 2009 | SL | LA Team Saar | 2:37,79 | min. |
4. | 502571 | Wiesen, Moritz | 2009 | SL | LC Rehlingen | 2:43,57 | min. |
5. | 502530 | Schmitt, Jonas | 2009 | SL | SV GO! Saar 05 | 2:46,34 | min. |
6. | 502198 | Nell, Richard | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 2:49,08 | min. |
7. | Gräber, Finn | 2009 | SL | LA Team Saar | 2:49,45 | min. |
8. | 502567 | Schweig, Max | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 2:51,95 | min. |
9. | 502277 | Ramanauskas, Konstantin | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 2:52,59 | min. |
10. | 502355 | Pawelczyk, Luca | 2009 | SL | LC Rehlingen | 3:02,49 | min. |
60 m Hürden M13 0.762m | 29.05.2022 |
1. Zeitlauf |
1. | 501900 | Wachter, Timo | 2009 | SL | TV Bliesen | 11,72 | sec. |
2. | 502277 | Ramanauskas, Konstantin | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 12,44 | sec. |
3. | 502177 | Weber, Dennis Niklas | 2009 | SL | LC Rehlingen | 12,62 | sec. |
4. | 502090 | Stahnke, Leander | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 12,77 | sec. |
60 m Hürden M13 0.762m | 29.05.2022 |
2. Zeitlauf |
1. | 502530 | Schmitt, Jonas | 2009 | SL | SV GO! Saar 05 | 11,90 | sec. |
2. | 502447 | Maistoru, David-Luis | 2009 | SL | LC Rehlingen | 12,62 | sec. |
3. | Gräber, Finn | 2009 | SL | LA Team Saar | 13,16 | sec. |
4. | 502197 | Ecker, Neo | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 14,38 | sec. |
60 m Hürden M13 0.762m | 29.05.2022 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 501900 | Wachter, Timo | 2009 | SL | TV Bliesen | 11,72 | sec. |
2. | 502530 | Schmitt, Jonas | 2009 | SL | SV GO! Saar 05 | 11,90 | sec. |
3. | 502277 | Ramanauskas, Konstantin | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 12,44 | sec. |
4. | 502447 | Maistoru, David-Luis | 2009 | SL | LC Rehlingen | 12,62 | sec. |
4. | 502177 | Weber, Dennis Niklas | 2009 | SL | LC Rehlingen | 12,62 | sec. |
6. | 502090 | Stahnke, Leander | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 12,77 | sec. |
7. | Gräber, Finn | 2009 | SL | LA Team Saar | 13,16 | sec. |
8. | 502197 | Ecker, Neo | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 14,38 | sec. |
Hochsprung M13 | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502219 | Jung, Niels | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1,38 | m |
2. | 502530 | Schmitt, Jonas | 2009 | SL | SV GO! Saar 05 | 1,30 | m |
3. | 502191 | Schmidt, Moritz | 2009 | SL | LG Saar 70 | 1,20 | m |
Gräber, Finn | 2009 | SL | LA Team Saar | o.g.V. |
120 | 125 | 130 | 135 | 138 | 140 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Jung | o | o | xo | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Schmitt | o | o | o | ||||||||||||||||||||
3. | Schmidt | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
Gräber | xxx |
Weitsprung Zone M13 | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 501900 | Wachter, Timo | 2009 | SL | TV Bliesen | 4,79 | m |
4,37 | 4,79 | 4,78 | 4,64 | x | x |
2. | 502530 | Schmitt, Jonas | 2009 | SL | SV GO! Saar 05 | 4,30 | m |
4,30 | 4,27 | 4,24 | 4,21 | x | x |
3. | 502572 | Fischer, Hans | 2009 | SL | LA Team Saar | 4,29 | m |
4,26 | 4,29 | 4,11 | 4,02 | x | x |
4. | 502447 | Maistoru, David-Luis | 2009 | SL | LC Rehlingen | 4,28 | m |
4,28 | 4,19 | 3,99 | 4,16 | x | 4,24 |
5. | 502448 | Schneider, Nico | 2009 | SL | LC Rehlingen | 4,27 | m |
3,26 | x | 4,26 | 4,27 | 4,16 | 4,26 |
6. | 502090 | Stahnke, Leander | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 4,09 | m |
3,66 | 4,09 | 4,07 | 4,01 | 4,03 | 4,07 |
7. | 502297 | Mang, Paul | 2009 | SL | LA Team Saar | 3,90 | m |
3,72 | 3,80 | 3,88 | 3,85 | 3,90 | 3,72 |
8. | 502191 | Schmidt, Moritz | 2009 | SL | LG Saar 70 | 3,59 | m |
3,59 | x | x | 3,59 | 3,54 | x |
9. | 502312 | Kießling, Namory Aaron | 2009 | SL | LA Team Saar | 3,47 | m |
3,38 | 3,19 | 3,47 |
Kugelstoß M13 3 kg | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 501900 | Wachter, Timo | 2009 | SL | TV Bliesen | 8,90 | m |
8,26 | 8,17 | 8,90 | 8,62 | 8,75 | 8,51 |
2. | 502180 | Bohn, Noah | 2009 | SL | LC Rehlingen | 8,19 | m |
6,73 | 8,18 | x | 7,94 | 8,18 | 8,19 |
3. | 502197 | Ecker, Neo | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 8,12 | m |
7,31 | 6,96 | 6,82 | 6,86 | 7,81 | 8,12 |
4. | 502448 | Schneider, Nico | 2009 | SL | LC Rehlingen | 8,11 | m |
7,52 | 7,58 | 7,07 | 7,92 | 7,84 | 8,11 |
5. | 502090 | Stahnke, Leander | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 7,26 | m |
6,73 | 6,87 | 7,26 | 6,31 | 7,01 | 6,86 |
6. | 502385 | John, Timo | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 7,25 | m |
6,56 | 6,63 | 6,69 | 6,71 | 7,25 | 6,90 |
7. | 502483 | Dorst, Robin | 2009 | SL | LG Saar 70 | 7,15 | m |
7,15 | 6,50 | 6,56 | x | 6,40 | 6,24 |
8. | 502297 | Mang, Paul | 2009 | SL | LA Team Saar | 5,84 | m |
4,95 | 5,84 | 5,13 | 5,76 | x | 5,81 |
Diskuswurf M13 750 g | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502197 | Ecker, Neo | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 24,88 | m |
24,17 | 23,59 | 24,40 | 24,88 | 23,16 | 20,57 |
2. | 502180 | Bohn, Noah | 2009 | SL | LC Rehlingen | 22,73 | m |
22,73 | x | x | x | 20,98 | 22,55 |
3. | 502483 | Dorst, Robin | 2009 | SL | LG Saar 70 | 18,85 | m |
15,23 | 16,07 | 17,69 | 17,91 | 17,36 | 18,85 |
4. | 502385 | John, Timo | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 18,64 | m |
14,10 | 17,32 | x | 17,42 | 15,17 | 18,64 |
5. | 502219 | Jung, Niels | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 18,53 | m |
18,53 | 16,89 | x | x | x | x |
6. | 502187 | Schröder, Julian Olaf | 2009 | SL | LG Saar 70 | 16,12 | m |
13,55 | 15,74 | x | 15,50 | x | 16,12 |
Speerwurf M13 400 g | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 501900 | Wachter, Timo | 2009 | SL | TV Bliesen | 30,26 | m |
24,01 | 24,00 | 22,99 | 28,11 | 28,86 | 30,26 |
2. | 502197 | Ecker, Neo | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 28,02 | m |
27,36 | 28,02 | 26,24 | 26,02 | 25,54 | 21,80 |
3. | 502219 | Jung, Niels | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 27,00 | m |
23,80 | 27,00 | 25,63 | 24,68 | 24,27 | x |
4. | 502530 | Schmitt, Jonas | 2009 | SL | SV GO! Saar 05 | 26,36 | m |
25,11 | 26,22 | 26,36 | 24,87 | 22,05 | - |
5. | 502571 | Wiesen, Moritz | 2009 | SL | LC Rehlingen | 16,39 | m |
x | x | x | x | 9,88 | 16,39 |
6. | 502187 | Schröder, Julian Olaf | 2009 | SL | LG Saar 70 | 13,64 | m |
9,66 | 13,50 | x | x | 13,64 | x |
Ballwurf 200g M13 | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502180 | Bohn, Noah | 2009 | SL | LC Rehlingen | 44,50 | m |
41,00 | 40,50 | 42,00 | 39,00 | 40,50 | 44,50 |
2. | 502219 | Jung, Niels | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 41,50 | m |
41,50 | - | - | 34,50 | 38,00 | 35,00 |
3. | 502572 | Fischer, Hans | 2009 | SL | LA Team Saar | 38,50 | m |
38,50 | 31,50 | - | 34,50 | 32,50 | x |
4. | 502090 | Stahnke, Leander | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 36,50 | m |
31,50 | 34,50 | 34,00 | 34,00 | 31,50 | 36,50 |
5. | 502448 | Schneider, Nico | 2009 | SL | LC Rehlingen | 30,50 | m |
28,00 | 30,00 | 29,50 | 27,00 | 30,50 | 30,50 |
6. | 502177 | Weber, Dennis Niklas | 2009 | SL | LC Rehlingen | 30,50 | m |
29,00 | 29,00 | 30,50 | 30,50 | 28,50 | 25,50 |
7. | 502297 | Mang, Paul | 2009 | SL | LA Team Saar | 26,00 | m |
26,00 | 24,50 | 24,50 | 24,50 | 26,00 | 25,00 |
Jugend M12 |
75 m M12 | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502357 | Müller, Ben | 2010 | SL | AC Diefflen | 10,69 | sec. |
2. | 502489 | Becker, Kyle | 2010 | SL | LG Saar 70 | 11,06 | sec. |
3. | 502194 | Rückel, Felix | 2010 | SL | ATSV Saarbrücken | 11,09 | sec. |
4. | 502472 | Thiery, Aaron | 2010 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 11,45 | sec. |
5. | 502065 | Druck, Paul | 2010 | SL | LG Saar 70 | 11,90 | sec. |
6. | 502305 | Hoffmann, Jonas | 2010 | SL | LC Rehlingen | 12,03 | sec. |
7. | 502352 | Thieme, Johannes | 2010 | SL | LC Rehlingen | 12,06 | sec. |
502345 | Wahlen, Tom | 2010 | SL | ATSV Saarbrücken | ab. |
75 m M12 | 29.05.2022 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 502489 | Becker, Kyle | 2010 | SL | LG Saar 70 | 11,06 | sec. | q |
2. | 502345 | Wahlen, Tom | 2010 | SL | ATSV Saarbrücken | 11,11 | sec. | q |
3. | 502194 | Rückel, Felix | 2010 | SL | ATSV Saarbrücken | 11,14 | sec. | q |
4. | 502352 | Thieme, Johannes | 2010 | SL | LC Rehlingen | 12,00 | sec. | q |
5. | 501969 | Plaster, Jason | 2010 | SL | SC Friedrichsthal | 12,22 | sec. |
6. | 502217 | Franz, Nelson | 2010 | SL | TV Ludweiler | 13,21 | sec. |
75 m M12 | 29.05.2022 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 502357 | Müller, Ben | 2010 | SL | AC Diefflen | 10,70 | sec. | q |
2. | 502472 | Thiery, Aaron | 2010 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 11,22 | sec. | q |
3. | 502521 | Gozemba, Paul | 2010 | SL | LG Berus | 11,76 | sec. | v |
3. | 502065 | Druck, Paul | 2010 | SL | LG Saar 70 | 11,76 | sec. | q |
5. | 502305 | Hoffmann, Jonas | 2010 | SL | LC Rehlingen | 11,94 | sec. | q |
6. | 502563 | Borr, Jan | 2010 | SL | LG Saar 70 | 12,11 | sec. |
800 m M12 | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502194 | Rückel, Felix | 2010 | SL | ATSV Saarbrücken | 2:39,44 | min. |
2. | 502489 | Becker, Kyle | 2010 | SL | LG Saar 70 | 2:45,19 | min. |
3. | 502352 | Thieme, Johannes | 2010 | SL | LC Rehlingen | 3:04,81 | min. |
4. | 502217 | Franz, Nelson | 2010 | SL | TV Ludweiler | 3:15,85 | min. |
502387 | Eckert, Leon | 2010 | SL | LA Team Saar | aufg. |
60 m Hürden M12 0.762m | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502521 | Gozemba, Paul | 2010 | SL | LG Berus | 12,26 | sec. |
2. | 502387 | Eckert, Leon | 2010 | SL | LA Team Saar | 12,95 | sec. |
3. | 502352 | Thieme, Johannes | 2010 | SL | LC Rehlingen | 13,63 | sec. |
4. | 502305 | Hoffmann, Jonas | 2010 | SL | LC Rehlingen | 13,66 | sec. |
5. | 502300 | Mang, Samuel Aaron | 2010 | SL | LA Team Saar | 14,35 | sec. |
6. | 502542 | Scheid, Salomon | 2010 | SL | TV Elm | 14,70 | sec. |
Hochsprung M12 | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502300 | Mang, Samuel Aaron | 2010 | SL | LA Team Saar | 1,25 | m |
2. | 502357 | Müller, Ben | 2010 | SL | AC Diefflen | 1,25 | m |
3. | 502472 | Thiery, Aaron | 2010 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 1,25 | m |
502387 | Eckert, Leon | 2010 | SL | LA Team Saar | o.g.V. |
120 | 125 | 130 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- |
