Kreis Süd-Ost |
22. Bad Endorfer Mehrkampf |
am 03./04.07.2021 in Bad Endorf - Stadion an der Hans-Kögl-Straße |
Ergebnisliste |
17.08.2021 / 12:42 |
Männliche Jugend U18 5-Kampf |
Männliche Jugend U18 5-Kampf | 3.07.2021 |
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m |
1. | 273530 | Seelos, Xaver | 2005 | BY | TuS Geretsried | 3.010 Pkt. |
12,02 | (+0,5) | - | 5,89 | (+0,0) | - | 10,61 | - | 1,80 | - | 53,72 | ||||||||
647 | - | 563 | - | 522 | - | 627 | - | 651 |
2. | 274944 | Gay, Frederik | 2004 | BY | FC Aschheim | 2.512 Pkt. |
12,82 | (+0,5) | - | 5,59 | (+0,6) | - | 9,27 | - | 1,72 | - | 57,25 | ||||||||
499 | - | 500 | - | 442 | - | 560 | - | 511 |
3. | 275055 | Ngom, Jakob | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 2.316 Pkt. |
12,52 | (+0,5) | - | 5,35 | (+0,3) | - | 7,85 | - | 1,56 | - | 56,97 | ||||||||
552 | - | 451 | - | 357 | - | 434 | - | 522 |
277435 | Griesbeck, Leopold | 2005 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 0 |
13,88 | (+0,5) | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | |||||||||
329 | - | - | - | - |
Männliche Jugend U18 10-Kampf |
Männliche Jugend U18 10-Kampf | 3.07.2021 / 4.07.2021 |
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m | |
110m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m |
1. | 273530 | Seelos, Xaver | 2005 | BY | TuS Geretsried | 5.510 Pkt. |
12,02 | (+0,5) | - | 5,89 | (+0,0) | - | 10,61 | - | 1,80 | - | 53,72 | ||||||||
647 | - | 563 | - | 522 | - | 627 | - | 651 | ||||||||||
16,33 | (+0,0) | - | 30,18 | - | 3,10 | - | 34,94 | - | 4:55,41 | |||||||||
696 | - | 468 | - | 381 | - | 369 | - | 586 |
2. | 275055 | Ngom, Jakob | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 4.465 Pkt. |
12,52 | (+0,5) | - | 5,35 | (+0,3) | - | 7,85 | - | 1,56 | - | 56,97 | ||||||||
552 | - | 451 | - | 357 | - | 434 | - | 522 | ||||||||||
16,63 | (+0,0) | - | 21,67 | - | 3,00 | - | 32,43 | - | 5:12,30 | |||||||||
663 | - | 304 | - | 357 | - | 334 | - | 491 |
3. | 274944 | Gay, Frederik | 2004 | BY | FC Aschheim | 4.369 Pkt. |
12,82 | (+0,5) | - | 5,59 | (+0,6) | - | 9,27 | - | 1,72 | - | 57,25 | ||||||||
499 | - | 500 | - | 442 | - | 560 | - | 511 | ||||||||||
18,50 | (+0,0) | - | 23,47 | - | 2,40 | - | 31,96 | - | 5:11,55 | |||||||||
477 | - | 338 | - | 220 | - | 327 | - | 495 |
277435 | Griesbeck, Leopold | 2005 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 0 |
13,88 | (+0,5) | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | |||||||||
329 | - | - | - | - | ||||||||||||||
o.g.v. | - | o.g.v. | - | o.g.v. | - | n.a. | - | |||||||||||
- | - | - | - |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 3.07.2021 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 280960 | Selbach, Philip | 2008 | BY | LAG Mittlere Isar | 1.780 Pkt. |
10,65 | - | 4,32 | - | 1,56 | - | 48,50 | ||||||||||||
443 | - | 423 | - | 509 | - | 405 |
2. | 278206 | von Haniel, Henry | 2008 | BY | LAG Mittlere Isar | 1.726 Pkt. |
10,64 | - | 4,05 | - | 1,44 | - | 55,00 | ||||||||||||
444 | - | 393 | - | 448 | - | 441 |
3. | 279980 | Dolic, Samuel | 2008 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1.424 Pkt. |
10,61 | - | 3,64 | - | 1,20 | - | 34,00 | ||||||||||||
447 | - | 345 | - | 318 | - | 314 |
4. | 280192 | Söder, Leo | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1.420 Pkt. |
10,92 | - | 3,48 | - | 1,20 | - | 41,00 | ||||||||||||
416 | - | 326 | - | 318 | - | 360 |
5. | 279975 | Stein, Lenard | 2008 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1.399 Pkt. |
11,66 | - | 3,53 | - | 1,36 | - | 33,50 | ||||||||||||
351 | - | 332 | - | 406 | - | 310 |
6. | 280247 | Kramer, Mateo | 2008 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1.329 Pkt. |
12,32 | - | 3,83 | - | 1,32 | - | 29,00 | ||||||||||||
299 | - | 368 | - | 384 | - | 278 |
7. | 279787 | Wittmann, Timo | 2008 | BY | LG Landkreis Roth | 1.243 Pkt. |
12,18 | - | 3,32 | - | 1,20 | - | 33,50 | ||||||||||||
309 | - | 306 | - | 318 | - | 310 |
8. | Franke, Jonathan | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1.197 Pkt. |
12,49 | - | 3,52 | - | 1,20 | - | 27,00 | ||||||||||||
286 | - | 331 | - | 318 | - | 262 |
9. | 280191 | Petersen, Noah | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 653 Pkt. |
13,10 | - | o.g.v. | - | 1,04 | - | 18,00 | ||||||||||||
244 | - | - | 223 | - | 186 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 3.07.2021 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 624124 | Spateneder, Matthias | 2009 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 1.462 Pkt. |
