LAC Passau |
Hallensportfest 2020 |
am 5.01.2020 in Passau - Mehrfachturnhalle mit Laufmodul |
Ergebnisliste |
6.01.2020 / 12:48 |
Männer |
60 m Männer | 5.01.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 257790 | Wiertz, Gabriel | 1997 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 7,39 | sec. |
2. | Reiter, Lukas | 1996 | Oö | LAG Genböckhaus Ried | 7,75 | sec. |
3. | 278365 | Roepert, Jannis | 1988 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 8,76 | sec. |
60 m Männer | 5.01.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 270857 | Koskowski, Sebastian | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 7,52 | sec. |
2. | Kusch, Michal | 1986 | BY | ohne Verein | 8,33 | sec. |
3. | 265816 | Ritter, Jörg | 1969 | BY | TV Hauzenberg | 8,51 | sec. |
60 m Männer | 5.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 257790 | Wiertz, Gabriel | 1997 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 7,39 | sec. |
2. | 270857 | Koskowski, Sebastian | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 7,52 | sec. |
3. | Reiter, Lukas | 1996 | Oö | LAG Genböckhaus Ried | 7,75 | sec. |
4. | Kusch, Michal | 1986 | BY | ohne Verein | 8,33 | sec. |
5. | 265816 | Ritter, Jörg | 1969 | BY | TV Hauzenberg | 8,51 | sec. |
6. | 278365 | Roepert, Jannis | 1988 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 8,76 | sec. |
60 m Hürden Männer 1.067m | 5.01.2020 |
Finale |
1. | Reiter, Lukas | 1996 | Oö | LAG Genböckhaus Ried | 9,03 | sec. |
Weitsprung Männer | 5.01.2020 |
Finale |
1. | 257790 | Wiertz, Gabriel | 1997 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 6,66 | m |
x | x | 6,49 | 6,54 | 6,66 | x |
2. | Reiter, Lukas | 1996 | Oö | LAG Genböckhaus Ried | 6,53 | m |
6,39 | 6,53 | 6,27 | 6,26 | 6,21 | 6,22 |
3. | 27267 | Blaha, Tobias | 1991 | BY | LG Landkreis Kelheim | 6,26 | m |
x | x | 6,25 | x | 6,26 | 6,25 |
4. | Praschl, Daniel | 1992 | WLV | DSG Wien | 6,23 | m |
6,23 | x | 6,05 | 5,96 | 6,12 | 6,15 |
5. | 270857 | Koskowski, Sebastian | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 5,97 | m |
5,79 | 5,50 | x | 5,80 | 5,71 | 5,97 |
6. | 279478 | Fuchs, Matthias | 1990 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 4,27 | m |
4,13 | 4,18 | 4,27 | - | - | - |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | 5.01.2020 |
Finale |
1. | 259480 | Hamberger, Rene | 1992 | BY | LAC Passau | 16,50 | m |
15,65 | 15,75 | 16,50 | x | x | x |
2. | 262157 | Wiertz, David | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 12,93 | m |
12,80 | 12,07 | 12,18 | 12,04 | 12,93 | x |
3. | Reiter, Lukas | 1996 | Oö | LAG Genböckhaus Ried | 11,90 | m |
11,30 | 11,70 | 10,83 | 11,56 | 11,47 | 11,90 |
4. | 279478 | Fuchs, Matthias | 1990 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 9,69 | m |
9,16 | 9,69 | 9,56 | x | x | 9,11 |
5. | 278365 | Roepert, Jannis | 1988 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 7,24 | m |
7,04 | 7,24 | 6,70 | 6,94 | x | x |
60 m Einlagelauf Männer | 5.01.2020 |
Finale |
1. | 257790 | Wiertz, Gabriel | 1997 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 7,37 | sec. |
2. | 270857 | Koskowski, Sebastian | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 7,42 | sec. |
3. | 275533 | Goldschmidt, Davis | 2003 | BY | LAC Passau | 7,49 | sec. |
Männliche Jugend U20 |
Hochsprung MJ U20 | 5.01.2020 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | 275873 | Billy, Dennis | 2002 | BY | LAC Passau | 1,64 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 158 | 161 | 164 | 167 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Billy | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung MJ U20 | 5.01.2020 |
Finale |
1. | 267665 | Gerl, Hannes | 2002 | BY | TSV 1861 Mainburg | 5,64 | m |
5,64 | x | x | x | 5,52 | 5,56 |
2. | 269359 | Kampf, Lucas | 2002 | BY | FTSV Straubing | 5,52 | m |
5,31 | 5,31 | 4,65 | 5,52 | 5,50 | 5,42 |
3. | 275873 | Billy, Dennis | 2002 | BY | LAC Passau | 4,94 | m |
4,69 | x | 4,94 | 4,90 | x | x |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | 5.01.2020 |
Finale |
Außer Wertung |
275047 | Kindermann, Rüdiger | 1970 | BY | TV Hauzenberg | 11,97 | m |
11,90 | 11,97 | 11,84 | 11,78 | 11,86 | x |
Curda, Rene | 1964 | CZE | TJ Klatovy | 10,71 | m |
x | 10,71 | 10,42 | 10,41 | 10,37 | x |
Männliche Jugend U18 |
60 m MJ U18 | 5.01.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 275533 | Goldschmidt, Davis | 2003 | BY | LAC Passau | 7,59 | sec. |
2. | Kellhammer, Jonas | 2004 | BY | LAC Passau | 8,50 | sec. |
60 m MJ U18 | 5.01.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 275623 | Amann, Moritz | 2003 | BY | LAC Passau | 7,69 | sec. |