1. | Mang | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
2. | Müller | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Thiery | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
Eckert | xxx |
Weitsprung Zone M12 | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502345 | Wahlen, Tom | 2010 | SL | ATSV Saarbrücken | 4,41 | m |
x | 4,03 | x | 4,27 | 4,41 | 4,29 |
2. | 502357 | Müller, Ben | 2010 | SL | AC Diefflen | 4,25 | m |
3,95 | 4,25 | 4,02 | 4,19 | 4,14 | x |
3. | 502472 | Thiery, Aaron | 2010 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 4,09 | m |
3,88 | 4,09 | 3,83 | 3,85 | 3,98 | 3,94 |
4. | 502521 | Gozemba, Paul | 2010 | SL | LG Berus | 4,03 | m |
4,01 | 3,97 | 4,03 | 4,03 | 3,89 | 4,03 |
5. | 502352 | Thieme, Johannes | 2010 | SL | LC Rehlingen | 3,77 | m |
3,54 | 3,77 | 3,64 | 3,55 | 3,65 | 3,73 |
6. | 502065 | Druck, Paul | 2010 | SL | LG Saar 70 | 3,77 | m |
x | 3,55 | 3,66 | 3,59 | 3,64 | 3,77 |
7. | 502300 | Mang, Samuel Aaron | 2010 | SL | LA Team Saar | 3,71 | m |
3,71 | 3,56 | 2,89 | 3,06 | x | 3,28 |
8. | 502563 | Borr, Jan | 2010 | SL | LG Saar 70 | 3,53 | m |
3,53 | 3,30 | 3,42 | 3,38 | 3,30 | 3,34 |
9. | 502542 | Scheid, Salomon | 2010 | SL | TV Elm | 3,36 | m |
3,10 | 3,36 | 3,20 |
10. | 502477 | Hartmann, Jan | 2010 | SL | LA Team Saar | 3,27 | m |
3,17 | 3,27 | 3,24 |
11. | 502543 | Schmidt, Tom | 2010 | SL | TV Elm | 3,22 | m |
3,03 | 3,22 | 3,03 |
12. | 501969 | Plaster, Jason | 2010 | SL | SC Friedrichsthal | 3,18 | m |
2,20 | 3,17 | 3,18 |
13. | 502305 | Hoffmann, Jonas | 2010 | SL | LC Rehlingen | 2,93 | m |
2,93 | x | x |
Kugelstoß M12 3 kg | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502357 | Müller, Ben | 2010 | SL | AC Diefflen | 6,22 | m |
x | 6,22 | x | x | 5,30 | 5,51 |
2. | 502046 | Mathieu, Jonas | 2010 | SL | LAC Saarlouis | 6,13 | m |
x | 6,13 | 5,36 | x | 5,62 | 5,49 |
3. | 502489 | Becker, Kyle | 2010 | SL | LG Saar 70 | 5,84 | m |
4,98 | 4,69 | 4,72 | 5,84 | 4,55 | 4,83 |
4. | 502477 | Hartmann, Jan | 2010 | SL | LA Team Saar | 4,90 | m |
4,26 | 4,80 | 4,02 | 4,90 | x | 4,61 |
Diskuswurf M12 750 g | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502345 | Wahlen, Tom | 2010 | SL | ATSV Saarbrücken | 23,21 | m |
20,38 | 19,27 | 23,21 | x | 17,79 | x |
2. | 502550 | Hoffmann, David | 2010 | SL | LG Saar 70 | 15,46 | m |
15,46 | x | 15,46 | 15,34 | 14,49 | 15,46 |
3. | 502046 | Mathieu, Jonas | 2010 | SL | LAC Saarlouis | 15,18 | m |
13,69 | 13,69 | 15,18 | 15,07 | 13,31 | x |
4. | 502521 | Gozemba, Paul | 2010 | SL | LG Berus | 15,09 | m |
13,30 | 12,99 | x | 11,95 | 15,09 | 11,08 |
5. | 502065 | Druck, Paul | 2010 | SL | LG Saar 70 | 14,38 | m |
13,68 | x | x | 14,38 | x | 12,27 |
Speerwurf M12 400 g | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502345 | Wahlen, Tom | 2010 | SL | ATSV Saarbrücken | 20,10 | m |
- | - | 18,85 | 17,79 | 17,09 | 20,10 |
2. | 502489 | Becker, Kyle | 2010 | SL | LG Saar 70 | 18,90 | m |
x | 16,05 | x | 14,96 | 17,63 | 18,90 |
Ballwurf 200g M12 | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502387 | Eckert, Leon | 2010 | SL | LA Team Saar | 34,00 | m |
31,00 | 34,00 | - | 33,00 | 31,50 | 34,00 |
2. | 502521 | Gozemba, Paul | 2010 | SL | LG Berus | 32,00 | m |
26,00 | 29,00 | 27,00 | 14,50 | 32,00 | 29,50 |
3. | 502550 | Hoffmann, David | 2010 | SL | LG Saar 70 | 31,50 | m |
22,00 | 28,00 | 31,50 | 28,00 | x | 27,50 |
4. | 502065 | Druck, Paul | 2010 | SL | LG Saar 70 | 29,50 | m |
29,50 | 25,50 | 23,50 | 27,00 | x | 28,50 |
5. | 502305 | Hoffmann, Jonas | 2010 | SL | LC Rehlingen | 29,50 | m |
24,50 | 26,00 | 28,00 | 27,00 | 26,00 | 29,50 |
6. | 501969 | Plaster, Jason | 2010 | SL | SC Friedrichsthal | 26,00 | m |
x | 23,00 | 25,00 | 24,00 | 26,00 | 23,00 |
7. | 502477 | Hartmann, Jan | 2010 | SL | LA Team Saar | 23,00 | m |
23,00 | 16,00 | 18,50 | 21,50 | 20,50 | 23,00 |
8. | 502217 | Franz, Nelson | 2010 | SL | TV Ludweiler | 21,00 | m |
19,50 | - | - | 18,50 | 21,00 | 19,50 |
Weibliche Jugend U16 |
300 m WJ U16 | 29.05.2022 |
1. Zeitlauf |
1. | 501895 | Wagner, Emma | 2008 | SL | LA Team Saar | 47,44 | sec. |
2. | 502257 | Weiss, Lilianne | 2008 | SL | LA Team Saar | 47,84 | sec. |
3. | 501390 | Markatos, Jana Katharina | 2007 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 48,60 | sec. |
4. | 502463 | Blug, Elena | 2008 | SL | LAC Saarlouis | 48,70 | sec. |
300 m WJ U16 | 29.05.2022 |
2. Zeitlauf |
1. | 501692 | Rothfuchs Galan, Luna | 2007 | SL | ATSV Saarbrücken | 43,11 | sec. |
2. | 501830 | Heinz, Paula | 2007 | SL | LA Team Saar | 44,60 | sec. |
3. | 501918 | Krieger, Emely | 2007 | SL | LC Rehlingen | 44,99 | sec. |
4. | 502202 | Bento, Emilia | 2008 | SL | LA Team Saar | 45,08 | sec. |
5. | 502252 | Heinz, Lotta | 2008 | SL | LC Rehlingen | 48,97 | sec. |
300 m WJ U16 | 29.05.2022 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 501692 | Rothfuchs Galan, Luna | 2007 | SL | ATSV Saarbrücken | 43,11 | sec. |
2. | 501830 | Heinz, Paula | 2007 | SL | LA Team Saar | 44,60 | sec. |
3. | 501918 | Krieger, Emely | 2007 | SL | LC Rehlingen | 44,99 | sec. |
4. | 502202 | Bento, Emilia | 2008 | SL | LA Team Saar | 45,08 | sec. |
5. | 501895 | Wagner, Emma | 2008 | SL | LA Team Saar | 47,44 | sec. |
6. | 502257 | Weiss, Lilianne | 2008 | SL | LA Team Saar | 47,84 | sec. |
7. | 501390 | Markatos, Jana Katharina | 2007 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 48,60 | sec. |
8. | 502463 | Blug, Elena | 2008 | SL | LAC Saarlouis | 48,70 | sec. |
9. | 502252 | Heinz, Lotta | 2008 | SL | LC Rehlingen | 48,97 | sec. |
4 x 100 m Staffel WJ U16 | 28.05.2022 |
1. Zeitlauf |
1. | SV GO! Saar 05 I | SL | 54,24 | sec. |
502455 Korter, Jule Hanni 2007; 501743 Jose, Luisa 2007 |
502274 Albersdörfer, Friederike 2008; 502280 Thielen, Johanna 2008 |
2. | LA Team Saar I | SL | 55,71 | sec. |
Wagner, Emma 2008; 501830 Heinz, Paula 2007 |
502257 Weiss, Lilianne 2008; 502202 Bento, Emilia 2008 |
3. | SC Friedrichsthal I | SL | 58,81 | sec. |
501760 Müllers, Johanna 2008; 501630 Baumert, Klara 2008 |
502107 Bohm, Hannah 2008; 502258 Bläsius, Sophie 2009 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 | 28.05.2022 |
2. Zeitlauf |
1. | LC Rehlingen I | SL | 53,77 | sec. |
502252 Heinz, Lotta 2008; 502071 Klein, Mathilda 2008 |
501881 Schmidt, Eva 2007; 501843 Sander, Jessica 2007 |
2. | ATSV Saarbrücken I | SL | 55,47 | sec. |
501794 Dubois, Henriette 2007; 502192 El Hayek, Yasmin 2008 |
501793 Euler, Josephine 2007; 501692 Rothfuchs Galan, Luna 2007 |
3. | LG Berus I | SL | 59,18 | sec. |
501978 Kipp, Lara Sophie 2008; 501979 Gräber, Anna 2008 |
501732 Rech, Selina 2007; 501985 Hoarau, Jade 2008 |
4. | LA Team Saar II | SL | 63,61 | sec. |
501907 Schmidt, Alisha 2008; 502523 Lawrence, Lea 2008 |
502573 Gräber, Paula 2008; 502242 Neis, Nia Luisa 2008 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 | 28.05.2022 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | LC Rehlingen I | SL | 53,77 | sec. |
502252 Heinz, Lotta 2008; 502071 Klein, Mathilda 2008 |
501881 Schmidt, Eva 2007; 501843 Sander, Jessica 2007 |
2. | SV GO! Saar 05 I | SL | 54,24 | sec. |
502455 Korter, Jule Hanni 2007; 501743 Jose, Luisa 2007 |
502274 Albersdörfer, Friederike 2008; 502280 Thielen, Johanna 2008 |
3. | ATSV Saarbrücken I | SL | 55,47 | sec. |
501794 Dubois, Henriette 2007; 502192 El Hayek, Yasmin 2008 |
501793 Euler, Josephine 2007; 501692 Rothfuchs Galan, Luna 2007 |
4. | LA Team Saar I | SL | 55,71 | sec. |
Wagner, Emma 2008; 501830 Heinz, Paula 2007 |
502257 Weiss, Lilianne 2008; 502202 Bento, Emilia 2008 |
5. | SC Friedrichsthal I | SL | 58,81 | sec. |
501760 Müllers, Johanna 2008; 501630 Baumert, Klara 2008 |
502107 Bohm, Hannah 2008; 502258 Bläsius, Sophie 2009 |
6. | LG Berus I | SL | 59,18 | sec. |
501978 Kipp, Lara Sophie 2008; 501979 Gräber, Anna 2008 |
501732 Rech, Selina 2007; 501985 Hoarau, Jade 2008 |
7. | LA Team Saar II | SL | 63,61 | sec. |
501907 Schmidt, Alisha 2008; 502523 Lawrence, Lea 2008 |
502573 Gräber, Paula 2008; 502242 Neis, Nia Luisa 2008 |
Dreisprung WJ U16 | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501907 | Schmidt, Alisha | 2008 | SL | LA Team Saar | 9,15 | m |
8,56 | 8,50 | 8,85 | 9,15 | 9,05 | 9,07 | ||
-0,5 | +1,1 | +0,0 | +0,8 | +1,5 | +1,4 |
2. | 501979 | Gräber, Anna | 2008 | SL | LG Berus | 8,77 | m |
8,55 | 8,75 | 8,04 | 8,74 | 8,77 | 8,10 | ||
-0,8 | +1,6 | +1,4 | +0,8 | +1,0 | +1,3 |
3. | 501716 | Müller, Victoria | 2007 | SL | LV Merzig | 8,63 | m |
7,79 | 8,47 | 8,63 | 8,49 | 8,48 | 8,21 | ||
+0,0 | +2,1 | +0,4 | +1,4 | +1,0 | +1,1 |
Jugend W15 |
100 m W15 | +2,7 | 28.05.2022 |
1. Vorlauf |
1. | 501692 | Rothfuchs Galan, Luna | 2007 | SL | ATSV Saarbrücken | 12,87 | sec. | Q |
2. | 501830 | Heinz, Paula | 2007 | SL | LA Team Saar | 13,29 | sec. | q |
3. | 502455 | Korter, Jule Hanni | 2007 | SL | SV GO! Saar 05 | 13,63 | sec. | q |
4. | 501843 | Sander, Jessica | 2007 | SL | LC Rehlingen | 14,42 | sec. | q |
5. | 601115 | Jäger, Lara | 2007 | SL | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 14,65 | sec. |
6. | 501816 | Stoll, Vanessa | 2007 | SL | TV Bliesen | 15,52 | sec. |
100 m W15 | +0,7 | 28.05.2022 |
2. Vorlauf |
1. | 501743 | Jose, Luisa | 2007 | SL | SV GO! Saar 05 | 12,61 | sec. | Q |
2. | 501881 | Schmidt, Eva | 2007 | SL | LC Rehlingen | 13,77 | sec. | q |
3. | 501850 | Wamsbach, Julie | 2007 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 13,84 | sec. | q |
4. | 502189 | Becker, Lina | 2007 | SL | LG Saar 70 | 14,60 | sec. | q |
5. | 501908 | Schneider, Emely | 2007 | SL | TV Ludweiler | 14,83 | sec. |
6. | 501716 | Müller, Victoria | 2007 | SL | LV Merzig | 15,05 | sec. |
7. | 501793 | Euler, Josephine | 2007 | SL | ATSV Saarbrücken | 15,10 | sec. |
100 m W15 | -0,1 | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501692 | Rothfuchs Galan, Luna | 2007 | SL | ATSV Saarbrücken | 12,56 | sec. |
2. | 501743 | Jose, Luisa | 2007 | SL | SV GO! Saar 05 | 12,75 | sec. |
3. | 501830 | Heinz, Paula | 2007 | SL | LA Team Saar | 13,54 | sec. |
4. | 502455 | Korter, Jule Hanni | 2007 | SL | SV GO! Saar 05 | 13,78 | sec. |
5. | 501850 | Wamsbach, Julie | 2007 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 14,14 | sec. |
6. | 501881 | Schmidt, Eva | 2007 | SL | LC Rehlingen | 14,36 | sec. |
7. | 502189 | Becker, Lina | 2007 | SL | LG Saar 70 | 14,84 | sec. |
8. | 501843 | Sander, Jessica | 2007 | SL | LC Rehlingen | 15,32 | sec. |
