Kreis Augsburg-Mittelschwaben |
Kreismeisterschaften U16 und U14 Einzeldisziplinen |
am 17.07.2021 in Neusäß - Lohwaldstadion Neusäß |
Ergebnisliste |
21.07.2021 / 13:57 |
Jugend M15 |
100 m M15 | -0,5 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 274480 | Wiedemann, Lucas | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 12,29 | sec. |
2. | 278820 | Dauner, Jakob | 2006 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 13,68 | sec. |
3. | 275771 | Gamperling, Luis | 2006 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 13,96 | sec. |
Außer Wertung |
280502 | Mogol, Bartu | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | 12,58 | sec. |
Braun, Matthias | 2006 | AUT | ULCDornbirn | 12,92 | sec. |
275620 | Steck, Theo | 2006 | BY | TSV Marktoberdorf | 13,48 | sec. |
300 m M15 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 274480 | Wiedemann, Lucas | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 43,84 | sec. |
2. | 275978 | Bartl, Samuel | 2006 | BY | LG Augsburg | 44,01 | sec. |
3. | 278820 | Dauner, Jakob | 2006 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 44,39 | sec. |
4. | 275771 | Gamperling, Luis | 2006 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 46,45 | sec. |
Außer Wertung |
275620 | Steck, Theo | 2006 | BY | TSV Marktoberdorf | 45,41 | sec. |
800 m M15 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 275770 | Kraus, Peter | 2006 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 2:37,56 | min. |
Außer Wertung |
279579 | Lindemann, Justus | 2006 | BY | TSV Untermaiselstein | 2:20,55 | min. |
Hochsprung M15 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 276197 | Scheich, Maximilian | 2006 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 1,56 | m |
2. | 275770 | Kraus, Peter | 2006 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 1,40 | m |
Außer Wertung |
279000 | Araba, Jean-Pierro | 2006 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,64 | m |
120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | 156 | 160 | 164 | 168 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Scheich | - | - | - | - | - | o | - | o | - | o | xxx | ||||||||||||
2. | Kraus | - | - | - | xo | xo | xo | x | x | x | ||||||||||||||
Araba | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung M15 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 274479 | Stiastny, Tobias | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 5,37 | m |
5,16 | 5,18 | 5,36 | 5,37 | - | - | ||
-0,1 | +0,0 | -0,1 | +0,0 |
2. | 276197 | Scheich, Maximilian | 2006 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 5,16 | m |
5,16 | x | 4,90 | |||||
+0,1 | +0,0 |
Außer Wertung |
279000 | Araba, Jean-Pierro | 2006 | BY | LAG Mittlere Isar | 5,51 | m |
5,44 | 5,05 | 5,51 | - | - | - | ||
-0,1 | +0,0 | +0,0 |
280502 | Mogol, Bartu | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | 4,98 | m |
4,79 | 4,90 | 4,98 | |||||
-0,1 | +0,0 | +0,0 |
275620 | Steck, Theo | 2006 | BY | TSV Marktoberdorf | 4,72 | m |
3,75 | 4,72 | 4,27 | - | - | - | ||
-0,1 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß M15 4 kg | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 274479 | Stiastny, Tobias | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 12,28 | m |
10,80 | - | 12,28 | 11,75 | 11,91 | 11,88 |
3. | 276197 | Scheich, Maximilian | 2006 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 11,48 | m |
11,28 | 11,04 | 11,48 | 10,62 | 10,96 | 11,18 |
Außer Wertung |
280502 | Mogol, Bartu | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | 7,77 | m |
7,20 | 7,58 | 7,77 | 6,71 | 7,62 | 7,45 |
Braun, Matthias | 2006 | AUT | ULCDornbirn | 12,28 | m |
12,28 | 11,65 | 11,64 | 10,96 | - | 11,84 |
275620 | Steck, Theo | 2006 | BY | TSV Marktoberdorf | 11,02 | m |
10,15 | 10,59 | 10,21 | 11,02 | 10,69 | 10,22 |
Diskuswurf M15 1 kg | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 274479 | Stiastny, Tobias | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 49,21 | m |
49,20 | 49,21 | x | 48,35 | 45,28 | 48,86 |
Außer Wertung |
275433 | Waas, Jonas | 2006 | BY | TSV Plattling | 38,70 | m |
x | 37,06 | 38,70 | x | 38,00 | 38,58 |
Braun, Matthias | 2006 | AUT | ULCDornbirn | 33,31 | m |
31,10 | x | 33,31 | 28,67 | x | 32,56 |
Speerwurf M15 600 g | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 274480 | Wiedemann, Lucas | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 36,04 | m |
36,04 | 31,43 | 33,75 | x | 33,40 | 35,17 |
Außer Wertung |
275433 | Waas, Jonas | 2006 | BY | TSV Plattling | 47,55 | m |
47,55 | 47,51 | x | 44,27 | 45,04 | 44,68 |
Jugend M14 |
100 m M14 | -0,5 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 280017 | Föhn, Maximilian | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 13,55 | sec. |
2. | 278571 | Kohl, Max | 2007 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 13,62 | sec. |
Außer Wertung |
277836 | Schmidt-Gothan, Keon | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 13,20 | sec. |
281009 | Freudenblum, Tim | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 13,70 | sec. |
300 m M14 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 280017 | Föhn, Maximilian | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 47,16 | sec. |
800 m M14 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 277977 | Pfeiffer, Jonas | 2007 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 2:26,62 | min. |
2. | 280941 | Dittfurth, Laurin | 2007 | BY | TSV Friedberg | 2:30,84 | min. |
Außer Wertung |
280014 | Schuberth, Noah | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 2:30,84 | min. |
281009 | Freudenblum, Tim | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 2:34,99 | min. |
Hochsprung M14 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 280941 | Dittfurth, Laurin | 2007 | BY | TSV Friedberg | 1,60 | m |
2. | 278407 | Ritschel, Simon | 2007 | BY | TSV Schwabmünchen | 1,44 | m |
3. | 278571 | Kohl, Max | 2007 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 1,28 | m |
120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | 156 | 160 | 164 | 168 | 172 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Dittfurth | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | o | xxo | x | x | x | |||||||||
2. | Ritschel | - | - | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
3. | Kohl | o | - | o | xxx |
Weitsprung M14 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 280941 | Dittfurth, Laurin | 2007 | BY | TSV Friedberg | 4,80 | m |
4,46 | 4,77 | x | 4,80 | 4,79 | x | ||
-0,9 | +0,1 | +0,0 | +0,0 |
2. | 276793 | Storm, Sebastian | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 4,56 | m |
4,38 | 4,47 | 4,31 | 4,36 | 4,56 | - | ||
+0,7 | +0,0 | +0,0 | -0,5 | +0,0 |
3. | 281294 | Uhrmacher, Gustav | 2007 | BY | LG Augsburg | 4,41 | m |
2,64 | 4,41 | 4,29 | 4,27 | - | 4,17 | ||
+0,3 | +0,2 | +0,1 | +0,0 | +0,0 |
4. | 278407 | Ritschel, Simon | 2007 | BY | TSV Schwabmünchen | 4,17 | m |
x | 4,17 | 3,75 | 3,66 | 3,87 | x | ||
+0,1 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Außer Wertung |
277836 | Schmidt-Gothan, Keon | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 5,45 | m |
5,36 | 5,40 | 5,45 | - | - | - | ||
-0,8 | +0,3 | +0,0 |
281009 | Freudenblum, Tim | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 4,65 | m |
4,61 | 4,65 | 4,20 | - | - | - | ||
-0,4 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß M14 4 kg | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 276749 | Möckl, Moritz | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,54 | m |
8,53 | 8,54 | 7,90 | 7,92 | 8,05 | 8,45 |
2. | 280351 | Prasser, Laurin | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,41 | m |
7,73 | 7,90 | 8,22 | 8,10 | 7,95 | 8,41 |
3. | 280941 | Dittfurth, Laurin | 2007 | BY | TSV Friedberg | 8,29 | m |
5,40 | 7,60 | 7,92 | 8,11 | 8,29 | 8,15 |
Diskuswurf M14 1 kg | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 276793 | Storm, Sebastian | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 23,09 | m |
21,19 | 23,09 | 20,69 | x | 22,03 | 20,37 |
2. | 280351 | Prasser, Laurin | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 19,81 | m |
17,45 | 17,05 | 15,27 | x | 16,88 | 19,81 |
Speerwurf M14 600 g | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 278407 | Ritschel, Simon | 2007 | BY | TSV Schwabmünchen | 31,53 | m |
25,24 | 27,56 | 30,51 | 31,43 | 31,30 | 31,53 |
2. | 280351 | Prasser, Laurin | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 31,15 | m |
30,14 | 28,36 | x | 30,59 | 29,55 | 31,15 |
3. | 276793 | Storm, Sebastian | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 25,80 | m |
24,04 | 24,32 | 25,80 | 23,12 | 24,94 | 23,61 |
4. | 276749 | Möckl, Moritz | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 25,57 | m |
23,06 | 21,12 | 24,74 | 25,57 | 21,61 | 25,57 |
5. | 278571 | Kohl, Max | 2007 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 25,33 | m |
23,75 | 18,31 | 19,54 | 25,10 | 22,78 | 25,33 |
Außer Wertung |
277836 | Schmidt-Gothan, Keon | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 29,59 | m |
28,86 | 28,76 | 26,38 | 25,50 | 29,59 | 27,54 |
281009 | Freudenblum, Tim | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 24,97 | m |
20,63 | 24,97 | 22,24 | 19,77 | 22,05 | 23,20 |
Männliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | 17.07.2021 |
1. Zeitlauf |
Außer Wertung |
TV Emmering I | BY | 42,02 | sec. |
276995 Brinkmann, Moritz 2008; 279320 Erichsen, Ole 2008 |
278841 Henne, Elias 2009; 276993 Henne, Jonas 2008 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | 17.07.2021 |
Rangfolge Zeitläufe |
Außer Wertung |
TV Emmering I | BY | 42,02 | sec. |
276995 Brinkmann, Moritz 2008; 279320 Erichsen, Ole 2008 |
278841 Henne, Elias 2009; 276993 Henne, Jonas 2008 |
Jugend M13 |
75 m M13 | 17.07.2021 |
1. Zeitlauf |
1. | 280069 | Eser, Anton | 2008 | BY | LG Zusam | 10,25 | sec. |
2. | 280561 | Berger, Lenard Aaron | 2008 | BY | LG Augsburg | 10,91 | sec. |
3. | 280290 | Litzel, Elias | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 12,33 | sec. |
4. | 280600 | Weber, Tizian | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 12,82 | sec. |
75 m M13 | 17.07.2021 |
2. Zeitlauf |
1. | 281061 | Becker, Valentin | 2008 | BY | TSV Friedberg | 11,56 | sec. |
Außer Wertung |
280014 | Schuberth, Noah | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 10,65 | sec. |
280015 | Schwertl, Matthias | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 12,07 | sec. |
75 m M13 | 17.07.2021 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 280069 | Eser, Anton | 2008 | BY | LG Zusam | 10,25 | sec. |
2. | 280561 | Berger, Lenard Aaron | 2008 | BY | LG Augsburg | 10,91 | sec. |
3. | 281061 | Becker, Valentin | 2008 | BY | TSV Friedberg | 11,56 | sec. |
4. | 280290 | Litzel, Elias | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 12,33 | sec. |
5. | 280600 | Weber, Tizian | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 12,82 | sec. |
Außer Wertung |
280014 | Schuberth, Noah | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 10,65 | sec. |
280015 | Schwertl, Matthias | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 12,07 | sec. |
800 m M13 | 17.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. | 278523 | Schlesing, Simon | 2008 | BY | DJK Friedberg | 2:32,94 | min. |
