KLV Uelzen |
Schülermehrkampf 2022 |
am 9.07.2022 in Bad Bevensen - Sportanlage an der KGS Bad Bevensen |
Ergebnisliste |
15.07.2022 / 18:13 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 9.07.2022 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 48602 | Weber, Lennard | 2008 | NI | MTV Bad Bevensen | 1.464 Pkt. | G |
14,03 | (-0,2) | - | 4,22 | (+0,0) | - | 6,24 | - | 1,26 | ||||||||||
412 | - | 412 | - | 289 | - | 351 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 9.07.2022 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Remer, Matheo | 2009 | NI | TSV Wrestedt/Stederdorf | 1.603 Pkt. | G |
11,21 | - | 4,31 | - | 1,34 | - | 47,00 | ||||||||||||
390 | - | 422 | - | 395 | - | 396 |
2. | 640729 | Toren, Hilmer | 2009 | NI | TSV Bienenbüttel | 1.302 Pkt. | G |
11,05 | - | 3,76 | - | 1,22 | - | 20,50 | ||||||||||||
404 | - | 360 | - | 329 | - | 209 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 9.07.2022 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 49442 | Winkler, Michael | 2010 | NI | MTV Bad Bevensen | 1.278 Pkt. | G |
11,93 | - | 3,56 | - | 1,18 | - | 33,00 | ||||||||||||
329 | - | 336 | - | 306 | - | 307 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 9.07.2022 |
75m - Weit - Ball |
1. | Remer, Matheo | 2009 | NI | TSV Wrestedt/Stederdorf | 1.208 Pkt. | G |
11,21 | - | 4,31 | - | 47,00 | ||||||||||||||
390 | - | 422 | - | 396 |
2. | 640729 | Toren, Hilmer | 2009 | NI | TSV Bienenbüttel | 973 Pkt. | S |
11,05 | - | 3,76 | - | 20,50 | ||||||||||||||
404 | - | 360 | - | 209 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 9.07.2022 |
75m - Weit - Ball |
1. | 49442 | Winkler, Michael | 2010 | NI | MTV Bad Bevensen | 972 Pkt. | G |
11,93 | - | 3,56 | - | 33,00 | ||||||||||||||
329 | - | 336 | - | 307 |
2. | 644526 | Ahmed, Aiwar | 2010 | NI | TuS Soltendieck | 528 Pkt. |
14,12 | - | 2,42 | - | 15,50 | ||||||||||||||
182 | - | 185 | - | 161 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 9.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 635736 | Weber, Anton | 2011 | NI | MTV Bad Bevensen | 987 Pkt. | G |
7,95 | - | 4,30 | - | 25,50 | ||||||||||||||
362 | - | 421 | - | 204 |
2. | 626825 | Grage, Johannes | 2011 | NI | TSV Wriedel | 887 Pkt. | G |
8,53 | - | 3,66 | - | 29,50 | ||||||||||||||
300 | - | 348 | - | 239 |
3. | 644527 | Ahmed, Farhad | 2011 | NI | TuS Soltendieck | 742 Pkt. | S |
8,33 | - | 3,12 | - | 19,00 | ||||||||||||||
320 | - | 281 | - | 141 |
4. | 639481 | Liebeneiner, Theo | 2011 | NI | TSV Bienenbüttel | 727 Pkt. | S |
9,27 | - | 3,06 | - | 27,50 | ||||||||||||||
232 | - | 273 | - | 222 |
5. | 644542 | Niebel, Kalle | 2011 | NI | SV Rosche | 681 Pkt. | S |
9,31 | - | 2,74 | - | 27,50 | ||||||||||||||
229 | - | 230 | - | 222 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 9.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Timm, Fabian | 2012 | NI | SC Kirch- und Westerweyhe | 906 Pkt. | G |
8,25 | - | 3,87 | - | 25,50 | ||||||||||||||
329 | - | 373 | - | 204 |
2. | 630487 | Grage, Leo | 2012 | NI | TSV Wriedel | 728 Pkt. | S |
9,00 | - | 3,36 | - | 21,00 | ||||||||||||||
255 | - | 311 | - | 162 |
3. | 644547 | Tiede, Linus | 2012 | NI | SV Rosche | 495 Pkt. | B |
10,07 | - | 2,34 | - | 20,00 | ||||||||||||||
170 | - | 173 | - | 152 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 9.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 644529 | Ahmed, Diyar | 2013 | NI | TuS Soltendieck | 766 Pkt. | G |
8,47 | - | 3,22 | - | 21,50 | ||||||||||||||