2. | 275869 | Daryani, Arian | 2003 | BY | LAC Passau | 7,98 | sec. |
3. | 272204 | Breinfalk, Tim | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 8,25 | sec. |
60 m MJ U18 | 5.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 275533 | Goldschmidt, Davis | 2003 | BY | LAC Passau | 7,59 | sec. |
2. | 275623 | Amann, Moritz | 2003 | BY | LAC Passau | 7,69 | sec. |
3. | 275869 | Daryani, Arian | 2003 | BY | LAC Passau | 7,98 | sec. |
4. | 272204 | Breinfalk, Tim | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 8,25 | sec. |
5. | Kellhammer, Jonas | 2004 | BY | LAC Passau | 8,50 | sec. |
Weitsprung MJ U18 | 5.01.2020 |
Finale |
1. | 275623 | Amann, Moritz | 2003 | BY | LAC Passau | 5,51 | m |
5,24 | 5,39 | 5,40 | 5,51 | 5,51 | 5,34 |
2. | 272204 | Breinfalk, Tim | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 4,99 | m |
4,80 | 3,90 | 4,99 | 4,72 | - | - |
3. | 275869 | Daryani, Arian | 2003 | BY | LAC Passau | 4,87 | m |
4,87 | 4,57 | 4,19 | 4,17 | 4,36 | 4,17 |
4. | Kellhammer, Jonas | 2004 | BY | LAC Passau | 4,61 | m |
4,61 | 4,41 | 4,59 | 4,56 | 4,51 | 4,60 |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 5.01.2020 |
Finale |
1. | 275869 | Daryani, Arian | 2003 | BY | LAC Passau | 10,49 | m |
10,49 | 10,29 | 10,42 | 9,36 | 10,10 | 10,05 |
2. | 272204 | Breinfalk, Tim | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 10,14 | m |
7,90 | 9,54 | 10,14 | 8,96 | 8,46 | 9,64 |
Jugend M15 |
60 m M15 | 5.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 274744 | Pex, Josef | 2005 | BY | TSV Plattling | 8,03 | sec. |
2. | 273351 | Simböck, David | 2005 | BY | TSV Simbach | 8,18 | sec. |
60 m Hürden M15 | 5.01.2020 |
Finale |
1. | 273351 | Simböck, David | 2005 | BY | TSV Simbach | 10,82 | sec. |
2. | 273358 | Stranzinger, Severin | 2005 | BY | TSV Simbach | 11,02 | sec. |
Hochsprung M15 | 5.01.2020 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | 274744 | Pex, Josef | 2005 | BY | TSV Plattling | 1,64 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 158 | 161 | 164 | 167 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Pex | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung M15 | 5.01.2020 |
Finale |
1. | 273351 | Simböck, David | 2005 | BY | TSV Simbach | 5,05 | m |
4,53 | 4,68 | x | 5,05 | - | - |
2. | 274744 | Pex, Josef | 2005 | BY | TSV Plattling | 5,00 | m |
4,69 | 5,00 | 4,98 | 4,73 | - | - |
3. | 273358 | Stranzinger, Severin | 2005 | BY | TSV Simbach | 4,31 | m |
x | 4,31 | x | x | - | - |
Jugend M14 |
60 m M14 | 5.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 279476 | Kantzog, David | 2006 | BY | LAC Passau | 7,65 | sec. |
2. | 276671 | Stelzer, Valentin | 2006 | BY | TSV Simbach | 7,95 | sec. |
3. | 275433 | Waas, Jonas | 2006 | BY | TSV Plattling | 8,09 | sec. |
4. | 278415 | Wadsack, Fabian | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 8,10 | sec. |
5. | 630372 | Stewart, Raphael | 2006 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 8,22 | sec. |
6. | Stütz, Robin | 2008 | BY | DJK-SF Reichenberg | 9,83 | sec. |
60 m Hürden M14 | 5.01.2020 |
Finale |
1. | 276671 | Stelzer, Valentin | 2006 | BY | TSV Simbach | 9,86 | sec. |
2. | 275433 | Waas, Jonas | 2006 | BY | TSV Plattling | 10,25 | sec. |
Hochsprung M14 | 5.01.2020 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | Stütz, Robin | 2008 | BY | DJK-SF Reichenberg | 1,25 | m |
120 | 125 | 130 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- |
1. | Stütz | o | o | xxx |
Weitsprung M14 | 5.01.2020 |
Finale |
1. | 279476 | Kantzog, David | 2006 | BY | LAC Passau | 5,10 | m |
4,85 | 4,99 | 4,99 | 5,10 | - | - |
2. | 278415 | Wadsack, Fabian | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 5,07 | m |
5,07 | 4,90 | 4,68 | 4,74 | - | - |
3. | 276671 | Stelzer, Valentin | 2006 | BY | TSV Simbach | 5,00 | m |
x | 4,71 | 4,06 | 5,00 | - | - |
4. | 630372 | Stewart, Raphael | 2006 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 4,71 | m |
4,71 | 4,67 | 3,85 | x | - | - |
5. | Stütz, Robin | 2008 | BY | DJK-SF Reichenberg | 3,97 | m |
3,65 | 3,91 | 3,82 | 3,97 | - | - |
Kugelstoß M14 4 kg | 5.01.2020 |
Finale |
1. | 275433 | Waas, Jonas | 2006 | BY | TSV Plattling | 9,97 | m |
9,49 | 9,73 | 9,32 | 9,45 | 9,71 | 9,97 |
2. | 630372 | Stewart, Raphael | 2006 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 9,82 | m |
9,44 | 9,53 | 9,82 | 8,89 | 9,58 | 9,67 |
3. | 279476 | Kantzog, David | 2006 | BY | LAC Passau | 9,55 | m |
9,54 | 9,16 | 9,55 | 9,50 | 9,50 | 9,12 |