2. | 280600 | Weber, Tizian | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 2:47,47 | min. |
Außer Wertung |
281207 | Rummel, Paul | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 3:34,63 | min. |
60 m Hürden M13 0.762m | 17.07.2021 |
1. Zeitlauf |
1. | 280561 | Berger, Lenard Aaron | 2008 | BY | LG Augsburg | 11,27 | sec. |
2. | 280102 | Kuznik, Fabian | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 11,53 | sec. |
3. | 278523 | Schlesing, Simon | 2008 | BY | DJK Friedberg | 11,66 | sec. |
4. | 280103 | Stemmer, Miguel | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 13,00 | sec. |
5. | 280101 | Kuznik, Jonas | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 13,46 | sec. |
60 m Hürden M13 0.762m | 17.07.2021 |
2. Zeitlauf |
Außer Wertung |
276993 | Henne, Jonas | 2008 | BY | TV Emmering | 10,63 | sec. |
279320 | Erichsen, Ole | 2008 | BY | TV Emmering | 10,82 | sec. |
280960 | Selbach, Philip | 2008 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,98 | sec. |
276995 | Brinkmann, Moritz | 2008 | BY | TV Emmering | 11,86 | sec. |
280015 | Schwertl, Matthias | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 12,68 | sec. |
60 m Hürden M13 0.762m | 17.07.2021 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 280561 | Berger, Lenard Aaron | 2008 | BY | LG Augsburg | 11,27 | sec. |
2. | 280102 | Kuznik, Fabian | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 11,53 | sec. |
3. | 278523 | Schlesing, Simon | 2008 | BY | DJK Friedberg | 11,66 | sec. |
4. | 280103 | Stemmer, Miguel | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 13,00 | sec. |
5. | 280101 | Kuznik, Jonas | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 13,46 | sec. |
Außer Wertung |
276993 | Henne, Jonas | 2008 | BY | TV Emmering | 10,63 | sec. |
279320 | Erichsen, Ole | 2008 | BY | TV Emmering | 10,82 | sec. |
280960 | Selbach, Philip | 2008 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,98 | sec. |
276995 | Brinkmann, Moritz | 2008 | BY | TV Emmering | 11,86 | sec. |
280015 | Schwertl, Matthias | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 12,68 | sec. |
Hochsprung M13 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 280290 | Litzel, Elias | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 1,28 | m |
Außer Wertung |
276993 | Henne, Jonas | 2008 | BY | TV Emmering | 1,40 | m |
279320 | Erichsen, Ole | 2008 | BY | TV Emmering | 1,32 | m |
112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Litzel | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||
Henne | - | - | - | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||||||||
Erichsen | - | - | - | - | xxo | xo | xxx |
Weitsprung M13 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 280069 | Eser, Anton | 2008 | BY | LG Zusam | 4,22 | m |
4,22 | 3,72 | 3,93 | 4,08 | 4,06 | 4,22 |
2. | 278523 | Schlesing, Simon | 2008 | BY | DJK Friedberg | 4,03 | m |
3,22 | 3,68 | 3,93 | 3,97 | 4,03 | 3,75 |
3. | 280600 | Weber, Tizian | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,60 | m |
3,60 | x | x | 3,21 | 3,22 | 3,30 |
4. | 281061 | Becker, Valentin | 2008 | BY | TSV Friedberg | 3,46 | m |
3,26 | 3,46 | x | x | 3,13 | 3,04 |
Außer Wertung |
280960 | Selbach, Philip | 2008 | BY | LAG Mittlere Isar | 4,66 | m |
4,66 | 4,43 | 4,46 | 4,64 | x | 4,55 |
279320 | Erichsen, Ole | 2008 | BY | TV Emmering | 4,46 | m |
4,42 | 4,46 | 4,36 | - | - | - |
Kugelstoß M13 3 kg | 17.07.2021 |
Finale |
Außer Wertung |
281207 | Rummel, Paul | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 5,66 | m |
4,64 | 4,83 | 5,30 | 5,66 | 5,52 | 5,65 |
278206 | von Haniel, Henry | 2008 | BY | LAG Mittlere Isar | 13,66 | m |
13,42 | 13,66 | x | 13,06 | 13,02 | 12,12 |
276993 | Henne, Jonas | 2008 | BY | TV Emmering | 9,65 | m |
8,74 | 9,32 | 8,79 | 9,45 | 9,28 | 9,65 |
Diskuswurf M13 750 g | 17.07.2021 |
Finale |
Außer Wertung |
278206 | von Haniel, Henry | 2008 | BY | LAG Mittlere Isar | 35,63 | m |
x | x | 35,63 | 32,99 | x | x |
276993 | Henne, Jonas | 2008 | BY | TV Emmering | 29,28 | m |
x | x | x | x | 24,09 | 29,28 |
281207 | Rummel, Paul | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 14,44 | m |
14,44 | x | x | x | 12,89 | x |
Speerwurf M13 400 g | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 278523 | Schlesing, Simon | 2008 | BY | DJK Friedberg | 27,34 | m |
27,34 | 24,41 | 27,10 | 23,16 | 24,72 | x |
2. | 280069 | Eser, Anton | 2008 | BY | LG Zusam | 23,05 | m |
20,50 | 22,09 | 20,29 | 19,53 | 20,49 | 23,05 |
Außer Wertung |
278206 | von Haniel, Henry | 2008 | BY | LAG Mittlere Isar | 40,50 | m |
39,18 | 38,41 | 31,83 | 38,57 | 40,50 | 3,61 |
280960 | Selbach, Philip | 2008 | BY | LAG Mittlere Isar | 39,34 | m |
30,69 | 25,24 | 30,58 | 39,34 | 28,45 | 25,63 |
276995 | Brinkmann, Moritz | 2008 | BY | TV Emmering | 33,30 | m |
33,30 | 28,12 | 32,40 | 26,09 | 27,12 | 28,04 |
276993 | Henne, Jonas | 2008 | BY | TV Emmering | 33,15 | m |
28,68 | 33,15 | x | 32,42 | x | 32,56 |
279320 | Erichsen, Ole | 2008 | BY | TV Emmering | 23,38 | m |
x | 20,00 | x | 21,02 | x | 23,38 |
Ballwurf 200g M13 | 17.07.2021 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. | 280561 | Berger, Lenard Aaron | 2008 | BY | LG Augsburg | 34,50 | m |
31,50 | 32,00 | 34,50 | - | - | - |
2. | 280600 | Weber, Tizian | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 23,50 | m |
23,50 | 20,50 | 21,50 | 23,50 | 21,00 | 21,50 |
Außer Wertung |
276995 | Brinkmann, Moritz | 2008 | BY | TV Emmering | 44,50 | m |
44,50 | 43,50 | 43,00 | 43,00 | 41,50 | 39,50 |
280014 | Schuberth, Noah | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 41,50 | m |
39,00 | 41,50 | 39,50 | 35,00 | 39,50 | 41,00 |
280015 | Schwertl, Matthias | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 34,00 | m |
33,50 | 29,50 | 32,00 | 33,50 | 34,00 | - |
Jugend M12 |
75 m M12 | 17.07.2021 |
1. Zeitlauf |
1. | 624218 | Deisenhofer, Felix | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 10,92 | sec. |
2. | 281031 | Tauber, Maximilian | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 11,23 | sec. |
3. | 281174 | Mayr, Dominik | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 11,27 | sec. |
4. | 281158 | Krohns, Jonathan | 2009 | BY | TSV Schwabmünchen | 11,88 | sec. |
5. | 281028 | Seefried, Jonathan | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 11,96 | sec. |
6. | 281026 | Kugelbrey, Sebastian | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 12,27 | sec. |
75 m M12 | 17.07.2021 |
2. Zeitlauf |
1. | 281078 | Gleich, Julian | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 11,32 | sec. |
2. | 281122 | Gödecke, Julian | 2009 | BY | TSV Friedberg | 11,35 | sec. |
3. | 281289 | Bosch, Noah | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 12,14 | sec. |
4. | 281286 | Kirschenhofer, Paul | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 13,19 | sec. |
75 m M12 | 17.07.2021 |
3. Zeitlauf |
1. | 281287 | Nzirorera, Dominik | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 11,37 | sec. |
2. | 281288 | Rittler, David | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 13,35 | sec. |
Außer Wertung |
280472 | Fels, Benedikt | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 11,63 | sec. |
280016 | Schuberth, David | 2010 | BY | TV Geisenfeld | 11,72 | sec. |
75 m M12 | 17.07.2021 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 624218 | Deisenhofer, Felix | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 10,92 | sec. |
2. | 281031 | Tauber, Maximilian | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 11,23 | sec. |
3. | 281174 | Mayr, Dominik | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 11,27 | sec. |
4. | 281078 | Gleich, Julian | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 11,32 | sec. |
5. | 281122 | Gödecke, Julian | 2009 | BY | TSV Friedberg | 11,35 | sec. |
6. | 281287 | Nzirorera, Dominik | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 11,37 | sec. |
7. | 281158 | Krohns, Jonathan | 2009 | BY | TSV Schwabmünchen | 11,88 | sec. |
8. | 281028 | Seefried, Jonathan | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 11,96 | sec. |
9. | 281289 | Bosch, Noah | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 12,14 | sec. |
10. | 281026 | Kugelbrey, Sebastian | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 12,27 | sec. |
11. | 281286 | Kirschenhofer, Paul | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 13,19 | sec. |
12. | 281288 | Rittler, David | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 13,35 | sec. |
Außer Wertung |
280472 | Fels, Benedikt | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 11,63 | sec. |
280016 | Schuberth, David | 2010 | BY | TV Geisenfeld | 11,72 | sec. |
800 m M12 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 281031 | Tauber, Maximilian | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 2:34,69 | min. |
2. | 281286 | Kirschenhofer, Paul | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3:22,74 | min. |
Außer Wertung |
280472 | Fels, Benedikt | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 2:33,22 | min. |
280584 | Toppe, Marin | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 3:16,61 | min. |
60 m Hürden M12 0.762m | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 281158 | Krohns, Jonathan | 2009 | BY | TSV Schwabmünchen | 13,07 | sec. |
2. | 281122 | Gödecke, Julian | 2009 | BY | TSV Friedberg | 13,24 | sec. |
Außer Wertung |
278841 | Henne, Elias | 2009 | BY | TV Emmering | 10,92 | sec. |
280016 | Schuberth, David | 2010 | BY | TV Geisenfeld | 12,67 | sec. |
625996 | Aigner, Levin | 2009 | BY | LG Stadtwerke München | 13,31 | sec. |
Hochsprung M12 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 281078 | Gleich, Julian | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 1,24 | m |
2. | 281174 | Mayr, Dominik | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 1,16 | m |
Außer Wertung |
278841 | Henne, Elias | 2009 | BY | TV Emmering | 1,32 | m |
112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Gleich | - | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Mayr | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
Henne | - | - | - | - | xxo | xo | xxx |
Weitsprung M12 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 281031 | Tauber, Maximilian | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 4,38 | m |
3,93 | 3,40 | 4,11 | 3,74 | 4,38 | 3,94 |
2. | 281174 | Mayr, Dominik | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 4,16 | m |
3,96 | 3,63 | x | 3,86 | 3,93 | 4,16 |
3. | 281122 | Gödecke, Julian | 2009 | BY | TSV Friedberg | 3,98 | m |
3,92 | 3,77 | 3,81 | 3,98 | 3,83 | x |
4. | 281078 | Gleich, Julian | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 3,95 | m |
3,82 | 3,73 | 3,82 | 3,53 | 3,68 | 3,95 |
5. | 624218 | Deisenhofer, Felix | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3,77 | m |
3,75 | 3,54 | 3,77 | 2,37 | 3,68 | 3,75 |
6. | 281287 | Nzirorera, Dominik | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3,70 | m |
3,70 | 3,35 | x | 3,39 | 3,62 | 3,59 |
7. | 281028 | Seefried, Jonathan | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,64 | m |
3,64 | 3,62 | 3,41 | 3,32 | 3,47 | 3,55 |
8. | 281158 | Krohns, Jonathan | 2009 | BY | TSV Schwabmünchen | 3,60 | m |
2,56 | 3,60 | 2,70 | - | - | - |
9. | 280016 | Schuberth, David | 2010 | BY | TV Geisenfeld | 3,49 | m |
x | 3,49 | x | - | - | - |