306 | - | 294 | - | 166 |
2. | 635733 | Rüther, Ludger | 2013 | NI | MTV Bad Bevensen | 736 Pkt. | G |
9,09 | - | 3,11 | - | 26,00 | ||||||||||||||
247 | - | 280 | - | 209 |
3. | 631748 | Winkler, Matthis | 2013 | NI | MTV Bad Bevensen | 551 Pkt. | S |
10,31 | - | 2,86 | - | 20,00 | ||||||||||||||
153 | - | 246 | - | 152 |
4. | 640715 | Liebeneiner, Hannes | 2013 | NI | TSV Bienenbüttel | 548 Pkt. | S |
9,92 | - | 2,63 | - | 20,00 | ||||||||||||||
181 | - | 215 | - | 152 |
5. | 639687 | Pulotov, Benjamin | 2013 | NI | MTV Bad Bevensen | 543 Pkt. | S |
9,67 | - | 2,90 | - | 14,50 | ||||||||||||||
200 | - | 252 | - | 91 |
6. | 635951 | Kubczyk, Lukas | 2013 | NI | TuS Soltendieck | 517 Pkt. | S |
9,77 | - | 2,77 | - | 14,50 | ||||||||||||||
192 | - | 234 | - | 91 |
7. | 644530 | Kummert, Konrad | 2013 | NI | MTV Bad Bevensen | 451 Pkt. | S |
10,57 | - | 2,24 | - | 20,50 | ||||||||||||||
136 | - | 158 | - | 157 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 9.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 644255 | Rathing, Konrad | 2014 | NI | TSV Wriedel | 525 Pkt. | S |
9,24 | - | 2,80 | - | 11,50 | ||||||||||||||
234 | - | 238 | - | 53 |
2. | 644583 | Schulze, Moritz | 2014 | NI | TSV Bienenbüttel | 475 Pkt. | S |
9,50 | - | 2,50 | - | 12,50 | ||||||||||||||
213 | - | 196 | - | 66 |
Außer Wertung |
641134 | Kettenburg, Paul | 2014 | NI | LG Lüneburg | 750 Pkt. | G |
9,00 | - | 3,23 | - | 25,00 | ||||||||||||||
255 | - | 295 | - | 200 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 9.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 644552 | Hübner, Linus | 2015 | NI | MTV Bad Bevensen | 386 Pkt. | B |
10,75 | - | 2,25 | - | 15,50 | ||||||||||||||
124 | - | 159 | - | 103 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 9.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | MTV Bad Bevensen | NI | 2.667 Pkt. |
635733 | Rüther, Ludger | 2013 | 736 Pkt. | |
631748 | Winkler, Matthis | 2013 | 551 Pkt. | |
639687 | Pulotov, Benjamin | 2013 | 543 Pkt. | |
644530 | Kummert, Konrad | 2013 | 451 Pkt. | |
644552 | Hübner, Linus | 2015 | 386 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 9.07.2022 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | Ostrowski, Lena | 2007 | NI | TSV Wrestedt/Stederdorf | 1.567 Pkt. | G |
14,18 | (+0,2) | - | 4,14 | (+0,0) | - | 1,26 | - | 6,05 | ||||||||||
464 | - | 452 | - | 355 | - | 296 |
2. | Remer, Anna-Maria | 2007 | NI | TSV Wrestedt/Stederdorf | 1.535 Pkt. | G |
15,33 | (+0,2) | - | 3,89 | (+0,0) | - | 1,26 | - | 7,69 | ||||||||||
383 | - | 422 | - | 355 | - | 375 |
3. | 49373 | Bargehorn, Sieglind | 2007 | NI | SV Rosche | 1.377 Pkt. | S |
15,36 | (-0,2) | - | 3,60 | (+0,0) | - | 1,22 | - | 5,75 | ||||||||||
381 | - | 386 | - | 329 | - | 281 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 9.07.2022 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | Salge, Hanna | 2008 | NI | TSV Wrestedt/Stederdorf | 1.521 Pkt. | G |
14,76 | (+0,2) | - | 4,12 | (+0,0) | - | 1,26 | - | 6,01 | ||||||||||
422 | - | 450 | - | 355 | - | 294 |
2. | 49372 | Meyer, Minja | 2008 | NI | SV Rosche | 1.501 Pkt. | G |
14,78 | (-0,2) | - | 3,98 | (+0,0) | - | 1,26 | - | 5,99 | ||||||||||
420 | - | 433 | - | 355 | - | 293 |
3. | 49250 | Kuhnke, Franziska | 2008 | NI | SV Rosche | 1.433 Pkt. | G |
14,78 | (-0,2) | - | 4,20 | (-0,2) | - | 1,06 | - | 6,85 | ||||||||||
420 | - | 459 | - | 218 | - | 336 |
4. | 633546 | Rieke, Jette Marie | 2008 | NI | TSV Bienenbüttel | 1.415 Pkt. | G |