11,57 | - | 3,82 | - | 1,36 | - | 36,50 | ||||||||||||
358 | - | 367 | - | 406 | - | 331 |
2. | 624127 | Schmidmaier, Paul | 2009 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 1.430 Pkt. |
11,21 | - | 3,95 | - | 1,32 | - | 28,50 | ||||||||||||
390 | - | 382 | - | 384 | - | 274 |
3. | 280478 | Gstatter, Benedikt | 2009 | BY | LG Chiemgau-Süd | 1.402 Pkt. |
11,59 | - | 3,48 | - | 1,28 | - | 40,50 | ||||||||||||
357 | - | 326 | - | 362 | - | 357 |
4. | 623014 | Thöne, Tim | 2009 | BY | FC Aschheim | 1.337 Pkt. |
11,18 | - | 3,70 | - | 1,20 | - | 28,50 | ||||||||||||
392 | - | 353 | - | 318 | - | 274 |
5. | Schumacher, Julian | 2011 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1.306 Pkt. |
11,86 | - | 3,65 | - | 1,24 | - | 30,00 | ||||||||||||
334 | - | 347 | - | 340 | - | 285 |
6. | 277050 | Oppelt, Emil | 2009 | BY | LG Sempt | 1.291 Pkt. |
11,88 | - | 3,82 | - | 1,24 | - | 25,50 | ||||||||||||
333 | - | 367 | - | 340 | - | 251 |
7. | 624126 | Schmidmaier, Anton | 2009 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 1.262 Pkt. |
11,50 | - | 3,45 | - | 1,16 | - | 29,50 | ||||||||||||
364 | - | 322 | - | 295 | - | 281 |
8. | 280148 | Niemeyer, Linus | 2010 | BY | LG Chiemsee | 1.213 Pkt. |
12,15 | - | 3,56 | - | 1,16 | - | 28,00 | ||||||||||||
312 | - | 336 | - | 295 | - | 270 |
9. | 280498 | Besten, Dominik | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 1.131 Pkt. |
12,74 | - | 3,20 | - | 1,12 | - | 32,00 | ||||||||||||
269 | - | 291 | - | 271 | - | 300 |
10. | Nowotni, Gabriel | 2010 | BY | TV Hauzenberg | 1.121 Pkt. |
11,19 | - | o.g.v. | - | 1,36 | - | 35,50 | ||||||||||||
391 | - | - | 406 | - | 324 |
11. | 280789 | Bäumler, Felix | 2009 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1.018 Pkt. |
12,58 | - | 2,84 | - | 1,08 | - | 25,00 | ||||||||||||
280 | - | 244 | - | 247 | - | 247 |
12. | Söder, Raphael | 2010 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1.007 Pkt. |
12,83 | - | 2,96 | - | 1,04 | - | 27,00 | ||||||||||||
262 | - | 260 | - | 223 | - | 262 |
13. | Maier, Tizian | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 844 Pkt. |
14,34 | - | 2,86 | - | 1,00 | - | 23,00 | ||||||||||||
170 | - | 246 | - | 198 | - | 230 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 3.07.2021 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | SV Schloßberg-Stephanskirchen | BY | 5.583 Pkt. |
280192 | Söder, Leo | 2008 | 1.420 Pkt. | |
Schumacher, Julian | 2011 | 1.306 Pkt. | ||
Franke, Jonathan | 2008 | 1.197 Pkt. | ||
Söder, Raphael | 2010 | 1.007 Pkt. | ||
280191 | Petersen, Noah | 2008 | 653 Pkt. |
Frauen 7-Kampf |
Frauen 7-Kampf | 3.07.2021 / 4.07.2021 |
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m | |
Weit - Speer (600g) - 800m |
1. | 22494 | Brunner, Marion | 1990 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 5.090 Pkt. |
14,44 | (+0,0) | - | 1,56 | - | 10,98 | - | 25,90 | (+0,0) | ||||||||||
917 | - | 689 | - | 594 | - | 806 | ||||||||||||
5,57 | (+0,0) | - | 32,62 | - | 2:18,97 | |||||||||||||
720 | - | 526 | - | 838 |
2. | 277280 | Vater, Theresa | 1998 | BY | TSV Schleißheim | 4.384 Pkt. |
16,55 | (+0,0) | - | 1,56 | - | 12,02 | - | 28,17 | (+0,0) | ||||||||||
648 | - | 689 | - | 662 | - | 617 | ||||||||||||
5,08 | (+0,3) | - | 38,30 | - | 2:41,80 | |||||||||||||
581 | - | 635 | - | 552 |
3. | 31550 | Bihrer, Isabelle | 1991 | WÜ | TB Bad Cannstatt | 4.255 Pkt. |
16,12 | (+0,5) | - | 1,56 | - | 8,96 | - | 26,84 | (+0,0) | ||||||||||
700 | - | 689 | - | 462 | - | 725 | ||||||||||||
4,80 | (+0,0) | - | 25,92 | - | 2:23,75 | |||||||||||||
506 | - | 400 | - | 773 |
4. | 279358 | Früh, Juliane | 2002 | BY | LG Stadtwerke München | 4.126 Pkt. |
16,96 | (+0,0) | - | 1,72 | - | 9,75 | - | 29,10 | (+0,0) | ||||||||||
601 | - | 879 | - | 513 | - | 547 | ||||||||||||
4,90 | (+0,6) | - | 30,84 | - | 2:41,07 | |||||||||||||
532 | - | 493 | - | 561 |
5. | 272174 | Kauer, Miriam | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 3.904 Pkt. |
17,20 | (+0,0) | - | 1,48 | - | 7,23 | - | 25,77 | (+0,0) | ||||||||||
574 | - | 599 | - | 350 | - | 817 | ||||||||||||
5,22 | (+0,0) | - | 13,52 | - | 2:23,71 | |||||||||||||
620 | - | 170 | - | 774 |
6. | 266464 | Ruoff, Tanja | 1987 | BY | TSV Altenberg | 3.771 Pkt. |
17,41 | (+0,5) | - | 1,40 | - | 9,87 | - | 28,07 | (+0,0) | ||||||||||
551 | - | 512 | - | 521 | - | 625 | ||||||||||||
4,54 | (+0,5) | - | 33,35 | - | 2:38,99 | |||||||||||||
438 | - | 540 | - | 584 |
7. | 263774 | Gegenfurtner, Michaela | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 3.290 Pkt. |
19,25 | (+0,5) | - | 1,56 | - | 7,62 | - | 27,87 | (+0,0) | ||||||||||