10. | 281289 | Bosch, Noah | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3,48 | m |
x | x | 3,48 | - | - | - |
11. | 281286 | Kirschenhofer, Paul | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3,45 | m |
3,45 | 3,22 | 2,70 | - | - | - |
12. | 281026 | Kugelbrey, Sebastian | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,40 | m |
3,16 | 2,33 | 3,40 | - | - | - |
13. | 281288 | Rittler, David | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3,29 | m |
3,29 | x | x | - | - | - |
Außer Wertung |
280472 | Fels, Benedikt | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 4,08 | m |
3,95 | 3,77 | 3,69 | 3,97 | 3,62 | 4,08 |
625996 | Aigner, Levin | 2009 | BY | LG Stadtwerke München | 3,13 | m |
3,09 | 3,13 | 3,05 | - | - | - |
Kugelstoß M12 3 kg | 17.07.2021 |
Finale |
Außer Wertung |
300887 | Kunkel, Johannes | 2009 | MV | LAC Mühl Rosin | 8,86 | m |
8,27 | 8,86 | 8,43 | 8,66 | 8,66 | 8,32 |
278841 | Henne, Elias | 2009 | BY | TV Emmering | 8,50 | m |
7,28 | 7,97 | 8,50 | 8,24 | 7,02 | x |
280583 | Lazic, Lucas | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 8,02 | m |
x | 7,55 | 6,50 | 8,02 | 7,61 | 7,59 |
280584 | Toppe, Marin | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 6,08 | m |
5,44 | 5,10 | 5,88 | 5,36 | 5,69 | 6,08 |
Diskuswurf M12 750 g | 17.07.2021 |
Finale |
Außer Wertung |
300887 | Kunkel, Johannes | 2009 | MV | LAC Mühl Rosin | 25,30 | m |
18,97 | x | x | 25,30 | 21,13 | x |
278841 | Henne, Elias | 2009 | BY | TV Emmering | 20,37 | m |
x | x | 2,06 | 17,47 | 18,80 | 20,37 |
280584 | Toppe, Marin | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 15,85 | m |
15,85 | 15,44 | x | x | x | 14,09 |
Speerwurf M12 400 g | 17.07.2021 |
Finale |
Außer Wertung |
300887 | Kunkel, Johannes | 2009 | MV | LAC Mühl Rosin | 34,50 | m |
30,63 | 34,38 | 34,48 | 33,61 | 34,50 | 31,14 |
278841 | Henne, Elias | 2009 | BY | TV Emmering | 29,50 | m |
29,50 | 26,22 | 28,83 | 27,62 | 28,88 | 28,69 |
625996 | Aigner, Levin | 2009 | BY | LG Stadtwerke München | 16,22 | m |
15,40 | 15,18 | x | 16,22 | 13,32 | 15,19 |
Ballwurf 200g M12 | 17.07.2021 |
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. | 281174 | Mayr, Dominik | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 41,00 | m |
39,50 | 40,00 | 39,00 | 36,50 | 41,00 | 41,00 |
2. | 281158 | Krohns, Jonathan | 2009 | BY | TSV Schwabmünchen | 39,50 | m |
35,50 | 39,50 | 36,50 | 36,00 | 38,00 | 35,50 |
3. | 281287 | Nzirorera, Dominik | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 37,50 | m |
37,50 | 36,50 | 37,00 | 31,50 | 31,50 | 32,00 |
4. | 281078 | Gleich, Julian | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 36,00 | m |
30,50 | 32,00 | 31,50 | 33,00 | 32,00 | 36,00 |
5. | 624218 | Deisenhofer, Felix | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 33,00 | m |
31,50 | 31,50 | 32,00 | 33,00 | 30,50 | 26,00 |
6. | 281289 | Bosch, Noah | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 33,00 | m |
33,00 | 31,50 | 28,00 | - | - | - |
7. | 281288 | Rittler, David | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 31,00 | m |
31,00 | 27,50 | 28,00 | - | - | - |
Außer Wertung |
280472 | Fels, Benedikt | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 40,00 | m |
38,50 | 35,50 | 36,50 | 25,50 | 37,00 | 40,00 |
Weibliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | SpVgg. Auerbach/Streitheim I | BY | 55,71 | sec. |
276918 Bschorr, Annika 2006; 277736 Baier, Hannah 2007 |
277735 Stadler, Lena 2007; 281029 Zimmer, Maya 2008 |
2. | LAZ Kreis Günzburg I | BY | 56,54 | sec. |
630053 Hartmann, Michelle 2007; 278851 Mayr, Bianca 2007 |
278855 Dirr, Annabell 2007; 274568 Nickmann, Luisa 2006 |
3. | LG Reischenau-Zusamtal I | BY | 56,62 | sec. |
278070 Eguizabal Asin, Irene 2007; 275993 Kropka, Joelyn 2006 |
278071 Watzal, Nina 2007; 278072 Niederhofer, Magdalena 2007 |
4. | TSV Friedberg I | BY | 57,30 | sec. |
280942 Wörner, Emma 2008; 280762 Heinfeldner, Sophie 2007 |
279162 Nobis, Lilli 2006; 630004 Emilia, Sickler 2009 |
Außer Wertung |
VfL Buchloe I | BY | 53,71 | sec. |
273894 Maes, Amelie 2007; 280727 Harrer, Emily 2007 |
273896 Siedler, Pia 2007; 278019 Siedler, Nina 2008 |
Jugend W15 |
100 m W15 | -0,7 | 17.07.2021 |
1. Zeitlauf |
1. | 276580 | Ebigbo, Ifunanya | 2006 | BY | LG Augsburg | 13,92 | sec. |
2. | 276383 | Rathmann, Hannah | 2006 | BY | LG Augsburg | 14,17 | sec. |
3. | 274568 | Nickmann, Luisa | 2006 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 14,40 | sec. |
4. | 279162 | Nobis, Lilli | 2006 | BY | TSV Friedberg | 16,12 | sec. |
100 m W15 | -0,1 | 17.07.2021 |
2. Zeitlauf |
Außer Wertung |
275693 | Wagner, Lara | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | 13,37 | sec. |
275685 | Conradi, Nina | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | 13,97 | sec. |
275610 | Rossmanith, Linda | 2006 | BY | TSV Marktoberdorf | 14,46 | sec. |
100 m W15 | 17.07.2021 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 276580 | Ebigbo, Ifunanya | 2006 | BY | LG Augsburg | -0,7 | 13,92 | sec. |
2. | 276383 | Rathmann, Hannah | 2006 | BY | LG Augsburg | -0,7 | 14,17 | sec. |
3. | 274568 | Nickmann, Luisa | 2006 | BY | LAZ Kreis Günzburg | -0,7 | 14,40 | sec. |
4. | 279162 | Nobis, Lilli | 2006 | BY | TSV Friedberg | -0,7 | 16,12 | sec. |
Außer Wertung |
275693 | Wagner, Lara | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | -0,1 | 13,37 | sec. |
275685 | Conradi, Nina | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | -0,1 | 13,97 | sec. |
275610 | Rossmanith, Linda | 2006 | BY | TSV Marktoberdorf | -0,1 | 14,46 | sec. |
300 m W15 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 276327 | Schmid, Alina | 2006 | BY | LG Augsburg | 45,68 | sec. |
2. | 276580 | Ebigbo, Ifunanya | 2006 | BY | LG Augsburg | 46,32 | sec. |
Außer Wertung |
275693 | Wagner, Lara | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | 43,22 | sec. |
275685 | Conradi, Nina | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | 45,69 | sec. |
275610 | Rossmanith, Linda | 2006 | BY | TSV Marktoberdorf | 46,83 | sec. |
80 m Hürden W15 0.762m | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 273682 | Steffen, Maja | 2006 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 16,75 | sec. |
Außer Wertung |
275858 | Heller, Celina | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | 13,55 | sec. |
Hochsprung W15 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 273682 | Steffen, Maja | 2006 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 1,48 | m |
2. | 280994 | Sattler, Emily | 2006 | BY | TSV Meitingen | 1,44 | m |
Außer Wertung |
278971 | Dudek, Sina Amelie | 2006 | BY | TV Emmering | 1,40 | m |
116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Steffen | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||
2. | Sattler | o | o | o | xo | o | xo | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||
Dudek | - | - | o | - | xo | o | xo | xxx |
Weitsprung W15 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 275993 | Kropka, Joelyn | 2006 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 4,55 | m |
4,55 | 3,82 | 3,65 | 4,30 | x | 4,37 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | 273682 | Steffen, Maja | 2006 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 4,51 | m |
4,51 | 4,33 | 4,51 | 4,25 | 4,25 | x | ||
+0,2 | +0,0 | +0,0 | +0,1 | +0,0 |
3. | 280994 | Sattler, Emily | 2006 | BY | TSV Meitingen | 4,40 | m |
4,09 | 4,01 | 4,20 | 3,89 | 4,40 | 4,37 | ||
+0,0 | +0,4 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
4. | 276327 | Schmid, Alina | 2006 | BY | LG Augsburg | 4,32 | m |
3,43 | 3,84 | 4,06 | 4,32 | x | 4,18 | ||
+0,1 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
5. | 279162 | Nobis, Lilli | 2006 | BY | TSV Friedberg | 3,32 | m |
3,31 | 3,25 | 3,05 | - | - | 3,32 | ||
Außer Wertung |
275610 | Rossmanith, Linda | 2006 | BY | TSV Marktoberdorf | 4,35 | m |
4,20 | 4,21 | 4,35 | - | - | - | ||
+0,0 | +0,1 | -0,2 |
278971 | Dudek, Sina Amelie | 2006 | BY | TV Emmering | 4,06 | m |
3,97 | 3,91 | 4,06 | - | - | - | ||
+0,2 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß W15 3 kg | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 274568 | Nickmann, Luisa | 2006 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 9,68 | m |
9,18 | 9,32 | 9,35 | 9,68 | 9,24 | 9,09 |
2. | 275993 | Kropka, Joelyn | 2006 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 7,81 | m |
7,17 | 7,52 | 7,66 | 7,53 | 7,17 | 7,81 |
3. | 276918 | Bschorr, Annika | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 6,15 | m |
6,15 | 5,62 | 5,21 | 6,03 | 5,76 | 6,01 |
4. | 279162 | Nobis, Lilli | 2006 | BY | TSV Friedberg | 5,30 | m |
5,14 | 5,28 | 5,15 | 5,30 | 3,82 | 5,20 |
Außer Wertung |
275858 | Heller, Celina | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | 9,77 | m |
9,40 | 8,90 | 9,33 | 8,89 | 9,40 | 9,77 |
Diskuswurf W15 1 kg | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 274568 | Nickmann, Luisa | 2006 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 27,33 | m |
x | 25,09 | 25,79 | 24,01 | 27,13 | 27,33 |
Speerwurf W15 500 g | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 273682 | Steffen, Maja | 2006 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 21,79 | m |
21,76 | 20,88 | x | x | 21,79 | x |
Außer Wertung |
275858 | Heller, Celina | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | 35,46 | m |
31,64 | 35,46 | - | 32,89 | 32,35 | 31,75 |
278971 | Dudek, Sina Amelie | 2006 | BY | TV Emmering | 15,68 | m |
15,00 | 14,71 | 15,68 | 15,10 | 12,88 | 12,50 |
Jugend W14 |
100 m W14 | -0,9 | 17.07.2021 |
1. Zeitlauf |
1. | 278257 | Knaus, Annika | 2007 | BY | LG Donau-Ries | 13,71 | sec. |
2. | 278072 | Niederhofer, Magdalena | 2007 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 14,10 | sec. |
3. | 281003 | Mahler, Cosma | 2007 | BY | TSV Meitingen | 14,74 | sec. |
4. | 280762 | Heinfeldner, Sophie | 2007 | BY | TSV Friedberg | 15,52 | sec. |
5. | 281299 | Chodura, Carolin | 2007 | BY | LG Augsburg | 15,76 | sec. |
281004 | Mahler, Leja | 2007 | BY | TSV Meitingen | disq. |
100 m W14 | -0,2 | 17.07.2021 |
2. Zeitlauf |
1. | 278071 | Watzal, Nina | 2007 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 14,51 | sec. |
2. | 277032 | Jansen, Annika | 2007 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 14,66 | sec. |
3. | 281292 | Windhagen, Nele | 2007 | BY | LG Augsburg | 15,54 | sec. |
278070 | Eguizabal Asin, Irene | 2007 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | disq. |
100 m W14 | -0,0 | 17.07.2021 |
3. Zeitlauf |
1. | 281001 | Henze, Luca Sophie | 2007 | BY | TSV Meitingen | 15,12 | sec. |
Außer Wertung |
280727 | Harrer, Emily | 2007 | BY | VfL Buchloe | 13,67 | sec. |
280446 | Lange, Alexia | 2007 | BY | TSV Marktoberdorf | 14,34 | sec. |
100 m W14 | 17.07.2021 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 278257 | Knaus, Annika | 2007 | BY | LG Donau-Ries | 13,71 | sec. |
2. | 278072 | Niederhofer, Magdalena | 2007 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 14,10 | sec. |
3. | 278071 | Watzal, Nina | 2007 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | -0,2 | 14,51 | sec. |
4. | 277032 | Jansen, Annika | 2007 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | -0,2 | 14,66 | sec. |
5. | 281003 | Mahler, Cosma | 2007 | BY | TSV Meitingen | 14,74 | sec. |