80 m Hürden W15 0.762m | +1,4 | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501743 | Jose, Luisa | 2007 | SL | SV GO! Saar 05 | 12,32 | sec. |
2. | 502455 | Korter, Jule Hanni | 2007 | SL | SV GO! Saar 05 | 13,20 | sec. |
3. | 501716 | Müller, Victoria | 2007 | SL | LV Merzig | 15,79 | sec. |
4. | 501843 | Sander, Jessica | 2007 | SL | LC Rehlingen | 15,96 | sec. |
5. | 501830 | Heinz, Paula | 2007 | SL | LA Team Saar | 16,70 | sec. |
Hochsprung W15 | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501850 | Wamsbach, Julie | 2007 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 1,40 | m |
2. | 501793 | Euler, Josephine | 2007 | SL | ATSV Saarbrücken | 1,30 | m |
125 | 130 | 135 | 140 | 145 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wamsbach | - | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Euler | o | o | xxx |
Weitsprung W15 | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501743 | Jose, Luisa | 2007 | SL | SV GO! Saar 05 | 5,15 | m |
4,77 | 4,80 | 4,73 | 4,73 | x | 5,15 | ||
+2,4 | +1,2 | +1,6 | +1,6 | +1,4 |
2. | 501692 | Rothfuchs Galan, Luna | 2007 | SL | ATSV Saarbrücken | 5,03 | m |
4,63 | 4,82 | 4,86 | 5,03 | x | 4,98 | ||
+1,6 | +1,5 | +1,4 | +1,2 | +1,5 |
3. | 502189 | Becker, Lina | 2007 | SL | LG Saar 70 | 4,53 | m |
4,36 | 4,07 | 4,51 | 4,53 | 4,36 | 4,46 | ||
+2,1 | +1,9 | +0,1 | +1,3 | +0,0 | +0,9 |
4. | 501881 | Schmidt, Eva | 2007 | SL | LC Rehlingen | 4,52 | m |
4,25 | 4,10 | 0,33 | 4,52 | 4,42 | 4,42 | ||
+1,1 | +1,0 | +1,0 | +1,8 | +0,8 | +0,0 |
5. | 501843 | Sander, Jessica | 2007 | SL | LC Rehlingen | 4,25 | m |
3,94 | 4,25 | 4,05 | 3,97 | 3,51 | 4,06 | ||
+2,1 | +2,0 | +1,3 | +1,6 | +1,4 | +2,0 |
6. | 501816 | Stoll, Vanessa | 2007 | SL | TV Bliesen | 3,90 | m |
3,65 | 3,90 | x | 3,78 | x | 3,73 | ||
+2,4 | +1,3 | +1,9 | +0,0 |
7. | 501908 | Schneider, Emely | 2007 | SL | TV Ludweiler | 3,59 | m |
2,74 | x | 3,42 | 3,59 | 3,45 | 3,44 | ||
+1,3 | +0,6 | +2,3 | +1,7 | +0,6 |
Kugelstoß W15 3 kg | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501794 | Dubois, Henriette | 2007 | SL | ATSV Saarbrücken | 10,70 | m |
10,38 | 10,48 | 10,48 | 10,70 | 10,62 | x |
2. | 501732 | Rech, Selina | 2007 | SL | LG Berus | 7,76 | m |
6,87 | 6,84 | 7,15 | 7,69 | 7,76 | 7,22 |
3. | 501843 | Sander, Jessica | 2007 | SL | LC Rehlingen | 7,14 | m |
5,71 | 6,35 | 6,64 | 7,14 | 6,43 | 5,94 |
4. | 501816 | Stoll, Vanessa | 2007 | SL | TV Bliesen | 6,62 | m |
5,43 | 6,47 | 5,96 | 6,44 | 6,33 | 6,62 |
5. | 501716 | Müller, Victoria | 2007 | SL | LV Merzig | 6,46 | m |
5,22 | x | x | 5,56 | 6,46 | 5,99 |
Diskuswurf W15 1 kg | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501794 | Dubois, Henriette | 2007 | SL | ATSV Saarbrücken | 25,85 | m |
22,94 | 23,28 | 25,85 | 25,46 | 21,06 | 24,38 |
2. | 501732 | Rech, Selina | 2007 | SL | LG Berus | 15,01 | m |
15,01 | 14,50 | x | 13,00 | x | 13,30 |
3. | 502189 | Becker, Lina | 2007 | SL | LG Saar 70 | 13,53 | m |
12,21 | 10,48 | 12,09 | 13,53 | 11,73 | 11,12 |
4. | 501716 | Müller, Victoria | 2007 | SL | LV Merzig | 11,48 | m |
11,48 | 11,37 | 10,14 | x | 11,08 | x |
Hammerwurf W15 3 kg | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501732 | Rech, Selina | 2007 | SL | LG Berus | 17,09 | m |
16,90 | 14,25 | x | 15,42 | 17,09 | 17,08 |
Speerwurf W15 500 g | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501794 | Dubois, Henriette | 2007 | SL | ATSV Saarbrücken | 28,40 | m |
x | x | 28,40 | x | x | 27,08 |
2. | 601115 | Jäger, Lara | 2007 | SL | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 12,40 | m |
x | x | 12,40 | 10,11 | 11,33 | x |
Jugend W14 |
100 m W14 | +1,9 | 28.05.2022 |
1. Vorlauf |
1. | 502274 | Albersdörfer, Friederike | 2008 | SL | SV GO! Saar 05 | 13,38 | sec. | Q |
2. | 501815 | Schmitt, Vivien | 2008 | SL | TV Bliesen | 14,17 | sec. | q |
3. | 502102 | Lück, Greta | 2008 | SL | ATSV Saarbrücken | 15,05 | sec. |
4. | 502364 | Chadid, Yasmin | 2008 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 15,09 | sec. |
5. | 502003 | Thiery, Marielle | 2008 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 15,62 | sec. |
6. | 501687 | Peters, Annick | 2008 | SL | LV Merzig | 16,14 | sec. |
502331 | Scheidt, Maja Sophie | 2008 | SL | ATSV Saarbrücken | ab. |
100 m W14 | +2,3 | 28.05.2022 |
2. Vorlauf |
1. | 502071 | Klein, Mathilda | 2008 | SL | LC Rehlingen | 13,16 | sec. | Q |
2. | 501562 | Rörsch, Pauline | 2008 | SL | TV St. Wendel | 13,71 | sec. | q |
3. | 502242 | Neis, Nia Luisa | 2008 | SL | LA Team Saar | 14,24 | sec. | q |
4. | 501812 | Hoffmann, Jana | 2008 | SL | LG Saar 70 | 14,58 | sec. | q |
5. | 502192 | El Hayek, Yasmin | 2008 | SL | ATSV Saarbrücken | 14,81 | sec. |
6. | 601172 | Lesch, Heidi | 2008 | SL | ATSV Saarbrücken | 15,19 | sec. |
7. | 502523 | Lawrence, Lea | 2008 | SL | LA Team Saar | 15,36 | sec. |
100 m W14 | +0,8 | 28.05.2022 |
3. Vorlauf |
1. | 501630 | Baumert, Klara | 2008 | SL | SC Friedrichsthal | 14,01 | sec. | Q |
2. | 501895 | Wagner, Emma | 2008 | SL | LA Team Saar | 14,27 | sec. |
3. | 502252 | Heinz, Lotta | 2008 | SL | LC Rehlingen | 14,61 | sec. |
4. | 502568 | Winter, Mia | 2008 | SL | TV Elm | 15,53 | sec. |
5. | 502573 | Gräber, Paula | 2008 | SL | LA Team Saar | 16,47 | sec. |
6. | 501833 | Primm, Marlene | 2008 | SL | LV Merzig | 16,53 | sec. |
7. | 502066 | Druck, Sophie | 2008 | SL | LG Saar 70 | 16,94 | sec. |
100 m W14 | +0,7 | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 502071 | Klein, Mathilda | 2008 | SL | LC Rehlingen | 13,17 | sec. |
2. | 502274 | Albersdörfer, Friederike | 2008 | SL | SV GO! Saar 05 | 13,27 | sec. |
3. | 501562 | Rörsch, Pauline | 2008 | SL | TV St. Wendel | 13,64 | sec. |
4. | 501630 | Baumert, Klara | 2008 | SL | SC Friedrichsthal | 13,94 | sec. |
5. | 501895 | Wagner, Emma | 2008 | SL | LA Team Saar | 14,30 | sec. |
6. | 502242 | Neis, Nia Luisa | 2008 | SL | LA Team Saar | 14,39 | sec. |
7. | 501815 | Schmitt, Vivien | 2008 | SL | TV Bliesen | 14,42 | sec. |
8. | 501812 | Hoffmann, Jana | 2008 | SL | LG Saar 70 | 14,51 | sec. |
800 m W14 | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 502268 | Dohr, Noelle Maduh | 2008 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 2:35,93 | min. |
2. | 502257 | Weiss, Lilianne | 2008 | SL | LA Team Saar | 2:46,68 | min. |
3. | 501907 | Schmidt, Alisha | 2008 | SL | LA Team Saar | 2:53,02 | min. |
4. | 502573 | Gräber, Paula | 2008 | SL | LA Team Saar | 3:00,54 | min. |
5. | 502242 | Neis, Nia Luisa | 2008 | SL | LA Team Saar | 3:09,07 | min. |
80 m Hürden W14 0.762m | +1,1 | 28.05.2022 |
1. Zeitlauf |
1. | 502257 | Weiss, Lilianne | 2008 | SL | LA Team Saar | 14,76 | sec. |
2. | 501562 | Rörsch, Pauline | 2008 | SL | TV St. Wendel | 16,27 | sec. |
3. | 502568 | Winter, Mia | 2008 | SL | TV Elm | 16,43 | sec. |
4. | 502523 | Lawrence, Lea | 2008 | SL | LA Team Saar | 16,44 | sec. |
80 m Hürden W14 0.762m | +1,9 | 28.05.2022 |
2. Zeitlauf |
1. | 502071 | Klein, Mathilda | 2008 | SL | LC Rehlingen | 13,01 | sec. |
2. | 502202 | Bento, Emilia | 2008 | SL | LA Team Saar | 13,32 | sec. |
3. | 502252 | Heinz, Lotta | 2008 | SL | LC Rehlingen | 13,75 | sec. |
4. | 502274 | Albersdörfer, Friederike | 2008 | SL | SV GO! Saar 05 | 13,95 | sec. |
5. | 501907 | Schmidt, Alisha | 2008 | SL | LA Team Saar | 15,99 | sec. |
80 m Hürden W14 0.762m | 28.05.2022 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 502071 | Klein, Mathilda | 2008 | SL | LC Rehlingen | +1,9 | 13,01 | sec. |
2. | 502202 | Bento, Emilia | 2008 | SL | LA Team Saar | +1,9 | 13,32 | sec. |
3. | 502252 | Heinz, Lotta | 2008 | SL | LC Rehlingen | +1,9 | 13,75 | sec. |
4. | 502274 | Albersdörfer, Friederike | 2008 | SL | SV GO! Saar 05 | +1,9 | 13,95 | sec. |
5. | 502257 | Weiss, Lilianne | 2008 | SL | LA Team Saar | +1,1 | 14,76 | sec. |
6. | 501907 | Schmidt, Alisha | 2008 | SL | LA Team Saar | +1,9 | 15,99 | sec. |
7. | 501562 | Rörsch, Pauline | 2008 | SL | TV St. Wendel | +1,1 | 16,27 | sec. |
8. | 502568 | Winter, Mia | 2008 | SL | TV Elm | +1,1 | 16,43 | sec. |
9. | 502523 | Lawrence, Lea | 2008 | SL | LA Team Saar | +1,1 | 16,44 | sec. |
Hochsprung W14 | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501630 | Baumert, Klara | 2008 | SL | SC Friedrichsthal | 1,51 | m |
2. | 502202 | Bento, Emilia | 2008 | SL | LA Team Saar | 1,40 | m |
3. | 501812 | Hoffmann, Jana | 2008 | SL | LG Saar 70 | 1,35 | m |
4. | 502003 | Thiery, Marielle | 2008 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 1,35 | m |
5. | 502257 | Weiss, Lilianne | 2008 | SL | LA Team Saar | 1,30 | m |
6. | 502192 | El Hayek, Yasmin | 2008 | SL | ATSV Saarbrücken | 1,30 | m |
7. | 502364 | Chadid, Yasmin | 2008 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 1,25 | m |
7. | 502331 | Scheidt, Maja Sophie | 2008 | SL | ATSV Saarbrücken | 1,25 | m |
601172 | Lesch, Heidi | 2008 | SL | ATSV Saarbrücken | o.g.V. |
125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 148 | 151 | 154 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Baumert | - | o | o | - | xo | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||
2. | Bento | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Hoffmann | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Thiery | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Weiss | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | El Hayek | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
7. | Chadid | o | xxx | |||||||||||||||||||||
7. | Scheidt | o | xxx | |||||||||||||||||||||
Lesch | xxx |
Weitsprung W14 | 28.05.2022 |
Anlage 1 |
1. | 502202 | Bento, Emilia | 2008 | SL | LA Team Saar | 4,65 | m |
4,48 | x | x | 4,31 | x | 4,65 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,7 |
2. | 502071 | Klein, Mathilda | 2008 | SL | LC Rehlingen | 4,60 | m |
4,24 | 4,03 | 4,31 | 4,39 | 4,47 | 4,60 | ||
-0,3 | +0,0 | +1,0 | +1,2 | +1,2 | +1,3 |
3. | 501815 | Schmitt, Vivien | 2008 | SL | TV Bliesen | 4,58 | m |
3,90 | x | 4,37 | 4,16 | 4,46 | 4,58 | ||
-0,4 | +1,6 | +0,3 | -0,2 | +2,3 |
4. | 501895 | Wagner, Emma | 2008 | SL | LA Team Saar | 4,54 | m |
x | 4,03 | 4,38 | 4,54 | 4,35 | x | ||
+0,0 | +1,8 | +1,1 | -0,1 |
5. | 501907 | Schmidt, Alisha | 2008 | SL | LA Team Saar | 4,28 | m |
3,98 | 3,99 | 4,28 | 4,11 | x | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,9 | +0,0 |
6. | 502003 | Thiery, Marielle | 2008 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 3,98 | m |
3,69 | 3,98 | 3,85 | x | x | x | ||
-0,4 | +0,0 | +1,4 |