367 | - | 689 | - | 375 | - | 641 | ||||||||||||
4,96 | (+1,5) | - | 25,50 | - | 3:10,01 | |||||||||||||
548 | - | 392 | - | 278 |
8. | 268602 | Bichlmair, Eva | 2001 | BY | LG Oberland | 3.156 Pkt. |
17,51 | (+0,5) | - | 1,56 | - | 9,18 | - | aufg. | |||||||||||
540 | - | 689 | - | 476 | - | |||||||||||||
4,45 | (+0,0) | - | 28,34 | - | 2:38,49 | |||||||||||||
416 | - | 445 | - | 590 |
9. | 260862 | Heitkamp, Chiara | 1999 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2.913 Pkt. |
16,75 | (+0,0) | - | 1,48 | - | 8,93 | - | 27,18 | (+0,0) | ||||||||||
625 | - | 599 | - | 460 | - | 697 | ||||||||||||
4,90 | (+0,0) | - | o.g.v. | - | ||||||||||||||
532 | - | - |
260781 | Vogl, Katharina | 1999 | BY | LG Augsburg | 0 |
17,38 | (+0,5) | - | 1,40 | - | 8,25 | - | 27,40 | (+0,0) | ||||||||||
554 | - | 512 | - | 416 | - | 679 | ||||||||||||
5,37 | (+0,8) | - | 24,09 | - | n.a. | |||||||||||||
663 | - | 365 | - |
Weibliche Jugend U18 4-Kampf |
Weibliche Jugend U18 4-Kampf | 3.07.2021 |
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m |
1. | 273025 | Gröninger, Sofie | 2005 | BY | LG Sempt | 3.118 Pkt. |
14,62 | (+0,2) | - | 1,60 | - | 13,47 | - | 13,22 | (-0,7) | ||||||||||
892 | - | 736 | - | 759 | - | 731 |
2. | 271419 | Wörlein, Hannah | 2004 | BY | TSV Ochenbruck | 3.040 Pkt. |
15,53 | (+0,2) | - | 1,68 | - | 10,86 | - | 12,54 | (-0,7) | ||||||||||
773 | - | 830 | - | 586 | - | 851 |
3. | 271160 | Wittmann, Hannah | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 2.924 Pkt. |
14,88 | (+0,1) | - | 1,60 | - | 10,55 | - | 13,03 | (+0,7) | ||||||||||
858 | - | 736 | - | 566 | - | 764 |
4. | 276344 | Vonnahme, Mara | 2005 | BY | MTV 79 München | 2.838 Pkt. |
14,67 | (+0,2) | - | 1,52 | - | 9,34 | - | 12,70 | (-0,7) | ||||||||||
886 | - | 644 | - | 486 | - | 822 |
5. | 271889 | Kraus, Emy | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 2.741 Pkt. |
16,72 | (+0,2) | - | 1,64 | - | 9,47 | - | 12,63 | (+0,7) | ||||||||||
628 | - | 783 | - | 495 | - | 835 |
6. | 271918 | Fürst, Ronja | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 2.641 Pkt. |
16,02 | (+0,2) | - | 1,56 | - | 8,53 | - | 12,79 | (+0,7) | ||||||||||
712 | - | 689 | - | 434 | - | 806 |
7. | 276419 | Puchner, Paula | 2005 | BY | FC Aschheim | 2.353 Pkt. |
15,92 | (+0,1) | - | 1,40 | - | 8,00 | - | 13,30 | (+0,7) | ||||||||||
724 | - | 512 | - | 399 | - | 718 |
8. | 276343 | Stengl, Julia | 2005 | BY | FC Aschheim | 2.015 Pkt. |
17,51 | (+0,7) | - | 1,44 | - | 7,41 | - | 14,29 | (+0,7) | ||||||||||
540 | - | 555 | - | 361 | - | 559 |
9. | 271354 | Wiedemann, Ella | 2005 | BY | LG Donau-Ries | 1.922 Pkt. |
18,01 | (+0,1) | - | 1,40 | - | 8,92 | - | 14,95 | (+0,7) | ||||||||||
487 | - | 512 | - | 459 | - | 464 |
10. | 278927 | Balduzzi, Eva | 2005 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1.868 Pkt. |
19,93 | (+0,7) | - | 1,40 | - | 8,52 | - | 13,93 | (-0,2) | ||||||||||
308 | - | 512 | - | 433 | - | 615 |
11. | 274335 | Wastl, Ronja | 2005 | BY | DJK-SF Reichenberg | 1.759 Pkt. |
19,67 | (+0,1) | - | 1,28 | - | 9,91 | - | 14,58 | (-0,2) | ||||||||||
330 | - | 389 | - | 524 | - | 516 |
12. | 276965 | Sachmalieva, Maria | 2004 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1.205 Pkt. |
22,56 | (+0,7) | - | 1,24 | - | 6,39 | - | 15,17 | (-0,2) | ||||||||||
125 | - | 350 | - | 296 | - | 434 |
275815 | Boneberger, Enna | 2005 | BY | DJK Memmingen | 0 |
17,36 | (+0,1) | - | n.a. | - | n.a. | - | ||||||||||||
556 | - | - | - |
Weibliche Jugend U18 7-Kampf |
Weibliche Jugend U18 7-Kampf | 3.07.2021 / 4.07.2021 |
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m | |
Weit - Speer (500g) - 800m |
1. | 271160 | Wittmann, Hannah | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 4.845 Pkt. |
14,88 | (+0,1) | - | 1,60 | - | 10,55 | - | 13,03 | (+0,7) | ||||||||||
858 | - | 736 | - | 566 | - | 764 | ||||||||||||
5,23 | (+0,7) | - | 34,17 | - | 2:26,16 | |||||||||||||
623 | - | 556 | - | 742 |
2. | 271918 | Fürst, Ronja | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 4.293 Pkt. |
16,02 | (+0,2) | - | 1,56 | - | 8,53 | - | 12,79 | (+0,7) | ||||||||||
712 | - | 689 | - | 434 | - | 806 | ||||||||||||
4,73 | (+0,8) | - | 30,15 | - | 2:30,56 | |||||||||||||
487 | - | 479 | - | 686 |
3. | 271889 | Kraus, Emy | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3.892 Pkt. |
16,72 | (+0,2) | - | 1,64 | - | 9,47 | - | 12,63 | (+0,7) | ||||||||||
628 | - | 783 | - | 495 | - | 835 | ||||||||||||
5,05 | (+0,0) | - | 23,17 | - | 3:16,07 | |||||||||||||
573 | - | 348 | - | 230 |