6. | 281001 | Henze, Luca Sophie | 2007 | BY | TSV Meitingen | -0,2 | 15,12 | sec. |
7. | 280762 | Heinfeldner, Sophie | 2007 | BY | TSV Friedberg | 15,52 | sec. |
8. | 281292 | Windhagen, Nele | 2007 | BY | LG Augsburg | -0,2 | 15,54 | sec. |
9. | 281299 | Chodura, Carolin | 2007 | BY | LG Augsburg | 15,76 | sec. |
281004 | Mahler, Leja | 2007 | BY | TSV Meitingen | disq. |
278070 | Eguizabal Asin, Irene | 2007 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | disq. |
Außer Wertung |
280727 | Harrer, Emily | 2007 | BY | VfL Buchloe | -0,2 | 13,67 | sec. |
280446 | Lange, Alexia | 2007 | BY | TSV Marktoberdorf | -0,2 | 14,34 | sec. |
300 m W14 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 278257 | Knaus, Annika | 2007 | BY | LG Donau-Ries | 45,26 | sec. |
2. | 277736 | Baier, Hannah | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 48,94 | sec. |
3. | 281292 | Windhagen, Nele | 2007 | BY | LG Augsburg | 52,09 | sec. |
Außer Wertung |
280446 | Lange, Alexia | 2007 | BY | TSV Marktoberdorf | 48,03 | sec. |
800 m W14 | 17.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
Außer Wertung |
273896 | Siedler, Pia | 2007 | BY | VfL Buchloe | 2:33,39 | min. |
Hochsprung W14 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 281004 | Mahler, Leja | 2007 | BY | TSV Meitingen | 1,44 | m |
2. | 278855 | Dirr, Annabell | 2007 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 1,40 | m |
3. | 278851 | Mayr, Bianca | 2007 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 1,32 | m |
4. | 281003 | Mahler, Cosma | 2007 | BY | TSV Meitingen | 1,32 | m |
5. | 281292 | Windhagen, Nele | 2007 | BY | LG Augsburg | 1,28 | m |
6. | 280762 | Heinfeldner, Sophie | 2007 | BY | TSV Friedberg | 1,24 | m |
7. | 281001 | Henze, Luca Sophie | 2007 | BY | TSV Meitingen | 1,16 | m |
Außer Wertung |
280727 | Harrer, Emily | 2007 | BY | VfL Buchloe | 1,48 | m |
632597 | Junge, Mira | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 1,20 | m |
116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Mahler | o | o | o | o | xo | xo | xo | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Dirr | - | o | xo | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
3. | Mayr | - | - | xxo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
4. | Mahler | o | o | o | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
5. | Windhagen | - | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Heinfeldner | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Henze | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
Harrer | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | |||||||||||||||
Junge | xo | o | xxx |
Weitsprung W14 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 278072 | Niederhofer, Magdalena | 2007 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 4,51 | m |
4,30 | 4,30 | 4,29 | 4,35 | x | 4,51 | ||
+0,1 | +0,7 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | 281003 | Mahler, Cosma | 2007 | BY | TSV Meitingen | 4,32 | m |
4,30 | 4,12 | 4,19 | 4,32 | 4,20 | x | ||
-0,3 | +0,0 | +0,0 | -0,3 | +0,0 |
3. | 281004 | Mahler, Leja | 2007 | BY | TSV Meitingen | 4,31 | m |
4,10 | x | 4,31 | x | 4,25 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
4. | 278855 | Dirr, Annabell | 2007 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 4,15 | m |
3,99 | 3,18 | 2,77 | 3,08 | 2,83 | 4,15 | ||
+0,1 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
5. | 278851 | Mayr, Bianca | 2007 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 4,03 | m |
3,98 | 3,77 | 4,03 | 3,34 | 3,82 | 3,95 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
6. | 278070 | Eguizabal Asin, Irene | 2007 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 4,00 | m |
3,88 | x | x | 4,00 | x | 3,69 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
7. | 281001 | Henze, Luca Sophie | 2007 | BY | TSV Meitingen | 3,93 | m |
3,93 | 3,75 | 3,57 | 3,61 | x | 3,40 | ||
-0,1 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
8. | 630053 | Hartmann, Michelle | 2007 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3,87 | m |
x | x | 3,86 | 3,87 | 3,74 | x | ||
+0,0 | +0,1 | +0,0 |
9. | 278071 | Watzal, Nina | 2007 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,70 | m |
x | 3,27 | 3,70 | - | - | - | ||
+0,1 | +0,0 |
10. | 281292 | Windhagen, Nele | 2007 | BY | LG Augsburg | 3,67 | m |
3,06 | x | 3,67 | - | - | - | ||
+0,0 | +0,0 |
11. | 280762 | Heinfeldner, Sophie | 2007 | BY | TSV Friedberg | 3,60 | m |
3,60 | 3,50 | 3,49 | - | - | - | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
Außer Wertung |
280446 | Lange, Alexia | 2007 | BY | TSV Marktoberdorf | 4,10 | m |
x | x | 4,10 | - | - | - | ||
+0,1 |
632597 | Junge, Mira | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 3,70 | m |
3,70 | 3,33 | 3,38 | x | x | x | ||
+0,1 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß W14 3 kg | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 277735 | Stadler, Lena | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 7,67 | m |
6,76 | 6,63 | 7,22 | 7,67 | 7,12 | 7,43 |
2. | 630053 | Hartmann, Michelle | 2007 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 6,85 | m |
6,10 | x | 6,85 | 5,96 | 6,02 | 6,36 |
Außer Wertung |
273894 | Maes, Amelie | 2007 | BY | VfL Buchloe | 6,52 | m |
6,43 | 5,50 | 6,07 | 6,46 | 6,48 | 6,52 |
Diskuswurf W14 1 kg | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 630053 | Hartmann, Michelle | 2007 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 17,00 | m |
12,60 | 16,91 | 17,00 | 16,56 | 16,24 | 14,64 |
Speerwurf W14 500 g | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 277735 | Stadler, Lena | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 21,89 | m |
21,89 | 16,81 | x | 15,98 | x | 16,96 |
2. | 277736 | Baier, Hannah | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 15,45 | m |
14,09 | 11,80 | 11,91 | 13,80 | 14,18 | 15,45 |
Außer Wertung |
273894 | Maes, Amelie | 2007 | BY | VfL Buchloe | 21,53 | m |
21,45 | 20,09 | 15,60 | 21,53 | x | 18,45 |
632597 | Junge, Mira | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 11,86 | m |
11,00 | 10,93 | 11,86 | 10,19 | 11,22 | - |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 17.07.2021 |
1. Zeitlauf |
1. | LG Donau-Ries I | BY | 41,13 | sec. |
278386 Heinle, Lina 2008; 278258 Eisenbarth, Eva 2008 |
632324 Diethei, Laura 2009; 632309 Siebachmeyer, Teresa 2009 |
2. | LG Reischenau-Zusamtal I | BY | 43,07 | sec. |
280287 Wex, Madeleine 2008; 280291 Gelhard, Marlene 2008 |
280289 Leopold, Felizitas 2008; 280288 Lehner, Louisa 2008 |
3. | TSV Friedberg I | BY | 44,44 | sec. |
280943 Keller, Lara 2009; 281282 Kreisi, Katharina 2010 |
281124 Dittfurth, Fenja 2010; 281123 Landmann, Amina 2010 |
4. | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß I | BY | 45,84 | sec. |
632587 Richter, Sophie 2009; 631918 Maier, Melissa 2009 |
624037 Steffen, Romy 2008; 627157 Aitlaamel, Inas 2009 |
LG Reischenau-Zusamtal II | BY | disq. |
281087 Maier, Clara 2009; 629355 Both, Hannah 2009 |
281302 Herch, Magdalena 2008; 281301 Stocker, Sina 2009 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 17.07.2021 |
2. Zeitlauf |
Außer Wertung |
TV Emmering I | BY | 41,83 | sec. |
280322 Stangl, Theresa 2009; 280781 Konrad, Magdalena 2009 |
281096 Manke, Paulina 2008; 277153 Raczek, Sina 2008 |
TV Geisenfeld I | BY | 42,05 | sec. |
280083 Weichenrieder, Katharina 2008; 279842 Scheffczik, Emilia 2009 |
280087 Kastl, Marie 2009; 280460 Kujath, Enea 2009 |
TSV Marktoberdorf I | BY | 42,67 | sec. |
280911 Brugger, Annika 2009; 280909 Riedl, Daria 2009 |
277871 Rossmanith, Lena 2008; 280450 Bormann, Isabel 2008 |
TV Geisenfeld II | BY | 44,27 | sec. |
280196 Schrödl, Alyssa 2008; 631701 Nachbichler, Sita 2009 |
280085 Brunec, Alea 2009; 281249 Berger, Magdalena 2010 |
TSV Wolfratshausen I | BY | 44,90 | sec. |
280875 Lange, Luzie 2009; 280136 Peters, Lucia 2009 |
279647 Baumgart, Laura 2008; 280876 Ringwelski, Lisa 2008 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 17.07.2021 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | LG Donau-Ries I | BY | 41,13 | sec. |
278386 Heinle, Lina 2008; 278258 Eisenbarth, Eva 2008 |
632324 Diethei, Laura 2009; 632309 Siebachmeyer, Teresa 2009 |
2. | LG Reischenau-Zusamtal I | BY | 43,07 | sec. |
280287 Wex, Madeleine 2008; 280291 Gelhard, Marlene 2008 |
280289 Leopold, Felizitas 2008; 280288 Lehner, Louisa 2008 |
3. | TSV Friedberg I | BY | 44,44 | sec. |
280943 Keller, Lara 2009; 281282 Kreisi, Katharina 2010 |
281124 Dittfurth, Fenja 2010; 281123 Landmann, Amina 2010 |
4. | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß I | BY | 45,84 | sec. |
632587 Richter, Sophie 2009; 631918 Maier, Melissa 2009 |
624037 Steffen, Romy 2008; 627157 Aitlaamel, Inas 2009 |
LG Reischenau-Zusamtal II | BY | disq. |
281087 Maier, Clara 2009; 629355 Both, Hannah 2009 |
281302 Herch, Magdalena 2008; 281301 Stocker, Sina 2009 |
Außer Wertung |
TV Emmering I | BY | 41,83 | sec. |
280322 Stangl, Theresa 2009; 280781 Konrad, Magdalena 2009 |
281096 Manke, Paulina 2008; 277153 Raczek, Sina 2008 |
TV Geisenfeld I | BY | 42,05 | sec. |
280083 Weichenrieder, Katharina 2008; 279842 Scheffczik, Emilia 2009 |
280087 Kastl, Marie 2009; 280460 Kujath, Enea 2009 |
TSV Marktoberdorf I | BY | 42,67 | sec. |
280911 Brugger, Annika 2009; 280909 Riedl, Daria 2009 |
277871 Rossmanith, Lena 2008; 280450 Bormann, Isabel 2008 |
TV Geisenfeld II | BY | 44,27 | sec. |
280196 Schrödl, Alyssa 2008; 631701 Nachbichler, Sita 2009 |
280085 Brunec, Alea 2009; 281249 Berger, Magdalena 2010 |
TSV Wolfratshausen I | BY | 44,90 | sec. |
280875 Lange, Luzie 2009; 280136 Peters, Lucia 2009 |
279647 Baumgart, Laura 2008; 280876 Ringwelski, Lisa 2008 |
Jugend W13 |
75 m W13 | 17.07.2021 |
1. Zeitlauf |
1. | 279440 | Schmid, Eva | 2008 | BY | LG Augsburg | 9,94 | sec. |
2. | 280560 | Anselm, Viktoria | 2008 | BY | LG Augsburg | 10,52 | sec. |
3. | 278386 | Heinle, Lina | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 10,89 | sec. |
4. | 624037 | Steffen, Romy | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 11,04 | sec. |
5. | 280081 | König, Collien | 2008 | BY | Laufgem. Wehringen | 11,21 | sec. |
6. | 277841 | Rauter, Jessica | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 11,31 | sec. |
75 m W13 | 17.07.2021 |
2. Zeitlauf |
1. | 280288 | Lehner, Louisa | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 11,25 | sec. |
2. | 280291 | Gelhard, Marlene | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 11,38 | sec. |
3. | 279441 | Hartung, Lina | 2008 | BY | LG Augsburg | 11,60 | sec. |
4. | 280280 | Köhnlein, Ida | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 11,73 | sec. |
5. | 280610 | Bucher, Elena | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 11,91 | sec. |
75 m W13 | 17.07.2021 |
3. Zeitlauf |
1. | 278258 | Eisenbarth, Eva | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 11,06 | sec. |
2. | 280942 | Wörner, Emma | 2008 | BY | TSV Friedberg | 11,22 | sec. |
3. | 632593 | Specker, Nila | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 11,28 | sec. |
4. | 281029 | Zimmer, Maya | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 11,41 | sec. |
5. | 280289 | Leopold, Felizitas | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 11,49 | sec. |
75 m W13 | 17.07.2021 |
4. Zeitlauf |
Außer Wertung |