15,54 | (+0,2) | - | 3,85 | (+0,0) | - | 1,22 | - | 6,10 | ||||||||||
370 | - | 417 | - | 329 | - | 299 |
5. | 49254 | Hoffmann, Lucy | 2008 | NI | SV Rosche | 1.349 Pkt. | S |
13,68 | (+0,2) | - | o.g.v. | - | 1,40 | - | 8,30 | |||||||||||
503 | - | - | 444 | - | 402 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 9.07.2022 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | Ostrowski, Lena | 2007 | NI | TSV Wrestedt/Stederdorf | 1.212 Pkt. | G |
14,18 | (+0,2) | - | 4,14 | (+0,0) | - | 6,05 | ||||||||||||
464 | - | 452 | - | 296 |
2. | Remer, Anna-Maria | 2007 | NI | TSV Wrestedt/Stederdorf | 1.180 Pkt. | G |
15,33 | (+0,2) | - | 3,89 | (+0,0) | - | 7,69 | ||||||||||||
383 | - | 422 | - | 375 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 9.07.2022 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | Salge, Hanna | 2008 | NI | TSV Wrestedt/Stederdorf | 1.166 Pkt. | G |
14,76 | (+0,2) | - | 4,12 | (+0,0) | - | 6,01 | ||||||||||||
422 | - | 450 | - | 294 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 9.07.2022 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Kühn, Lara | 2009 | NI | TSV Wrestedt/Stederdorf | 1.601 Pkt. | G |
11,63 | - | 4,12 | - | 1,34 | - | 28,00 | ||||||||||||
371 | - | 450 | - | 407 | - | 373 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 9.07.2022 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 50927 | Kuhnke, Julia | 2010 | NI | TuS Soltendieck | 1.605 Pkt. | G |
10,76 | - | 3,86 | - | 1,34 | - | 23,50 | ||||||||||||
450 | - | 418 | - | 407 | - | 330 |
2. | Kniep, Franziska | 2010 | NI | TSV Wrestedt/Stederdorf | 1.532 Pkt. | G |
11,77 | - | 4,05 | - | 1,26 | - | 28,50 | ||||||||||||
359 | - | 441 | - | 355 | - | 377 |
3. | 632570 | Fachmann, Gerlinde | 2010 | NI | TSV Bienenbüttel | 1.381 Pkt. | G |
11,92 | - | 3,43 | - | 1,26 | - | 22,00 | ||||||||||||
347 | - | 364 | - | 355 | - | 315 |
4. | 637820 | Schulz, Theresa | 2010 | NI | SV Rosche | 1.335 Pkt. | G |
11,20 | - | 3,75 | - | 1,06 | - | 21,00 | ||||||||||||
408 | - | 405 | - | 218 | - | 304 |
5. | 637513 | Niebel, Paula | 2010 | NI | SV Rosche | 1.227 Pkt. | G |
12,73 | - | 3,32 | - | 1,06 | - | 28,00 | ||||||||||||
286 | - | 350 | - | 218 | - | 373 |
6. | 632252 | Matten, Luisa | 2010 | NI | SV Rosche | 1.196 Pkt. | S |
12,27 | - | 3,43 | - | 1,06 | - | 20,00 | ||||||||||||
320 | - | 364 | - | 218 | - | 294 |
7. | 628415 | Kubczyk, Marie | 2010 | NI | TuS Soltendieck | 1.158 Pkt. | S |
12,05 | - | 3,14 | - | 1,10 | - | 16,00 | ||||||||||||
337 | - | 326 | - | 247 | - | 248 |
8. | 632251 | Stobbe, Zoe | 2010 | NI | SV Rosche | 1.097 Pkt. | S |
12,75 | - | 3,41 | - | 1,02 | - | 17,00 | ||||||||||||
285 | - | 362 | - | 190 | - | 260 |
Außer Wertung |
224626 | Münster, Sina | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 1.806 Pkt. | G |
11,02 | - | 4,32 | - | 1,38 | - | 40,50 | ||||||||||||
425 | - | 473 | - | 432 | - | 476 |
640807 | Fronius, Helene | 2010 | NI | LG Lüneburg | 860 Pkt. | B |
12,70 | - | 3,21 | - | o.g.v. | - | 15,00 | ||||||||||||
289 | - | 335 | - | - | 236 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 9.07.2022 |
75m - Weit - Ball |
1. | Kühn, Lara | 2009 | NI | TSV Wrestedt/Stederdorf | 1.194 Pkt. | G |
11,63 | - | 4,12 | - | 28,00 | ||||||||||||||
371 | - | 450 | - | 373 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 9.07.2022 |
75m - Weit - Ball |
1. | 50927 | Kuhnke, Julia | 2010 | NI | TuS Soltendieck | 1.198 Pkt. | G |