4. | 276419 | Puchner, Paula | 2005 | BY | FC Aschheim | 3.477 Pkt. |
15,92 | (+0,1) | - | 1,40 | - | 8,00 | - | 13,30 | (+0,7) | ||||||||||
724 | - | 512 | - | 399 | - | 718 | ||||||||||||
4,47 | (+1,2) | - | 19,31 | - | 2:53,61 | |||||||||||||
421 | - | 276 | - | 427 |
5. | 276343 | Stengl, Julia | 2005 | BY | FC Aschheim | 3.219 Pkt. |
17,51 | (+0,7) | - | 1,44 | - | 7,41 | - | 14,29 | (+0,7) | ||||||||||
540 | - | 555 | - | 361 | - | 559 | ||||||||||||
4,56 | (+0,4) | - | 24,09 | - | 2:56,71 | |||||||||||||
443 | - | 365 | - | 396 |
6. | 278927 | Balduzzi, Eva | 2005 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 3.118 Pkt. |
19,93 | (+0,7) | - | 1,40 | - | 8,52 | - | 13,93 | (-0,2) | ||||||||||
308 | - | 512 | - | 433 | - | 615 | ||||||||||||
4,55 | (+0,0) | - | 21,74 | - | 2:47,67 | |||||||||||||
441 | - | 321 | - | 488 |
6. | 273025 | Gröninger, Sofie | 2005 | BY | LG Sempt | 3.118 Pkt. |
14,62 | (+0,2) | - | 1,60 | - | 13,47 | - | 13,22 | (-0,7) | ||||||||||
892 | - | 736 | - | 759 | - | 731 | ||||||||||||
o.g.v. | - | o.g.v. | - | |||||||||||||||
- | - |
8. | 274335 | Wastl, Ronja | 2005 | BY | DJK-SF Reichenberg | 3.044 Pkt. |
19,67 | (+0,1) | - | 1,28 | - | 9,91 | - | 14,58 | (-0,2) | ||||||||||
330 | - | 389 | - | 524 | - | 516 | ||||||||||||
4,35 | (+0,0) | - | 27,48 | - | 2:49,90 | |||||||||||||
391 | - | 429 | - | 465 |
9. | 271419 | Wörlein, Hannah | 2004 | BY | TSV Ochenbruck | 3.040 Pkt. |
15,53 | (+0,2) | - | 1,68 | - | 10,86 | - | 12,54 | (-0,7) | ||||||||||
773 | - | 830 | - | 586 | - | 851 | ||||||||||||
o.g.v. | - | o.g.v. | - | |||||||||||||||
- | - |
10. | 271354 | Wiedemann, Ella | 2005 | BY | LG Donau-Ries | 2.974 Pkt. |
18,01 | (+0,1) | - | 1,40 | - | 8,92 | - | 14,95 | (+0,7) | ||||||||||
487 | - | 512 | - | 459 | - | 464 | ||||||||||||
4,28 | (+0,0) | - | 23,93 | - | 3:05,47 | |||||||||||||
374 | - | 362 | - | 316 |
11. | 276965 | Sachmalieva, Maria | 2004 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 2.141 Pkt. |
22,56 | (+0,7) | - | 1,24 | - | 6,39 | - | 15,17 | (-0,2) | ||||||||||
125 | - | 350 | - | 296 | - | 434 | ||||||||||||
3,69 | (+1,2) | - | 21,80 | - | 2:58,93 | |||||||||||||
239 | - | 322 | - | 375 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 3.07.2021 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 272644 | Loibl, Sophie | 2006 | BY | LAC Passau | 1.937 Pkt. |
13,84 | (+0,3) | - | 4,81 | (+1,3) | - | 1,56 | - | 7,76 | ||||||||||
490 | - | 528 | - | 541 | - | 378 |
2. | 277044 | von Löbbecke, Laura | 2006 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 1.848 Pkt. |
13,18 | (+0,2) | - | 4,54 | (-0,5) | - | 1,32 | - | 8,50 | ||||||||||
545 | - | 498 | - | 394 | - | 411 |
3. | 278665 | Vogl, Magdalena | 2006 | BY | ASV Ortenburg | 1.778 Pkt. |
13,42 | (+0,3) | - | 4,45 | (-0,5) | - | 1,40 | - | 6,54 | ||||||||||
525 | - | 488 | - | 444 | - | 321 |
4. | 275074 | Hense, Maresa | 2006 | BY | LG Sempt | 1.605 Pkt. |
12,83 | (+0,3) | - | 5,09 | (+0,0) | - | o.g.v. | - | 9,94 | ||||||||||
577 | - | 558 | - | - | 470 |
5. | 274336 | Oswald, Helena | 2006 | BY | DJK-SF Reichenberg | 1.457 Pkt. |
15,93 | (+0,2) | - | 3,99 | (-1,2) | - | 1,28 | - | 6,30 | ||||||||||
346 | - | 434 | - | 368 | - | 309 |
6. | 275071 | Maier, Lisa | 2006 | BY | LG Sempt | 1.343 Pkt. |
14,25 | (+0,3) | - | 4,53 | (-0,3) | - | o.g.v. | - | 7,95 | ||||||||||
459 | - | 497 | - | - | 387 |
7. | 276368 | Roming, Sarah | 2006 | BY | LG Sempt | 1.332 Pkt. |
15,90 | (+0,3) | - | 3,52 | (+0,0) | - | 1,20 | - | 5,98 | ||||||||||
348 | - | 376 | - | 315 | - | 293 |
8. | 279678 | Müller, Lea | 2006 | BY | TSV Simbach | 1.325 Pkt. |
16,10 | (+0,2) | - | 3,48 | (+0,2) | - | 1,24 | - | 5,67 | ||||||||||
336 | - | 371 | - | 342 | - | 276 |
9. | 279679 | Müller, Sina | 2006 | BY | TSV Simbach | 1.052 Pkt. |
15,82 | (+0,2) | - | 3,66 | (+0,0) | - | o.g.v. | - | 6,25 | ||||||||||
352 | - | 394 | - | - | 306 |
276367 | Finauer, Helene | 2006 | BY | LG Sempt | 0 |
15,52 | (+0,3) | - | n.a. | - | 1,24 | - | 6,02 | |||||||||||
371 | - | - | 342 | - | 295 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 3.07.2021 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 275861 | David, Magdalena | 2007 | BY | TV Emmering | 2.175 Pkt. |
13,02 | (+0,2) | - | 4,99 | (-0,2) | - | 1,52 | - | 12,05 | ||||||||||
560 | - | 548 | - | 517 | - | 550 |
2. | 279106 | Wildner, Chiara | 2008 | BY | FC Aschheim | 1.950 Pkt. |
13,87 | (+0,3) | - | 4,31 | (-0,5) | - | 1,48 | - | 10,61 | ||||||||||
488 | - | 472 | - | 493 | - | 497 |
3. | 278978 | Gerg, Sophia | 2007 | BY | LG Oberland | 1.927 Pkt. |