4. | 278415 | Wadsack, Fabian | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 8,92 | m |
8,69 | 8,91 | 8,92 | 8,34 | 8,71 | 8,62 |
Frauen |
60 m Frauen | 5.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 260096 | Beer, Celine | 1999 | BY | LG Wolfstein | 8,42 | sec. |
2. | 278011 | Kasberger, Corinna | 1998 | BY | TV Hauzenberg | 8,62 | sec. |
3. | 278260 | Kralik, Jennifer | 1996 | BY | LG Wolfstein | 8,69 | sec. |
4. | 261670 | Breinfalk, Elena | 2000 | BY | TV Hauzenberg | 8,81 | sec. |
5. | 257170 | Kreipl, Franziska | 1994 | BY | LAC Arnstorf | 9,23 | sec. |
60 m Hürden Frauen 0.838m | 5.01.2020 |
Finale |
1. | 259884 | Stemplinger, Stefanie | 1996 | BY | TV Hauzenberg | 9,80 | sec. |
2. | 257170 | Kreipl, Franziska | 1994 | BY | LAC Arnstorf | 12,67 | sec. |
274560 | Schöne, Elisa | 1987 | BY | LG Wolfstein | aufg. |
Hochsprung Frauen | 5.01.2020 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 274560 | Schöne, Elisa | 1987 | BY | LG Wolfstein | 1,48 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | 150 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schöne | - | - | - | - | - | - | xo | - | o | o | o | xxo | xo | xxx |
Weitsprung Frauen | 5.01.2020 |
Finale |
1. | 259884 | Stemplinger, Stefanie | 1996 | BY | TV Hauzenberg | 5,40 | m |
x | 5,23 | 5,40 | 5,22 | - | - |
2. | 274560 | Schöne, Elisa | 1987 | BY | LG Wolfstein | 4,85 | m |
4,66 | 4,78 | 4,85 | x | - | - |
3. | 278011 | Kasberger, Corinna | 1998 | BY | TV Hauzenberg | 4,74 | m |
4,44 | x | 4,74 | x | - | - |
4. | 265906 | Loibl, Hannah | 2000 | BY | LG Bayerwald | 4,62 | m |
x | 4,62 | 4,55 | 4,53 | - | - |
5. | 261670 | Breinfalk, Elena | 2000 | BY | TV Hauzenberg | 4,13 | m |
4,10 | x | 4,01 | 4,13 | - | - |
Kugelstoß Frauen 4 kg | 5.01.2020 |
Finale |
1. | 259884 | Stemplinger, Stefanie | 1996 | BY | TV Hauzenberg | 9,21 | m |
8,80 | x | 8,69 | 9,21 | 8,54 | 8,90 |
2. | 257170 | Kreipl, Franziska | 1994 | BY | LAC Arnstorf | 8,66 | m |
8,40 | 8,66 | 8,36 | 8,66 | 8,28 | 8,53 |
Weibliche Jugend U20 |
60 m WJ U20 | 5.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 267823 | Gust, Elena | 2002 | BY | LG Wolfstein | 7,93 | sec. |
2. | Nagl, Verena | 2002 | Oö | Sportunion IGLA long life | 8,75 | sec. |
3. | 264745 | Forstner, Julia | 2002 | BY | LAC Arnstorf | 8,93 | sec. |
60 m Hürden WJ U20 0.838m | 5.01.2020 |
Finale |
1. | 267823 | Gust, Elena | 2002 | BY | LG Wolfstein | 9,24 | sec. |
2. | 264745 | Forstner, Julia | 2002 | BY | LAC Arnstorf | 10,73 | sec. |
Weitsprung WJ U20 | 5.01.2020 |
Finale |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | 5.01.2020 |
Finale |
1. | Nagl, Verena | 2002 | Oö | Sportunion IGLA long life | 10,05 | m |
x | 9,12 | 8,87 | 9,44 | 9,03 | 10,05 |
2. | 264745 | Forstner, Julia | 2002 | BY | LAC Arnstorf | 8,42 | m |
7,55 | 8,42 | 8,06 | 7,85 | 7,39 | x |
Weibliche Jugend U18 |
60 m WJ U18 | 5.01.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 271771 | Nagelschmid, Lena | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 8,14 | sec. |
2. | 270466 | Richter, Mandy | 2004 | BY | FTSV Straubing | 8,42 | sec. |
3. | 272463 | Wagner, Amelie | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 8,63 | sec. |
60 m WJ U18 | 5.01.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 274626 | Hofbauer, Michaela | 2004 | BY | LAC Arnstorf | 8,75 | sec. |
2. | 269105 | Kubis, Hannah | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 8,77 | sec. |
3. | 272203 | Pupeter, Elisabeth | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 9,00 | sec. |
60 m WJ U18 | 5.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 271771 | Nagelschmid, Lena | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 8,14 | sec. |
2. | 270466 | Richter, Mandy | 2004 | BY | FTSV Straubing | 8,42 | sec. |
3. | 272463 | Wagner, Amelie | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 8,63 | sec. |
4. | 274626 | Hofbauer, Michaela | 2004 | BY | LAC Arnstorf | 8,75 | sec. |
5. | 269105 | Kubis, Hannah | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 8,77 | sec. |
6. | 272203 | Pupeter, Elisabeth | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 9,00 | sec. |
60 m Hürden WJ U18 0.762m | 5.01.2020 |
Finale |
Weitsprung WJ U18 | 5.01.2020 |
Finale |
1. | 270466 | Richter, Mandy | 2004 | BY | FTSV Straubing | 5,09 | m |
5,09 | 5,01 | 4,78 | 4,74 | - | - |
2. | 271771 | Nagelschmid, Lena | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 4,89 | m |
4,89 | 4,79 | 4,70 | 4,89 | - | - |
3. | 269105 | Kubis, Hannah | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 4,59 | m |
x | 4,59 | 4,22 | 4,41 | - | - |