7. | 502107 | Bohm, Hannah | 2008 | SL | SC Friedrichsthal | 3,62 | m |
3,34 | 3,41 | 3,62 | x | x | x | ||
+0,0 | +0,1 | +1,0 |
8. | 502364 | Chadid, Yasmin | 2008 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 3,61 | m |
3,61 | 3,57 | 3,56 | x | x | x | ||
-1,1 | +0,0 | +1,8 |
9. | 502568 | Winter, Mia | 2008 | SL | TV Elm | 3,54 | m |
3,48 | 3,54 | 3,25 | x | x | x | ||
10. | 502573 | Gräber, Paula | 2008 | SL | LA Team Saar | 3,23 | m |
3,02 | 3,06 | 3,23 | x | x | x | ||
+0,0 | +0,4 | +0,2 |
11. | 501833 | Primm, Marlene | 2008 | SL | LV Merzig | 3,19 | m |
2,75 | 3,19 | 3,08 | x | x | x | ||
-0,8 | +0,1 | +0,8 |
Weitsprung W14 | 28.05.2022 |
Anlage 2 |
1. | 502274 | Albersdörfer, Friederike | 2008 | SL | SV GO! Saar 05 | 4,77 | m |
4,73 | x | 4,56 | 4,60 | x | 4,77 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,8 | +1,0 |
2. | 502257 | Weiss, Lilianne | 2008 | SL | LA Team Saar | 4,47 | m |
4,47 | 4,30 | 4,35 | 4,34 | 4,23 | x | ||
-1,4 | -0,3 | +1,3 | -1,3 | +0,4 |
3. | 502252 | Heinz, Lotta | 2008 | SL | LC Rehlingen | 4,21 | m |
3,96 | 4,21 | 4,21 | 3,80 | x | x | ||
-0,7 | +2,1 | +0,5 | +8,7 |
4. | 501979 | Gräber, Anna | 2008 | SL | LG Berus | 4,08 | m |
3,29 | 4,07 | 4,08 | x | x | x | ||
+0,0 | -0,1 | +1,8 |
5. | 502102 | Lück, Greta | 2008 | SL | ATSV Saarbrücken | 4,04 | m |
3,67 | 3,74 | 4,04 | x | x | x | ||
-0,4 | +0,0 | +1,9 |
6. | 502242 | Neis, Nia Luisa | 2008 | SL | LA Team Saar | 4,00 | m |
x | 4,00 | 3,94 | |||||
+0,0 | -0,1 |
7. | 501562 | Rörsch, Pauline | 2008 | SL | TV St. Wendel | 3,99 | m |
3,93 | 3,96 | 3,99 | |||||
-0,0 | +0,8 | -0,1 |
8. | 502523 | Lawrence, Lea | 2008 | SL | LA Team Saar | 3,89 | m |
3,31 | x | 3,89 | |||||
+0,0 | +0,7 |
9. | 502268 | Dohr, Noelle Maduh | 2008 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 3,89 | m |
x | x | 3,89 | x | x | x | ||
+1,5 |
10. | 501978 | Kipp, Lara Sophie | 2008 | SL | LG Berus | 3,82 | m |
- | 3,82 | 3,51 | x | x | x | ||
+0,0 | +1,8 |
11. | 501687 | Peters, Annick | 2008 | SL | LV Merzig | 2,79 | m |
2,79 | x | x | |||||
-0,1 |
501812 | Hoffmann, Jana | 2008 | SL | LG Saar 70 | o.g.V. |
x | x | x | |||||
Weitsprung W14 | 28.05.2022 |
Rangfolge Finale |
1. | 502274 | Albersdörfer, Friederike | 2008 | SL | SV GO! Saar 05 | 4,77 | m |
4,73 | x | 4,56 | 4,60 | x | 4,77 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,8 | +1,0 |
2. | 502202 | Bento, Emilia | 2008 | SL | LA Team Saar | 4,65 | m |
4,48 | x | x | 4,31 | x | 4,65 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,7 |
3. | 502071 | Klein, Mathilda | 2008 | SL | LC Rehlingen | 4,60 | m |
4,24 | 4,03 | 4,31 | 4,39 | 4,47 | 4,60 | ||
-0,3 | +0,0 | +1,0 | +1,2 | +1,2 | +1,3 |
4. | 501815 | Schmitt, Vivien | 2008 | SL | TV Bliesen | 4,58 | m |
3,90 | x | 4,37 | 4,16 | 4,46 | 4,58 | ||
-0,4 | +1,6 | +0,3 | -0,2 | +2,3 |
5. | Wagner, Emma | 2008 | SL | LA Team Saar | 4,54 | m |
x | 4,03 | 4,38 | 4,54 | 4,35 | x | ||
+0,0 | +1,8 | +1,1 | -0,1 |
6. | 502257 | Weiss, Lilianne | 2008 | SL | LA Team Saar | 4,47 | m |
4,47 | 4,30 | 4,35 | 4,34 | 4,23 | x | ||
-1,4 | -0,3 | +1,3 | -1,3 | +0,4 |
7. | 501907 | Schmidt, Alisha | 2008 | SL | LA Team Saar | 4,28 | m |
3,98 | 3,99 | 4,28 | 4,11 | x | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,9 | +0,0 |
8. | 502252 | Heinz, Lotta | 2008 | SL | LC Rehlingen | 4,21 | m |
3,96 | 4,21 | 4,21 | 3,80 | x | x | ||
-0,7 | +2,1 | +0,5 | +8,7 |
9. | 501979 | Gräber, Anna | 2008 | SL | LG Berus | 4,08 | m |
3,29 | 4,07 | 4,08 | x | x | x | ||
+0,0 | -0,1 | +1,8 |
10. | 502102 | Lück, Greta | 2008 | SL | ATSV Saarbrücken | 4,04 | m |
3,67 | 3,74 | 4,04 | x | x | x | ||
-0,4 | +0,0 | +1,9 |
11. | 502242 | Neis, Nia Luisa | 2008 | SL | LA Team Saar | 4,00 | m |
x | 4,00 | 3,94 | |||||
+0,0 | -0,1 |
12. | 501562 | Rörsch, Pauline | 2008 | SL | TV St. Wendel | 3,99 | m |
3,93 | 3,96 | 3,99 | |||||
-0,0 | +0,8 | -0,1 |
13. | 502003 | Thiery, Marielle | 2008 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 3,98 | m |
3,69 | 3,98 | 3,85 | x | x | x | ||
-0,4 | +0,0 | +1,4 |
14. | 502523 | Lawrence, Lea | 2008 | SL | LA Team Saar | 3,89 | m |
3,31 | x | 3,89 | |||||
+0,0 | +0,7 |
15. | 502268 | Dohr, Noelle Maduh | 2008 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 3,89 | m |
x | x | 3,89 | x | x | x | ||
+1,5 |
16. | 501978 | Kipp, Lara Sophie | 2008 | SL | LG Berus | 3,82 | m |
- | 3,82 | 3,51 | x | x | x | ||
+0,0 | +1,8 |
17. | 502107 | Bohm, Hannah | 2008 | SL | SC Friedrichsthal | 3,62 | m |
3,34 | 3,41 | 3,62 | x | x | x | ||
+0,0 | +0,1 | +1,0 |
18. | 502364 | Chadid, Yasmin | 2008 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 3,61 | m |
3,61 | 3,57 | 3,56 | x | x | x | ||
-1,1 | +0,0 | +1,8 |
19. | 502568 | Winter, Mia | 2008 | SL | TV Elm | 3,54 | m |
3,48 | 3,54 | 3,25 | x | x | x | ||
20. | 502573 | Gräber, Paula | 2008 | SL | LA Team Saar | 3,23 | m |
3,02 | 3,06 | 3,23 | x | x | x | ||
+0,0 | +0,4 | +0,2 |
21. | 501833 | Primm, Marlene | 2008 | SL | LV Merzig | 3,19 | m |
2,75 | 3,19 | 3,08 | x | x | x | ||
-0,8 | +0,1 | +0,8 |
22. | 501687 | Peters, Annick | 2008 | SL | LV Merzig | 2,79 | m |
2,79 | x | x | |||||
-0,1 |
501812 | Hoffmann, Jana | 2008 | SL | LG Saar 70 | o.g.V. |
x | x | x | |||||
Kugelstoß W14 3 kg | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 502280 | Thielen, Johanna | 2008 | SL | SV GO! Saar 05 | 7,35 | m |
7,04 | 7,00 | 6,36 | 6,31 | 6,67 | 7,35 |
2. | 501985 | Hoarau, Jade | 2008 | SL | LG Berus | 7,09 | m |
6,75 | 5,54 | 7,09 | 5,94 | 6,27 | x |
3. | 501979 | Gräber, Anna | 2008 | SL | LG Berus | 6,86 | m |
6,06 | x | 5,89 | x | 6,19 | 6,86 |
4. | 502392 | Groß, Charlotte | 2008 | SL | LG Saar 70 | 6,82 | m |
x | x | 6,82 | 6,47 | 5,43 | 5,97 |
5. | 501815 | Schmitt, Vivien | 2008 | SL | TV Bliesen | 6,67 | m |
6,67 | 6,67 | 6,24 | x | 6,01 | 6,32 |
6. | 502066 | Druck, Sophie | 2008 | SL | LG Saar 70 | 6,29 | m |
6,28 | 5,86 | 6,03 | 6,29 | 5,52 | x |
7. | 501833 | Primm, Marlene | 2008 | SL | LV Merzig | 6,05 | m |
6,05 | 5,31 | 5,43 | x | x | x |
Diskuswurf W14 1 kg | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 502392 | Groß, Charlotte | 2008 | SL | LG Saar 70 | 20,26 | m |
16,14 | 20,06 | 18,15 | x | 19,07 | 20,26 |
2. | 501630 | Baumert, Klara | 2008 | SL | SC Friedrichsthal | 16,62 | m |
15,95 | 16,62 | 15,57 | 16,25 | 14,86 | 15,11 |
3. | 501985 | Hoarau, Jade | 2008 | SL | LG Berus | 16,02 | m |
x | 13,67 | 14,90 | 16,02 | 15,09 | x |
4. | 501978 | Kipp, Lara Sophie | 2008 | SL | LG Berus | 15,46 | m |
15,46 | 13,22 | 15,03 | x | x | 12,85 |
5. | 502280 | Thielen, Johanna | 2008 | SL | SV GO! Saar 05 | 15,33 | m |
15,33 | x | 13,36 | 12,83 | 13,21 | 13,91 |
6. | 502331 | Scheidt, Maja Sophie | 2008 | SL | ATSV Saarbrücken | 14,17 | m |
13,87 | x | 14,17 | 12,63 | 13,21 | 13,62 |
7. | 501812 | Hoffmann, Jana | 2008 | SL | LG Saar 70 | 13,62 | m |
13,62 | 12,19 | 12,55 | 11,03 | x | 11,65 |
8. | 502066 | Druck, Sophie | 2008 | SL | LG Saar 70 | 12,64 | m |
x | 12,64 | 11,27 | 10,05 | 11,49 | x |
Hammerwurf W14 3 kg | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501985 | Hoarau, Jade | 2008 | SL | LG Berus | 20,99 | m |
15,70 | 20,59 | 20,17 | 20,99 | 20,90 | 20,84 |
2. | 501979 | Gräber, Anna | 2008 | SL | LG Berus | 19,15 | m |
19,15 | 18,03 | 17,32 | x | 19,01 | 17,88 |
3. | 501833 | Primm, Marlene | 2008 | SL | LV Merzig | 15,39 | m |
x | 15,30 | 15,39 | 15,09 | 14,03 | 15,39 |
4. | 501978 | Kipp, Lara Sophie | 2008 | SL | LG Berus | 14,80 | m |
12,65 | 14,80 | 12,37 | 13,78 | x | 13,55 |
Speerwurf W14 500 g | 28.05.2022 |
Finale |
1. | 501985 | Hoarau, Jade | 2008 | SL | LG Berus | 22,56 | m |
13,64 | 18,55 | 19,69 | 15,65 | 16,35 | 22,56 |
2. | 502192 | El Hayek, Yasmin | 2008 | SL | ATSV Saarbrücken | 22,45 | m |
x | 22,45 | 18,93 | x | 17,91 | x |
3. | 501833 | Primm, Marlene | 2008 | SL | LV Merzig | 19,40 | m |
17,35 | 19,38 | 19,40 | 15,87 | 18,83 | 17,56 |
4. | 502202 | Bento, Emilia | 2008 | SL | LA Team Saar | 16,12 | m |
15,24 | x | x | 16,12 | x | x |
5. | 501978 | Kipp, Lara Sophie | 2008 | SL | LG Berus | 13,59 | m |
x | 13,59 | 13,35 | 12,51 | 11,27 | 11,31 |
6. | 501687 | Peters, Annick | 2008 | SL | LV Merzig | 12,29 | m |
9,23 | 9,17 | 11,51 | 10,31 | 12,29 | x |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 29.05.2022 |
1. Zeitlauf |
1. | LA Team Saar I | SL | 42,22 | sec. |
502372 Plinius, Lea 2009; 502245 Stalter, Paula 2009 |
502243 Kaul, Anna 2009; 502246 Huppert, Michelle 2009 |
2. | LC Rehlingen I | SL | 43,09 | sec. |
502306 Schmidt, Julia 2010; 502176 Schulze, Liara 2009 |
502181 Kolz, Johanna 2009; 502308 Ritsch, Neele 2010 |
3. | LC Rehlingen II | SL | 45,81 | sec. |
502309 Dilzer, Jeanne 2010; 502056 Jerzenbeck, Emilia 2009 |
502307 Kraemer, Jenny 2010; 502178 Junkes, Edda 2009 |
4. | TV Germania 1910 Piesbach I | SL | 46,79 | sec. |
502468 Alzoubi, Alma 2010; 502255 Schmitt, Marie 2009 |
502256 Bösen, Leni 2009; 502470 Groß, Luisa 2010 |
5. | LA Team Saar II | SL | 48,20 | sec. |
502371 Schwehm, Rebecca 2009; 502296 Himbert, Paula 2010 |
502248 Abel, Kim Lilly 2009; 502497 Alakrami, Sima 2009 |
6. | TV Elm I | SL | 51,89 | sec. |
502538 Ney, Katharina 2010; 502539 Weidemann, Lea 2010 |
502541 Weidemann, Marine 2010; 502264 Kutscher, Lena Johanna 2009 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 29.05.2022 |
2. Zeitlauf |
1. | TV Homburg I | SL | 42,87 | sec. |
502360 Lisson, Klara 2010; 502010 Weyand, Alina 2009 |
502035 Brang, Sara 2009; 502381 Biehl, Etienne-Monique 2010 |
2. | LG Saar 70 I | SL | 43,45 | sec. |
502484 Machulla, Lilly 2010; 502488 Spaniol, Smilla 2010 |
502183 Burger, Jule 2009; 502485 Panus, Sophia 2010 |
3. | LA Team Saar III | SL | 45,40 | sec. |
502304 Bennoit, Svea 2010; 502290 Grün, Elisa 2010 |
502295 Ludwig, Paula 2010; 502289 Roether, Maren 2010 |
4. | TV Elm II | SL | 45,84 | sec. |
502278 Hamoudi, Fatima-Zahraa 2009; 502535 Blug, Alyssa 2010 |
502536 Westermann, Finja 2010; 502537 Rheinheimer, Frida 2010 |
5. | LC Rehlingen III | SL | 46,94 | sec. |
502529 Auer, Murielle 2009; 502380 Schaefer, Malin 2010 |
502060 Alshekaki, Marya 2009; 502058 Alshekaki, Maryam 2009 |
6. | LC Rehlingen IV | SL | 53,50 | sec. |
Schmieder, Anna 2010; 502354 Bettinger, Emma 2010 |
502353 Wilhelm, Ronja 2010; 502379 Schütz, Laila 2010 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 29.05.2022 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | LA Team Saar I | SL | 42,22 | sec. |
502372 Plinius, Lea 2009; 502245 Stalter, Paula 2009 |