13,40 | (+0,2) | - | 4,54 | (+0,9) | - | 1,44 | - | 9,06 | ||||||||||
526 | - | 498 | - | 469 | - | 434 |
4. | 278589 | Lange, Emma | 2007 | BY | DJK-SF Reichenberg | 1.900 Pkt. |
14,04 | (+0,2) | - | 4,86 | (+0,8) | - | 1,40 | - | 9,37 | ||||||||||
475 | - | 534 | - | 444 | - | 447 |
5. | 278202 | Zuber, Veronika | 2007 | BY | LG Oberland | 1.773 Pkt. |
13,91 | (+0,2) | - | 4,55 | (+0,0) | - | 1,44 | - | 6,52 | ||||||||||
485 | - | 499 | - | 469 | - | 320 |
6. | 275903 | Winterle, Katharina | 2007 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 1.721 Pkt. |
13,96 | (+0,2) | - | 4,36 | (+0,1) | - | 1,32 | - | 7,54 | ||||||||||
481 | - | 478 | - | 394 | - | 368 |
7. | 278416 | Wischnewski, Sarah | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 1.640 Pkt. |
14,94 | (+0,3) | - | 4,10 | (+0,9) | - | 1,32 | - | 8,02 | ||||||||||
409 | - | 447 | - | 394 | - | 390 |
8. | 278388 | Kremser, Lara | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 1.623 Pkt. |
13,83 | (+0,3) | - | 4,32 | (-0,6) | - | 1,28 | - | 5,94 | ||||||||||
491 | - | 473 | - | 368 | - | 291 |
9. | 275069 | Anderl, Lucia | 2007 | BY | LG Sempt | 1.612 Pkt. |
14,87 | (+0,4) | - | 4,21 | (+0,1) | - | 1,24 | - | 8,17 | ||||||||||
414 | - | 460 | - | 342 | - | 396 |
10. | 277057 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | LG Sempt | 1.519 Pkt. |
13,54 | (+0,3) | - | 4,80 | (+0,0) | - | o.g.v. | - | 10,10 | ||||||||||
515 | - | 527 | - | - | 477 |
11. | 277056 | Nützl, Shanice | 2007 | BY | LG Sempt | 1.445 Pkt. |
13,81 | (+0,4) | - | 4,60 | (-0,3) | - | o.g.v. | - | 9,37 | ||||||||||
493 | - | 505 | - | - | 447 |
12. | 277058 | Roming, Sofia | 2007 | BY | LG Sempt | 1.388 Pkt. |
16,07 | (+0,4) | - | 3,41 | (-0,1) | - | 1,20 | - | 7,67 | ||||||||||
337 | - | 362 | - | 315 | - | 374 |
13. | 277055 | Niederreiter, Lena | 2007 | BY | LG Sempt | 1.269 Pkt. |
14,23 | (+0,4) | - | 3,90 | (+1,8) | - | o.g.v. | - | 7,93 | ||||||||||
460 | - | 423 | - | - | 386 |
14. | 280843 | Hilburger, Nina | 2007 | BY | LG Sempt | 1.227 Pkt. |
14,76 | (+0,4) | - | 4,09 | (+0,4) | - | o.g.v. | - | 7,34 | ||||||||||
422 | - | 446 | - | - | 359 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf | 3.07.2021 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | LG Sempt | BY | 7.569 Pkt. |
275069 | Anderl, Lucia | 2007 | 1.612 Pkt. | |
275074 | Hense, Maresa | 2006 | 1.605 Pkt. | |
277057 | Schmid, Leonie | 2007 | 1.519 Pkt. | |
277056 | Nützl, Shanice | 2007 | 1.445 Pkt. | |
277058 | Roming, Sofia | 2007 | 1.388 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W15 | 3.07.2021 / 4.07.2021 |
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch | |
80m H. - Speer (500g) - 800m |
1. | 277044 | von Löbbecke, Laura | 2006 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 3.226 Pkt. |
13,18 | (+0,2) | - | 4,54 | (-0,5) | - | 8,50 | - | 1,32 | ||||||||||
545 | - | 498 | - | 411 | - | 394 | ||||||||||||
12,99 | - | 20,27 | - | 2:43,25 | ||||||||||||||
531 | - | 403 | - | 444 |
2. | 274336 | Oswald, Helena | 2006 | BY | DJK-SF Reichenberg | 2.058 Pkt. |
15,93 | (+0,2) | - | 3,99 | (-1,2) | - | 6,30 | - | 1,28 | ||||||||||
346 | - | 434 | - | 309 | - | 368 | ||||||||||||
o.g.v. | - | 14,44 | - | 3:32,81 | ||||||||||||||
- | 333 | - | 268 |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W14 | 3.07.2021 / 4.07.2021 |
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch | |
80m H. - Speer (500g) - 800m |
1. | 275861 | David, Magdalena | 2007 | BY | TV Emmering | 3.719 Pkt. |
13,02 | (+0,2) | - | 4,99 | (-0,2) | - | 12,05 | - | 1,52 | ||||||||||
560 | - | 548 | - | 550 | - | 517 | ||||||||||||
12,15 | - | 30,19 | - | 2:40,49 | ||||||||||||||
586 | - | 501 | - | 457 |
2. | 278589 | Lange, Emma | 2007 | BY | DJK-SF Reichenberg | 3.133 Pkt. |
14,04 | (+0,2) | - | 4,86 | (+0,8) | - | 9,37 | - | 1,40 | ||||||||||
475 | - | 534 | - | 447 | - | 444 | ||||||||||||
13,64 | - | 15,38 | - | 2:54,76 | ||||||||||||||
494 | - | 345 | - | 394 |
3. | 275903 | Winterle, Katharina | 2007 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 2.965 Pkt. |
13,96 | (+0,2) | - | 4,36 | (+0,1) | - | 7,54 | - | 1,32 | ||||||||||
481 | - | 478 | - | 368 | - | 394 | ||||||||||||
14,06 | - | 17,71 | - | 2:53,51 | ||||||||||||||
471 | - | 374 | - | 399 |
278202 | Zuber, Veronika | 2007 | BY | LG Oberland | 0 |
13,91 | (+0,2) | - | 4,55 | (+0,0) | - | 6,52 | - | 1,44 | ||||||||||
485 | - | 499 | - | 320 | - | 469 | ||||||||||||
n.a. | - | - | ||||||||||||||||
- | - |
278978 | Gerg, Sophia | 2007 | BY | LG Oberland | 0 |
13,40 | (+0,2) | - | 4,54 | (+0,9) | - | 9,06 | - | 1,44 | ||||||||||