4. | 272463 | Wagner, Amelie | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 4,48 | m |
4,45 | 4,42 | 4,48 | 4,30 | - | - |
5. | 272203 | Pupeter, Elisabeth | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 4,18 | m |
3,82 | 4,18 | 4,12 | 3,96 | - | - |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 5.01.2020 |
Finale |
1. | 274626 | Hofbauer, Michaela | 2004 | BY | LAC Arnstorf | 10,15 | m |
10,15 | 8,86 | 8,33 | 8,85 | 9,67 | 9,53 |
2. | 272203 | Pupeter, Elisabeth | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 8,54 | m |
8,50 | 6,78 | 8,54 | 8,11 | 6,19 | 7,62 |
Jugend W15 |
60 m W15 | 5.01.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 277163 | Pilgram, Madita | 2005 | BY | TV Eggenfelden | 8,56 | sec. |
2. | 274335 | Wastl, Ronja | 2005 | BY | DJK-SF Reichenberg | 8,94 | sec. |
3. | 274014 | Glück, Janina | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 9,02 | sec. |
60 m W15 | 5.01.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 274289 | Just, Annika | 2005 | BY | LAC Passau | 7,76 | sec. |
2. | 275532 | Rohmann, Franziska | 2005 | BY | LAC Passau | 8,18 | sec. |
3. | 279406 | Thiele, Hanna | 2005 | BY | TV Hauzenberg | 8,96 | sec. |
60 m W15 | 5.01.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | 275166 | Anzinger, Maria | 2005 | BY | LAC Passau | 8,15 | sec. |
2. | 274016 | Müller, Hanna | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 9,04 | sec. |
3. | 274013 | Berger, Lea | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 9,59 | sec. |
4. | 274625 | Forstner, Luisa | 2005 | BY | LAC Arnstorf | 9,60 | sec. |
60 m W15 | 5.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 274289 | Just, Annika | 2005 | BY | LAC Passau | 7,76 | sec. |
2. | 275166 | Anzinger, Maria | 2005 | BY | LAC Passau | 8,15 | sec. |
3. | 275532 | Rohmann, Franziska | 2005 | BY | LAC Passau | 8,18 | sec. |
4. | 277163 | Pilgram, Madita | 2005 | BY | TV Eggenfelden | 8,56 | sec. |
5. | 274335 | Wastl, Ronja | 2005 | BY | DJK-SF Reichenberg | 8,94 | sec. |
6. | 279406 | Thiele, Hanna | 2005 | BY | TV Hauzenberg | 8,96 | sec. |
7. | 274014 | Glück, Janina | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 9,02 | sec. |
8. | 274016 | Müller, Hanna | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 9,04 | sec. |
9. | 274013 | Berger, Lea | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 9,59 | sec. |
10. | 274625 | Forstner, Luisa | 2005 | BY | LAC Arnstorf | 9,60 | sec. |
60 m Hürden W15 0.762m | 5.01.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 274335 | Wastl, Ronja | 2005 | BY | DJK-SF Reichenberg | 10,47 | sec. |
275166 | Anzinger, Maria | 2005 | BY | LAC Passau | aufg. |
274013 | Berger, Lea | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | aufg. |
60 m Hürden W15 0.762m | 5.01.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 274289 | Just, Annika | 2005 | BY | LAC Passau | 9,14 | sec. |
2. | 274014 | Glück, Janina | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 10,52 | sec. |
3. | 274016 | Müller, Hanna | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 10,85 | sec. |
60 m Hürden W15 0.762m | 5.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 274289 | Just, Annika | 2005 | BY | LAC Passau | 9,14 | sec. |
2. | 274335 | Wastl, Ronja | 2005 | BY | DJK-SF Reichenberg | 10,47 | sec. |
3. | 274014 | Glück, Janina | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 10,52 | sec. |
4. | 274016 | Müller, Hanna | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 10,85 | sec. |
275166 | Anzinger, Maria | 2005 | BY | LAC Passau | aufg. |
274013 | Berger, Lea | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | aufg. |
Hochsprung W15 | 5.01.2020 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
Weitsprung W15 | 5.01.2020 |
Anlage 1 |
1. | 274014 | Glück, Janina | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 4,43 | m |
x | 4,43 | 3,92 | x | - | - |
2. | 274013 | Berger, Lea | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 4,08 | m |
3,85 | 3,81 | 4,01 | 4,08 | - | - |
3. | 274016 | Müller, Hanna | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3,80 | m |
3,80 | 3,37 | 3,64 | 3,43 | - | - |
Weitsprung W15 | 5.01.2020 |
Anlage 2 |
1. | 277163 | Pilgram, Madita | 2005 | BY | TV Eggenfelden | 4,45 | m |
4,45 | 4,34 | 4,37 | 4,42 | - | - |
2. | 279406 | Thiele, Hanna | 2005 | BY | TV Hauzenberg | 4,26 | m |
4,12 | x | x | 4,26 | - | - |
Weitsprung W15 | 5.01.2020 |
Rangfolge Finale |
1. | 277163 | Pilgram, Madita | 2005 | BY | TV Eggenfelden | 4,45 | m |
4,45 | 4,34 | 4,37 | 4,42 | - | - |
2. | 274014 | Glück, Janina | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 4,43 | m |