502243 Kaul, Anna 2009; 502246 Huppert, Michelle 2009 |
2. | TV Homburg I | SL | 42,87 | sec. |
502360 Lisson, Klara 2010; 502010 Weyand, Alina 2009 |
502035 Brang, Sara 2009; 502381 Biehl, Etienne-Monique 2010 |
3. | LC Rehlingen I | SL | 43,09 | sec. |
502306 Schmidt, Julia 2010; 502176 Schulze, Liara 2009 |
502181 Kolz, Johanna 2009; 502308 Ritsch, Neele 2010 |
4. | LG Saar 70 I | SL | 43,45 | sec. |
502484 Machulla, Lilly 2010; 502488 Spaniol, Smilla 2010 |
502183 Burger, Jule 2009; 502485 Panus, Sophia 2010 |
5. | LA Team Saar III | SL | 45,40 | sec. |
502304 Bennoit, Svea 2010; 502290 Grün, Elisa 2010 |
502295 Ludwig, Paula 2010; 502289 Roether, Maren 2010 |
6. | LC Rehlingen II | SL | 45,81 | sec. |
502309 Dilzer, Jeanne 2010; 502056 Jerzenbeck, Emilia 2009 |
502307 Kraemer, Jenny 2010; 502178 Junkes, Edda 2009 |
7. | TV Elm II | SL | 45,84 | sec. |
502278 Hamoudi, Fatima-Zahraa 2009; 502535 Blug, Alyssa 2010 |
502536 Westermann, Finja 2010; 502537 Rheinheimer, Frida 2010 |
8. | TV Germania 1910 Piesbach I | SL | 46,79 | sec. |
502468 Alzoubi, Alma 2010; 502255 Schmitt, Marie 2009 |
502256 Bösen, Leni 2009; 502470 Groß, Luisa 2010 |
9. | LC Rehlingen III | SL | 46,94 | sec. |
502529 Auer, Murielle 2009; 502380 Schaefer, Malin 2010 |
502060 Alshekaki, Marya 2009; 502058 Alshekaki, Maryam 2009 |
10. | LA Team Saar II | SL | 48,20 | sec. |
502371 Schwehm, Rebecca 2009; 502296 Himbert, Paula 2010 |
502248 Abel, Kim Lilly 2009; 502497 Alakrami, Sima 2009 |
11. | TV Elm I | SL | 51,89 | sec. |
502538 Ney, Katharina 2010; 502539 Weidemann, Lea 2010 |
502541 Weidemann, Marine 2010; 502264 Kutscher, Lena Johanna 2009 |
12. | LC Rehlingen IV | SL | 53,50 | sec. |
Schmieder, Anna 2010; 502354 Bettinger, Emma 2010 |
502353 Wilhelm, Ronja 2010; 502379 Schütz, Laila 2010 |
Jugend W13 |
75 m W13 | 29.05.2022 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 502051 | Gammel, Anna | 2009 | SL | LC Rehlingen | 10,54 | sec. | A |
2. | 502317 | Pfaff, Lena | 2009 | SL | LA Team Saar | 11,07 | sec. | A |
3. | 502183 | Burger, Jule | 2009 | SL | LG Saar 70 | 11,39 | sec. | B |
4. | 502332 | Doganova, Krasiyana | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 12,03 | sec. |
5. | 502190 | Falk, Lotte | 2009 | SL | LG Saar 70 | 12,11 | sec. |
6. | 502248 | Abel, Kim Lilly | 2009 | SL | LA Team Saar | 12,26 | sec. |
7. | 502058 | Alshekaki, Maryam | 2009 | SL | LC Rehlingen | 12,71 | sec. |
75 m W13 | 29.05.2022 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 502089 | Stahnke, Nike | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 10,33 | sec. | A |
2. | 502372 | Plinius, Lea | 2009 | SL | LA Team Saar | 11,05 | sec. | A |
3. | 502245 | Stalter, Paula | 2009 | SL | LA Team Saar | 11,32 | sec. | B |
4. | 502371 | Schwehm, Rebecca | 2009 | SL | LA Team Saar | 11,90 | sec. |
5. | 502060 | Alshekaki, Marya | 2009 | SL | LC Rehlingen | 12,00 | sec. |
6. | 502255 | Schmitt, Marie | 2009 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 12,24 | sec. |
7. | 502445 | König, Henriette | 2009 | SL | LG Saar 70 | 12,28 | sec. |
75 m W13 | 29.05.2022 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 502324 | Steuer, Helena | 2009 | SL | LV Merzig | 11,02 | sec. | A |
2. | 502181 | Kolz, Johanna | 2009 | SL | LC Rehlingen | 11,18 | sec. | A |
3. | 502497 | Alakrami, Sima | 2009 | SL | LA Team Saar | 11,36 | sec. | B |
4. | 502159 | Embacher, Anna | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 11,39 | sec. | B |
5. | 502449 | Steckmann, Kati | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 11,71 | sec. | B |
6. | 502359 | Klein, Anne | 2009 | SL | AC Diefflen | 11,84 | sec. | B |
7. | 502188 | Schank, Mira | 2009 | SL | LG Saar 70 | 12,30 | sec. |
75 m W13 | 29.05.2022 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 502176 | Schulze, Liara | 2009 | SL | LC Rehlingen | 10,50 | sec. | A |
2. | 502246 | Huppert, Michelle | 2009 | SL | LA Team Saar | 11,04 | sec. | A |
3. | 502256 | Bösen, Leni | 2009 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 11,61 | sec. | B |
4. | 502196 | Quintus, Tara | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 11,64 | sec. | B |
5. | 502056 | Jerzenbeck, Emilia | 2009 | SL | LC Rehlingen | 12,16 | sec. |
6. | 502529 | Auer, Murielle | 2009 | SL | LC Rehlingen | 12,21 | sec. |
7. | 502278 | Hamoudi, Fatima-Zahraa | 2009 | SL | TV Elm | 12,59 | sec. |
75 m W13 | 29.05.2022 |
A-Finale |
1. | 502089 | Stahnke, Nike | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 10,26 | sec. |
2. | 502051 | Gammel, Anna | 2009 | SL | LC Rehlingen | 10,44 | sec. |
3. | 502176 | Schulze, Liara | 2009 | SL | LC Rehlingen | 10,45 | sec. |
4. | 502324 | Steuer, Helena | 2009 | SL | LV Merzig | 10,88 | sec. |
5. | 502181 | Kolz, Johanna | 2009 | SL | LC Rehlingen | 11,01 | sec. |
6. | 502246 | Huppert, Michelle | 2009 | SL | LA Team Saar | 11,06 | sec. |
7. | 502372 | Plinius, Lea | 2009 | SL | LA Team Saar | 11,12 | sec. |
8. | 502317 | Pfaff, Lena | 2009 | SL | LA Team Saar | 11,16 | sec. |
75 m W13 | 29.05.2022 |
B-Finale |
1. | 502497 | Alakrami, Sima | 2009 | SL | LA Team Saar | 11,15 | sec. |
2. | 502183 | Burger, Jule | 2009 | SL | LG Saar 70 | 11,16 | sec. |
3. | 502159 | Embacher, Anna | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 11,26 | sec. |
4. | 502245 | Stalter, Paula | 2009 | SL | LA Team Saar | 11,33 | sec. |
5. | 502359 | Klein, Anne | 2009 | SL | AC Diefflen | 11,50 | sec. |
6. | 502256 | Bösen, Leni | 2009 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 11,53 | sec. |
7. | 502449 | Steckmann, Kati | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 11,60 | sec. |
8. | 502196 | Quintus, Tara | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 11,81 | sec. |
75 m W13 | 29.05.2022 |
Rangfolge Zeitendläufe |
1. | 502089 | Stahnke, Nike | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 10,26 | sec. |
2. | 502051 | Gammel, Anna | 2009 | SL | LC Rehlingen | 10,44 | sec. |
3. | 502176 | Schulze, Liara | 2009 | SL | LC Rehlingen | 10,45 | sec. |
4. | 502324 | Steuer, Helena | 2009 | SL | LV Merzig | 10,88 | sec. |
5. | 502181 | Kolz, Johanna | 2009 | SL | LC Rehlingen | 11,01 | sec. |
6. | 502246 | Huppert, Michelle | 2009 | SL | LA Team Saar | 11,06 | sec. |
7. | 502372 | Plinius, Lea | 2009 | SL | LA Team Saar | 11,12 | sec. |
8. | 502497 | Alakrami, Sima | 2009 | SL | LA Team Saar | 11,15 | sec. |
9. | 502183 | Burger, Jule | 2009 | SL | LG Saar 70 | 11,16 | sec. |
9. | 502317 | Pfaff, Lena | 2009 | SL | LA Team Saar | 11,16 | sec. |
11. | 502159 | Embacher, Anna | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 11,26 | sec. |
12. | 502245 | Stalter, Paula | 2009 | SL | LA Team Saar | 11,33 | sec. |
13. | 502359 | Klein, Anne | 2009 | SL | AC Diefflen | 11,50 | sec. |
14. | 502256 | Bösen, Leni | 2009 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 11,53 | sec. |
15. | 502449 | Steckmann, Kati | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 11,60 | sec. |
16. | 502196 | Quintus, Tara | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 11,81 | sec. |
800 m W13 | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502176 | Schulze, Liara | 2009 | SL | LC Rehlingen | 2:28,77 | min. |
2. | 502051 | Gammel, Anna | 2009 | SL | LC Rehlingen | 2:30,91 | min. |
3. | 502325 | Libens-Thein, Li | 2009 | SL | LC Rehlingen | 2:32,12 | min. |
4. | 502464 | Zumkeller, Emma | 2009 | SL | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 2:38,19 | min. |
5. | 502089 | Stahnke, Nike | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 2:50,19 | min. |
6. | 502204 | Zwick, Marie | 2009 | SL | LA Team Saar | 2:50,91 | min. |
7. | 502412 | Fries, Maya | 2009 | SL | TV St. Wendel | 2:52,25 | min. |
8. | 502259 | EL Boukhliki, Amina | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 2:53,62 | min. |
9. | 502371 | Schwehm, Rebecca | 2009 | SL | LA Team Saar | 2:53,99 | min. |
10. | 502159 | Embacher, Anna | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 2:55,40 | min. |
11. | 502010 | Weyand, Alina | 2009 | SL | TV Homburg | 2:56,75 | min. |
12. | 502056 | Jerzenbeck, Emilia | 2009 | SL | LC Rehlingen | 2:57,79 | min. |
13. | 502453 | Sempruch, Smilla | 2009 | SL | LC Rehlingen | 2:59,06 | min. |
14. | 502060 | Alshekaki, Marya | 2009 | SL | LC Rehlingen | 3:02,08 | min. |
15. | 501786 | Lambert, Kim | 2009 | SL | LG Saar 70 | 3:11,06 | min. |
16. | 502445 | König, Henriette | 2009 | SL | LG Saar 70 | 3:18,68 | min. |
60 m Hürden W13 0.762m | 29.05.2022 |
1. Zeitlauf |
1. | 502159 | Embacher, Anna | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 11,63 | sec. |
2. | 502204 | Zwick, Marie | 2009 | SL | LA Team Saar | 11,97 | sec. |
3. | 502317 | Pfaff, Lena | 2009 | SL | LA Team Saar | 12,43 | sec. |
4. | 502035 | Brang, Sara | 2009 | SL | TV Homburg | 12,45 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 29.05.2022 |
2. Zeitlauf |
1. | 502243 | Kaul, Anna | 2009 | SL | LA Team Saar | 10,26 | sec. |
2. | 502324 | Steuer, Helena | 2009 | SL | LV Merzig | 10,92 | sec. |
3. | 502176 | Schulze, Liara | 2009 | SL | LC Rehlingen | 11,31 | sec. |
4. | 502259 | EL Boukhliki, Amina | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 11,49 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 29.05.2022 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 502243 | Kaul, Anna | 2009 | SL | LA Team Saar | 10,26 | sec. |
2. | 502324 | Steuer, Helena | 2009 | SL | LV Merzig | 10,92 | sec. |
3. | 502176 | Schulze, Liara | 2009 | SL | LC Rehlingen | 11,31 | sec. |
4. | 502259 | EL Boukhliki, Amina | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 11,49 | sec. |
5. | 502159 | Embacher, Anna | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 11,63 | sec. |
6. | 502204 | Zwick, Marie | 2009 | SL | LA Team Saar | 11,97 | sec. |
7. | 502317 | Pfaff, Lena | 2009 | SL | LA Team Saar | 12,43 | sec. |
8. | 502035 | Brang, Sara | 2009 | SL | TV Homburg | 12,45 | sec. |
Hochsprung W13 | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502325 | Libens-Thein, Li | 2009 | SL | LC Rehlingen | 1,47 | m |
2. | 502324 | Steuer, Helena | 2009 | SL | LV Merzig | 1,44 | m |
3. | 502243 | Kaul, Anna | 2009 | SL | LA Team Saar | 1,44 | m |
4. | 502372 | Plinius, Lea | 2009 | SL | LA Team Saar | 1,38 | m |
5. | 502196 | Quintus, Tara | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 1,35 | m |
6. | 502359 | Klein, Anne | 2009 | SL | AC Diefflen | 1,20 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Libens-Thein | - | - | - | - | - | - | xxo | o | xxo | xxx | |||||||||||||