526 | - | 498 | - | 434 | - | 469 | ||||||||||||
n.a. | - | - | ||||||||||||||||
- | - |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 3.07.2021 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 275921 | Schlecht, Mila | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 1.820 Pkt. |
10,58 | - | 4,64 | - | 1,40 | - | 31,00 | ||||||||||||
468 | - | 509 | - | 444 | - | 399 |
2. | 276006 | Maier, Julia | 2008 | BY | LG Sempt | 1.746 Pkt. |
10,98 | - | 4,50 | - | 1,36 | - | 31,50 | ||||||||||||
429 | - | 494 | - | 419 | - | 404 |
3. | 279792 | Hölzlwimmer, Elisa | 2008 | BY | Sportgem. Schönau | 1.735 Pkt. |
11,16 | - | 4,31 | - | 1,28 | - | 41,50 | ||||||||||||
412 | - | 472 | - | 368 | - | 483 |
4. | 278092 | Heimerl, Lillian | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 1.725 Pkt. |
10,63 | - | 4,51 | - | 1,24 | - | 34,00 | ||||||||||||
463 | - | 495 | - | 342 | - | 425 |
5. | 627108 | Weiss, Delphina | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 1.710 Pkt. |
10,81 | - | 4,30 | - | 1,44 | - | 23,00 | ||||||||||||
445 | - | 471 | - | 469 | - | 325 |
6. | 280189 | Griesbeck, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1.692 Pkt. |
11,00 | - | 3,89 | - | 1,40 | - | 31,00 | ||||||||||||
427 | - | 422 | - | 444 | - | 399 |
7. | 277986 | Anglhuber, Johanna | 2008 | BY | TSV Winhöring | 1.690 Pkt. |
11,35 | - | 3,92 | - | 1,40 | - | 34,00 | ||||||||||||
395 | - | 426 | - | 444 | - | 425 |
8. | 275901 | Guggemoos, Johanna | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 1.673 Pkt. |
11,50 | - | 4,31 | - | 1,32 | - | 34,00 | ||||||||||||
382 | - | 472 | - | 394 | - | 425 |
9. | 631582 | Asare, Maureen | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 1.643 Pkt. |
10,67 | - | 3,79 | - | 1,40 | - | 23,50 | ||||||||||||
459 | - | 410 | - | 444 | - | 330 |
10. | 280002 | Zentgraf, Dajanira | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 1.633 Pkt. |
11,02 | - | 4,05 | - | 1,32 | - | 28,00 | ||||||||||||
425 | - | 441 | - | 394 | - | 373 |
11. | 280465 | Punz, Katharina | 2008 | BY | Sportgem. Schönau | 1.628 Pkt. |
10,71 | - | 4,13 | - | 1,28 | - | 26,00 | ||||||||||||
455 | - | 451 | - | 368 | - | 354 |
12. | 280190 | Obermaier, Denise | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1.599 Pkt. |
11,02 | - | 3,98 | - | 1,24 | - | 31,00 | ||||||||||||
425 | - | 433 | - | 342 | - | 399 |
13. | 630461 | Mütze, Eva | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 1.596 Pkt. |
11,20 | - | 4,04 | - | 1,40 | - | 21,00 | ||||||||||||
408 | - | 440 | - | 444 | - | 304 |
14. | 275969 | Geidner, Jule | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 1.593 Pkt. |
10,85 | - | 4,13 | - | 1,20 | - | 29,50 | ||||||||||||
441 | - | 451 | - | 315 | - | 386 |
15. | 279589 | Nowak, Emily | 2008 | BY | TV Eggenfelden | 1.592 Pkt. |
11,25 | - | 4,00 | - | 1,32 | - | 26,50 | ||||||||||||
404 | - | 435 | - | 394 | - | 359 |
16. | 624404 | Wolfschmitt, Luise | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 1.589 Pkt. |
11,63 | - | 3,95 | - | 1,40 | - | 25,00 | ||||||||||||
371 | - | 429 | - | 444 | - | 345 |
17. | 280152 | Fürst, Lena | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 1.578 Pkt. |
11,17 | - | 3,98 | - | 1,36 | - | 22,00 | ||||||||||||
411 | - | 433 | - | 419 | - | 315 |
18. | 278700 | Novak, Allegra | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 1.573 Pkt. |
10,91 | - | 3,98 | - | 1,20 | - | 30,00 | ||||||||||||
435 | - | 433 | - | 315 | - | 390 |
19. | 280791 | Bestvater, Nicola Lea | 2008 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1.548 Pkt. |
11,21 | - | 4,03 | - | 1,36 | - | 19,00 | ||||||||||||
407 | - | 439 | - | 419 | - | 283 |
20. | 279590 | Wagner, Miriam | 2008 | BY | TV Eggenfelden | 1.505 Pkt. |
11,85 | - | 3,78 | - | 1,32 | - | 25,50 | ||||||||||||
353 | - | 409 | - | 394 | - | 349 |
21. | 280747 | Maether, Alexa | 2008 | BY | TV Eggenfelden | 1.501 Pkt. |
11,62 | - | 4,01 | - | 1,20 | - | 28,50 | ||||||||||||
372 | - | 437 | - | 315 | - | 377 |
22. | 279791 | Schindlbeck, Marlene | 2008 | BY | LG Sempt | 1.432 Pkt. |
11,54 | - | 3,49 | - | 1,24 | - | 24,50 | ||||||||||||
378 | - | 372 | - | 342 | - | 340 |
23. | Nowotni, Rebecca | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 1.408 Pkt. |
12,00 | - | 3,51 | - | 1,32 | - | 20,50 | ||||||||||||
341 | - | 374 | - | 394 | - | 299 |
24. | 280792 | Hagitte, Romy | 2008 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1.376 Pkt. |
11,37 | - | 3,73 | - | 1,12 | - | 22,50 | ||||||||||||
393 | - | 402 | - | 261 | - | 320 |