275921 | Schlecht, Mila | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 10,47 | sec. |
281263 | Asare, Maureen | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 10,61 | sec. |
280450 | Bormann, Isabel | 2008 | BY | TSV Marktoberdorf | 10,87 | sec. |
278019 | Siedler, Nina | 2008 | BY | VfL Buchloe | 10,93 | sec. |
277871 | Rossmanith, Lena | 2008 | BY | TSV Marktoberdorf | 10,95 | sec. |
280957 | Schäfer, Viviane | 2008 | BY | TSV Marktoberdorf | 12,38 | sec. |
75 m W13 | 17.07.2021 |
5. Zeitlauf |
Außer Wertung |
281264 | Weiß, Delphina | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 10,99 | sec. |
280260 | Neumeier, Paula | 2008 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 11,08 | sec. |
280083 | Weichenrieder, Katharina | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 11,44 | sec. |
279647 | Baumgart, Laura | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 11,62 | sec. |
280876 | Ringwelski, Lisa | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 11,74 | sec. |
75 m W13 | 17.07.2021 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 279440 | Schmid, Eva | 2008 | BY | LG Augsburg | 9,94 | sec. |
2. | 280560 | Anselm, Viktoria | 2008 | BY | LG Augsburg | 10,52 | sec. |
3. | 278386 | Heinle, Lina | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 10,89 | sec. |
4. | 624037 | Steffen, Romy | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 11,04 | sec. |
5. | 278258 | Eisenbarth, Eva | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 11,06 | sec. |
6. | 280081 | König, Collien | 2008 | BY | Laufgem. Wehringen | 11,21 | sec. |
7. | 280942 | Wörner, Emma | 2008 | BY | TSV Friedberg | 11,22 | sec. |
8. | 280288 | Lehner, Louisa | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 11,25 | sec. |
9. | 632593 | Specker, Nila | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 11,28 | sec. |
10. | 277841 | Rauter, Jessica | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 11,31 | sec. |
11. | 280291 | Gelhard, Marlene | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 11,38 | sec. |
12. | 281029 | Zimmer, Maya | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 11,41 | sec. |
13. | 280289 | Leopold, Felizitas | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 11,49 | sec. |
14. | 279441 | Hartung, Lina | 2008 | BY | LG Augsburg | 11,60 | sec. |
15. | 280280 | Köhnlein, Ida | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 11,73 | sec. |
16. | 280610 | Bucher, Elena | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 11,91 | sec. |
Außer Wertung |
275921 | Schlecht, Mila | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 10,47 | sec. |
281263 | Asare, Maureen | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 10,61 | sec. |
280450 | Bormann, Isabel | 2008 | BY | TSV Marktoberdorf | 10,87 | sec. |
278019 | Siedler, Nina | 2008 | BY | VfL Buchloe | 10,93 | sec. |
277871 | Rossmanith, Lena | 2008 | BY | TSV Marktoberdorf | 10,95 | sec. |
281264 | Weiß, Delphina | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 10,99 | sec. |
280260 | Neumeier, Paula | 2008 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 11,08 | sec. |
280083 | Weichenrieder, Katharina | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 11,44 | sec. |
279647 | Baumgart, Laura | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 11,62 | sec. |
280876 | Ringwelski, Lisa | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 11,74 | sec. |
280957 | Schäfer, Viviane | 2008 | BY | TSV Marktoberdorf | 12,38 | sec. |
800 m W13 | 17.07.2021 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | 279441 | Hartung, Lina | 2008 | BY | LG Augsburg | 2:37,66 | min. |
2. | 280287 | Wex, Madeleine | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 2:53,52 | min. |
3. | 280671 | Umbrich, Amelie | 2008 | BY | LG Augsburg | 3:13,58 | min. |
Außer Wertung |
277871 | Rossmanith, Lena | 2008 | BY | TSV Marktoberdorf | 2:36,30 | min. |
279842 | Scheffczik, Emilia | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 2:41,82 | min. |
280260 | Neumeier, Paula | 2008 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 2:46,23 | min. |
278019 | Siedler, Nina | 2008 | BY | VfL Buchloe | 2:47,99 | min. |
280083 | Weichenrieder, Katharina | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 2:54,80 | min. |
60 m Hürden W13 0.762m | 17.07.2021 |
1. Zeitlauf |
1. | 279440 | Schmid, Eva | 2008 | BY | LG Augsburg | 10,12 | sec. |
2. | 280560 | Anselm, Viktoria | 2008 | BY | LG Augsburg | 10,79 | sec. |
3. | 280081 | König, Collien | 2008 | BY | Laufgem. Wehringen | 10,92 | sec. |
4. | 277841 | Rauter, Jessica | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 11,23 | sec. |
5. | 280671 | Umbrich, Amelie | 2008 | BY | LG Augsburg | 14,47 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 17.07.2021 |
2. Zeitlauf |
Außer Wertung |
277153 | Raczek, Sina | 2008 | BY | TV Emmering | 10,68 | sec. |
275901 | Guggemoos, Johanna | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 11,91 | sec. |
281096 | Manke, Paulina | 2008 | BY | TV Emmering | 12,18 | sec. |
277871 | Rossmanith, Lena | 2008 | BY | TSV Marktoberdorf | 12,67 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 17.07.2021 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 279440 | Schmid, Eva | 2008 | BY | LG Augsburg | 10,12 | sec. |
2. | 280560 | Anselm, Viktoria | 2008 | BY | LG Augsburg | 10,79 | sec. |
3. | 280081 | König, Collien | 2008 | BY | Laufgem. Wehringen | 10,92 | sec. |
4. | 277841 | Rauter, Jessica | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 11,23 | sec. |
5. | 280671 | Umbrich, Amelie | 2008 | BY | LG Augsburg | 14,47 | sec. |
Außer Wertung |
277153 | Raczek, Sina | 2008 | BY | TV Emmering | 10,68 | sec. |
275901 | Guggemoos, Johanna | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 11,91 | sec. |
281096 | Manke, Paulina | 2008 | BY | TV Emmering | 12,18 | sec. |
277871 | Rossmanith, Lena | 2008 | BY | TSV Marktoberdorf | 12,67 | sec. |
Hochsprung W13 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 280081 | König, Collien | 2008 | BY | Laufgem. Wehringen | 1,32 | m |
2. | 277841 | Rauter, Jessica | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 1,28 | m |
3. | 280289 | Leopold, Felizitas | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 1,24 | m |
4. | 280942 | Wörner, Emma | 2008 | BY | TSV Friedberg | 1,20 | m |
5. | 280610 | Bucher, Elena | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 1,20 | m |
6. | 280291 | Gelhard, Marlene | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 1,16 | m |
7. | 281302 | Herch, Magdalena | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 1,16 | m |
8. | 280288 | Lehner, Louisa | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 1,08 | m |
Außer Wertung |
281264 | Weiß, Delphina | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 1,54 | m |
275921 | Schlecht, Mila | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 1,40 | m |
277153 | Raczek, Sina | 2008 | BY | TV Emmering | 1,40 | m |
281263 | Asare, Maureen | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 1,40 | m |
280450 | Bormann, Isabel | 2008 | BY | TSV Marktoberdorf | 1,36 | m |
281096 | Manke, Paulina | 2008 | BY | TV Emmering | 1,28 | m |
280876 | Ringwelski, Lisa | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 1,28 | m |
275901 | Guggemoos, Johanna | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 1,28 | m |
280957 | Schäfer, Viviane | 2008 | BY | TSV Marktoberdorf | 1,20 | m |
281261 | Matan, Nikolina | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 1,20 | m |
108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 150 | 152 | 154 | 156 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | König | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Rauter | o | xo | xo | xxo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Leopold | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Wörner | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Bucher | - | - | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Gelhard | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Herch | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
8. | Lehner | o | xxx | |||||||||||||||||||||
Weiß | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xo | o | xo | o | o | xxx | |||||||||
Schlecht | - | - | - | - | o | xo | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
Raczek | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
Asare | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
Bormann | - | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
Manke | - | xo | o | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||
Ringwelski | o | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
Guggemoos | - | - | - | - | - | xo | xxx | |||||||||||||||||
Schäfer | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
Matan | xo | o | o | o | xxx |
Weitsprung W13 | 17.07.2021 |
Anlage 2 |
1. | 279440 | Schmid, Eva | 2008 | BY | LG Augsburg | 4,57 | m |
4,44 | 4,21 | x | x | 4,57 | 4,23 |
2. | 632593 | Specker, Nila | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 4,37 | m |
x | 4,37 | x | x | 4,20 | x |
3. | 624037 | Steffen, Romy | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 4,35 | m |
3,24 | 3,78 | 4,14 | x | 4,35 | x |
4. | 278258 | Eisenbarth, Eva | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 4,13 | m |
3,94 | 4,09 | 4,13 | x | 4,00 | 4,06 |
5. | 280291 | Gelhard, Marlene | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 4,07 | m |
x | x | 3,94 | 3,62 | 4,07 | 3,97 |
6. | 280081 | König, Collien | 2008 | BY | Laufgem. Wehringen | 4,07 | m |
3,77 | 3,91 | 3,83 | 3,76 | 4,07 | 3,75 |
7. | 280280 | Köhnlein, Ida | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 4,04 | m |
3,66 | 3,56 | 3,93 | 3,86 | 4,04 | 4,03 |
8. | 278386 | Heinle, Lina | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 3,89 | m |
3,89 | 3,02 | 3,56 | 3,81 | 3,69 | 3,75 |
9. | 281029 | Zimmer, Maya | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,71 | m |
3,67 | 3,71 | 2,77 | - | - | - |
10. | 280942 | Wörner, Emma | 2008 | BY | TSV Friedberg | 3,52 | m |
3,36 | 3,52 | 3,41 | - | - | - |
11. | 280610 | Bucher, Elena | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 3,43 | m |
3,29 | 3,13 | 3,43 | - | - | - |
12. | 280560 | Anselm, Viktoria | 2008 | BY | LG Augsburg | 3,36 | m |
3,36 | - | - | - | - | - |
13. | 280288 | Lehner, Louisa | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,24 | m |
2,74 | x | 3,24 | - | - | - |
14. | 277906 | Krstovic, Mila | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,08 | m |
2,68 | 2,86 | 3,08 | - | - | - |
15. | 280671 | Umbrich, Amelie | 2008 | BY | LG Augsburg | 2,97 | m |
2,97 | 2,67 | 2,43 | - | - | - |
Weitsprung W13 | 17.07.2021 |
Anlage 3 |
1. | 280287 | Wex, Madeleine | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,82 | m |
x | 3,82 | 3,69 | - | - | - |
Außer Wertung |
275921 | Schlecht, Mila | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 4,29 | m |
4,29 | 4,01 | 4,18 | - | - | - |
275901 | Guggemoos, Johanna | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 4,27 | m |
x | 4,27 | 3,98 | - | - | - |
281263 | Asare, Maureen | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 4,25 | m |
3,89 | 4,09 | 4,25 | - | - | - |
281264 | Weiß, Delphina | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 4,25 | m |