2. | Steuer | - | - | xo | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||
3. | Kaul | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
4. | Plinius | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
5. | Quintus | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | Klein | o | o | xxx |
Weitsprung Zone W13 | 29.05.2022 |
Anlage 1 |
1. | 502176 | Schulze, Liara | 2009 | SL | LC Rehlingen | 4,74 | m |
4,47 | 4,72 | 4,38 | 4,49 | 4,50 | 4,74 |
2. | 502243 | Kaul, Anna | 2009 | SL | LA Team Saar | 4,65 | m |
4,55 | 4,65 | 4,45 | 4,43 | 4,60 | 4,60 |
3. | 502051 | Gammel, Anna | 2009 | SL | LC Rehlingen | 4,24 | m |
4,24 | 4,17 | 4,00 | 4,11 | 4,10 | - |
4. | 502245 | Stalter, Paula | 2009 | SL | LA Team Saar | 4,21 | m |
3,89 | 4,01 | 4,09 | 3,78 | 3,79 | 4,21 |
5. | 502181 | Kolz, Johanna | 2009 | SL | LC Rehlingen | 4,13 | m |
4,13 | 4,11 | 4,04 | 3,43 | - | - |
6. | 502372 | Plinius, Lea | 2009 | SL | LA Team Saar | 4,03 | m |
x | 4,03 | 3,84 |
7. | 502178 | Junkes, Edda | 2009 | SL | LC Rehlingen | 3,91 | m |
3,91 | x | x |
8. | 502246 | Huppert, Michelle | 2009 | SL | LA Team Saar | 3,57 | m |
3,57 | 3,47 | x |
9. | 502497 | Alakrami, Sima | 2009 | SL | LA Team Saar | 3,55 | m |
3,47 | 3,50 | 3,55 |
10. | 502529 | Auer, Murielle | 2009 | SL | LC Rehlingen | 3,50 | m |
3,50 | 3,27 | 2,36 |
11. | 502058 | Alshekaki, Maryam | 2009 | SL | LC Rehlingen | 3,40 | m |
3,40 | 3,21 | 3,31 |
12. | 502371 | Schwehm, Rebecca | 2009 | SL | LA Team Saar | 3,34 | m |
2,85 | 2,56 | 3,34 |
13. | 502248 | Abel, Kim Lilly | 2009 | SL | LA Team Saar | 3,11 | m |
2,98 | x | 3,11 |
Weitsprung Zone W13 | 29.05.2022 |
Anlage 2 |
1. | 502035 | Brang, Sara | 2009 | SL | TV Homburg | 4,26 | m |
4,26 | 4,20 | 4,16 | 4,09 | x | 4,26 |
2. | 502183 | Burger, Jule | 2009 | SL | LG Saar 70 | 4,23 | m |
3,96 | 4,15 | 4,09 | 4,01 | 4,11 | 4,23 |
3. | 502256 | Bösen, Leni | 2009 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 4,18 | m |
3,92 | 4,18 | 4,02 | 4,05 | 4,08 | 4,18 |
4. | 502332 | Doganova, Krasiyana | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 4,04 | m |
4,00 | 4,04 | 3,94 |
5. | 502412 | Fries, Maya | 2009 | SL | TV St. Wendel | 4,02 | m |
4,02 | 3,91 | 3,88 |
6. | 502359 | Klein, Anne | 2009 | SL | AC Diefflen | 3,97 | m |
3,75 | 3,97 | 3,93 |
7. | 502010 | Weyand, Alina | 2009 | SL | TV Homburg | 3,84 | m |
3,64 | 3,84 | 3,74 |
8. | 502449 | Steckmann, Kati | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 3,82 | m |
3,73 | 3,82 | x | 3,42 | 3,25 | 3,34 |
9. | 502255 | Schmitt, Marie | 2009 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 3,72 | m |
3,72 | 3,60 | 3,20 |
10. | 502190 | Falk, Lotte | 2009 | SL | LG Saar 70 | 3,63 | m |
x | 3,63 | 3,35 |
11. | 502278 | Hamoudi, Fatima-Zahraa | 2009 | SL | TV Elm | 3,43 | m |
3,43 | 3,25 | 3,34 |
12. | 502188 | Schank, Mira | 2009 | SL | LG Saar 70 | 3,29 | m |
3,20 | 3,19 | 3,29 |
502445 | König, Henriette | 2009 | SL | LG Saar 70 | ab. |
Weitsprung Zone W13 | 29.05.2022 |
Rangfolge Finale |
1. | 502176 | Schulze, Liara | 2009 | SL | LC Rehlingen | 4,74 | m |
4,47 | 4,72 | 4,38 | 4,49 | 4,50 | 4,74 |
2. | 502243 | Kaul, Anna | 2009 | SL | LA Team Saar | 4,65 | m |
4,55 | 4,65 | 4,45 | 4,43 | 4,60 | 4,60 |
3. | 502035 | Brang, Sara | 2009 | SL | TV Homburg | 4,26 | m |
4,26 | 4,20 | 4,16 | 4,09 | x | 4,26 |
4. | 502051 | Gammel, Anna | 2009 | SL | LC Rehlingen | 4,24 | m |
4,24 | 4,17 | 4,00 | 4,11 | 4,10 | - |
5. | 502183 | Burger, Jule | 2009 | SL | LG Saar 70 | 4,23 | m |
3,96 | 4,15 | 4,09 | 4,01 | 4,11 | 4,23 |
6. | 502245 | Stalter, Paula | 2009 | SL | LA Team Saar | 4,21 | m |
3,89 | 4,01 | 4,09 | 3,78 | 3,79 | 4,21 |
7. | 502256 | Bösen, Leni | 2009 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 4,18 | m |
3,92 | 4,18 | 4,02 | 4,05 | 4,08 | 4,18 |
8. | 502181 | Kolz, Johanna | 2009 | SL | LC Rehlingen | 4,13 | m |
4,13 | 4,11 | 4,04 | 3,43 | - | - |
9. | 502332 | Doganova, Krasiyana | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 4,04 | m |
4,00 | 4,04 | 3,94 |
10. | 502372 | Plinius, Lea | 2009 | SL | LA Team Saar | 4,03 | m |
x | 4,03 | 3,84 |
11. | 502412 | Fries, Maya | 2009 | SL | TV St. Wendel | 4,02 | m |
4,02 | 3,91 | 3,88 |
12. | 502359 | Klein, Anne | 2009 | SL | AC Diefflen | 3,97 | m |
3,75 | 3,97 | 3,93 |
13. | 502178 | Junkes, Edda | 2009 | SL | LC Rehlingen | 3,91 | m |
3,91 | x | x |
14. | 502010 | Weyand, Alina | 2009 | SL | TV Homburg | 3,84 | m |
3,64 | 3,84 | 3,74 |
15. | 502449 | Steckmann, Kati | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 3,82 | m |
3,73 | 3,82 | x | 3,42 | 3,25 | 3,34 |
16. | 502255 | Schmitt, Marie | 2009 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 3,72 | m |
3,72 | 3,60 | 3,20 |
17. | 502190 | Falk, Lotte | 2009 | SL | LG Saar 70 | 3,63 | m |
x | 3,63 | 3,35 |
18. | 502246 | Huppert, Michelle | 2009 | SL | LA Team Saar | 3,57 | m |
3,57 | 3,47 | x |
19. | 502497 | Alakrami, Sima | 2009 | SL | LA Team Saar | 3,55 | m |
3,47 | 3,50 | 3,55 |
20. | 502529 | Auer, Murielle | 2009 | SL | LC Rehlingen | 3,50 | m |
3,50 | 3,27 | 2,36 |
21. | 502278 | Hamoudi, Fatima-Zahraa | 2009 | SL | TV Elm | 3,43 | m |
3,43 | 3,25 | 3,34 |
22. | 502058 | Alshekaki, Maryam | 2009 | SL | LC Rehlingen | 3,40 | m |
3,40 | 3,21 | 3,31 |
23. | 502371 | Schwehm, Rebecca | 2009 | SL | LA Team Saar | 3,34 | m |
2,85 | 2,56 | 3,34 |
24. | 502188 | Schank, Mira | 2009 | SL | LG Saar 70 | 3,29 | m |
3,20 | 3,19 | 3,29 |
25. | 502248 | Abel, Kim Lilly | 2009 | SL | LA Team Saar | 3,11 | m |
2,98 | x | 3,11 |
502445 | König, Henriette | 2009 | SL | LG Saar 70 | ab. |
Kugelstoß W13 3 kg | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502181 | Kolz, Johanna | 2009 | SL | LC Rehlingen | 7,77 | m |
7,35 | 7,39 | 7,45 | 7,77 | 7,53 | x |
2. | 502324 | Steuer, Helena | 2009 | SL | LV Merzig | 7,45 | m |
5,41 | 7,45 | 6,67 | 6,82 | 6,37 | 6,21 |
3. | 502035 | Brang, Sara | 2009 | SL | TV Homburg | 6,82 | m |
6,82 | 5,77 | 5,96 | 6,05 | 5,89 | 6,26 |
4. | 502089 | Stahnke, Nike | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 6,36 | m |
x | 5,82 | 5,97 | 5,81 | 6,29 | 6,36 |
5. | 502278 | Hamoudi, Fatima-Zahraa | 2009 | SL | TV Elm | 6,29 | m |
6,29 | 4,46 | 5,52 | 5,55 | 5,08 | 5,31 |
6. | 502058 | Alshekaki, Maryam | 2009 | SL | LC Rehlingen | 5,41 | m |
5,12 | 5,41 | 5,22 | 5,09 | 4,91 | 5,09 |
7. | 502188 | Schank, Mira | 2009 | SL | LG Saar 70 | 4,43 | m |
3,24 | 3,76 | 4,06 | 3,63 | 3,34 | 4,43 |
Diskuswurf W13 750 g | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502178 | Junkes, Edda | 2009 | SL | LC Rehlingen | 19,84 | m |
x | 16,13 | 15,72 | 17,33 | 17,52 | 19,84 |
2. | 502183 | Burger, Jule | 2009 | SL | LG Saar 70 | 14,23 | m |
12,65 | 13,07 | 12,72 | 14,23 | 11,89 | 13,85 |
3. | 502245 | Stalter, Paula | 2009 | SL | LA Team Saar | 13,92 | m |
13,92 | 0,15 | x | x | 11,05 | x |
4. | 502190 | Falk, Lotte | 2009 | SL | LG Saar 70 | 10,94 | m |
10,30 | 9,54 | 9,92 | 10,45 | 10,10 | 10,94 |
5. | 502188 | Schank, Mira | 2009 | SL | LG Saar 70 | 10,79 | m |
9,89 | x | 10,61 | 10,64 | 10,79 | 10,74 |
Speerwurf W13 400 g | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502412 | Fries, Maya | 2009 | SL | TV St. Wendel | 21,41 | m |
16,66 | 20,51 | 20,81 | 19,64 | 14,53 | 21,41 |
2. | 502178 | Junkes, Edda | 2009 | SL | LC Rehlingen | 20,82 | m |
x | 18,94 | x | 20,82 | x | 14,69 |
3. | 502181 | Kolz, Johanna | 2009 | SL | LC Rehlingen | 20,46 | m |
20,46 | 18,81 | x | 18,73 | x | 18,52 |
4. | 502089 | Stahnke, Nike | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 18,97 | m |
18,97 | 17,80 | 16,22 | 16,96 | 17,97 | 14,19 |
5. | 502324 | Steuer, Helena | 2009 | SL | LV Merzig | 18,89 | m |
17,69 | 18,89 | 18,40 | x | 18,37 | 18,02 |
6. | 502245 | Stalter, Paula | 2009 | SL | LA Team Saar | 14,51 | m |
14,51 | x | x | x | x | 11,24 |
7. | 502246 | Huppert, Michelle | 2009 | SL | LA Team Saar | 11,22 | m |
x | x | x | x | x | 11,22 |
8. | 502264 | Kutscher, Lena Johanna | 2009 | SL | TV Elm | 10,50 | m |
6,96 | x | 8,14 | 9,85 | 9,78 | 10,50 |
Ballwurf 200g W13 | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502243 | Kaul, Anna | 2009 | SL | LA Team Saar | 39,50 | m |
32,00 | 35,00 | 39,50 | 38,00 | 38,50 | 37,00 |
2. | 502178 | Junkes, Edda | 2009 | SL | LC Rehlingen | 39,50 | m |
37,50 | 35,00 | 35,00 | 36,50 | 36,50 | 39,50 |
3. | 502089 | Stahnke, Nike | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 33,50 | m |
28,00 | 30,00 | 33,50 | 30,00 | 31,50 | x |
4. | 502259 | EL Boukhliki, Amina | 2009 | SL | ATSV Saarbrücken | 32,50 | m |
32,50 | 30,00 | 27,00 | 32,00 | 31,00 | 31,00 |
5. | 502449 | Steckmann, Kati | 2009 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 31,50 | m |
27,00 | 31,50 | 31,50 | 27,00 | 29,00 | x |
6. | 502256 | Bösen, Leni | 2009 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 30,00 | m |
30,00 | 22,50 | 30,00 | 29,00 | 29,50 | 27,00 |
7. | 501786 | Lambert, Kim | 2009 | SL | LG Saar 70 | 28,00 | m |
28,00 | 25,50 | 27,00 | 26,50 | 25,50 | 28,00 |
8. | 502255 | Schmitt, Marie | 2009 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 28,00 | m |
24,00 | 23,00 | 28,00 | 26,00 | 26,50 | x |
9. | 502359 | Klein, Anne | 2009 | SL | AC Diefflen | 26,50 | m |
25,50 | 26,50 | 24,50 |
10. | 502317 | Pfaff, Lena | 2009 | SL | LA Team Saar | 24,00 | m |
23,50 | 23,50 | 24,00 |
11. | 502058 | Alshekaki, Maryam | 2009 | SL | LC Rehlingen | 24,00 | m |
23,50 | 21,50 | 24,00 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 29.05.2022 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 502322 | Dorst, Leni | 2010 | SL | SV GO! Saar 05 | 10,72 | sec. | A |
2. | 501999 | Moser, Johanna | 2010 | SL | SC Friedrichsthal | 11,67 | sec. | B |
3. | 502485 | Panus, Sophia | 2010 | SL | LG Saar 70 | 12,18 | sec. |
4. | 502306 | Schmidt, Julia | 2010 | SL | LC Rehlingen | 12,50 | sec. |
5. | 502354 | Bettinger, Emma | 2010 | SL | LC Rehlingen | 12,63 | sec. |
6. | 502468 | Alzoubi, Alma | 2010 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 12,74 | sec. |
7. | 502379 | Schütz, Laila | 2010 | SL | LC Rehlingen | 13,66 | sec. |
75 m W12 | 29.05.2022 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 502484 | Machulla, Lilly | 2010 | SL | LG Saar 70 | 11,01 | sec. | A |
2. | 502488 | Spaniol, Smilla | 2010 | SL | LG Saar 70 | 11,10 | sec. | A |
3. | 502295 | Ludwig, Paula | 2010 | SL | LA Team Saar | 11,27 | sec. | A |