25. | 279669 | Öller, Lina | 2008 | BY | ASV Ortenburg | 1.320 Pkt. |
11,99 | - | 3,55 | - | 1,20 | - | 19,00 | ||||||||||||
342 | - | 380 | - | 315 | - | 283 |
26. | 279799 | Artmann, Antonie | 2008 | BY | LG Sempt | 1.210 Pkt. |
11,42 | - | 3,29 | - | 1,08 | - | 15,50 | ||||||||||||
389 | - | 346 | - | 233 | - | 242 |
27. | 624125 | Spateneder, Maria | 2008 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 1.146 Pkt. |
12,77 | - | 3,13 | - | 1,12 | - | 18,50 | ||||||||||||
284 | - | 324 | - | 261 | - | 277 |
28. | 632396 | Jäckel, Emilia | 2008 | BY | LG Chiemsee | 1.130 Pkt. |
11,68 | - | 3,63 | - | o.g.v. | - | 28,00 | ||||||||||||
367 | - | 390 | - | - | 373 |
29. | 280000 | Zentgraf, Selma | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 976 Pkt. |
12,25 | - | 3,45 | - | o.g.v. | - | 19,50 | ||||||||||||
321 | - | 367 | - | - | 288 |
30. | 629414 | Klein, Sara | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 820 Pkt. |
11,15 | - | 3,77 | - | o.g.v. | - | o.g.v. | ||||||||||||
413 | - | 407 | - | - |
280003 | Maierl, Leni | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 0 |
10,72 | - | 3,58 | - | o.g.v. | - | n.a. | ||||||||||||
454 | - | 383 | - | - |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 3.07.2021 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 632144 | Schlichting, Franziska | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 1.734 Pkt. |
10,97 | - | 4,33 | - | 1,40 | - | 29,50 | ||||||||||||
430 | - | 474 | - | 444 | - | 386 |
2. | 279381 | Schiffner, Paula | 2009 | BY | DJK-SF Reichenberg | 1.649 Pkt. |
11,53 | - | 4,00 | - | 1,36 | - | 33,00 | ||||||||||||
379 | - | 435 | - | 419 | - | 416 |
3. | Weichselsdorfer, Amelie | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 1.527 Pkt. |
11,38 | - | 3,99 | - | 1,20 | - | 29,50 | ||||||||||||
392 | - | 434 | - | 315 | - | 386 |
4. | 281081 | Greil, Li Marie | 2009 | BY | TV Eggenfelden | 1.502 Pkt. |
11,72 | - | 3,75 | - | 1,32 | - | 24,50 | ||||||||||||
363 | - | 405 | - | 394 | - | 340 |
5. | 280479 | Linsmeier, Emma | 2009 | BY | LG Chiemgau-Süd | 1.483 Pkt. |
11,43 | - | 3,81 | - | 1,20 | - | 27,50 | ||||||||||||
388 | - | 412 | - | 315 | - | 368 |
6. | 280785 | Höhensteiger, Sophia | 2009 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1.446 Pkt. |
11,31 | - | 3,69 | - | 1,28 | - | 19,00 | ||||||||||||
398 | - | 397 | - | 368 | - | 283 |
7. | 624398 | Wehrmann, Leni | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 1.423 Pkt. |
11,52 | - | 3,91 | - | 1,20 | - | 21,00 | ||||||||||||
380 | - | 424 | - | 315 | - | 304 |
8. | 624399 | Donaubauer, Luisa | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 1.421 Pkt. |
11,45 | - | 3,89 | - | 1,16 | - | 23,00 | ||||||||||||
386 | - | 422 | - | 288 | - | 325 |
9. | 280380 | Hammer, Carolina | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 1.387 Pkt. |
11,64 | - | 3,62 | - | 1,16 | - | 24,50 | ||||||||||||
370 | - | 389 | - | 288 | - | 340 |
10. | 632397 | Dirsch, Anna | 2009 | BY | LG Chiemsee | 1.363 Pkt. |
11,78 | - | 2,98 | - | 1,24 | - | 26,50 | ||||||||||||
358 | - | 304 | - | 342 | - | 359 |
11. | 280790 | Resch, Lilli | 2009 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1.359 Pkt. |
12,47 | - | 3,49 | - | 1,24 | - | 24,50 | ||||||||||||
305 | - | 372 | - | 342 | - | 340 |
12. | 280886 | Seifert, Elsa | 2009 | BY | LG Oberland | 1.350 Pkt. |
11,34 | - | 3,49 | - | 1,16 | - | 20,00 | ||||||||||||
396 | - | 372 | - | 288 | - | 294 |
13. | 280787 | Boeckx, Hannah | 2009 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1.345 Pkt. |
11,72 | - | 3,67 | - | 1,16 | - | 20,50 | ||||||||||||
363 | - | 395 | - | 288 | - | 299 |
14. | 623010 | Böltl, Josefa | 2009 | BY | FC Aschheim | 1.299 Pkt. |
11,55 | - | 3,42 | - | 1,08 | - | 23,00 | ||||||||||||
378 | - | 363 | - | 233 | - | 325 |
15. | 280850 | Kufner, Hanna | 2009 | BY | ASV Ortenburg | 1.293 Pkt. |
12,13 | - | 3,43 | - | 1,16 | - | 21,50 | ||||||||||||
331 | - | 364 | - | 288 | - | 310 |
16. | 281082 | Minner, Paula | 2009 | BY | TV Eggenfelden | 1.253 Pkt. |
12,59 | - | 3,36 | - | 1,24 | - | 17,00 | ||||||||||||
296 | - | 355 | - | 342 | - | 260 |
17. | 280821 | Danner, Klara | 2009 | BY | LG Oberland | 1.228 Pkt. |
12,12 | - | 3,52 | - | 1,08 | - | 19,50 | ||||||||||||
331 | - | 376 | - | 233 | - | 288 |
18. | 628763 | Seidl, Anna | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 1.187 Pkt. |
11,80 | - | 2,95 | - | 1,16 | - | 15,50 | ||||||||||||
357 | - | 300 | - | 288 | - | 242 |
19. | Pilsl, Lia-Marisa | 2010 | BY | TV Hauzenberg | 1.172 Pkt. |