x | x | 4,25 | - | - | - |
277153 | Raczek, Sina | 2008 | BY | TV Emmering | 4,20 | m |
4,20 | 4,10 | - | - | - | - |
281096 | Manke, Paulina | 2008 | BY | TV Emmering | 4,15 | m |
4,15 | 4,13 | x | - | - | - |
280450 | Bormann, Isabel | 2008 | BY | TSV Marktoberdorf | 3,95 | m |
3,82 | 3,92 | 3,95 | - | - | - |
281261 | Matan, Nikolina | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 3,87 | m |
3,85 | 3,75 | 3,87 | - | - | - |
280957 | Schäfer, Viviane | 2008 | BY | TSV Marktoberdorf | 3,67 | m |
3,59 | 3,67 | - | - | - | - |
279647 | Baumgart, Laura | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 3,63 | m |
3,57 | 3,63 | x | - | - | - |
280108 | Glatz, Franziska | 2008 | BY | SV Steinheim | 3,58 | m |
2,77 | 3,58 | 3,09 | - | - | - |
Weitsprung W13 | 17.07.2021 |
Rangfolge Finale |
1. | 279440 | Schmid, Eva | 2008 | BY | LG Augsburg | 4,57 | m |
4,44 | 4,21 | x | x | 4,57 | 4,23 |
2. | 632593 | Specker, Nila | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 4,37 | m |
x | 4,37 | x | x | 4,20 | x |
3. | 624037 | Steffen, Romy | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 4,35 | m |
3,24 | 3,78 | 4,14 | x | 4,35 | x |
4. | 278258 | Eisenbarth, Eva | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 4,13 | m |
3,94 | 4,09 | 4,13 | x | 4,00 | 4,06 |
5. | 280291 | Gelhard, Marlene | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 4,07 | m |
x | x | 3,94 | 3,62 | 4,07 | 3,97 |
6. | 280081 | König, Collien | 2008 | BY | Laufgem. Wehringen | 4,07 | m |
3,77 | 3,91 | 3,83 | 3,76 | 4,07 | 3,75 |
7. | 280280 | Köhnlein, Ida | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 4,04 | m |
3,66 | 3,56 | 3,93 | 3,86 | 4,04 | 4,03 |
8. | 278386 | Heinle, Lina | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 3,89 | m |
3,89 | 3,02 | 3,56 | 3,81 | 3,69 | 3,75 |
9. | 280287 | Wex, Madeleine | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,82 | m |
x | 3,82 | 3,69 | - | - | - |
10. | 281029 | Zimmer, Maya | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,71 | m |
3,67 | 3,71 | 2,77 | - | - | - |
11. | 280942 | Wörner, Emma | 2008 | BY | TSV Friedberg | 3,52 | m |
3,36 | 3,52 | 3,41 | - | - | - |
12. | 280610 | Bucher, Elena | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 3,43 | m |
3,29 | 3,13 | 3,43 | - | - | - |
13. | 280560 | Anselm, Viktoria | 2008 | BY | LG Augsburg | 3,36 | m |
3,36 | - | - | - | - | - |
14. | 280288 | Lehner, Louisa | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,24 | m |
2,74 | x | 3,24 | - | - | - |
15. | 277906 | Krstovic, Mila | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,08 | m |
2,68 | 2,86 | 3,08 | - | - | - |
16. | 280671 | Umbrich, Amelie | 2008 | BY | LG Augsburg | 2,97 | m |
2,97 | 2,67 | 2,43 | - | - | - |
Außer Wertung |
275921 | Schlecht, Mila | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 4,29 | m |
4,29 | 4,01 | 4,18 | - | - | - |
275901 | Guggemoos, Johanna | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 4,27 | m |
x | 4,27 | 3,98 | - | - | - |
281263 | Asare, Maureen | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 4,25 | m |
3,89 | 4,09 | 4,25 | - | - | - |
281264 | Weiß, Delphina | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 4,25 | m |
x | x | 4,25 | - | - | - |
277153 | Raczek, Sina | 2008 | BY | TV Emmering | 4,20 | m |
4,20 | 4,10 | - | - | - | - |
281096 | Manke, Paulina | 2008 | BY | TV Emmering | 4,15 | m |
4,15 | 4,13 | x | - | - | - |
280450 | Bormann, Isabel | 2008 | BY | TSV Marktoberdorf | 3,95 | m |
3,82 | 3,92 | 3,95 | - | - | - |
281261 | Matan, Nikolina | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 3,87 | m |
3,85 | 3,75 | 3,87 | - | - | - |
280957 | Schäfer, Viviane | 2008 | BY | TSV Marktoberdorf | 3,67 | m |
3,59 | 3,67 | - | - | - | - |
279647 | Baumgart, Laura | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 3,63 | m |
3,57 | 3,63 | x | - | - | - |
280108 | Glatz, Franziska | 2008 | BY | SV Steinheim | 3,58 | m |
2,77 | 3,58 | 3,09 | - | - | - |
Kugelstoß W13 3 kg | 17.07.2021 |
Finale |
Außer Wertung |
280196 | Schrödl, Alyssa | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 7,29 | m |
6,14 | 6,25 | 6,93 | 7,29 | 6,59 | 6,96 |
Diskuswurf W13 750 g | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 277906 | Krstovic, Mila | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 14,80 | m |
14,60 | 13,85 | x | 14,80 | 14,69 | x |
Außer Wertung |
280196 | Schrödl, Alyssa | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 22,28 | m |
18,83 | 15,84 | x | 19,02 | 20,22 | 22,28 |
Speerwurf W13 400 g | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 277841 | Rauter, Jessica | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 24,21 | m |
15,69 | 20,98 | 19,18 | 24,21 | 21,44 | 20,68 |
2. | 281096 | Manke, Paulina | 2008 | BY | TV Emmering | 22,13 | m |
22,13 | 21,70 | 19,60 | x | 21,50 | 20,59 |
3. | 277906 | Krstovic, Mila | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 18,00 | m |
15,97 | 18,00 | 16,71 | 14,02 | x | x |
4. | 279441 | Hartung, Lina | 2008 | BY | LG Augsburg | 16,71 | m |
16,71 | 14,36 | 16,31 | 15,30 | 15,90 | 16,32 |
Außer Wertung |
278019 | Siedler, Nina | 2008 | BY | VfL Buchloe | 26,94 | m |
23,92 | 24,59 | 23,90 | 21,30 | 23,62 | 26,94 |
275901 | Guggemoos, Johanna | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 26,23 | m |
26,23 | 24,10 | 25,75 | x | 24,00 | 25,33 |
277153 | Raczek, Sina | 2008 | BY | TV Emmering | 25,61 | m |
24,75 | 24,42 | 20,56 | 24,36 | 24,60 | 25,61 |
280108 | Glatz, Franziska | 2008 | BY | SV Steinheim | 20,21 | m |
19,28 | 17,50 | 18,50 | 20,21 | 19,00 | 12,73 |
280260 | Neumeier, Paula | 2008 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 19,54 | m |
14,90 | 19,39 | 17,89 | 19,54 | 18,55 | 15,81 |
Ballwurf 200g W13 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 280081 | König, Collien | 2008 | BY | Laufgem. Wehringen | 27,50 | m |
26,50 | 25,00 | 24,00 | 20,50 | 27,50 | - |
2. | 281302 | Herch, Magdalena | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 24,50 | m |
22,50 | 22,00 | 20,00 | 21,50 | 20,00 | 24,50 |
3. | 280280 | Köhnlein, Ida | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 20,50 | m |
20,50 | 18,50 | 18,50 | 18,00 | - | - |
4. | 280288 | Lehner, Louisa | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 20,50 | m |
13,50 | 20,50 | - | - | - | - |
Außer Wertung |
280108 | Glatz, Franziska | 2008 | BY | SV Steinheim | 42,00 | m |
40,50 | 42,00 | 35,00 | - | 37,00 | - |
281261 | Matan, Nikolina | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 31,50 | m |
28,50 | 29,00 | 29,50 | 31,50 | - | - |
280083 | Weichenrieder, Katharina | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 30,00 | m |
29,00 | 28,00 | 28,50 | 30,00 | - | - |
Jugend W12 |
75 m W12 | 17.07.2021 |
1. Zeitlauf |
1. | 632309 | Siebachmeyer, Teresa | 2009 | BY | LG Donau-Ries | 10,71 | sec. |
2. | 281087 | Maier, Clara | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 11,96 | sec. |
3. | 280943 | Keller, Lara | 2009 | BY | TSV Friedberg | 12,49 | sec. |
Außer Wertung |
280781 | Konrad, Magdalena | 2009 | BY | TV Emmering | 11,14 | sec. |
631701 | Nachbichler, Sita | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 12,18 | sec. |
75 m W12 | 17.07.2021 |
2. Zeitlauf |
1. | 281293 | List, Lea Marie | 2009 | BY | LG Augsburg | 11,96 | sec. |
2. | 632272 | Drexl, Paula | 2009 | BY | DJK Friedberg | 12,21 | sec. |
3. | 632271 | Drexel, Anna | 2009 | BY | DJK Friedberg | 12,31 | sec. |
4. | 281290 | Gamperling, Emma | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 12,37 | sec. |
Außer Wertung |
280875 | Lange, Luzie | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 12,23 | sec. |
280136 | Peters, Lucia | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 12,36 | sec. |
75 m W12 | 17.07.2021 |
3. Zeitlauf |
1. | 632324 | Diethei, Laura | 2009 | BY | LG Donau-Ries | 10,78 | sec. |
2. | Drakulic, Milica | 2010 | BY | LG Augsburg | 11,58 | sec. |
3. | 281301 | Stocker, Sina | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 12,07 | sec. |
4. | 631918 | Maier, Melissa | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 12,33 | sec. |
5. | 629388 | Bunk, Lisa | 2009 | BY | LG Zusam | 12,77 | sec. |
Außer Wertung |
280909 | Riedl, Daria | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 12,09 | sec. |
75 m W12 | 17.07.2021 |
4. Zeitlauf |
1. | 627157 | Aitlaamel, Inas | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 11,77 | sec. |
Außer Wertung |
280956 | Stiller, Emma | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 11,98 | sec. |
628937 | Ouro Sevea, Safiya | 2009 | BY | SV Steinheim | 12,34 | sec. |
75 m W12 | 17.07.2021 |
5. Zeitlauf |
1. | 281020 | Schuster, Laura | 2009 | BY | TSV Meitingen | 12,35 | sec. |
2. | 632587 | Richter, Sophie | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 13,12 | sec. |
Außer Wertung |
280911 | Brugger, Annika | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 11,82 | sec. |
280912 | Weinzierl, Antonia | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 13,37 | sec. |
75 m W12 | 17.07.2021 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 632309 | Siebachmeyer, Teresa | 2009 | BY | LG Donau-Ries | 10,71 | sec. |
2. | 632324 | Diethei, Laura | 2009 | BY | LG Donau-Ries | 10,78 | sec. |
3. | Drakulic, Milica | 2010 | BY | LG Augsburg | 11,58 | sec. |
4. | 627157 | Aitlaamel, Inas | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 11,77 | sec. |
5. | 281087 | Maier, Clara | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 11,96 | sec. |
5. | 281293 | List, Lea Marie | 2009 | BY | LG Augsburg | 11,96 | sec. |
7. | 281301 | Stocker, Sina | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 12,07 | sec. |
8. | 632272 | Drexl, Paula | 2009 | BY | DJK Friedberg | 12,21 | sec. |
9. | 632271 | Drexel, Anna | 2009 | BY | DJK Friedberg | 12,31 | sec. |
10. | 631918 | Maier, Melissa | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 12,33 | sec. |
11. | 281020 | Schuster, Laura | 2009 | BY | TSV Meitingen | 12,35 | sec. |
12. | 281290 | Gamperling, Emma | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 12,37 | sec. |
13. | 280943 | Keller, Lara | 2009 | BY | TSV Friedberg | 12,49 | sec. |
14. | 629388 | Bunk, Lisa | 2009 | BY | LG Zusam | 12,77 | sec. |
15. | 632587 | Richter, Sophie | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 13,12 | sec. |
Außer Wertung |
280781 | Konrad, Magdalena | 2009 | BY | TV Emmering | 11,14 | sec. |
280911 | Brugger, Annika | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 11,82 | sec. |
280956 | Stiller, Emma | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 11,98 | sec. |
280909 | Riedl, Daria | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 12,09 | sec. |
631701 | Nachbichler, Sita | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 12,18 | sec. |
280875 | Lange, Luzie | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 12,23 | sec. |
628937 | Ouro Sevea, Safiya | 2009 | BY | SV Steinheim | 12,34 | sec. |
280136 | Peters, Lucia | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 12,36 | sec. |
280912 | Weinzierl, Antonia | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 13,37 | sec. |
800 m W12 | 17.07.2021 |
1. Zeitlauf |
1. | 281126 | Sager, Valerie | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 2:46,86 | min. |