4. | 502386 | Serf, Annalena | 2010 | SL | LA Team Saar | 11,41 | sec. | A |
5. | 502470 | Groß, Luisa | 2010 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 11,52 | sec. | A |
6. | 502309 | Dilzer, Jeanne | 2010 | SL | LC Rehlingen | 11,59 | sec. | B |
7. | 502531 | Schwamborn-Heijting, Johanna | 2010 | SL | SV GO! Saar 05 | 11,78 | sec. | B |
8. | 502469 | Hoffmann, Sabrina | 2010 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 13,43 | sec. |
75 m W12 | 29.05.2022 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 502381 | Biehl, Etienne-Monique | 2010 | SL | TV Homburg | 10,80 | sec. | A |
2. | 502308 | Ritsch, Neele | 2010 | SL | LC Rehlingen | 11,29 | sec. | A |
3. | 502304 | Bennoit, Svea | 2010 | SL | LA Team Saar | 11,72 | sec. | B |
4. | 502537 | Rheinheimer, Frida | 2010 | SL | TV Elm | 11,78 | sec. | B |
5. | 502553 | Aktas, Beyza Gülhan | 2010 | SL | SV GO! Saar 05 | 12,01 | sec. |
6. | 502487 | Calmano, Marie-Sophie | 2010 | SL | LG Saar 70 | 12,39 | sec. |
7. | 502490 | Caroli, Hannah | 2010 | SL | LG Saar 70 | 12,80 | sec. |
8. | Schmieder, Anna | 2010 | SL | LC Rehlingen | 12,98 | sec. |
75 m W12 | 29.05.2022 |
4. Zeitvorlauf |
1. | Heck, Johanna | 2010 | SL | LA Team Saar | 11,68 | sec. | B |
2. | 502203 | Wagner, Linn | 2010 | SL | LA Team Saar | 11,72 | sec. | B |
3. | 502535 | Blug, Alyssa | 2010 | SL | TV Elm | 11,96 | sec. | B |
4. | Rokay, Alina | 2010 | SL | LA Team Saar | 12,03 | sec. |
5. | 502380 | Schaefer, Malin | 2010 | SL | LC Rehlingen | 12,20 | sec. |
6. | 501968 | Honig, Amelie | 2010 | SL | SC Friedrichsthal | 12,43 | sec. |
7. | 502486 | Kraiser, Saskia | 2010 | SL | LG Saar 70 | 12,90 | sec. |
502353 | Wilhelm, Ronja | 2010 | SL | LC Rehlingen | ab. |
75 m W12 | 29.05.2022 |
A-Finale |
1. | 502322 | Dorst, Leni | 2010 | SL | SV GO! Saar 05 | 10,55 | sec. |
2. | 502381 | Biehl, Etienne-Monique | 2010 | SL | TV Homburg | 10,66 | sec. |
3. | 502484 | Machulla, Lilly | 2010 | SL | LG Saar 70 | 10,81 | sec. |
4. | 502488 | Spaniol, Smilla | 2010 | SL | LG Saar 70 | 11,10 | sec. |
5. | 502308 | Ritsch, Neele | 2010 | SL | LC Rehlingen | 11,16 | sec. |
6. | 502295 | Ludwig, Paula | 2010 | SL | LA Team Saar | 11,17 | sec. |
7. | 502386 | Serf, Annalena | 2010 | SL | LA Team Saar | 11,28 | sec. |
8. | 502470 | Groß, Luisa | 2010 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 11,32 | sec. |
75 m W12 | 29.05.2022 |
B-Finale |
1. | 502309 | Dilzer, Jeanne | 2010 | SL | LC Rehlingen | 11,36 | sec. |
2. | 502537 | Rheinheimer, Frida | 2010 | SL | TV Elm | 11,66 | sec. |
3. | 502304 | Bennoit, Svea | 2010 | SL | LA Team Saar | 11,68 | sec. |
4. | 502531 | Schwamborn-Heijting, Johanna | 2010 | SL | SV GO! Saar 05 | 11,71 | sec. |
4. | Heck, Johanna | 2010 | SL | LA Team Saar | 11,71 | sec. |
4. | 502203 | Wagner, Linn | 2010 | SL | LA Team Saar | 11,71 | sec. |
7. | 501999 | Moser, Johanna | 2010 | SL | SC Friedrichsthal | 11,80 | sec. |
8. | 502535 | Blug, Alyssa | 2010 | SL | TV Elm | 11,84 | sec. |
75 m W12 | 29.05.2022 |
Rangfolge Zeitendläufe |
1. | 502322 | Dorst, Leni | 2010 | SL | SV GO! Saar 05 | 10,55 | sec. |
2. | 502381 | Biehl, Etienne-Monique | 2010 | SL | TV Homburg | 10,66 | sec. |
3. | 502484 | Machulla, Lilly | 2010 | SL | LG Saar 70 | 10,81 | sec. |
4. | 502488 | Spaniol, Smilla | 2010 | SL | LG Saar 70 | 11,10 | sec. |
5. | 502308 | Ritsch, Neele | 2010 | SL | LC Rehlingen | 11,16 | sec. |
6. | 502295 | Ludwig, Paula | 2010 | SL | LA Team Saar | 11,17 | sec. |
7. | 502386 | Serf, Annalena | 2010 | SL | LA Team Saar | 11,28 | sec. |
8. | 502470 | Groß, Luisa | 2010 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 11,32 | sec. |
9. | 502309 | Dilzer, Jeanne | 2010 | SL | LC Rehlingen | 11,36 | sec. |
10. | 502537 | Rheinheimer, Frida | 2010 | SL | TV Elm | 11,66 | sec. |
11. | 502304 | Bennoit, Svea | 2010 | SL | LA Team Saar | 11,68 | sec. |
12. | 502203 | Wagner, Linn | 2010 | SL | LA Team Saar | 11,71 | sec. |
12. | 502531 | Schwamborn-Heijting, Johanna | 2010 | SL | SV GO! Saar 05 | 11,71 | sec. |
12. | Heck, Johanna | 2010 | SL | LA Team Saar | 11,71 | sec. |
15. | 501999 | Moser, Johanna | 2010 | SL | SC Friedrichsthal | 11,80 | sec. |
16. | 502535 | Blug, Alyssa | 2010 | SL | TV Elm | 11,84 | sec. |
800 m W12 | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502226 | Steinbach, Mara | 2010 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 2:41,01 | min. |
2. | 502367 | Tesche, Emilia | 2010 | SL | LA Team Saar | 2:46,27 | min. |
3. | 601173 | Zewe, Malu | 2010 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 2:47,50 | min. |
4. | 502322 | Dorst, Leni | 2010 | SL | SV GO! Saar 05 | 2:52,67 | min. |
5. | 502229 | Eckstein, Lotta | 2010 | SL | TV Homburg | 2:53,68 | min. |
6. | 502309 | Dilzer, Jeanne | 2010 | SL | LC Rehlingen | 2:54,18 | min. |
7. | 502304 | Bennoit, Svea | 2010 | SL | LA Team Saar | 2:56,78 | min. |
8. | 502538 | Ney, Katharina | 2010 | SL | TV Elm | 2:58,55 | min. |
9. | Rokay, Alina | 2010 | SL | LA Team Saar | 2:59,85 | min. |
10. | 502307 | Kraemer, Jenny | 2010 | SL | LC Rehlingen | 3:05,02 | min. |
11. | 502535 | Blug, Alyssa | 2010 | SL | TV Elm | 3:08,08 | min. |
12. | Schmieder, Anna | 2010 | SL | LC Rehlingen | 3:11,50 | min. |
13. | 502354 | Bettinger, Emma | 2010 | SL | LC Rehlingen | 3:12,52 | min. |
14. | 502386 | Serf, Annalena | 2010 | SL | LA Team Saar | 3:17,23 | min. |
15. | 502379 | Schütz, Laila | 2010 | SL | LC Rehlingen | 3:29,08 | min. |
502380 | Schaefer, Malin | 2010 | SL | LC Rehlingen | ab. |
60 m Hürden W12 0.762m | 29.05.2022 |
1. Zeitlauf |
1. | Rokay, Alina | 2010 | SL | LA Team Saar | 12,61 | sec. |
2. | 502531 | Schwamborn-Heijting, Johanna | 2010 | SL | SV GO! Saar 05 | 13,27 | sec. |
3. | 502379 | Schütz, Laila | 2010 | SL | LC Rehlingen | 14,79 | sec. |
4. | Schmieder, Anna | 2010 | SL | LC Rehlingen | 15,16 | sec. |
5. | 502296 | Himbert, Paula | 2010 | SL | LA Team Saar | 15,19 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 29.05.2022 |
2. Zeitlauf |
1. | 502322 | Dorst, Leni | 2010 | SL | SV GO! Saar 05 | 12,09 | sec. |
2. | 502360 | Lisson, Klara | 2010 | SL | TV Homburg | 12,14 | sec. |
3. | 502354 | Bettinger, Emma | 2010 | SL | LC Rehlingen | 14,04 | sec. |
4. | 502535 | Blug, Alyssa | 2010 | SL | TV Elm | 14,22 | sec. |
502353 | Wilhelm, Ronja | 2010 | SL | LC Rehlingen | ab. |
60 m Hürden W12 0.762m | 29.05.2022 |
3. Zeitlauf |
1. | 502470 | Groß, Luisa | 2010 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 12,62 | sec. |
2. | 502386 | Serf, Annalena | 2010 | SL | LA Team Saar | 12,97 | sec. |
3. | Heck, Johanna | 2010 | SL | LA Team Saar | 13,11 | sec. |
4. | 502290 | Grün, Elisa | 2010 | SL | LA Team Saar | 13,66 | sec. |
5. | 502307 | Kraemer, Jenny | 2010 | SL | LC Rehlingen | 13,79 | sec. |
6. | 502537 | Rheinheimer, Frida | 2010 | SL | TV Elm | 14,00 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 29.05.2022 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 502322 | Dorst, Leni | 2010 | SL | SV GO! Saar 05 | 12,09 | sec. |
2. | 502360 | Lisson, Klara | 2010 | SL | TV Homburg | 12,14 | sec. |
3. | Rokay, Alina | 2010 | SL | LA Team Saar | 12,61 | sec. |
4. | 502470 | Groß, Luisa | 2010 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 12,62 | sec. |
5. | 502386 | Serf, Annalena | 2010 | SL | LA Team Saar | 12,97 | sec. |
6. | Heck, Johanna | 2010 | SL | LA Team Saar | 13,11 | sec. |
7. | 502531 | Schwamborn-Heijting, Johanna | 2010 | SL | SV GO! Saar 05 | 13,27 | sec. |
8. | 502290 | Grün, Elisa | 2010 | SL | LA Team Saar | 13,66 | sec. |
9. | 502307 | Kraemer, Jenny | 2010 | SL | LC Rehlingen | 13,79 | sec. |
10. | 502537 | Rheinheimer, Frida | 2010 | SL | TV Elm | 14,00 | sec. |
11. | 502354 | Bettinger, Emma | 2010 | SL | LC Rehlingen | 14,04 | sec. |
12. | 502535 | Blug, Alyssa | 2010 | SL | TV Elm | 14,22 | sec. |
13. | 502379 | Schütz, Laila | 2010 | SL | LC Rehlingen | 14,79 | sec. |
14. | Schmieder, Anna | 2010 | SL | LC Rehlingen | 15,16 | sec. |
15. | 502296 | Himbert, Paula | 2010 | SL | LA Team Saar | 15,19 | sec. |
502353 | Wilhelm, Ronja | 2010 | SL | LC Rehlingen | ab. |
Hochsprung W12 | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502308 | Ritsch, Neele | 2010 | SL | LC Rehlingen | 1,35 | m |
2. | 502536 | Westermann, Finja | 2010 | SL | TV Elm | 1,30 | m |
3. | Heck, Johanna | 2010 | SL | LA Team Saar | 1,25 | m |
4. | 502295 | Ludwig, Paula | 2010 | SL | LA Team Saar | 1,20 | m |
5. | 502360 | Lisson, Klara | 2010 | SL | TV Homburg | 1,20 | m |
6. | 502289 | Roether, Maren | 2010 | SL | LA Team Saar | 1,20 | m |
7. | 502290 | Grün, Elisa | 2010 | SL | LA Team Saar | 1,15 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 138 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Ritsch | o | o | xo | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Westermann | o | xo | o | xo | xx | ||||||||||||||||||
3. | Heck | xo | xo | xo | xx | |||||||||||||||||||
4. | Ludwig | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Lisson | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Roether | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
7. | Grün | o | xxx |
Weitsprung Zone W12 | 29.05.2022 |
Anlage 1 |
1. | 502322 | Dorst, Leni | 2010 | SL | SV GO! Saar 05 | 4,45 | m |
4,34 | 4,26 | 4,30 | 4,44 | 4,45 | 4,26 |
2. | 502308 | Ritsch, Neele | 2010 | SL | LC Rehlingen | 4,00 | m |
3,93 | 3,92 | 3,99 | 3,95 | 4,00 | 3,87 |
3. | 502304 | Bennoit, Svea | 2010 | SL | LA Team Saar | 3,98 | m |
3,98 | 3,82 | 3,72 | 3,58 | 3,37 | 3,85 |
4. | 502386 | Serf, Annalena | 2010 | SL | LA Team Saar | 3,93 | m |
3,88 | 3,93 | 3,64 |
5. | 502295 | Ludwig, Paula | 2010 | SL | LA Team Saar | 3,90 | m |
3,86 | 3,74 | 3,90 |
6. | 502531 | Schwamborn-Heijting, Johanna | 2010 | SL | SV GO! Saar 05 | 3,89 | m |
3,67 | 3,89 | 3,67 |
7. | 502309 | Dilzer, Jeanne | 2010 | SL | LC Rehlingen | 3,87 | m |
3,87 | 3,70 | 3,64 |
8. | 501999 | Moser, Johanna | 2010 | SL | SC Friedrichsthal | 3,78 | m |
3,47 | 3,78 | x |
9. | 502289 | Roether, Maren | 2010 | SL | LA Team Saar | 3,75 | m |
3,65 | 3,75 | x |
10. | 501968 | Honig, Amelie | 2010 | SL | SC Friedrichsthal | 3,68 | m |
3,68 | 3,48 | 3,47 |
11. | 502306 | Schmidt, Julia | 2010 | SL | LC Rehlingen | 3,48 | m |
3,48 | 3,45 | 3,15 |
12. | 502354 | Bettinger, Emma | 2010 | SL | LC Rehlingen | 3,46 | m |
3,46 | 3,28 | 3,17 |
13. | 502380 | Schaefer, Malin | 2010 | SL | LC Rehlingen | 3,43 | m |
3,24 | 3,43 | 3,24 |