x | 4,43 | 3,92 | x | - | - |
3. | 279406 | Thiele, Hanna | 2005 | BY | TV Hauzenberg | 4,26 | m |
4,12 | x | x | 4,26 | - | - |
4. | 274013 | Berger, Lea | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 4,08 | m |
3,85 | 3,81 | 4,01 | 4,08 | - | - |
5. | 274016 | Müller, Hanna | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3,80 | m |
3,80 | 3,37 | 3,64 | 3,43 | - | - |
6. | 278928 | Rott, Celina | 2006 | BY | TV Hauzenberg | 3,39 | m |
3,24 | 3,39 | 2,95 | 3,32 | - | - |
Kugelstoß W15 3 kg | 5.01.2020 |
Finale |
1. | 274014 | Glück, Janina | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 10,30 | m |
9,94 | 10,30 | 9,94 | 9,89 | 10,14 | x |
2. | 274335 | Wastl, Ronja | 2005 | BY | DJK-SF Reichenberg | 9,85 | m |
9,02 | 9,02 | 9,79 | 9,43 | 9,85 | 9,37 |
3. | 274013 | Berger, Lea | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 8,07 | m |
7,42 | 7,82 | 8,07 | 7,91 | 7,98 | x |
4. | 274625 | Forstner, Luisa | 2005 | BY | LAC Arnstorf | 7,98 | m |
7,40 | 7,98 | 7,03 | 6,59 | 6,30 | 7,30 |
5. | 274016 | Müller, Hanna | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 7,59 | m |
7,25 | 7,25 | 7,59 | 7,46 | x | 6,55 |
6. | 279406 | Thiele, Hanna | 2005 | BY | TV Hauzenberg | 7,55 | m |
x | 6,01 | x | - | 7,16 | 7,55 |
60 m Einlagelauf W15 | 5.01.2020 |
Finale |
1. | 275532 | Rohmann, Franziska | 2005 | BY | LAC Passau | 8,04 | sec. |
2. | 271771 | Nagelschmid, Lena | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 8,19 | sec. |
Jugend W14 |
60 m W14 | 5.01.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 276700 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 8,84 | sec. |
2. | 276669 | Lorenz, Pauline | 2006 | BY | TSV Simbach | 9,16 | sec. |
3. | Rykala, Sophia | 2008 | BY | SWC Regensburg | 9,36 | sec. |
60 m W14 | 5.01.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 276228 | Krumey, Katharina | 2006 | BY | SWC Regensburg | 8,59 | sec. |
2. | 278006 | Wagner, Teresa | 2007 | BY | TV Hauzenberg | 8,87 | sec. |
3. | 278928 | Rott, Celina | 2006 | BY | TV Hauzenberg | 9,15 | sec. |
60 m W14 | 5.01.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | 276395 | Lankes, Anja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 9,13 | sec. |
2. | 274015 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 9,23 | sec. |
3. | 278416 | Wischnewski, Sarah | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 9,87 | sec. |
60 m W14 | 5.01.2020 |
4. Zeitlauf |
1. | 277091 | Kohlpaintner, Smilla | 2006 | BY | TV Eggenfelden | 9,06 | sec. |
2. | 278388 | Kremser, Lara | 2007 | BY | TSV Simbach | 9,20 | sec. |
3. | 272644 | Loibl, Sophie | 2006 | BY | LG Bayerwald | 9,21 | sec. |
4. | Klick, Alina | 2007 | BY | DJK-SF Reichenberg | 9,83 | sec. |
60 m W14 | 5.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 276228 | Krumey, Katharina | 2006 | BY | SWC Regensburg | 8,59 | sec. |
2. | 276700 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 8,84 | sec. |
3. | 278006 | Wagner, Teresa | 2007 | BY | TV Hauzenberg | 8,87 | sec. |
4. | 277091 | Kohlpaintner, Smilla | 2006 | BY | TV Eggenfelden | 9,06 | sec. |
5. | 276395 | Lankes, Anja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 9,13 | sec. |
6. | 278928 | Rott, Celina | 2006 | BY | TV Hauzenberg | 9,15 | sec. |
7. | 276669 | Lorenz, Pauline | 2006 | BY | TSV Simbach | 9,16 | sec. |
8. | 278388 | Kremser, Lara | 2007 | BY | TSV Simbach | 9,20 | sec. |
9. | 272644 | Loibl, Sophie | 2006 | BY | LG Bayerwald | 9,21 | sec. |
10. | 274015 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 9,23 | sec. |
11. | Rykala, Sophia | 2008 | BY | SWC Regensburg | 9,36 | sec. |
12. | Klick, Alina | 2007 | BY | DJK-SF Reichenberg | 9,83 | sec. |
13. | 278416 | Wischnewski, Sarah | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 9,87 | sec. |
60 m Hürden W14 0.762m | 5.01.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | Lange, Emma | 2007 | BY | DJK-SF Reichenberg | 11,28 | sec. |
2. | Rykala, Sophia | 2008 | BY | SWC Regensburg | 11,92 | sec. |
276669 | Lorenz, Pauline | 2006 | BY | TSV Simbach | aufg. |
60 m Hürden W14 0.762m | 5.01.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 276700 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 11,25 | sec. |
2. | 276395 | Lankes, Anja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 12,34 | sec. |
3. | 278240 | Fernandes, Lyssa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 12,42 | sec. |
60 m Hürden W14 0.762m | 5.01.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | 274015 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 11,04 | sec. |