2. | 280943 | Keller, Lara | 2009 | BY | TSV Friedberg | 2:56,92 | min. |
3. | 281076 | Deuringer, Paula | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 2:59,89 | min. |
4. | 281087 | Maier, Clara | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3:01,24 | min. |
5. | 628824 | Barl, Zoe | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 3:03,86 | min. |
6. | 281084 | Drechsel, Nina | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 3:09,81 | min. |
7. | 281290 | Gamperling, Emma | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3:10,20 | min. |
800 m W12 | 17.07.2021 |
2. Zeitlauf |
Außer Wertung |
280087 | Kastl, Marie | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 2:45,76 | min. |
280085 | Brunec, Alea | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 2:48,88 | min. |
280136 | Peters, Lucia | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 2:57,65 | min. |
280909 | Riedl, Daria | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 2:59,00 | min. |
280956 | Stiller, Emma | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 2:59,66 | min. |
280912 | Weinzierl, Antonia | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 3:07,13 | min. |
800 m W12 | 17.07.2021 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 281126 | Sager, Valerie | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 2:46,86 | min. |
2. | 280943 | Keller, Lara | 2009 | BY | TSV Friedberg | 2:56,92 | min. |
3. | 281076 | Deuringer, Paula | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 2:59,89 | min. |
4. | 281087 | Maier, Clara | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3:01,24 | min. |
5. | 628824 | Barl, Zoe | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 3:03,86 | min. |
6. | 281084 | Drechsel, Nina | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 3:09,81 | min. |
7. | 281290 | Gamperling, Emma | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3:10,20 | min. |
Außer Wertung |
280087 | Kastl, Marie | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 2:45,76 | min. |
280085 | Brunec, Alea | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 2:48,88 | min. |
280136 | Peters, Lucia | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 2:57,65 | min. |
280909 | Riedl, Daria | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 2:59,00 | min. |
280956 | Stiller, Emma | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 2:59,66 | min. |
280912 | Weinzierl, Antonia | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 3:07,13 | min. |
60 m Hürden W12 0.762m | 17.07.2021 |
1. Zeitlauf |
1. | 630004 | Emilia, Sickler | 2009 | BY | TSV Friedberg | 11,25 | sec. |
2. | 281123 | Landmann, Amina | 2010 | BY | TSV Friedberg | 11,54 | sec. |
3. | 281124 | Dittfurth, Fenja | 2010 | BY | TSV Friedberg | 12,72 | sec. |
4. | 281084 | Drechsel, Nina | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 13,18 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 17.07.2021 |
2. Zeitlauf |
Außer Wertung |
280460 | Kujath, Enea | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 10,76 | sec. |
280781 | Konrad, Magdalena | 2009 | BY | TV Emmering | 10,86 | sec. |
280322 | Stangl, Theresa | 2009 | BY | TV Emmering | 10,94 | sec. |
280087 | Kastl, Marie | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 11,79 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 17.07.2021 |
3. Zeitlauf |
Außer Wertung |
275980 | Guggemoos, Elena | 2010 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 11,67 | sec. |
279842 | Scheffczik, Emilia | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 12,67 | sec. |
281249 | Berger, Magdalena | 2010 | BY | TV Geisenfeld | 14,41 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 17.07.2021 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 630004 | Emilia, Sickler | 2009 | BY | TSV Friedberg | 11,25 | sec. |
2. | 281123 | Landmann, Amina | 2010 | BY | TSV Friedberg | 11,54 | sec. |
3. | 281124 | Dittfurth, Fenja | 2010 | BY | TSV Friedberg | 12,72 | sec. |
4. | 281084 | Drechsel, Nina | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 13,18 | sec. |
Außer Wertung |
280460 | Kujath, Enea | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 10,76 | sec. |
280781 | Konrad, Magdalena | 2009 | BY | TV Emmering | 10,86 | sec. |
280322 | Stangl, Theresa | 2009 | BY | TV Emmering | 10,94 | sec. |
275980 | Guggemoos, Elena | 2010 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 11,67 | sec. |
280087 | Kastl, Marie | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 11,79 | sec. |
279842 | Scheffczik, Emilia | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 12,67 | sec. |
281249 | Berger, Magdalena | 2010 | BY | TV Geisenfeld | 14,41 | sec. |
Hochsprung W12 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 630004 | Emilia, Sickler | 2009 | BY | TSV Friedberg | 1,40 | m |
2. | 281084 | Drechsel, Nina | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 1,36 | m |
2. | 281123 | Landmann, Amina | 2010 | BY | TSV Friedberg | 1,36 | m |
281301 | Stocker, Sina | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | o.g.V. |
625394 | Kropka, Liv-Marie | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | o.g.V. |
281087 | Maier, Clara | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | o.g.V. |
Außer Wertung |
275980 | Guggemoos, Elena | 2010 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 1,20 | m |
280322 | Stangl, Theresa | 2009 | BY | TV Emmering | 1,16 | m |
108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Emilia | - | - | - | o | - | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||
2. | Drechsel | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||
2. | Landmann | o | - | o | o | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
Stocker | xxx | |||||||||||||||||||||||
Kropka | xxx | |||||||||||||||||||||||
Maier | xxx | |||||||||||||||||||||||
Guggemoos | o | xxo | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
Stangl | - | o | xo | xxx |
Weitsprung W12 | 17.07.2021 |
Anlage 1 |
1. | 630004 | Emilia, Sickler | 2009 | BY | TSV Friedberg | 4,08 | m |
3,90 | 3,98 | 4,08 | 4,01 | 3,85 | 3,30 |
2. | 281123 | Landmann, Amina | 2010 | BY | TSV Friedberg | 4,02 | m |
3,91 | 3,73 | 4,02 | 4,01 | 3,80 | x |
3. | 632324 | Diethei, Laura | 2009 | BY | LG Donau-Ries | 3,90 | m |
2,99 | 3,57 | 3,90 | 3,59 | 3,36 | 3,33 |
4. | 281124 | Dittfurth, Fenja | 2010 | BY | TSV Friedberg | 3,84 | m |
3,31 | 3,40 | 3,84 | 3,68 | 3,55 | 2,74 |
5. | 632309 | Siebachmeyer, Teresa | 2009 | BY | LG Donau-Ries | 3,79 | m |
3,79 | 3,49 | 3,61 | 3,75 | 3,49 | 3,29 |
6. | 281084 | Drechsel, Nina | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 3,75 | m |
3,44 | 3,58 | 3,47 | 3,52 | 3,57 | 3,75 |
7. | 281020 | Schuster, Laura | 2009 | BY | TSV Meitingen | 3,74 | m |
3,69 | x | 3,42 | x | 3,61 | 3,74 |
8. | 281290 | Gamperling, Emma | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3,72 | m |
x | 3,72 | x | 2,70 | x | x |
9. | 629355 | Both, Hannah | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,58 | m |
x | 3,58 | 3,31 | 3,49 | 3,03 | 2,65 |
10. | 281301 | Stocker, Sina | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,48 | m |
3,46 | 3,48 | 3,39 | - | - | - |
11. | Drakulic, Milica | 2010 | BY | LG Augsburg | 3,46 | m |
3,46 | 3,34 | x | - | - | - |
12. | Drakulic, Sofija | 2009 | BY | LG Augsburg | 3,30 | m |
3,30 | x | 2,64 | - | - | - |
13. | 632271 | Drexel, Anna | 2009 | BY | DJK Friedberg | 3,07 | m |
x | 2,92 | 3,07 | - | - | - |
14. | 631918 | Maier, Melissa | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3,02 | m |
3,02 | 2,76 | 2,86 | - | - | - |
15. | 625394 | Kropka, Liv-Marie | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,00 | m |
x | 3,00 | x | - | - | - |
16. | 629388 | Bunk, Lisa | 2009 | BY | LG Zusam | 2,96 | m |
2,84 | 2,96 | x | - | - | - |
17. | 632272 | Drexl, Paula | 2009 | BY | DJK Friedberg | 2,84 | m |
x | 2,84 | x | - | - | - |
18. | 281087 | Maier, Clara | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 2,77 | m |
2,42 | 2,26 | 2,77 | - | - | - |
19. | 281002 | Happach, Anna | 2009 | BY | TSV Meitingen | 2,25 | m |
x | 2,25 | 2,14 | - | - | - |
20. | 632587 | Richter, Sophie | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 2,20 | m |
x | x | 2,20 | - | - | - |
Weitsprung W12 | 17.07.2021 |
Anlage 2 |
Außer Wertung |
280460 | Kujath, Enea | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 4,57 | m |
4,31 | 4,30 | 4,57 | - | - | - |
280781 | Konrad, Magdalena | 2009 | BY | TV Emmering | 4,16 | m |
4,16 | 3,97 | 4,10 | - | - | - |
280322 | Stangl, Theresa | 2009 | BY | TV Emmering | 3,98 | m |
3,74 | 3,60 | 3,98 | - | - | - |
275980 | Guggemoos, Elena | 2010 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 3,92 | m |
3,79 | 3,80 | 3,92 | - | - | - |
280956 | Stiller, Emma | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 3,84 | m |
3,36 | 3,74 | 3,84 | - | - | - |
Braun, Ricarda | 2009 | AUT | ULCDornbirn | 3,67 | m |
3,67 | 3,38 | 3,64 | - | - | - |
280911 | Brugger, Annika | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 3,63 | m |
3,63 | x | x | - | - | - |
281249 | Berger, Magdalena | 2010 | BY | TV Geisenfeld | 3,48 | m |
x | 3,21 | 3,48 | - | - | - |
280909 | Riedl, Daria | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 3,48 | m |
3,14 | 3,48 | 3,24 | - | - | - |
631701 | Nachbichler, Sita | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 3,32 | m |
3,27 | x | 3,32 | - | - | - |
628937 | Ouro Sevea, Safiya | 2009 | BY | SV Steinheim | 3,29 | m |
3,28 | 3,21 | 3,29 | - | - | - |
280875 | Lange, Luzie | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 3,29 | m |
3,00 | 3,16 | 3,29 | - | - | - |
280912 | Weinzierl, Antonia | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 3,26 | m |
2,78 | 3,05 | 3,26 | - | - | - |
280136 | Peters, Lucia | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 3,03 | m |
3,03 | 2,95 | x | - | - | - |
Weitsprung W12 | 17.07.2021 |
Rangfolge Finale |
1. | 630004 | Emilia, Sickler | 2009 | BY | TSV Friedberg | 4,08 | m |
3,90 | 3,98 | 4,08 | 4,01 | 3,85 | 3,30 |
2. | 281123 | Landmann, Amina | 2010 | BY | TSV Friedberg | 4,02 | m |
3,91 | 3,73 | 4,02 | 4,01 | 3,80 | x |
3. | 632324 | Diethei, Laura | 2009 | BY | LG Donau-Ries | 3,90 | m |
2,99 | 3,57 | 3,90 | 3,59 | 3,36 | 3,33 |
4. | 281124 | Dittfurth, Fenja | 2010 | BY | TSV Friedberg | 3,84 | m |
3,31 | 3,40 | 3,84 | 3,68 | 3,55 | 2,74 |
5. | 632309 | Siebachmeyer, Teresa | 2009 | BY | LG Donau-Ries | 3,79 | m |
3,79 | 3,49 | 3,61 | 3,75 | 3,49 | 3,29 |
6. | 281084 | Drechsel, Nina | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 3,75 | m |
3,44 | 3,58 | 3,47 | 3,52 | 3,57 | 3,75 |
7. | 281020 | Schuster, Laura | 2009 | BY | TSV Meitingen | 3,74 | m |
3,69 | x | 3,42 | x | 3,61 | 3,74 |
8. | 281290 | Gamperling, Emma | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3,72 | m |
x | 3,72 | x | 2,70 | x | x |
9. | 629355 | Both, Hannah | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,58 | m |
x | 3,58 | 3,31 | 3,49 | 3,03 | 2,65 |
10. | 281301 | Stocker, Sina | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,48 | m |
3,46 | 3,48 | 3,39 | - | - | - |
11. | Drakulic, Milica | 2010 | BY | LG Augsburg | 3,46 | m |
3,46 | 3,34 | x | - | - | - |
12. | Drakulic, Sofija | 2009 | BY | LG Augsburg | 3,30 | m |
3,30 | x | 2,64 | - | - | - |
13. | 632271 | Drexel, Anna | 2009 | BY | DJK Friedberg | 3,07 | m |