12,18 | - | 3,20 | - | 1,16 | - | 14,00 | ||||||||||||
327 | - | 334 | - | 288 | - | 223 |
20. | 280841 | Auer, Christina | 2009 | BY | LG Oberland | 1.122 Pkt. |
11,19 | - | 3,39 | - | o.g.v. | - | 26,00 | ||||||||||||
409 | - | 359 | - | - | 354 |
21. | 632389 | Freytag, Elise | 2009 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1.098 Pkt. |
12,97 | - | 2,98 | - | 1,16 | - | 15,00 | ||||||||||||
270 | - | 304 | - | 288 | - | 236 |
22. | Gebhardt, Katharina | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 1.040 Pkt. |
12,84 | - | 3,15 | - | 1,04 | - | 14,50 | ||||||||||||
279 | - | 327 | - | 204 | - | 230 |
23. | Freund, Romy | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 984 Pkt. |
12,54 | - | 2,50 | - | 1,08 | - | 13,50 | ||||||||||||
300 | - | 234 | - | 233 | - | 217 |
24. | 624144 | Minner, Eva | 2010 | BY | TV Eggenfelden | 966 Pkt. |
11,48 | - | o.g.v. | - | 1,16 | - | 20,00 | ||||||||||||
384 | - | - | 288 | - | 294 |
25. | 280151 | Sonntag, Rebecca | 2010 | BY | LG Chiemsee | 838 Pkt. |
12,78 | - | o.g.v. | - | 1,12 | - | 20,00 | ||||||||||||
283 | - | - | 261 | - | 294 |
26. | Unterreiner, Christina | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 806 Pkt. |
13,11 | - | 2,93 | - | o.g.v. | - | 16,00 | ||||||||||||
261 | - | 297 | - | - | 248 |
27. | Mühlbauer, Alexandra | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 713 Pkt. |
13,85 | - | 2,97 | - | o.g.v. | - | 12,00 | ||||||||||||
214 | - | 302 | - | - | 197 |
28. | Böhme, Klara | 2009 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 696 Pkt. |
14,26 | - | 2,46 | - | o.g.v. | - | 18,50 | ||||||||||||
191 | - | 228 | - | - | 277 |
29. | Zoßeder, Magdalena | 2010 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 397 Pkt. |
14,57 | - | o.g.v. | - | o.g.v. | - | 14,00 | ||||||||||||
174 | - | - | - | 223 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 3.07.2021 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | TV Hauzenberg | BY | 7.869 Pkt. |
632144 | Schlichting, Franziska | 2009 | 1.734 Pkt. | |
630461 | Mütze, Eva | 2008 | 1.596 Pkt. | |
624404 | Wolfschmitt, Luise | 2008 | 1.589 Pkt. | |
Weichselsdorfer, Amelie | 2009 | 1.527 Pkt. | ||
624398 | Wehrmann, Leni | 2009 | 1.423 Pkt. |
2. | TV Eggenfelden | BY | 7.353 Pkt. |
279589 | Nowak, Emily | 2008 | 1.592 Pkt. | |
279590 | Wagner, Miriam | 2008 | 1.505 Pkt. | |
281081 | Greil, Li Marie | 2009 | 1.502 Pkt. | |
280747 | Maether, Alexa | 2008 | 1.501 Pkt. | |
281082 | Minner, Paula | 2009 | 1.253 Pkt. |
3. | TSV 1860 Rosenheim | BY | 7.074 Pkt. |
280791 | Bestvater, Nicola Lea | 2008 | 1.548 Pkt. | |
280785 | Höhensteiger, Sophia | 2009 | 1.446 Pkt. | |
280792 | Hagitte, Romy | 2008 | 1.376 Pkt. | |
280790 | Resch, Lilli | 2009 | 1.359 Pkt. | |
280787 | Boeckx, Hannah | 2009 | 1.345 Pkt. |
4. | TSV Bad Endorf | BY | 6.622 Pkt. |
280002 | Zentgraf, Dajanira | 2008 | 1.633 Pkt. | |
280152 | Fürst, Lena | 2008 | 1.578 Pkt. | |
280380 | Hammer, Carolina | 2009 | 1.387 Pkt. | |
Gebhardt, Katharina | 2010 | 1.040 Pkt. | ||
Freund, Romy | 2010 | 984 Pkt. |
5. | SV Schloßberg-Stephanskirchen | BY | 5.482 Pkt. |
280189 | Griesbeck, Anna | 2008 | 1.692 Pkt. | |
280190 | Obermaier, Denise | 2008 | 1.599 Pkt. | |
632389 | Freytag, Elise | 2009 | 1.098 Pkt. | |
Böhme, Klara | 2009 | 696 Pkt. | ||
Zoßeder, Magdalena | 2010 | 397 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV Bad Endorf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hans-Kögl-Str. 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.21K02000141403200 | 83093 Bad Endorf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 32 | 32 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 14 | 14 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 25 | 25 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 21 | 21 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 57 | 57 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 6 | 5 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 32 | 31 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 113 | 113 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 145 | 144 | 99 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.3.6 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 8 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 15 |
|
Wettkampfleiter | Tel 08053-3414 | eMail rjacob@kabemail.de |
Rolf Jacob | ||
Verbandsaufsicht | Tel 08031-70169 | |
Scheibenzuber Andreas, Schloßberg | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.3.6 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/1414 TSV Bad Endorf |