2. | 276464 | Pöppl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 11,22 | sec. |
3. | 272644 | Loibl, Sophie | 2006 | BY | LG Bayerwald | 12,04 | sec. |
60 m Hürden W14 0.762m | 5.01.2020 |
4. Zeitlauf |
1. | 278006 | Wagner, Teresa | 2007 | BY | TV Hauzenberg | 10,62 | sec. |
276227 | Krumey, Theresa | 2006 | BY | SWC Regensburg | aufg. |
276228 | Krumey, Katharina | 2006 | BY | SWC Regensburg | aufg. |
60 m Hürden W14 0.762m | 5.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 278006 | Wagner, Teresa | 2007 | BY | TV Hauzenberg | 10,62 | sec. |
2. | 274015 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 11,04 | sec. |
3. | 276464 | Pöppl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 11,22 | sec. |
4. | 276700 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 11,25 | sec. |
5. | Lange, Emma | 2007 | BY | DJK-SF Reichenberg | 11,28 | sec. |
6. | Rykala, Sophia | 2008 | BY | SWC Regensburg | 11,92 | sec. |
7. | 272644 | Loibl, Sophie | 2006 | BY | LG Bayerwald | 12,04 | sec. |
8. | 276395 | Lankes, Anja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 12,34 | sec. |
9. | 278240 | Fernandes, Lyssa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 12,42 | sec. |
276228 | Krumey, Katharina | 2006 | BY | SWC Regensburg | aufg. |
276669 | Lorenz, Pauline | 2006 | BY | TSV Simbach | aufg. |
276227 | Krumey, Theresa | 2006 | BY | SWC Regensburg | aufg. |
Hochsprung W14 | 5.01.2020 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | Lange, Emma | 2007 | BY | DJK-SF Reichenberg | 1,45 | m |
2. | 276464 | Pöppl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1,42 | m |
3. | Rykala, Sophia | 2008 | BY | SWC Regensburg | 1,25 | m |
4. | 276395 | Lankes, Anja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1,20 | m |
5. | 278240 | Fernandes, Lyssa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1,20 | m |
6. | 276227 | Krumey, Theresa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1,15 | m |
7. | 276700 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1,15 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lange | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||
2. | Pöppl | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||
3. | Rykala | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Lankes | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
5. | Fernandes | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
6. | Krumey | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
7. | Murr | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung W14 | 5.01.2020 |
Anlage 1 |
1. | 276700 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 4,32 | m |
4,04 | 4,32 | 4,28 | x | - | - |
2. | 276227 | Krumey, Theresa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 4,31 | m |
4,31 | 4,27 | 4,19 | 4,24 | - | - |
3. | 276464 | Pöppl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 4,08 | m |
3,77 | 3,58 | 4,08 | 3,52 | - | - |
4. | 278240 | Fernandes, Lyssa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 4,01 | m |
3,73 | 3,85 | 4,01 | 3,88 | - | - |
5. | 276228 | Krumey, Katharina | 2006 | BY | SWC Regensburg | 4,00 | m |
3,90 | 4,00 | 3,81 | 3,68 | - | - |
6. | Rykala, Sophia | 2008 | BY | SWC Regensburg | 4,00 | m |
3,89 | 3,85 | x | 4,00 | - | - |
7. | 274015 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3,82 | m |
3,82 | x | 3,77 | 3,69 | - | - |
8. | 276395 | Lankes, Anja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 3,68 | m |
3,33 | 3,31 | 3,60 | 3,68 | - | - |
Weitsprung W14 | 5.01.2020 |
Anlage 2 |
1. | 278006 | Wagner, Teresa | 2007 | BY | TV Hauzenberg | 4,71 | m |
4,71 | 4,63 | 4,35 | 4,64 | - | - |
2. | Lange, Emma | 2007 | BY | DJK-SF Reichenberg | 4,49 | m |
4,45 | 4,38 | x | 4,49 | - | - |
3. | 272644 | Loibl, Sophie | 2006 | BY | LG Bayerwald | 4,40 | m |
4,40 | 4,07 | 4,15 | 3,75 | - | - |
4. | 276669 | Lorenz, Pauline | 2006 | BY | TSV Simbach | 4,13 | m |
x | x | 4,13 | 4,03 | - | - |
5. | 277091 | Kohlpaintner, Smilla | 2006 | BY | TV Eggenfelden | 4,04 | m |
3,54 | 4,04 | 3,88 | 3,75 | - | - |
6. | 278416 | Wischnewski, Sarah | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 3,96 | m |
3,79 | 3,68 | 3,82 | 3,96 | - | - |
7. | 278388 | Kremser, Lara | 2007 | BY | TSV Simbach | 3,46 | m |
x | 3,46 | x | x | - | - |
8. | Klick, Alina | 2007 | BY | DJK-SF Reichenberg | 3,40 | m |
x | x | 3,40 | 3,28 | - | - |
9. | 278928 | Rott, Celina | 2006 | BY | TV Hauzenberg | 3,39 | m |
3,24 | 3,39 | 2,95 | 3,32 |
Weitsprung W14 | 5.01.2020 |
Rangfolge Finale |
1. | 278006 | Wagner, Teresa | 2007 | BY | TV Hauzenberg | 4,71 | m |