14. | 502307 | Kraemer, Jenny | 2010 | SL | LC Rehlingen | 3,39 | m |
3,22 | 3,39 | 3,16 |
15. | 502379 | Schütz, Laila | 2010 | SL | LC Rehlingen | 3,23 | m |
3,23 | 3,21 | 3,09 |
16. | Schmieder, Anna | 2010 | SL | LC Rehlingen | 3,10 | m |
3,09 | x | 3,10 |
Weitsprung Zone W12 | 29.05.2022 |
Anlage 2 |
1. | 502381 | Biehl, Etienne-Monique | 2010 | SL | TV Homburg | 4,55 | m |
4,55 | x | x | 3,77 | 3,89 | x |
2. | 502484 | Machulla, Lilly | 2010 | SL | LG Saar 70 | 4,39 | m |
3,99 | 3,48 | 3,88 | 4,01 | 4,39 | 4,19 |
3. | 502360 | Lisson, Klara | 2010 | SL | TV Homburg | 4,35 | m |
4,15 | 4,32 | 4,35 | 4,34 | 4,26 | 4,33 |
4. | Heck, Johanna | 2010 | SL | LA Team Saar | 4,17 | m |
x | 4,17 | 4,07 | 4,01 | x | 3,98 |
5. | 502470 | Groß, Luisa | 2010 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 4,09 | m |
3,86 | 3,91 | 4,09 | 3,86 | 3,72 | - |
6. | 502229 | Eckstein, Lotta | 2010 | SL | TV Homburg | 3,80 | m |
3,74 | 3,80 | 3,65 |
7. | 502537 | Rheinheimer, Frida | 2010 | SL | TV Elm | 3,80 | m |
3,65 | 3,80 | 3,67 |
8. | 502485 | Panus, Sophia | 2010 | SL | LG Saar 70 | 3,69 | m |
3,28 | 3,69 | 3,60 |
9. | 502488 | Spaniol, Smilla | 2010 | SL | LG Saar 70 | 3,60 | m |
3,60 | 3,43 | 3,59 |
10. | 502538 | Ney, Katharina | 2010 | SL | TV Elm | 3,46 | m |
3,42 | 3,46 | 3,38 |
11. | 502487 | Calmano, Marie-Sophie | 2010 | SL | LG Saar 70 | 3,37 | m |
3,37 | 3,37 | 3,37 |
12. | 502541 | Weidemann, Marine | 2010 | SL | TV Elm | 3,32 | m |
3,21 | 3,13 | 3,32 |
13. | 502468 | Alzoubi, Alma | 2010 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 3,30 | m |
x | 3,30 | 2,99 |
14. | 502486 | Kraiser, Saskia | 2010 | SL | LG Saar 70 | 3,17 | m |
3,10 | 3,17 | 2,31 |
15. | 502469 | Hoffmann, Sabrina | 2010 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 3,09 | m |
3,09 | x | 2,83 |
16. | 502490 | Caroli, Hannah | 2010 | SL | LG Saar 70 | 2,83 | m |
2,77 | 2,83 | x |
Weitsprung Zone W12 | 29.05.2022 |
Rangfolge Finale |
1. | 502381 | Biehl, Etienne-Monique | 2010 | SL | TV Homburg | 4,55 | m |
4,55 | x | x | 3,77 | 3,89 | x |
2. | 502322 | Dorst, Leni | 2010 | SL | SV GO! Saar 05 | 4,45 | m |
4,34 | 4,26 | 4,30 | 4,44 | 4,45 | 4,26 |
3. | 502484 | Machulla, Lilly | 2010 | SL | LG Saar 70 | 4,39 | m |
3,99 | 3,48 | 3,88 | 4,01 | 4,39 | 4,19 |
4. | 502360 | Lisson, Klara | 2010 | SL | TV Homburg | 4,35 | m |
4,15 | 4,32 | 4,35 | 4,34 | 4,26 | 4,33 |
5. | Heck, Johanna | 2010 | SL | LA Team Saar | 4,17 | m |
x | 4,17 | 4,07 | 4,01 | x | 3,98 |
6. | 502470 | Groß, Luisa | 2010 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 4,09 | m |
3,86 | 3,91 | 4,09 | 3,86 | 3,72 | - |
7. | 502308 | Ritsch, Neele | 2010 | SL | LC Rehlingen | 4,00 | m |
3,93 | 3,92 | 3,99 | 3,95 | 4,00 | 3,87 |
8. | 502304 | Bennoit, Svea | 2010 | SL | LA Team Saar | 3,98 | m |
3,98 | 3,82 | 3,72 | 3,58 | 3,37 | 3,85 |
9. | 502386 | Serf, Annalena | 2010 | SL | LA Team Saar | 3,93 | m |
3,88 | 3,93 | 3,64 |
10. | 502295 | Ludwig, Paula | 2010 | SL | LA Team Saar | 3,90 | m |
3,86 | 3,74 | 3,90 |
11. | 502531 | Schwamborn-Heijting, Johanna | 2010 | SL | SV GO! Saar 05 | 3,89 | m |
3,67 | 3,89 | 3,67 |
12. | 502309 | Dilzer, Jeanne | 2010 | SL | LC Rehlingen | 3,87 | m |
3,87 | 3,70 | 3,64 |
13. | 502229 | Eckstein, Lotta | 2010 | SL | TV Homburg | 3,80 | m |
3,74 | 3,80 | 3,65 |
14. | 502537 | Rheinheimer, Frida | 2010 | SL | TV Elm | 3,80 | m |
3,65 | 3,80 | 3,67 |
15. | 501999 | Moser, Johanna | 2010 | SL | SC Friedrichsthal | 3,78 | m |
3,47 | 3,78 | x |
16. | 502289 | Roether, Maren | 2010 | SL | LA Team Saar | 3,75 | m |
3,65 | 3,75 | x |
17. | 502485 | Panus, Sophia | 2010 | SL | LG Saar 70 | 3,69 | m |
3,28 | 3,69 | 3,60 |
18. | 501968 | Honig, Amelie | 2010 | SL | SC Friedrichsthal | 3,68 | m |
3,68 | 3,48 | 3,47 |
19. | 502488 | Spaniol, Smilla | 2010 | SL | LG Saar 70 | 3,60 | m |
3,60 | 3,43 | 3,59 |
20. | 502306 | Schmidt, Julia | 2010 | SL | LC Rehlingen | 3,48 | m |
3,48 | 3,45 | 3,15 |
21. | 502538 | Ney, Katharina | 2010 | SL | TV Elm | 3,46 | m |
3,42 | 3,46 | 3,38 |
22. | 502354 | Bettinger, Emma | 2010 | SL | LC Rehlingen | 3,46 | m |
3,46 | 3,28 | 3,17 |
23. | 502380 | Schaefer, Malin | 2010 | SL | LC Rehlingen | 3,43 | m |
3,24 | 3,43 | 3,24 |
24. | 502307 | Kraemer, Jenny | 2010 | SL | LC Rehlingen | 3,39 | m |
3,22 | 3,39 | 3,16 |
25. | 502487 | Calmano, Marie-Sophie | 2010 | SL | LG Saar 70 | 3,37 | m |
3,37 | 3,37 | 3,37 |
26. | 502541 | Weidemann, Marine | 2010 | SL | TV Elm | 3,32 | m |
3,21 | 3,13 | 3,32 |
27. | 502468 | Alzoubi, Alma | 2010 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 3,30 | m |
x | 3,30 | 2,99 |
28. | 502379 | Schütz, Laila | 2010 | SL | LC Rehlingen | 3,23 | m |
3,23 | 3,21 | 3,09 |
29. | 502486 | Kraiser, Saskia | 2010 | SL | LG Saar 70 | 3,17 | m |
3,10 | 3,17 | 2,31 |
30. | Schmieder, Anna | 2010 | SL | LC Rehlingen | 3,10 | m |
3,09 | x | 3,10 |
31. | 502469 | Hoffmann, Sabrina | 2010 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 3,09 | m |
3,09 | x | 2,83 |
32. | 502490 | Caroli, Hannah | 2010 | SL | LG Saar 70 | 2,83 | m |
2,77 | 2,83 | x |
Kugelstoß W12 3 kg | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502203 | Wagner, Linn | 2010 | SL | LA Team Saar | 7,08 | m |
x | 6,48 | 5,71 | 7,08 | 6,96 | 5,57 |
2. | 502309 | Dilzer, Jeanne | 2010 | SL | LC Rehlingen | 6,29 | m |
5,75 | 5,87 | 5,79 | 5,66 | 6,06 | 6,29 |
3. | 502484 | Machulla, Lilly | 2010 | SL | LG Saar 70 | 6,25 | m |
6,25 | 5,76 | 5,60 | 5,63 | 5,96 | 6,20 |
4. | 502381 | Biehl, Etienne-Monique | 2010 | SL | TV Homburg | 6,03 | m |
5,49 | 5,21 | 4,77 | 6,03 | 5,77 | 5,97 |
5. | 502360 | Lisson, Klara | 2010 | SL | TV Homburg | 5,82 | m |
5,71 | 5,12 | 4,99 | 4,79 | 5,33 | 5,82 |
6. | 502485 | Panus, Sophia | 2010 | SL | LG Saar 70 | 5,72 | m |
5,61 | 5,13 | 5,68 | 5,72 | 5,39 | 5,14 |
7. | 502296 | Himbert, Paula | 2010 | SL | LA Team Saar | 5,63 | m |
5,47 | 5,63 | 5,28 | x | 4,66 | 5,17 |
8. | 502290 | Grün, Elisa | 2010 | SL | LA Team Saar | 4,70 | m |
4,42 | 4,70 | 4,51 | 4,54 | 4,35 | 4,03 |
9. | 502536 | Westermann, Finja | 2010 | SL | TV Elm | 4,57 | m |
4,57 | 4,49 |
10. | 502304 | Bennoit, Svea | 2010 | SL | LA Team Saar | 4,56 | m |
4,03 | 4,56 | 4,16 |
11. | 502490 | Caroli, Hannah | 2010 | SL | LG Saar 70 | 3,26 | m |
3,05 | 3,26 | 2,94 |
12. | 502289 | Roether, Maren | 2010 | SL | LA Team Saar | 2,68 | m |
x | 2,68 | 2,68 |
Diskuswurf W12 750 g | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502549 | Hoffmann, Simona | 2010 | SL | LG Saar 70 | 17,75 | m |
17,75 | 13,65 | x | 14,52 | 12,22 | 14,74 |
2. | 502203 | Wagner, Linn | 2010 | SL | LA Team Saar | 15,65 | m |
13,45 | 14,34 | 15,65 | 13,96 | 12,79 | 14,27 |
3. | 502485 | Panus, Sophia | 2010 | SL | LG Saar 70 | 14,09 | m |
12,21 | 12,25 | 14,09 | 12,82 | x | x |
4. | 502488 | Spaniol, Smilla | 2010 | SL | LG Saar 70 | 13,05 | m |
11,85 | 11,57 | x | 13,05 | x | x |
5. | 502539 | Weidemann, Lea | 2010 | SL | TV Elm | 12,93 | m |
9,35 | 12,46 | 12,93 | 12,20 | x | x |
6. | 502487 | Calmano, Marie-Sophie | 2010 | SL | LG Saar 70 | 9,57 | m |
9,57 | 8,38 | 8,98 |
7. | 502486 | Kraiser, Saskia | 2010 | SL | LG Saar 70 | 8,78 | m |
x | 8,53 | 8,78 |
Speerwurf W12 400 g | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502203 | Wagner, Linn | 2010 | SL | LA Team Saar | 18,29 | m |
15,57 | 15,47 | 16,62 | 16,53 | 13,70 | 18,29 |
2. | 502531 | Schwamborn-Heijting, Johanna | 2010 | SL | SV GO! Saar 05 | 13,78 | m |
13,08 | 11,94 | 10,83 | 13,53 | 13,71 | 13,78 |
3. | 502539 | Weidemann, Lea | 2010 | SL | TV Elm | 10,22 | m |
10,22 | x | 5,53 | 6,54 | 6,40 | 7,12 |
4. | 502307 | Kraemer, Jenny | 2010 | SL | LC Rehlingen | 10,09 | m |
9,46 | x | 9,38 | x | 10,09 | x |
5. | 502296 | Himbert, Paula | 2010 | SL | LA Team Saar | 9,65 | m |
9,56 | 9,50 | x | 8,03 | 9,65 | 8,56 |
6. | 502306 | Schmidt, Julia | 2010 | SL | LC Rehlingen | 8,81 | m |
7,41 | 8,21 | 7,30 | 7,69 | 8,41 | 8,81 |
Ballwurf 200g W12 | 29.05.2022 |
Finale |
1. | 502470 | Groß, Luisa | 2010 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 41,00 | m |
30,50 | 34,50 | 37,00 | 38,00 | 41,00 | 38,00 |
2. | 502549 | Hoffmann, Simona | 2010 | SL | LG Saar 70 | 28,00 | m |
x | 27,50 | 24,00 | 23,50 | 28,00 | 27,00 |
3. | 502367 | Tesche, Emilia | 2010 | SL | LA Team Saar | 26,00 | m |
22,00 | 25,00 | 26,00 | 25,00 | 23,00 | 21,50 |
4. | 501999 | Moser, Johanna | 2010 | SL | SC Friedrichsthal | 24,00 | m |
20,00 | 2,00 | 19,00 | 23,00 | 24,00 | 22,00 |
5. | 502468 | Alzoubi, Alma | 2010 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 21,00 | m |
18,50 | 20,00 | 20,00 | 21,00 | 17,50 | 21,00 |
6. | 502469 | Hoffmann, Sabrina | 2010 | SL | TV Germania 1910 Piesbach | 17,00 | m |
15,50 | 14,50 | 15,00 | 14,00 | 17,00 | 15,50 |
7. | 501968 | Honig, Amelie | 2010 | SL | SC Friedrichsthal | 15,00 | m |
8,00 | 14,50 | 9,50 | 14,00 | 15,00 | 14,50 |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Jugend M15 |
800 m M15 | 28.05.2022 |
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 502251 | Krier, Linus | 2007 | SL | LC Rehlingen | 2:11,58 | min. |
2. | 501497 | Kalkes, Santiago | 2008 | SL | LAC Saarlouis | 2:17,70 | min. |
3. | 501876 | Reuter, Tom | 2008 | SL | LC Rehlingen | 2:18,48 | min. |
4. | 501949 | Gräber, Max | 2008 | SL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 2:27,80 | min. |
5. | 501619 | Fahrig, Jonas | 2008 | SL | SV GO! Saar 05 | 2:34,82 | min. |
6. | 501736 | Serf, Jannick | 2007 | SL | LA Team Saar | 2:37,61 | min. |
7. | 502482 | Niklas, Leo Henri | 2008 | SL | LG Saar 70 | 2:45,91 | min. |
8. | 502110 | Marquordt, Fabius | 2008 | SL | LAC Saarlouis | 2:49,13 | min. |
9. | 502149 | Falgiatore, Mattia | 2008 | SL | LA Team Saar | 3:04,42 | min. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.22L14000010803100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 19 | 18 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 39 | 38 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 55 | 50 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 46 | 43 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 90 | 86 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 85 | 81 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 146 | 136 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 231 | 217 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.3.8 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.3.8 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: Saarländischer Leichtathletik-Bund |