10,76 | - | 3,86 | - | 23,50 | ||||||||||||||
450 | - | 418 | - | 330 |
2. | Kniep, Franziska | 2010 | NI | TSV Wrestedt/Stederdorf | 1.177 Pkt. | G |
11,77 | - | 4,05 | - | 28,50 | ||||||||||||||
359 | - | 441 | - | 377 |
3. | 637820 | Schulz, Theresa | 2010 | NI | SV Rosche | 1.117 Pkt. | G |
11,20 | - | 3,75 | - | 21,00 | ||||||||||||||
408 | - | 405 | - | 304 |
4. | 632570 | Fachmann, Gerlinde | 2010 | NI | TSV Bienenbüttel | 1.026 Pkt. | G |
11,92 | - | 3,43 | - | 22,00 | ||||||||||||||
347 | - | 364 | - | 315 |
5. | 637513 | Niebel, Paula | 2010 | NI | SV Rosche | 1.009 Pkt. | G |
12,73 | - | 3,32 | - | 28,00 | ||||||||||||||
286 | - | 350 | - | 373 |
6. | 632252 | Matten, Luisa | 2010 | NI | SV Rosche | 978 Pkt. | S |
12,27 | - | 3,43 | - | 20,00 | ||||||||||||||
320 | - | 364 | - | 294 |
7. | 628415 | Kubczyk, Marie | 2010 | NI | TuS Soltendieck | 911 Pkt. | S |
12,05 | - | 3,14 | - | 16,00 | ||||||||||||||
337 | - | 326 | - | 248 |
8. | 632251 | Stobbe, Zoe | 2010 | NI | SV Rosche | 907 Pkt. | S |
12,75 | - | 3,41 | - | 17,00 | ||||||||||||||
285 | - | 362 | - | 260 |
Außer Wertung |
224626 | Münster, Sina | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 1.374 Pkt. | G |
11,02 | - | 4,32 | - | 40,50 | ||||||||||||||
425 | - | 473 | - | 476 |
640807 | Fronius, Helene | 2010 | NI | LG Lüneburg | 860 Pkt. | S |
12,70 | - | 3,21 | - | 15,00 | ||||||||||||||
289 | - | 335 | - | 236 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 9.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 644504 | Hausding, Kimberly | 2011 | NI | TSV Bienenbüttel | 1.118 Pkt. | G |
8,43 | - | 3,84 | - | 26,50 | ||||||||||||||
345 | - | 416 | - | 357 |
2. | Rüther, Lioba | 2011 | NI | TV Uelzen | 1.073 Pkt. | G |
8,19 | - | 3,68 | - | 22,00 | ||||||||||||||
372 | - | 396 | - | 305 |
3. | 637061 | Bittkau, Pia | 2011 | NI | SV Rosche | 867 Pkt. | S |
8,49 | - | 3,56 | - | 11,00 | ||||||||||||||
339 | - | 381 | - | 147 |
4. | 632250 | Meyer, Aliah | 2011 | NI | SV Rosche | 854 Pkt. | S |
8,65 | - | 3,21 | - | 14,00 | ||||||||||||||
323 | - | 335 | - | 196 |
5. | 644551 | Römer, Naila Hope | 2011 | NI | SV Jelmstorf | 841 Pkt. | S |
8,94 | - | 3,33 | - | 14,00 | ||||||||||||||
294 | - | 351 | - | 196 |
6. | 635735 | Schmidt, Jette | 2011 | NI | MTV Bad Bevensen | 720 Pkt. | S |
9,35 | - | 3,13 | - | 10,50 | ||||||||||||||
257 | - | 324 | - | 139 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 9.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Remer, Annemieken | 2012 | NI | TSV Wrestedt/Stederdorf | 999 Pkt. | G |
8,70 | - | 3,57 | - | 21,50 | ||||||||||||||
318 | - | 382 | - | 299 |
2. | 635729 | Müller, Ida | 2012 | NI | MTV Bad Bevensen | 938 Pkt. | G |
8,98 | - | 3,46 | - | 20,00 | ||||||||||||||
290 | - | 368 | - | 280 |
3. | Pufahl, Theresa | 2012 | NI | TSV Wrestedt/Stederdorf | 875 Pkt. | G |
9,17 | - | 3,64 | - | 15,00 | ||||||||||||||
273 | - | 391 | - | 211 |
4. | Schröder, Isabell | 2012 | NI | SC Kirch- und Westerweyhe | 828 Pkt. | G |
8,99 | - | 3,16 | - | 15,00 | ||||||||||||||
289 | - | 328 | - | 211 |
5. | 644550 | Bagehorn, Alwine | 2012 | NI | SV Rosche | 754 Pkt. | S |
9,16 | - | 3,32 | - | 10,00 | ||||||||||||||
274 | - | 350 | - | 130 |
6. | 644539 | Meyer, Zoe | 2012 | NI | SV Rosche | 723 Pkt. | S |
10,16 | - | 3,05 | - | 15,50 | ||||||||||||||
192 | - | 313 | - | 218 |
7. | 644545 | Böhlert, Nevia | 2012 | NI | SV Rosche | 708 Pkt. | S |
9,88 | - | 2,94 | - | 14,00 | ||||||||||||||
214 | - | 298 | - | 196 |