4,71 | 4,63 | 4,35 | 4,64 | - | - |
2. | Lange, Emma | 2007 | BY | DJK-SF Reichenberg | 4,49 | m |
4,45 | 4,38 | x | 4,49 | - | - |
3. | 272644 | Loibl, Sophie | 2006 | BY | LG Bayerwald | 4,40 | m |
4,40 | 4,07 | 4,15 | 3,75 | - | - |
4. | 276700 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 4,32 | m |
4,04 | 4,32 | 4,28 | x | - | - |
5. | 276227 | Krumey, Theresa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 4,31 | m |
4,31 | 4,27 | 4,19 | 4,24 | - | - |
6. | 276669 | Lorenz, Pauline | 2006 | BY | TSV Simbach | 4,13 | m |
x | x | 4,13 | 4,03 | - | - |
7. | 276464 | Pöppl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 4,08 | m |
3,77 | 3,58 | 4,08 | 3,52 | - | - |
8. | 277091 | Kohlpaintner, Smilla | 2006 | BY | TV Eggenfelden | 4,04 | m |
3,54 | 4,04 | 3,88 | 3,75 | - | - |
9. | 278240 | Fernandes, Lyssa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 4,01 | m |
3,73 | 3,85 | 4,01 | 3,88 | - | - |
10. | 276228 | Krumey, Katharina | 2006 | BY | SWC Regensburg | 4,00 | m |
3,90 | 4,00 | 3,81 | 3,68 | - | - |
11. | Rykala, Sophia | 2008 | BY | SWC Regensburg | 4,00 | m |
3,89 | 3,85 | x | 4,00 | - | - |
12. | 278416 | Wischnewski, Sarah | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 3,96 | m |
3,79 | 3,68 | 3,82 | 3,96 | - | - |
13. | 274015 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3,82 | m |
3,82 | x | 3,77 | 3,69 | - | - |
14. | 276395 | Lankes, Anja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 3,68 | m |
3,33 | 3,31 | 3,60 | 3,68 | - | - |
15. | 278388 | Kremser, Lara | 2007 | BY | TSV Simbach | 3,46 | m |
x | 3,46 | x | x | - | - |
16. | Klick, Alina | 2007 | BY | DJK-SF Reichenberg | 3,40 | m |
x | x | 3,40 | 3,28 | - | - |
17. | 278928 | Rott, Celina | 2006 | BY | TV Hauzenberg | 3,39 | m |
3,24 | 3,39 | 2,95 | 3,32 |
Kugelstoß W14 3 kg | 5.01.2020 |
Finale |
1. | 276700 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 7,77 | m |
7,77 | 7,58 | 7,56 | 6,61 | 7,33 | 7,33 |
2. | 272644 | Loibl, Sophie | 2006 | BY | LG Bayerwald | 7,36 | m |
7,36 | 7,18 | 7,33 | - | - | - |
3. | 278416 | Wischnewski, Sarah | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 7,35 | m |
7,35 | 7,22 | 6,80 | 6,67 | 6,50 | 7,05 |
4. | Klick, Alina | 2007 | BY | DJK-SF Reichenberg | 7,33 | m |
6,47 | 7,25 | 7,31 | 6,75 | 6,44 | 7,33 |
5. | 276464 | Pöppl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 7,24 | m |
x | 6,56 | 5,58 | 6,26 | 6,84 | 7,24 |
6. | 276227 | Krumey, Theresa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 7,17 | m |
x | 6,94 | 7,17 | 7,15 | 7,03 | 6,96 |
7. | 278240 | Fernandes, Lyssa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 6,73 | m |
6,73 | 6,71 | 6,42 | 6,31 | 5,76 | 6,14 |
8. | 274015 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 5,92 | m |
5,64 | 5,43 | 5,55 | 5,92 | 5,85 | - |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männliche Jugend U20 |
Hochsprung MJ U20 | 5.01.2020 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 274744 | Pex, Josef | 2005 | BY | TSV Plattling | 1,64 | m |
2. | 275873 | Billy, Dennis | 2002 | BY | LAC Passau | 1,64 | m |
3. | Stütz, Robin | 2008 | BY | DJK-SF Reichenberg | 1,25 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 158 | 161 | 164 | 167 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Pex | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||
2. | Billy | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||
3. | Stütz | o | o | xxx |
Jugend M14 |
60 m M14 | 5.01.2020 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 274744 | Pex, Josef | 2005 | BY | TSV Plattling | 8,03 | sec. |
2. | 273351 | Simböck, David | 2005 | BY | TSV Simbach | 8,18 | sec. |
3. | 630372 | Stewart, Raphael | 2006 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 8,22 | sec. |
4. | Stütz, Robin | 2008 | BY | DJK-SF Reichenberg | 9,83 | sec. |
60 m M14 | 5.01.2020 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 279476 | Kantzog, David | 2006 | BY | LAC Passau | 7,65 | sec. |
2. | 276671 | Stelzer, Valentin | 2006 | BY | TSV Simbach | 7,95 | sec. |
3. | 275433 | Waas, Jonas | 2006 | BY | TSV Plattling | 8,09 | sec. |
4. | 278415 | Wadsack, Fabian | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 8,10 | sec. |
60 m M14 | 5.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. | 279476 | Kantzog, David | 2006 | BY | LAC Passau | 7,65 | sec. |
2. | 276671 | Stelzer, Valentin | 2006 | BY | TSV Simbach | 7,95 | sec. |
3. | 274744 | Pex, Josef | 2005 | BY | TSV Plattling | 8,03 | sec. |
4. | 275433 | Waas, Jonas | 2006 | BY | TSV Plattling | 8,09 | sec. |