x | 2,92 | 3,07 | - | - | - |
14. | 631918 | Maier, Melissa | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3,02 | m |
3,02 | 2,76 | 2,86 | - | - | - |
15. | 625394 | Kropka, Liv-Marie | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,00 | m |
x | 3,00 | x | - | - | - |
16. | 629388 | Bunk, Lisa | 2009 | BY | LG Zusam | 2,96 | m |
2,84 | 2,96 | x | - | - | - |
17. | 632272 | Drexl, Paula | 2009 | BY | DJK Friedberg | 2,84 | m |
x | 2,84 | x | - | - | - |
18. | 281087 | Maier, Clara | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 2,77 | m |
2,42 | 2,26 | 2,77 | - | - | - |
19. | 281002 | Happach, Anna | 2009 | BY | TSV Meitingen | 2,25 | m |
x | 2,25 | 2,14 | - | - | - |
20. | 632587 | Richter, Sophie | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 2,20 | m |
x | x | 2,20 | - | - | - |
Außer Wertung |
280460 | Kujath, Enea | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 4,57 | m |
4,31 | 4,30 | 4,57 | - | - | - |
280781 | Konrad, Magdalena | 2009 | BY | TV Emmering | 4,16 | m |
4,16 | 3,97 | 4,10 | - | - | - |
280322 | Stangl, Theresa | 2009 | BY | TV Emmering | 3,98 | m |
3,74 | 3,60 | 3,98 | - | - | - |
275980 | Guggemoos, Elena | 2010 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 3,92 | m |
3,79 | 3,80 | 3,92 | - | - | - |
280956 | Stiller, Emma | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 3,84 | m |
3,36 | 3,74 | 3,84 | - | - | - |
Braun, Ricarda | 2009 | AUT | ULCDornbirn | 3,67 | m |
3,67 | 3,38 | 3,64 | - | - | - |
280911 | Brugger, Annika | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 3,63 | m |
3,63 | x | x | - | - | - |
281249 | Berger, Magdalena | 2010 | BY | TV Geisenfeld | 3,48 | m |
x | 3,21 | 3,48 | - | - | - |
280909 | Riedl, Daria | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 3,48 | m |
3,14 | 3,48 | 3,24 | - | - | - |
631701 | Nachbichler, Sita | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 3,32 | m |
3,27 | x | 3,32 | - | - | - |
280875 | Lange, Luzie | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 3,29 | m |
3,00 | 3,16 | 3,29 | - | - | - |
628937 | Ouro Sevea, Safiya | 2009 | BY | SV Steinheim | 3,29 | m |
3,28 | 3,21 | 3,29 | - | - | - |
280912 | Weinzierl, Antonia | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 3,26 | m |
2,78 | 3,05 | 3,26 | - | - | - |
280136 | Peters, Lucia | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 3,03 | m |
3,03 | 2,95 | x | - | - | - |
Kugelstoß W12 3 kg | 17.07.2021 |
Finale |
Außer Wertung |
280460 | Kujath, Enea | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 8,19 | m |
7,49 | 7,03 | 8,19 | - | - | - |
280085 | Brunec, Alea | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 7,46 | m |
6,68 | 6,80 | 7,46 | 7,36 | 7,28 | 7,16 |
631701 | Nachbichler, Sita | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 6,31 | m |
5,76 | 5,87 | 5,60 | 5,41 | 5,95 | 6,31 |
280484 | Bourzutschky, Lilli | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 5,79 | m |
5,62 | 5,24 | 5,59 | 5,79 | 4,98 | 5,48 |
Diskuswurf W12 750 g | 17.07.2021 |
Finale |
Außer Wertung |
280322 | Stangl, Theresa | 2009 | BY | TV Emmering | 24,28 | m |
x | 18,14 | x | 21,92 | 24,28 | 22,39 |
280460 | Kujath, Enea | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 20,62 | m |
x | 17,76 | 20,62 | 18,81 | 19,42 | 19,73 |
Speerwurf W12 400 g | 17.07.2021 |
Finale |
1. | 281084 | Drechsel, Nina | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 17,76 | m |
15,85 | 17,35 | 16,32 | 15,60 | 17,30 | 17,76 |
2. | 280781 | Konrad, Magdalena | 2009 | BY | TV Emmering | 13,21 | m |
x | x | 10,54 | 9,88 | 13,21 | x |
Außer Wertung |
280322 | Stangl, Theresa | 2009 | BY | TV Emmering | 22,22 | m |
19,72 | 18,94 | 22,22 | 20,71 | 21,30 | x |
628959 | Heinz, Magdalena | 2009 | BY | SV Steinheim | 20,61 | m |
x | 15,45 | 17,05 | 19,00 | 20,61 | 14,31 |
Braun, Ricarda | 2009 | AUT | ULCDornbirn | 20,29 | m |
18,60 | 19,62 | 18,90 | 18,72 | x | 20,29 |
280484 | Bourzutschky, Lilli | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 15,02 | m |
13,59 | 15,02 | 13,91 | x | 10,42 | x |
281108 | Fischbeck, Jennifer | 2009 | BY | TV Emmering | 13,50 | m |
12,32 | 9,78 | x | 13,27 | x | 13,50 |
Ballwurf 200g W12 | 17.07.2021 |
Finale |
1. | Drakulic, Sofija | 2009 | BY | LG Augsburg | 33,50 | m |
33,00 | - | - | 27,00 | 33,50 | 32,00 |
2. | 629355 | Both, Hannah | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 29,50 | m |
26,50 | 27,50 | 27,50 | 27,50 | 28,00 | 29,50 |
3. | Drakulic, Milica | 2010 | BY | LG Augsburg | 25,50 | m |
23,00 | 21,00 | 25,50 | 24,50 | - | - |
4. | 280943 | Keller, Lara | 2009 | BY | TSV Friedberg | 21,00 | m |
18,50 | 18,00 | 18,00 | 18,00 | 21,00 | 19,00 |
5. | 632587 | Richter, Sophie | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 20,00 | m |
18,50 | 18,50 | 20,00 | 15,50 | - | - |
6. | 281002 | Happach, Anna | 2009 | BY | TSV Meitingen | 19,50 | m |
16,00 | 19,50 | 18,50 | 17,00 | 18,50 | 19,00 |
Außer Wertung |
Braun, Ricarda | 2009 | AUT | ULCDornbirn | 39,00 | m |
34,50 | 32,50 | 39,00 | - | - | - |
280085 | Brunec, Alea | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 37,50 | m |
35,00 | 37,00 | 37,50 | 33,50 | - | - |
628937 | Ouro Sevea, Safiya | 2009 | BY | SV Steinheim | 34,50 | m |
26,00 | 34,50 | 26,50 | 22,50 | - | - |
628959 | Heinz, Magdalena | 2009 | BY | SV Steinheim | 33,50 | m |
30,50 | 25,50 | 33,50 | 32,00 | 33,00 | - |
631701 | Nachbichler, Sita | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 27,00 | m |
25,50 | 23,00 | 22,00 | 27,00 | - | - |
280484 | Bourzutschky, Lilli | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 26,50 | m |
26,50 | 22,50 | 25,50 | 25,50 | 22,00 | - |
279842 | Scheffczik, Emilia | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 26,00 | m |
26,00 | 23,50 | 23,00 | 22,00 | 22,50 | - |
280911 | Brugger, Annika | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 24,50 | m |
21,00 | 20,00 | 24,50 | 23,50 | - | - |
280087 | Kastl, Marie | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 23,00 | m |
20,00 | 22,50 | 23,00 | 23,00 | 22,50 | - |
281108 | Fischbeck, Jennifer | 2009 | BY | TV Emmering | 22,50 | m |
20,50 | 19,00 | 22,50 | 21,50 | 21,00 | - |
275980 | Guggemoos, Elena | 2010 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 19,50 | m |
19,50 | 13,00 | 15,00 | - | - | - |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Jugend M13 |
800 m M13 | 17.07.2021 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 278523 | Schlesing, Simon | 2008 | BY | DJK Friedberg | 2:32,94 | min. |
2. | 281031 | Tauber, Maximilian | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 2:34,69 | min. |
3. | 280600 | Weber, Tizian | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 2:47,47 | min. |
4. | 281286 | Kirschenhofer, Paul | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3:22,74 | min. |
Außer Wertung |
280472 | Fels, Benedikt | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 2:33,22 | min. |
280584 | Toppe, Marin | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 3:16,61 | min. |
281207 | Rummel, Paul | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 3:34,63 | min. |
Ballwurf 200g M13 | 17.07.2021 |
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 281174 | Mayr, Dominik | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 41,00 | m |
39,50 | 40,00 | 39,00 | 36,50 | 41,00 | 41,00 |
2. | 281158 | Krohns, Jonathan | 2009 | BY | TSV Schwabmünchen | 39,50 | m |
35,50 | 39,50 | 36,50 | 36,00 | 38,00 | 35,50 |
3. | 281287 | Nzirorera, Dominik | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 37,50 | m |
37,50 | 36,50 | 37,00 | 31,50 | 31,50 | 32,00 |
4. | 281078 | Gleich, Julian | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 36,00 | m |
30,50 | 32,00 | 31,50 | 33,00 | 32,00 | 36,00 |
5. | 280561 | Berger, Lenard Aaron | 2008 | BY | LG Augsburg | 34,50 | m |
31,50 | 32,00 | 34,50 | - | - | - |
6. | 624218 | Deisenhofer, Felix | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 33,00 | m |
31,50 | 31,50 | 32,00 | 33,00 | 30,50 | 26,00 |
7. | 281289 | Bosch, Noah | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 33,00 | m |
33,00 | 31,50 | 28,00 | - | - | - |
8. | 281288 | Rittler, David | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 31,00 | m |
31,00 | 27,50 | 28,00 | - | - | - |
9. | 280600 | Weber, Tizian | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 23,50 | m |
23,50 | 20,50 | 21,50 | 23,50 | 21,00 | 21,50 |
Außer Wertung |
276995 | Brinkmann, Moritz | 2008 | BY | TV Emmering | 44,50 | m |
44,50 | 43,50 | 43,00 | 43,00 | 41,50 | 39,50 |
280014 | Schuberth, Noah | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 41,50 | m |
39,00 | 41,50 | 39,50 | 35,00 | 39,50 | 41,00 |
280472 | Fels, Benedikt | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 40,00 | m |
38,50 | 35,50 | 36,50 | 25,50 | 37,00 | 40,00 |
280015 | Schwertl, Matthias | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 34,00 | m |
33,50 | 29,50 | 32,00 | 33,50 | 34,00 | - |
Jugend W13 |
800 m W13 | 17.07.2021 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 279441 | Hartung, Lina | 2008 | BY | LG Augsburg | 2:37,66 | min. |
2. | 280287 | Wex, Madeleine | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 2:53,52 | min. |
3. | 280671 | Umbrich, Amelie | 2008 | BY | LG Augsburg | 3:13,58 | min. |
Außer Wertung |
273896 | Siedler, Pia | 2007 | BY | VfL Buchloe | 2:33,39 | min. |
277871 | Rossmanith, Lena | 2008 | BY | TSV Marktoberdorf | 2:36,30 | min. |
279842 | Scheffczik, Emilia | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 2:41,82 | min. |
280260 | Neumeier, Paula | 2008 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 2:46,23 | min. |
278019 | Siedler, Nina | 2008 | BY | VfL Buchloe | 2:47,99 | min. |
280083 | Weichenrieder, Katharina | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 2:54,80 | min. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG ESV Augsburg - TSV Neusäß | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Gerd Auer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Lange Gewanne 43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.21V02000739802100 | 86156 Augsburg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0821/461822 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
gerd.r.auer@t-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 31 | 29 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 28 | 24 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 39 | 37 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 37 | 35 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 84 | 78 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mettler | Männl. Kinder U12 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8000 | Weibl. Kinder U12 | 7 | 6 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 66 | 60 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 130 | 121 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 196 | 181 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 38 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 40 |
|
Wettkampfleiter | Tel 0821/553619 | |
Ulrich Wellnhammer, Lotzbeckstraße 1 86161 Augsburg | ||
Verbandsaufsicht | Tel 0821/65065770 | |
Otto Dwaliawili Firnhaberstr.29 86159 Augsburg | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/7307 ESV Augsburg |