8. | 644528 | Ahmed, Delvin | 2012 | NI | TuS Soltendieck | 631 Pkt. | S |
9,83 | - | 2,84 | - | 10,00 | ||||||||||||||
217 | - | 284 | - | 130 |
Außer Wertung |
641138 | Kettenburg, Helen | 2012 | NI | LG Lüneburg | 890 Pkt. | G |
8,60 | - | 3,38 | - | 14,50 | ||||||||||||||
328 | - | 358 | - | 204 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 9.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SV Rosche | NI | 3.906 Pkt. |
637061 | Bittkau, Pia | 2011 | 867 Pkt. | |
632250 | Meyer, Aliah | 2011 | 854 Pkt. | |
644550 | Bagehorn, Alwine | 2012 | 754 Pkt. | |
644539 | Meyer, Zoe | 2012 | 723 Pkt. | |
644545 | Böhlert, Nevia | 2012 | 708 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 9.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 639482 | Belau, Jule | 2013 | NI | TSV Bienenbüttel | 786 Pkt. | G |
8,90 | - | 3,13 | - | 12,00 | ||||||||||||||
298 | - | 324 | - | 164 |
2. | Wegener, Lotta | 2013 | NI | SC Kirch- und Westerweyhe | 724 Pkt. | G |
9,44 | - | 2,97 | - | 12,50 | ||||||||||||||
249 | - | 302 | - | 173 |
3. | 640737 | Lienshöft, Fabienne | 2013 | NI | TSV Wriedel | 554 Pkt. | S |
11,30 | - | 2,45 | - | 15,00 | ||||||||||||||
117 | - | 226 | - | 211 |
4. | 640719 | Fachmann, Birkhild | 2013 | NI | TSV Bienenbüttel | 438 Pkt. | B |
10,74 | - | 2,18 | - | 8,50 | ||||||||||||||
152 | - | 184 | - | 102 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 9.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 644585 | Hilmer, Nava | 2014 | NI | TSV Bienenbüttel | 522 Pkt. | S |
10,69 | - | 2,52 | - | 10,00 | ||||||||||||||
155 | - | 237 | - | 130 |
2. | 644395 | Barth, Lela | 2014 | NI | TuS Ebstorf | 492 Pkt. | S |
10,12 | - | 2,60 | - | 6,00 | ||||||||||||||
195 | - | 249 | - | 48 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | KLV Uelzen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Birgit Meißner | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hugo-Steinfeld-Str. 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.22K09000000002104 | 29525 Uelzen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0581/16918 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
meissner-uelzen@arcor.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 12 | 12 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 2 | 1 | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 9 | 8 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 5 | 4 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 15 | 11 | 73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 10 | 8 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 17 | 15 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 15 | 11 | 73 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 9 | 6 | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 32 | 24 | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 50 | 40 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 82 | 64 | 78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.3.8 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 7 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 12 |
|
Wettkampfleiter | Tel 0581/16918 | eMail meissner-uelzen@arcor.de |
Birgit Meißner, Hugo-Steinfeld-Str.16, 29525 Uelzen | ||
Verbandsaufsicht | Tel 0581/18802 | eMail erikastolte@t-online.de |
Erika Stolte, Roggenkamp 6, 295215 Uelzen | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.3.8 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4600 KLV Uelzen e.V. |