5. | 278415 | Wadsack, Fabian | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 8,10 | sec. |
6. | 273351 | Simböck, David | 2005 | BY | TSV Simbach | 8,18 | sec. |
7. | 630372 | Stewart, Raphael | 2006 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 8,22 | sec. |
8. | Stütz, Robin | 2008 | BY | DJK-SF Reichenberg | 9,83 | sec. |
Frauen |
60 m Frauen | 5.01.2020 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 267823 | Gust, Elena | 2002 | BY | LG Wolfstein | 7,93 | sec. |
2. | 278011 | Kasberger, Corinna | 1998 | BY | TV Hauzenberg | 8,62 | sec. |
3. | Nagl, Verena | 2002 | Oö | Sportunion IGLA long life | 8,75 | sec. |
4. | 264745 | Forstner, Julia | 2002 | BY | LAC Arnstorf | 8,93 | sec. |
60 m Frauen | 5.01.2020 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 260096 | Beer, Celine | 1999 | BY | LG Wolfstein | 8,42 | sec. |
2. | 278260 | Kralik, Jennifer | 1996 | BY | LG Wolfstein | 8,69 | sec. |
3. | 261670 | Breinfalk, Elena | 2000 | BY | TV Hauzenberg | 8,81 | sec. |
4. | 257170 | Kreipl, Franziska | 1994 | BY | LAC Arnstorf | 9,23 | sec. |
60 m Frauen | 5.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. | 267823 | Gust, Elena | 2002 | BY | LG Wolfstein | 7,93 | sec. |
2. | 260096 | Beer, Celine | 1999 | BY | LG Wolfstein | 8,42 | sec. |
3. | 278011 | Kasberger, Corinna | 1998 | BY | TV Hauzenberg | 8,62 | sec. |
4. | 278260 | Kralik, Jennifer | 1996 | BY | LG Wolfstein | 8,69 | sec. |
5. | Nagl, Verena | 2002 | Oö | Sportunion IGLA long life | 8,75 | sec. |
6. | 261670 | Breinfalk, Elena | 2000 | BY | TV Hauzenberg | 8,81 | sec. |
7. | 264745 | Forstner, Julia | 2002 | BY | LAC Arnstorf | 8,93 | sec. |
8. | 257170 | Kreipl, Franziska | 1994 | BY | LAC Arnstorf | 9,23 | sec. |
Hochsprung Frauen | 5.01.2020 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 274560 | Schöne, Elisa | 1987 | BY | LG Wolfstein | 1,48 | m |
2. | Lange, Emma | 2007 | BY | DJK-SF Reichenberg | 1,45 | m |
3. | 276464 | Pöppl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1,42 | m |
4. | Rykala, Sophia | 2008 | BY | SWC Regensburg | 1,25 | m |
5. | 276395 | Lankes, Anja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1,20 | m |
6. | 278240 | Fernandes, Lyssa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1,20 | m |
7. | 276227 | Krumey, Theresa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1,15 | m |
8. | 276700 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1,15 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | 150 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schöne | - | - | - | - | - | - | xo | - | o | o | o | xxo | xo | xxx | |||||||||
2. | Lange | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||
3. | Pöppl | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||
4. | Rykala | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
5. | Lankes | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | Fernandes | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
7. | Krumey | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
8. | Murr | o | o | o | xo | xxx |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Ralf Knette | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Am Kir | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20208325 | 94127 Neubur | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0170 / 2922688 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ralf.knettel-adler@fcpassau-leichtathletik.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 21 | 20 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 6 | 6 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 7 | 7 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 4 | 3 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 6 | 5 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 7 | 6 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 7 | 7 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 20 | 19 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 8 | 8 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 31 | 30 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 47 | 44 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 78 | 74 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 8 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 14 |
|
Wettkampfleiter | Tel 0170/2922688 | eMail ralf.knettel-adler@fcpassau-leichtathletik.de |
Ralf Knettel-Adler, Am Kirschgarten 1, 94127 Neuburg/Inn | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Ludwig Grasmann, Ruhstorf | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/2313 1. FC Passau |